Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Стукачи на Guns.ru

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Leon_85
Leon_85

Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 06.11.2004
Откуда: Казань
Сообщение Leon_85 » 17.02.2010 14:02

ССЗБ.
Абсолютная свобода - это когда на всех перекрестках во все стороны горит зеленый свет.
Только массовые расстрелы спасут Родину.
Amen.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 17.02.2010 14:06

Leon_85 писал(а):ССЗБ.

ППКС
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Palaleus
Palaleus

Сообщения: 842
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: Масквабад, Бабушкинская, Реутов
В игре: с 2005, c 2008 Ком, с 2010 Вольный стрелок в поисках счастья
Сообщение Palaleus » 17.02.2010 14:08

Стукачи - не стукачи...

Не только наша это проблема, точнее только у нас она считается проблемой - в других странах это называется бдительностью и добропорядочностью.

За примерами долго ходить не надо:

Визит Буша в прибалтику, где повязали наших коллег со всем снаряжением по звонку парочки пенсионеров (на конфе проскакивало где-то).

Или случай на концерте в москве - толпа интуристов, перед концертом стандартное предупреждение про съемку и запись. Так что бы вы думали? Они первые 15 минут только охрану гоняли к каждому с фото-мобилой-диктофоном. Стоит им увидеть, как сразу же охрану вызывают. Это стукачество? по нашему - да, по их - добропорядочность.
I drink, I lie, but I'm a good guy...(c)
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 17.02.2010 14:37

Вот только меня гложут СИЛЬНЫЕ сомнения, что произошедший инцидент был результатом проявления "бдительности сознательных граждан".
Более вероятным кажется, что это просто вполне определенные люди, в поисках недостающих «палок» вбили в поисковике несколько ключевых слов и прошерстили то, что нашли.
А то и еще проще - почитывали ранее ввиду интереса к оружию конфу, а как потребовалась "палка" - прямо тут не отходя от кассы и "нашли".
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 17.02.2010 14:56

DarkWing [GB] писал(а):Вот только меня гложут СИЛЬНЫЕ сомнения, что произошедший инцидент был результатом проявления "бдительности сознательных граждан".
Более вероятным кажется, что это просто вполне определенные люди, в поисках недостающих «палок» вбили в поисковике несколько ключевых слов и прошерстили то, что нашли.
А то и еще проще - почитывали ранее ввиду интереса к оружию конфу, а как потребовалась "палка" - прямо тут не отходя от кассы и "нашли".


А как они так сходу по нику получили ФИО и адрес?

Интересный, кстати, вопрос. Например в командной комнате лежат мои паспортные данные и, стало быть, меня могут слить либо сокомандники, либо Фишман( :smile: ), правильно?
А в остальные один черт не знают где я точно живу, правильно?
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 17.02.2010 15:18

adm. Kanaris [GB] писал(а): Например в командной комнате лежат мои паспортные данные ...

Твои данные, прежде всего, лежат на сервере у провайдера, и только потом в командной комнате
Вернуться к началу
Файрэ
Файрэ

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03.12.2008
Откуда: мск
Сообщение Файрэ » 17.02.2010 15:21

Moore писал(а):обстановку в стране довели до такого, что скоро ножи в столовых запретят.


Смех смехом, а кое-где уже и запрещают. Ложки-вилки - нормльные, а ножички, будьте любезны, только пластиковые, мда.

Вообще, грустно, однако.
"Жопа, Лаврентий. Жопа!" (с) Дивов.
Everybody pay.
Вернуться к началу
Havran
Havran

Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.01.2002
Сообщение Havran » 17.02.2010 15:57

не, я конечно понимаю, что и власть придержащие у нас не ангелы, но может стоит зрить в корень?
Ибо это называется образ мышления. И образ мышления характеризуется фразой "Ачетаковато?"
Вылетел на встречку, поехал с превышением - "ачетаковато? я опаздываю", повязали за это ГИБДД - "АААА произвол и насилие ментов".
Лежат дома номерные части оружия, огестрельного, пусть и травматики, не принадлежащие "ачетаковато? я просто поиграться взял" повязали за это - "АААА произвол и насилие ментов"
Ходим без документов - "ачетаковато? я просто гуляю" забирают в отделение для выяснения - "АААА произвол и насилие ментов"
ИТД

Есть законы, и для того чтобы соблюдались ваши права, вы должны соблюдать эти законы. а если "ачетаковато?" то надо быть готовым к таким вот поворотам событий
Все реже удается встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз...
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 17.02.2010 16:05

Криминала на стволах нет, это по тексту факт, приложат адмиистративку по полной и горчичник давшим пукалки!
Ему даже неприпаяют индивидуалку и уход от налогов, т.к факта оплаты труда неупоминалось!
НО закон можно трактовать как хочешь!
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Beagle[GB]
Beagle[GB]

Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2003 года
Сообщение Beagle[GB] » 17.02.2010 16:15

Messer писал(а):А по телеку говорили что у нас цивилизованная страна.


