vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Поход Эрны

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 02.09.2009 19:04

такой флаг сделали фанаты сборной России на чемпионате по футболу в Европе, флаг размером с сектор
А про флаг нью-пионеров - сдается мне, что это беззастенчивое фуфло. (ничего личного)
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 02.09.2009 19:10

M.Borman писал(а):такой флаг сделали фанаты сборной России на чемпионате по футболу в Европе, флаг размером с сектор


Собственно вот он )

http://www.rsmfans.ru/images/photos/807.jpeg (100кб)
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Сечень
Сечень

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15.06.2004
Откуда: Эстония
Сообщение Сечень » 03.09.2009 01:08

По меньше читайте желтые онлайн газетенки.
Это не страйкболл и не эирсофт.
Верхняя левая фотка реконструкторская к соревнованиям эрна не имеет ни какого отношения, фотография со свастикой ваще не Эстония, такого количества темнокожих парней и полиции в форме шибко похожую на американскую на улицах Таллинна ни когда не встречал.

Реконструкцию у нас в стране проводят часто и там как положено есть и немцы и ркка, но вот хорошие газетки выдергивают правельные фотки чтоб подогреть не окрепших умом людей.

И вообще о чем статья то о отряде или о соревнованиях....

Я думаю если включить мозг и хорошо подумать то можно логическим путем дойти до мысли о том что еслеб на военных соревнованиях двигалась идея нацизма или что то подобного то я думаю мало какое государство отправляло бы на это мероприятие представителей своих армий, коих побывало сдесь много.
Вернуться к началу
Berzau
Berzau

Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08.05.2007
Откуда: Москва
Сообщение Berzau » 03.09.2009 01:22

такой флаг сделали фанаты сборной России на чемпионате по футболу в Европе, флаг размером с сектор


Этот баннер был выставлен на матче Россия-Англия в лужниках, когда мы чудно погромили соперника, говорят, что это самый большой баннер в истории футбола. Может врут, не проверял, но смотрелось бесподобно.
Наркотикам нет! Что такое наркотики? Разве это удовольствие? Хаос один. И кто их придумал? Хиппи некультурные. А водку? Сам Менделеев. Великий ученый. Отец всей химической таблицы элементов. Светоч. А настоящая водка — это не пьянство, а ключ к своей совести! С неё-то и начинается настоящая мудрость.
Вернуться к началу
Gray [MANUL]
Gray [MANUL]

Сообщения: 863
Зарегистрирован: 03.04.2008
Откуда: Москва, Свиблово
Команда: Манул
В игре: с февраля 2008
Сообщение Gray [MANUL] » 03.09.2009 02:14

LexLi писал(а):За сегодня уже четвертый раз захожу в Полный ОФФ и читаю (или по другому мерещица) название топика не "Поход Эрны", а "Похороны Эрны", к чему бы это :shock:

Эх, если б похороны... поплясали бы на могиле всей командой...
Ведется ограниченный набор в команду. Подробности - в личку.
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 03.09.2009 09:42

Я бы не особенно доверял поливам средств массовой информации, а послушал бы камрадов, видевших всё это. Перед тем, как идти садится срать на другое поле. Головой надо думать, ИМХО.
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
Marduk
Marduk

Сообщения: 909
Зарегистрирован: 16.07.2005
Откуда: Путинстан
Команда: ST-10
Сообщение Marduk » 03.09.2009 10:04

Smith писал(а):Обидно что история переписывается ..
Да и не только ими , Обама выступал по случаю высадки в Нормандии и выдал, цитирую: "Советский союз как бы тоже участвовал в войне" понятно что учебники у них там по другому написаны , и по ним Обама учился, но это даже комментировать противно. Но так это не прекращается , глядишь если забить на все это, лет так через 100 история уже будет другая.. По примеру того что по ссылке.


Обидно - не обидно, а факт остается фактом. Большинство государств мира "переанализируют" историю своего государства и Всемирную в целом дабы "заложить мост в благополучное будущее".
Memento Audere Semper.
Staan vas, staan vas, Suid-Afrika!
Вернуться к началу
Morbid
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Morbid

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщение Morbid » 03.09.2009 10:11

очень хорошо подобная ситуация с переписыванием не только истории а и в целом всемирного мышления описана в книге Юрия Никитина "Великий маг". Кто не читал, то очень советую...
Нужно установить закон, по которому каждый человек будет иметь право один раз в жизни выстрелить кому-нибудь в затылок из Магнума. Тогда бы люди стали гораздо более вежливо общаться друг с другом…
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 03.09.2009 11:26

Isaak, и РФ не исключение
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 03.09.2009 11:40

Это еще мелочи... я про переосмысление истории. Европа отдыхает, по сравнению с азией... Почитайте форумы всяких СТАН-ов, 100% найдете, что именно их СТАН произошел от потомков Чингиз-Хана, Мамая и Батыя. Потому в Европе мы видим лишь верхушку айсберга.
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
Rohan
Rohan

Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 09.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Rohan » 03.09.2009 12:00

priZrak. писал(а):Это еще мелочи... я про переосмысление истории. Европа отдыхает, по сравнению с азией... Почитайте форумы всяких СТАН-ов, 100% найдете, что именно их СТАН произошел от потомков Чингиз-Хана, Мамая и Батыя. Потому в Европе мы видим лишь верхушку айсберга.

Хе-хе. Вспоминая апрельскую поездку в Монголию, тут много чего можно написать. Одна статУя Чингиз-Хана под 150 м из нержавейки в голой степи чего стоит.
"Иметь оружие и считать себя стрелком - это то же самое, что купить пианино и считать себя музыкантом." Полковник Джефф Купер
ex-Rattus
Вернуться к началу
Marduk
Marduk

Сообщения: 909
Зарегистрирован: 16.07.2005
Откуда: Путинстан
Команда: ST-10
Сообщение Marduk » 03.09.2009 12:02

Franz писал(а):Isaak, и РФ не исключение

Знаю, что далеко не исключение, т.к. сам учусь на Историческом факультете.
Memento Audere Semper.
Staan vas, staan vas, Suid-Afrika!
Вернуться к началу
Marduk
Marduk

Сообщения: 909
Зарегистрирован: 16.07.2005
Откуда: Путинстан
Команда: ST-10
Сообщение Marduk » 03.09.2009 12:08

Rohan писал(а):
priZrak. писал(а):Это еще мелочи... я про переосмысление истории. Европа отдыхает, по сравнению с азией... Почитайте форумы всяких СТАН-ов, 100% найдете, что именно их СТАН произошел от потомков Чингиз-Хана, Мамая и Батыя. Потому в Европе мы видим лишь верхушку айсберга.

Хе-хе. Вспоминая апрельскую поездку в Монголию, тут много чего можно написать. Одна статУя Чингиз-Хана под 150 м из нержавейки в голой степи чего стоит.

Сам держал в руках книгу, в которой автор выводил корни "одного народа, проживающего в РФ" (С) из Шумера! :grin:
Memento Audere Semper.
Staan vas, staan vas, Suid-Afrika!
Вернуться к началу
Rohan
Rohan

Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 09.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Rohan » 03.09.2009 12:15

Isaak писал(а):
Rohan писал(а):
priZrak. писал(а):Это еще мелочи... я про переосмысление истории. Европа отдыхает, по сравнению с азией... Почитайте форумы всяких СТАН-ов, 100% найдете, что именно их СТАН произошел от потомков Чингиз-Хана, Мамая и Батыя. Потому в Европе мы видим лишь верхушку айсберга.

Хе-хе. Вспоминая апрельскую поездку в Монголию, тут много чего можно написать. Одна статУя Чингиз-Хана под 150 м из нержавейки в голой степи чего стоит.

Сам держал в руках книгу, в которой автор выводил корни "одного народа, проживающего в РФ" (С) из Шумера! :grin:

Паадумаешь :)
Вон Чудинов на Солнце надписи "Мокошь" видел (правда, никак в телескоп не удается его склонить посмотреть).
Ну а мелочь типа Задорнова и баян типа Фоменки мы и упоминать не будем.
"Иметь оружие и считать себя стрелком - это то же самое, что купить пианино и считать себя музыкантом." Полковник Джефф Купер
ex-Rattus
Вернуться к началу
Сечень
Сечень

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15.06.2004
Откуда: Эстония
Сообщение Сечень » 03.09.2009 14:07

GhostBuddy [WoodCats] писал(а):Я бы не особенно доверял поливам средств массовой информации, а послушал бы камрадов, видевших всё это. Перед тем, как идти садится срать на другое поле. Головой надо думать, ИМХО.


Самое главное что люди читали и будит читать вот такие газетенки.

Я уверен что после прочтения ни одной такой газетки и подобных статей люди думают что в Эстонии все ходят со свастиками выдают зиги и русский народ при этом гнобится.

Мужчины, это не так, не читайте подобный бред.
Я родился и живу в Эстонии сам я русский у моих родителей сибирские корни. Ни кто тут ни кого особо не притесняет. Дети ходят в русские сады, школы, женщины рожают детей в тех же роддамах где и эстонские имеют такое же социальное страхование. Короче говоря самая обычная жизнь.
Уроды есть везде, есть и у нас кучки нацистов и у вас они тоже есть.
У нас чечену или грузину или узбеку да хоть кому не страшно пройти вечером по улице не думая о том что нарвется на скинхедов и побьют или убьют.
У меня знакомая пара москвичи два раза в год с огромным удовольствием сюда приежают.
Да что там говорить у нас можно сдать на оружие не имея эстонского гражданства достаточно иметь постоянный вид на жительство.

Честно говоря у нас на наших форумах подобные темы сразу убивают чтоб не вводить людей в заблуждение и это читсая политика а наше хобби вроде как всегда позиционируется как не политическим.

P.S. Кстати говоря для тех кто любит посмотреть сомнительные фотки.
Нациская равно как и Советская символика в Эстонии запрещена законом поэтому увидить товарищей на площадях с нацискими или советскими флагами не возможно практически как факт это наказуемо и сделали это для того чтоб не было ни как распий и прочей фигни.
Последний раз редактировалось Сечень 03.09.2009 14:17, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 03.09.2009 14:15

так чтож получается - у всех равные права, никакого апартеида и "НЕграждан"??
Вы про московских ультрас тоже не верьте особо - это исчезающий вид. А отхватить, да, можно, но не по национальному, а на халяву.
Как было у не к ночи упомянутого Задорнова: "в Молдавии на улицах бьют русских, в России на улицах бьют всех."
Вернуться к началу
Сечень
Сечень

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15.06.2004
Откуда: Эстония
Сообщение Сечень » 03.09.2009 14:25

M.Borman писал(а):так чтож получается - у всех равные права, никакого апартеида и "НЕграждан"??


Да, такой факт есть тут не поспорить.
Я сам не гражданин, а имею постоянный вид на жительство, но жена гражданка Эстонии при этом русская и сын тоже гражданин.
Это проблема и интересы тех кто выседает в парламенте и преследуют какие то странные цели. По сути я ни чем не отличаюсь от своей жены, по Европе я могу кататься так же как и она, на оружие могу сдать, получаю такую же медицинскую помощь... Заболел получил больничный получил за это деньги пока сидел на больничном, потерял работу пошел на биржу встал на учет получаешь деньги и не важно гражданин ты или нет.
Они сильно облегчили возможность получения гражданства и постоянно ратуют за то чтоб люди шли и в порядке натурализации становились гражданами. Я не иду потому что разницы нет как факт только не имею голоса на больших выборах.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 03.09.2009 14:36

И в общем всё зае.ись, только нацистов героями* считают.

PS мелькнула какая-то мысль насчёт "права голоса", но, пожалуй, не стану развивать эту тему.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Сечень
Сечень

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15.06.2004
Откуда: Эстония
Сообщение Сечень » 03.09.2009 15:52

el Coyote писал(а):И в общем всё зае.ись, только нацистов героями* считают.

PS мелькнула какая-то мысль насчёт "права голоса", но, пожалуй, не стану развивать эту тему.


Читайте читайте свой газетки...
Может спустя еще лет 15 там напишут что в эстонии ктулху покланяются а вы верте.
Свой то мозг хотя бы чутка иметь то надо.

Те кто лезет в историю найдет там всё что угодно одни шли на эрну другие пришли и депортировали куча народу ни за что.
Че говорить то об этом.
Советская власть святой была?
Вернуться к началу
Doomhammer
Doomhammer

Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 20.10.2004
Откуда: хаммерпаб
В игре: с конца 2004-го
Сообщение Doomhammer » 03.09.2009 16:01

Ну памятник то открыли,эстонцам воевшим на стороне Германии? Или это без политической подоплёки,чисто дань уважения погибшим соотечественникам? Я без подъёбки,просто спрашиваю. Ибо нашим СМИ сам не особо верю
По немецки "нах"(nach) означает направление.По русски тоже,но конкретнее
Вернуться к началу
Danil
Danil

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Балашиха МО
Сообщение Danil » 03.09.2009 16:48

Сечень писал(а):
el Coyote писал(а):И в общем всё зае.ись, только нацистов героями* считают.

PS мелькнула какая-то мысль насчёт "права голоса", но, пожалуй, не стану развивать эту тему.


Читайте читайте свой газетки...
Может спустя еще лет 15 там напишут что в эстонии ктулху покланяются а вы верте.
Свой то мозг хотя бы чутка иметь то надо.

Те кто лезет в историю найдет там всё что угодно одни шли на эрну другие пришли и депортировали куча народу ни за что.
Че говорить то об этом.
Советская власть святой была?


Советская власть была советской властью - суровой и жесткой. Про депортации ни за что, скучно. Не читай больше Суворова, архивы, кстати на которые ссылаются многие либеральные кхм, четко подтверждают, что было "за что". Ты тут про мозги наши собственные пишешь, а засер эстонской пропагандой у тебя на лицо. простите
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 03.09.2009 16:52

*делаю ставку: топик прикроют еще до 4-ой страницы*

А что, все почести ветеранам прибалтийских полицаев и украинской Галицы - это так, фикция с привлеченем актеров, чтоб "большого брата" позлить? Прям матрица какая то, ей богу...
Вернуться к началу
Сечень
Сечень

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15.06.2004
Откуда: Эстония
Сообщение Сечень » 03.09.2009 17:10

Danil писал(а):
Сечень писал(а):
el Coyote писал(а):И в общем всё зае.ись, только нацистов героями* считают.

PS мелькнула какая-то мысль насчёт "права голоса", но, пожалуй, не стану развивать эту тему.


Читайте читайте свой газетки...
Может спустя еще лет 15 там напишут что в эстонии ктулху покланяются а вы верте.
Свой то мозг хотя бы чутка иметь то надо.

Те кто лезет в историю найдет там всё что угодно одни шли на эрну другие пришли и депортировали куча народу ни за что.
Че говорить то об этом.
Советская власть святой была?


Советская власть была советской властью - суровой и жесткой. Про депортации ни за что, скучно. Не читай больше Суворова, архивы, кстати на которые ссылаются многие либеральные кхм, четко подтверждают, что было "за что". Ты тут про мозги наши собственные пишешь, а засер эстонской пропагандой у тебя на лицо. простите


Это просто вы читаете у себя в газетах а я тут живу. И извените я общаюсь с огромным количеством как эстонцами так и русскими жителями населяющую эту страну.
То что сдесь есть кучка людей кто пытается переиграть историю чтоб позлить страшего брата это и дураку понятно, но есть люди которые сдесь живут и так не считают.
У меня хутор под Тарту местность в принципи полностью эстонская и русскую речь там услышать довольно сложно. Я общаюсь с хуторянами которые далеки от политики и очень многие из них откоавенно хорошо относятся к русским и кто еще помнит советские времена довольно сносно говорит по русски. Многие из тех кто воевал на стороне немцев этого делать не хотел равно как и на стороне ркка. Пришли немцы и погнали их в свою армию пришли наши и погнали в свою, попутно одбирая всё хозяйство. Какая реакция должна быть у людей. Я ни кого не защтщаю просто в ваших газетах это приподносят вот таким вот макаром.
Найдется более мене умный и хитрый редактор и посидит часик в сети надыбает фоток с русскими нацистами в России и выльет статью о том что в России двигается идея нацизма и будете потом с пеной у рта доказывать что это не так.

Я ни кого не защищаю и не оправдываю просто не надо рассуждать и говорить как будто в прибалтике из нациских преступников делают героев все. Да есть куча дебилов которым эта идея близка, но таких дебилов и у вас хватает навреника а если учесть количество живущих у нас и у вас то больше чем уверен что у вас это количество дебилов в разы больше.

Да памятник есть эстонцам воевавшим на стороне немцев. Хорошо это или плохо не мне судить.

Не путайте политические игры с обычной мирской жизнью. Нет сдесь такого.
Вернуться к началу
Danil
Danil

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Балашиха МО
Сообщение Danil » 03.09.2009 17:15

см личку, общение продолжаем там.
спасибо.
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 03.09.2009 17:30

не, ну очень хорошо, что хуторяне не исповедуют праворадикальные взгляды. Но ведь "ветерантишки" исповедуют, какая то часть населения их поддерживает (особенно, "движущая сила политики" - молодежь). А государство им в этом потакает. Если кто не в курсе: в России за пропаганду фаш*зма дают реальные сроки, а у вас - дают повышенные пенсии. Немцы ветеранам Вермахта платят хорошие пенсии, только они об этом не орут, не проводят коричневых маршей и не открывают памятников. И на Александрплац у них памятник воину-освободителю, а не воину-завоевателю; который они не сносят и не провоцируют межэтнический конфликт.
Советская власть, говорите? Статуй Ленина в России до сих пор множество, особенно в регионах. Найдите в России статую Сталина! (хотя имхо, ей не мешало бы быть). А "ваши" и Шикельгруберу поставили бы, уж не сомневаюсь
Последний раз редактировалось M.Borman 03.09.2009 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron