http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Фабрика звезд

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Bulldog
Bulldog

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05.12.2003
Откуда: New-Vasyuki
Сообщение Bulldog » 22.03.2004 21:58

Вот говорят: "спрос рождает предложение". Интересно, кто и как измеряет этот самый "спрос", который рождает такие педложения. Вот ведь уже вторая страница пошла, а никто про это "реалити-шоу" слова доброго не сказал. Мнение аудитории налицо. А спрос где? И не помню я чего-то подобных шоу на коммерческих каналах (НТВ-Плюс например). Или там спрос не тот?
И вообще, кто придумал это слово "реалити-шоу"? И чего он этим хотел сказать? Ведь ничего реалистичного в этих шоу нет.
Не могу понять ...
Продается нервная система в отличном состоянии. Заводится с пол-оборота.
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 22.03.2004 22:18

Не смотрел и не смотрю...
С недавних пор заметил. что смотрю по телевизору только новости и футбол... и то не всегда...
И счастлив, блин... :wink:
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу



Сообщение » 22.03.2004 22:29

Вообще это из Штатов и Европы пришло....если я не ошибаюсь

Кста ...продюссер ЭТОЙ фабрики(так как вроде у каждой разные были) Игорь Крутой 8) ... :? 8)

Насчет контингента фабрики - те кто из Москвы почти все из клубных тусовок. Точно могу сказать про того кто смайлик держит и букву Ё 8) - устраивали r'n'b вечеринки в клубах .... 8)
Вернуться к началу
Corporal [Alliance]
Corporal [Alliance]

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09.07.2003
Откуда: Москва, Измайлово
Сообщение Corporal [Alliance] » 22.03.2004 23:55

Из достоверных источников - $10000 первый взнос для участников фабрики звезд.
И еще есть сведения, что они наружу из клетки выходят все таки.
-Папа, папа, я хочу кушать!!!
-Я тоже очень хочу кушать...но денег хватит только на шары...

Изображение
Вернуться к началу
cannibal[Squadron D]
cannibal[Squadron D]

Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 30.01.2003
Откуда: Moscow, Novokosino
Сообщение cannibal[Squadron D] » 23.03.2004 01:00

Я фигею....
Неужели кого-то из нашей конфы всерьез интересуют жалкие сценические потуги этих бездарей!?
Это даже не смешно... :cry:

З.Ы.: Уже 2 года не смотрю телевизор в принципе... Тошнит.
Вернуться к началу



Сообщение » 23.03.2004 01:12

Bulldog писал(а):Вот говорят: "спрос рождает предложение". Интересно, кто и как измеряет этот самый "спрос", который рождает такие педложения. Вот ведь уже вторая страница пошла, а никто про это "реалити-шоу" слова доброго не сказал. Мнение аудитории налицо. А спрос где? И не помню я чего-то подобных шоу на коммерческих каналах (НТВ-Плюс например). Или там спрос не тот?
И вообще, кто придумал это слово "реалити-шоу"? И чего он этим хотел сказать? Ведь ничего реалистичного в этих шоу нет.
Не могу понять ...

В Москве эти фабриканты уже мало кого интересуют, а вот отъехать от Москвы км на 500 там просто ужас. Парни меняются касетами,плакатами,статьями и тд
Я ообще считаю, что нехрен на них деньги тратить смотря телевизор и читая о них в этой конфе. :loki: :loki:
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 23.03.2004 15:35

Плакат - в самое яблочко, в наливное, потому как ничего больше эти @#$зды предложить своим зрителям не могут :) Сладкий голосочек, трое суток в солярии - вот он, рецепт народного щастя. Талант здесь рядом не валялся.

В общем, картинку - Гоблину и всем дружно смотреть "Бойцовский клуб" :)

PS Ф, К, П, можно и Б, хотя на вид все они там... бэ... :)
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
iceman345 [FschPzAbwBtl]
iceman345 [FschPzAbwBtl]

Сообщения: 337
Зарегистрирован: 13.02.2004
Откуда: Москва
Сообщение iceman345 [FschPzAbwBtl] » 23.03.2004 15:44

Смазали они концовку ИМХО в Бойцовском Клубе - театрально все как-то закончилось, посему идея фильма как борьба с серостью американского обывателя не так сыграла, пошла тема банальной шизофрении с раздвоением личности :lol:

Да и бесполезно общество тыкать "фильмами" - шок проходит после 30 минут - опять жуем "попкорн" и пьем "кока-колу" и думаем что американский образ жизни круче всех, а в WWII победили всех США :cry:
345 - это не номер, это стиль жизни.
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 23.03.2004 16:11

борьба с серостью американского обывателя

Ох, не только американского! :)

опять жуем "попкорн" и пьем "кока-колу" и думаем что американский образ жизни круче всех

Да чувак аммерика РУЛЛИТ хотя мы их замочим а кока зря ты так СИЛА ФОРЕВА и я сматрю ты тоже сматрел чумавое кино спасения рядовово райяна (это про вайну)!!!!!
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Ariel
За Польшу
За Польшу


Ariel

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11.03.2002
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company Camp Pendleton, CA
Сообщение Ariel » 23.03.2004 17:15

Гоблин картинку оценил, ответив "мощьно", теперь ее можно лицезреть в галлерее =)
Это еще не конец истории, с самого утра занимаюсь продолжением. Короче полиция нравов ( или как она там у нас называется ) не очень одобрила эти изображения и обратилась к Эрнсту ... В итоге я видел 4 варианта новых плакатов, сошлись на том, что печатают еще 90 плакатов к завтрашнему дню, но с осветленными участниками шоу и с более насыщенной надписью "фабрика звезд", типа дети играют роль фона и не шокируют публику, а самое главное на этом плакате название ... =)
Вернуться к началу
Bulldog
Bulldog

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05.12.2003
Откуда: New-Vasyuki
Сообщение Bulldog » 23.03.2004 17:21

cannibal[Squadron D] писал(а):
З.Ы.: Уже 2 года не смотрю телевизор в принципе... Тошнит.


Jek писал(а):Я ообще считаю, что нехрен на них деньги тратить смотря телевизор и читая о них в этой конфе.


Логично
Продается нервная система в отличном состоянии. Заводится с пол-оборота.
Вернуться к началу
Corporal [Alliance]
Corporal [Alliance]

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09.07.2003
Откуда: Москва, Измайлово
Сообщение Corporal [Alliance] » 23.03.2004 17:35

Да и бесполезно общество тыкать "фильмами" - шок проходит после 30 минут - опять жуем "попкорн" и пьем "кока-колу" и думаем что американский образ жизни круче всех, а в WWII победили всех США


Может в чем-то они и не правы, но есть у них своя культура, и не их проблема, что мы ее заимствуем.
Все уроды, кроме нас?
-Папа, папа, я хочу кушать!!!
-Я тоже очень хочу кушать...но денег хватит только на шары...

Изображение
Вернуться к началу
iceman345 [FschPzAbwBtl]
iceman345 [FschPzAbwBtl]

Сообщения: 337
Зарегистрирован: 13.02.2004
Откуда: Москва
Сообщение iceman345 [FschPzAbwBtl] » 23.03.2004 17:53

Corporal [Альянс(Им.Пех)] писал(а):Может в чем-то они и не правы, но есть у них своя культура, и не их проблема, что мы ее заимствуем.
Все уроды, кроме нас?


Вообще культурой это сложно назвать, уж извините. А заимствуем мы не культуру, да и не только мы - есть такое понятие как глобализация, а некую усредненную норму поведения. Удобную среднюю линию поведения, чтоб под линейку. Процесс унификации и ассимиляции - я знаю что значат эти слова - просто Америку обычно используют как самого яркого представителя эдакой культуры "унисекс". Спасибо родной стране - научила меня думать и во всем сомневаться.

Я , кстати, не называл их уродами :) Вопрос "серости" в России, слава Богу, поднимался уже не вчера и не третьего дня - люди думающие у нас, как и у "них" были всегда, да только и отношение к ним соответствующее :)
345 - это не номер, это стиль жизни.
Вернуться к началу
Corporal [Alliance]
Corporal [Alliance]

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09.07.2003
Откуда: Москва, Измайлово
Сообщение Corporal [Alliance] » 23.03.2004 18:11

iceman345 [Бастион] писал(а):Спасибо родной стране - научила меня думать и во всем сомневаться.


По моему это неправильный патриотизм. Вот ты вроде взрослый человек.
Судить о другой стране по ее фильмам немного глупо (я представляю, что думают иностранцы о нас, посмотрв наши современные фильмы).

А кола...не нравится не пей. В чем проблема? Это серость?

Может я чего-то не понимаю? Может кто из иностранных товарищей прояснит ситуацию?
-Папа, папа, я хочу кушать!!!
-Я тоже очень хочу кушать...но денег хватит только на шары...

Изображение
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 23.03.2004 18:21

Народ, мы вроде говорим не про культуру, а про индустрию развлечений, что не совсем одно и то же.

люди думающие у нас, как и у "них" были всегда, да только и отношение к ним соответствующее

А уж как "люди думающие" относятся к "простым обывателям", "тупым", "серым", "убогим", и в частности "жующим попкорн" :)
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
iceman345 [FschPzAbwBtl]
iceman345 [FschPzAbwBtl]

Сообщения: 337
Зарегистрирован: 13.02.2004
Откуда: Москва
Сообщение iceman345 [FschPzAbwBtl] » 23.03.2004 18:41

ММММ, "серый" - это не человек потребляющий масс-культуру, а не способный это понять.
Как бы это пояснить - у меня нет предубеждения против каких-то людей, не зависимо от их уровня образования и прошлого :) , но вот если человек видит только свои правоту, не способен увидеть "другую правду", пойти на компромис, то вот это и есть "жевание поп-корна".

Самое страшное в жизни - воинствующее невежество. Смотреть в глаза такого фанатика страшно, говорю из того с чем сталкивась в жизни.

Коммунисты, которые к коммунизму имеют отношение разве что только по тому, что хотят вернуть Сталина или "православные христиане", которые не знают, что Христос - еврей.

Печально все это...
345 - это не номер, это стиль жизни.
Вернуться к началу
Corporal [Alliance]
Corporal [Alliance]

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09.07.2003
Откуда: Москва, Измайлово
Сообщение Corporal [Alliance] » 23.03.2004 18:56

iceman345 [Бастион] писал(а):Коммунисты, которые к коммунизму имеют отношение разве что только по тому, что хотят вернуть Сталина или "православные христиане", которые не знают, что Христос - еврей.


Ну вообще-то Христос - сын Божий, а не еврей (иногда лучше жевать, чем говорить :wink: ).
Я не фанат Америки, но говорить, что они серые я тоже не буду.
И фабрику показывают, потому, что спрос рождает предложение - это давно придумали.

...не способен увидеть "другую правду"

Твою, что ли?
Печально все это...

Аминь!
-Папа, папа, я хочу кушать!!!
-Я тоже очень хочу кушать...но денег хватит только на шары...

Изображение
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 23.03.2004 19:05

Мне, старому цинику, глубоко фиолетово, что пол-страны смотрит "Фабрику", "жрет и причмокивает". Это не печально - просто се ля ви. И страдать о судьбах Родины и нашего несчастного народа - спасибо, нет.

Всё, выдохся :)
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Sonic
Sonic

Сообщения: 185
Зарегистрирован: 22.03.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Sonic » 24.03.2004 03:16

У нас в Питере, на Проспекте Просвещения сегодня такой плакатик заметил.
Вернуться к началу
Пупсик
Пупсик

Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Moscow, West Side
Сообщение Пупсик » 03.04.2004 17:12

UGLY Держись! Твои мозги ИМХО ничем кроме сапёрной лопатки не распремить!
ЗЫ А не спеть ли нам с тобой караоке?
ЗЗЫ Лично мне очень нравиться девочка крайняя слева - мне пофиг как она поёт, лишь бы готовила! :lol:
ЗЗЗЫ Я не шовинист! :wink:
The rewards of tolerance are treachery and betrayal.
Маленький термагант - до старости щенок! (Из личного дневника Инквизитора Криптмана)
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 03.04.2004 17:38

Corporal [Альянс(Им.Пех)] писал(а):Судить о другой стране по ее фильмам немного глупо (я представляю, что думают иностранцы о нас, посмотрв наши современные фильмы).


А разве не так? и правильно подумают, ведь так оно и есть! Судить о стране можно как раз по массовой культуре, т.е. по кино, музыке и т.д. Если у нас общий уровень не так высок и постоянно стремится в низ, то в штатах воще чума! К сожалению, мы берем пример, не с Европы, где еще все более менее, а с разлагающихся штатов.
Вернуться к началу
M@GIC[Phoenix]
M@GIC[Phoenix]

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04.12.2003
Откуда: Moscaw
Сообщение M@GIC[Phoenix] » 04.04.2004 04:29

Kolowrat писал(а):Судить о А разве не так? и правильно подумают, ведь так оно и есть!


Ну не знаю незнаю
В фильме много чего придумать можно и нехватает в них иногда реализма что ли
просто если в фильме все было бы как в жизни я бы ни стал его смотреть просто иногда док. фильмов насмотришься и понимаешь что вот она непростая и загадочная.


Kolowrat писал(а):Судить о стране можно как раз по массовой культуре, т.е. по кино, музыке и т.д. Если у нас общий уровень не так высок и постоянно стремится в низ, то в штатах воще чума! К сожалению, мы берем пример, не с Европы, где еще все более менее, а с разлагающихся штатов.


Хе представляю себе картину:
Над городом зависло НЛО, а в это время Годзила с Кин-Конгом
сражаются за девушку по среди огромного мегополиса, но 2 огромных титана не замечая раздавили ее тело еще 3 часа назад. И тут конечно к городу летит метеорит но SUPERMAN его останавливает и кидает в квартал к самым отпетым преступникам. Но не все так просто Вирус превращающий людей в зомби уже выпущен и всем грозит смертельна битва со злом и ... зомби. И опять это не все проблемы зомби кругом. А так как людей уже нема зомби доедая Годзилу и Кин-Конга косо посматривают в сторону НЛО.

Я думаю что если они все это отсняли показали и мы остались рады.
То скорее это показатель того что у них все окей
бабла хватает и на это бабло мы будем делать для всех развлекуху. Нам опять же бабло а всем отрыв от жестокой реальности и масса положительных имоций.
Есть люди в которых живет бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты! (Фаина Р.)
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 04.04.2004 11:20

Corporal [Альянс(Им.Пех)] писал(а):
iceman345 [Бастион] писал(а):Коммунисты, которые к коммунизму имеют отношение разве что только по тому, что хотят вернуть Сталина или "православные христиане", которые не знают, что Христос - еврей.


Ну вообще-то Христос - сын Божий, а не еврей (иногда лучше жевать, чем говорить :wink: ).



У евреев род по матери идет...

(иногда лучше жевать, чем говорить :) )
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 04.04.2004 13:18

M@GIC[Феникс] писал(а):Хе представляю себе картину:
Над городом зависло НЛО, а в это время Годзила с Кин-Конгом
сражаются за девушку по среди огромного мегополиса, но 2 огромных титана не замечая раздавили ее тело еще 3 часа назад. И тут конечно к городу летит метеорит но SUPERMAN его останавливает и кидает в квартал к самым отпетым преступникам. Но не все так просто Вирус превращающий людей в зомби уже выпущен и всем грозит смертельна битва со злом и ... зомби. И опять это не все проблемы зомби кругом. А так как людей уже нема зомби доедая Годзилу и Кин-Конга косо посматривают в сторону НЛО.


Молодой человек, зачем передергивать? Если Вы не поняли, что я имел ввиду... то эт уж никак не моя проблемма!
Вот как раз, та сюжетная линия которую Вы привели и говорит об умственном развитии США, к которому мы так стремимся. Их фильмы блещут спецэффектами и другими модными и дорогостоящими примочками, но по сути пусты и примитивны.
Можно долго говорить о том, что кино (под кино, в данном случае, я понимаю всю массовую культуру в целом) снимают то, которое хочет видеть зритель... да, эт верно, но в тоже время оно должно учить, воспитывать и развивать, как бы банально это не звучало... и это уже задачи государства! Увы, это не первостепенная задача НАШЕГО государства. Поэтому, у нас и начинают появляться фильмы "Бумер", "Даже и не думай" и т.д. Не говоря уже о нашей эстраде... и "фабрика звезд" яркий тому пример.
Вернуться к началу
Beagle[GB]
Beagle[GB]

Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2003 года
Сообщение Beagle[GB] » 04.04.2004 21:31

Блин, а ведь с пятым справа я вместе учился. :shock:
Тока шас нормально разглядел
Support the mad scientists
Or no robots for you!
(We demand waffles and Uranium)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57