А ведь телевизор нас ещё никогда не обманывал! (с) Гомер Симпсон
Support the mad scientists
Or no robots for you!
(We demand waffles and Uranium)
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 17.02.2010 16:15

Мля.
Камрады - вопрос то стоит не про "правильно-неправильно" поступил Биатлон - а про то, что ту-тук-тук...

Самое главное - сам на себя не наду - тук-тукать. То есть - некоторые воросы лучше НЕ обсуждать по переписке.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
tarin
tarin

Сообщения: 246
Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщение tarin » 17.02.2010 16:33

Пес +1. Стукачи есть почти везде(((. И уж на этом форуме они ИМХО есть тоже. Большой брат не дремлет.
Мой адрес не дом и не улица! Мой адрес- Империя зла!
Вернуться к началу

Аффтар
Аффтар




Сообщения: 276
Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщение » 17.02.2010 16:35

Вот размазали тему. Лучше по сто рублей зашлите пострадавшему от режима на адвоката.
Вернуться к началу
Palaleus
Palaleus

Сообщения: 842
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: Масквабад, Бабушкинская, Реутов
В игре: с 2005, c 2008 Ком, с 2010 Вольный стрелок в поисках счастья
Сообщение Palaleus » 17.02.2010 16:38

Пёс писал(а):Самое главное - сам на себя не наду - тук-тукать. То есть - некоторые воросы лучше НЕ обсуждать по переписке.

:424: :271: :513: :-$

:smile:
I drink, I lie, but I'm a good guy...(c)
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 17.02.2010 16:46

GENOSSE писал(а):Вот размазали тему. Лучше по сто рублей зашлите пострадавшему от режима на адвоката.

Ога. Ужо.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 17.02.2010 16:47

GhostRecon писал(а):Ходим без документов - "ачетаковато? я просто гуляю" забирают в отделение для выяснения - "АААА произвол и насилие ментов"


У нас введен комендантский час ? И обязательное ношение документов в виде паспорта или эквивалентов введено ?

Уж извините , но каждому встречному поперечному в СМовской форме по его первому требованию давать паспорт совершенно не обязательно. Для начала нужно представится, показать жетон или удостоверение, и причину для посмотреть в мои документы. Если основание нет - лесом.

Тем более, согласно 17му пункту в обязаности гражданина входит бережное хранение паспорта. Достаточно сложно обеспечить бережное храниние в кармане верхней одежды, вероятность кражи или утери никто не отменял.

Далее, носить его для походов в булочную, да еще летом, особенно когда на тебе футболка без карманов, да шорты. Как то не комильфо.

GhostRecon писал(а):ИТД

Есть законы, и для того чтобы соблюдались ваши права, вы должны соблюдать эти законы. а если "ачетаковато?" то надо быть готовым к таким вот поворотам событий


Ловко Вы напоминаете про законы, которые не выполняются и нарушаются самими органами исполнительной власти. Как раз большее количество "Ачотакова?!" происходит с владельцами различных корочек. А хуле.... Под кирпич проехал - махнул корочкой. А попадется принципиальный кто-то и не отпустит, так на него дело заведется или еще какие "радости" жизни.

=========

_________ для народа, а не народ для __________.
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
Мася [D.S.F.]
Мася [D.S.F.]

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: Москва
Сообщение Мася [D.S.F.] » 17.02.2010 17:38

не соблюдение законов другими не означает отмену закона. Если мы хотим жить в стране, где закон един для всех, мы должны добиваться и критиковать не облюдение законов представителями власти , а не объяснять, почему мы их не выполняем. ИМХО.
По стукачам. В моем понимани, наличие стукачей - нормальный и везде в мире применяемый метод. Что удивляет то?
не допустим победы сил добра над силами разума!!!
Вернуться к началу
Leon_85
Leon_85

Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 06.11.2004
Откуда: Казань
Сообщение Leon_85 » 17.02.2010 17:53

Мася [D.S.F.] писал(а):По стукачам. В моем понимани, наличие стукачей - нормальный и везде в мире применяемый метод. Что удивляет то?


Ничего. Но при нашем отношении к милиции, отношение к стукачам было, есть и будет соответствующее. В отличие от той же Европы, например. :)
Абсолютная свобода - это когда на всех перекрестках во все стороны горит зеленый свет.
Только массовые расстрелы спасут Родину.
Amen.
Вернуться к началу
Havran
Havran

Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.01.2002
Сообщение Havran » 17.02.2010 18:26

Slim писал(а):Ловко Вы напоминаете про законы, которые не выполняются и нарушаются самими органами исполнительной власти. Как раз большее количество "Ачотакова?!" происходит с владельцами различных корочек. А хуле.... Под кирпич проехал - махнул корочкой. А попадется принципиальный кто-то и не отпустит, так на него дело заведется или еще какие "радости" жизни.

Я где-то писал что все ангелы безгрешные? С кем и чего больше происходит - вы статистику ведете? СМ и им подобные таковыми не родились. Они где-то получали воспитание и какието моральные ценности. вот тогда это "ачетаковато?" и западает в мозг намертво.
Начинать надо с себя.

насчет паспорт при себе за хлебушком летом - вы в трусах ходите по улице? а деньги в руке держите? документом удостоверяющим личность является не только паспорт. и остальные документы куда как малогабаритнее. И раз вам удобнее не носить при себе ничего (закон же допускает) СМ удобнее доставить вас для выяснения личности в отделение ( закон же допускает) в чем проблема? ах да, ущемление прав человека итд. так вместе с правами обычно прилагаются и обязанности, только большинство об этом не задумывается.
насчет стукачей - ну кто-то видел как нарушался закон, но никому не сказал. "Ачетаковато?"
Все реже удается встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз...
Вернуться к началу
Messer
Messer

Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24.06.2009
Откуда: MSC
Сообщение Messer » 17.02.2010 18:30

Кстати в ряде европейских стран СМ не могут требовать показать документы, это нарушение прав человека. Исключение когда человек в неадекватном состоянии или хулиганит, но там уже не тока документы, но и заберут куда следует.
Я чесно не понимаю почему живя в родной стране Я обязан носить с собой паспорт?
Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 17.02.2010 18:34

Messer писал(а):...
Я чесно не понимаю почему живя в родной стране Я обязан носить с собой паспорт?

Хм. Ты сам и ответил на свой вопрос :)
Потому что ты живешь в этой стране, а тут так принято!
А как еще СМ полевые кормиться будут? Им же придется тогда профильной работой больше заниматься....
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Пчёл [Пси Хи]
Пчёл [Пси Хи]

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщение Пчёл [Пси Хи] » 17.02.2010 18:45

На Гане первый пост модератор подчистил. Объясните вкратце что там произошло.
Я Вам как врач скажу, как патологоанатом...
Вернуться к началу
Messer
Messer

Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24.06.2009
Откуда: MSC
Сообщение Messer » 17.02.2010 19:17

Вот кстати момент, а почему у нас не делают паспорта пластиковые, на подобие прав. Опять же во многих странах паспорта пластиковые. Удобно носить, нельзя затопить. Нахрена нужна эта книжечка необьятных размеров?
Последний раз редактировалось Messer 17.02.2010 19:18, всего редактировалось 1 раз.
Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
Вернуться к началу
Leon_85
Leon_85

Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 06.11.2004
Откуда: Казань
Сообщение Leon_85 » 17.02.2010 19:18

Пчёл [Пси Хи] писал(а):На Гане первый пост модератор подчистил. Объясните вкратце что там произошло.


Кэш Гугла.

Messer писал(а):Вот кстати момент, а почему у нас не делают паспорта пластиковые, на подобие прав. Опять же во многих странах паспорта пластиковые. Удобно носить, нельзя затопить. Нахрена нужна эта книжечка необьятных размеров?


Сколько в нее надо штаНпов и пЯчатей ставить? То-то же.
Лично у меня и полис ОМС на листе А4 - вот это действительно неудобно.
Абсолютная свобода - это когда на всех перекрестках во все стороны горит зеленый свет.
Только массовые расстрелы спасут Родину.
Amen.
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 17.02.2010 21:23

Leon_85 писал(а):...
Лично у меня и полис ОМС на листе А4 - вот это действительно неудобно.

Ух ты!!! Ну пластик же элементарно получить можно... Если живешь рядом с прописным местом...
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron