vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Mongoll
Mongoll

Сообщения: 896
Зарегистрирован: 25.12.2007
Откуда: Москва
Сообщение Mongoll » 25.12.2008 13:39

Какая свежая тема то, кажется на Тфоруме видел, в своё время, чтото подобное... Опять попытка самих себя классифицировать.
Да, господа, да. Толкинисты, тока заместо зановесочных плащей и деревяных (пардон тексталитовых) мечей у нас комки всех стран мира и пласмассовые автоматики. Ах да тут ещё фетешистов побольше, почти как у реконструкторов. И что? Разве это кому то мешает? Вы так говорите как будто это чтото обидное.
Пиксель, подлость и предательство.
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 25.12.2008 13:50

Pastor писал(а):*жду медведей*


*фанфары*
:smile:
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 25.12.2008 13:52

Я то думал что интересное получится, а тут опять....

Ну вот получилось так что закрытая тусовка набрала критическую массу и стала не очень закрытой субкультурой. Появился не дорогой китай, всевозмодные реплики etc. И вот началось: приверженци старого закрытого типа начинают всячески травить молодеж или приверженцов более свободного подхода. Только толку то от этого НОЛЬ. У нас вот в городе есть подобная ситуевина: два пучка готов, одни протоготы (типа чутьли не первоначинатели), а другие типа эмоготы. Первые готы сами в себе без всяких фетешей прочей ереси, а вторые все такие размалеваные и в чорных юбках поголовно невзирая на пол и возраст. Ну вот протоготы над ними посмеиваются, на симпатишных особей противоположного пола заглядываются.... А так вопщемто и не общаются практически из-за разности взглядов.

А то что люди привыкли к челам в обвесе... Ну привыкли и что? У нас тут ВДВшники на стрельбы строем ходят с расчехлеными автоматами и в обвесе (скудный но обвес). И предвещая восклицания типа этож таки ВС РФ, возражу, а если страйкболисты вот так вот строем пойдут во флоре в обвесе и расчехленке это залет? А если вахабиты вот так вот строем будут к объекту приближаться?
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 25.12.2008 13:58

Кстати, давно хотел в какой нить подобной теме выложить пару фоток из личного архива.

Страйкболист понтуется магазином от АК в кабаке:
Изображение

Страйкболист в разгрузке перед гостиницей "Космос":
Изображение
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Винниамин 13й
Винниамин 13й

Сообщения: 633
Зарегистрирован: 16.05.2001
Откуда: д. Чмаровка
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 2000 года
Сообщение Винниамин 13й » 25.12.2008 14:00

Poter писал(а):Ребят тема разная. Но в целом всем понятная.. Поговорим о всех.
Только просьба не захламлять тему дурацкими выпадами ..

Вот как я это вижу)

По моей теории есть 4 вида.
...

Помнится Серёга Царёв, как то на Бородино, цельную "табелю о рангах" составлял...
сейчас целиком не вспомню, может кой че и местами перепутаю, но выглядело это приблизительно так:
1. Реконструктор
2. Военный историк
3. Военный истерик
4. Отдыхающий на фоне исторических памятников
5. Боевой мурмудон
6. Калдырь
7. Алкотурист
8. Пидроцеоз
9. Дрищъ
10. Дрищъ неадекватный
ещё три пункта я тупо забыл. :(
"Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему."
© 5-е следствие закона Мерфи
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 25.12.2008 14:17

есть еще:
- мелкий подкласс "Завистливый чмырь"..который не имея даже желания на что то серьезно заморочится, готов с редкой самоотдачей таптать клаву клеймя пазорами всех и вся, в особенности тех кто с его точки зрения "шмоточник и барахольщик" а огн то и есть "лицо и душа страйкбола", нервно грызет ногти со слезами глядя на Оригинальную и Дорогую вещь которая ему не позубам, ибо он чмырь.. а при попытках его уличить в черной зависти натужно рапортует" да мне это не нужно! Зачем! ? Я спокойно обхожусь бункером, берцами и тур комплектом Вублянд из магазина "Стройодежда". Косвенными признаками является абсолютная нулевость на игре,

- отдельный отряд ядовитых "Шпецназус обыкновенус"..очень краткая характеристика. Люди всем своим видом страются быть "суровыми и серьезными убицами без жалости и содраганий". носящие огромные злые ножи, фотографируются с одним, двумя, тремя "чиста стволами", целятся внутрь обьектива (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) с резко оттопыреным локтем в сторону и любят закатывать рукава аж по плечи демонстрируя атрофию бицепса, фотоотчеты на 99 % состоят из "я и вася на страйкболе", "я и мой привод", "приводмоего друга я и другие привода у меня дома на фоне шкафа", "Как здоро мы бузхаем на страйке" , "Я на Тренке".. Как только слышат намеки "а ты б сынок с такими талантами в армию то сходил, послужил"..резко прикидывабются ущербными инвалидами и инфантильно парируют " А заем? Че я там буду терять время то понапрасну?"

грустно товарищи... будте аккуратны.. не вляпайтесь в них если попадутся под ноги.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Veles
Veles

Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15.05.2006
Откуда: Москва, Ясенево
Сообщение Veles » 25.12.2008 14:23

Poter писал(а):По моей теории есть 4 вида.

1.Тру- Знает тему не понаслышке.. Тратиться и играет хорошо. Может как давно играть так и не очень.
2. Нормальный. - в теме но не тратиться на подсумок по 50 баксов. но в тусе давно.
3. Такоэ.- тратиться на минимум, недавно в движухе. Не догоняет что происходит. Но в целом безобиден
4. Дришь.- одевается во что не поподя. На сам момент игры наплевать лишь бы фрагов набить. В тусовке может быть давно, но никто их не воспринимает всерьез.. Но они об этом не знают.. Часто флудят на конфе и пишут что их не законно послали на фиг или в поиск. Крайне не уважительны к старшим..

Как то так...


Я жутко извиняюсь, но хавно твоя теория. Когда человек ставит на первое место траты на шмотки, а не человеческие качества окружающих людей, то это многое говорит о человеческих качествах этого человека.

Я сознательно несколько переборщил. Попробуй свою теорию облачить в приличные одеяния, так не прокатит.

Ты объединил в своих видах различные качества людей. Человек может "одеваться во что не поподя" и одновременно играть хорошо, а может "Знать тему не понаслышке" и ему наплевать на сам момент игры (таких много среди стариков, надоедает одно и тоже).

Назови свою теорию, типа "Правила приличия страйкболиста". Тогда будет возможность узнать на сколько неприличным является "одеваться во что не поподя" или засовывать банан в разгрузку. И далее несколько продавить эти правила в ту сторону, которая тебе больше нравится. Если будет достаточно настойчивым, то за год можно добиться приличных изменений. Но если неправильно будешь это всё преподносить, то может быть обратная реакция на твоё воздействие.

P.S. Себя я отнесу к категории: "Готов одеваться во что ни поподя", что скажут, то и одеваю, командование устраивает и ладно. А вот игра для меня главное, фрагов набить не откажусь, но и мясо не люблю. Давай меняй свою теорию, дабы я там свое место нашел. :grin:
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 25.12.2008 14:37

Хорошо. Хоть какая то дискуссия.

Антураж (дурацкое) это не отъемлемая часть нашего хобби и с этим ну никак не поспоришь.

И это сказывается на игре прошу заметить. Атмосфера действа должна поддерживаться всем. А не только "я хороший"

Изначально траты. Как хотите называйте....
Именно отсюда и пошел ненормальный подход. Нахера тратиться и так сойдет.... Нахера сознаваться ,ведь никто не видит. Нафига думать я же на отдыхе...
Из этого и вырастают так называемые дрищи...Которые этими правилами и кормятся.
Что то мало людей, кто вкладывает не только время ,но опять таки бабло. Увидишь у всем уже мозолющей макдачки во всем дурацком.
Почему? Да потому что есть уважение как к себе, как к окружающим так и к товарищам по хобби.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 25.12.2008 14:48

... когда категории все-таки откалибруем, нужно будет выпустить памятные значки. И с гордостью их носить.

Думаю, что можно создать теорию - вроде воинов Холиваров - и просто запустить ее, как добрый юмор.

2 Потер - в связи с тем, что активен только 1 сезон - не смогу дополнить/изменить формулировки определений - опыта мало.
Но поскольку по роду своей деятельности ежедневно классифицирую какие нибудь мысли - скажу, что какие бы классы не придумывали - каждый себя может отнести с равной долей вероятности - минимум к двум. если быть до конца честным с самим собой :)
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Targon
Targon

Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22.07.2003
Откуда: Москва, Преображенка
Команда: 11 LMB
Сообщение Targon » 25.12.2008 14:50

О, феерическая расстановка точек над страйкболистами форева! :cool:
Заварил по традиции чай, подписался на комменты.
Как одену портупею, так тупею и тупею...
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 25.12.2008 14:58

идеальных не бывает. у любого есть недостатки. поэтому я великодушен и пушист как сволочь :lol:
с откровенными лохопухами не играть и все, либо по крайней мере постараться подтянуть до более высокого уровня....
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
PFC.Elias[LRRP, 1st Cav]
Аффтар
Аффтар


PFC.Elias[LRRP, 1st Cav]

Сообщения: 929
Зарегистрирован: 02.01.2005
Откуда: Москва
В игре: С 2004 года
Сообщение PFC.Elias[LRRP, 1st Cav] » 25.12.2008 14:58

Что касается шмоток "родное" невсегда стоит бешенных денег, бОльшую часть цены составляет прибыль барыг-спекулянтов.
Насчет реконструкция/моделирований и т.п. в этом плане отличная команда Медведи. Они никогда не стремились к реконструкции и моделированию чего либо и громко об этом не заявляли, но команда внешне выглядела достойном на фоне остальных. Что касается игры так по тактике и взаимодействию на мой взгляд это одна из лучших команд российского страйкбола. Тоже можно сказать о Хищнике. Мода какая-то на моделирования пошла.
А вот команда реконструкторов очередного полка очередной дивизии US из 2х человек это смешно. Как на Бородино 1812 поносаздовали полков по 3 человека и радуются своей экзотичности.
Иногда таже ситуация и на Гражданъ.

З.ы.во мне не дремлет 1/2 медведя!
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости. ©
Вернуться к началу
Винниамин 13й
Винниамин 13й

Сообщения: 633
Зарегистрирован: 16.05.2001
Откуда: д. Чмаровка
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 2000 года
Сообщение Винниамин 13й » 25.12.2008 16:01

PFC.Elias[LRRP, 1st Cav] писал(а):... Как на Бородино 1812 поносаздовали полков по 3 человека и радуются своей экзотичности.
...

Ну, это не совсем так. :wink:
Основную часть составляют вполне нормальные команды, как по численности, так и по качеству...
Хотя и таких команд, где: "два оХфицера, барабанщик и один рядовой" - тоже хватает. :(
Последний раз редактировалось Винниамин 13й 25.12.2008 16:45, всего редактировалось 1 раз.
"Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему."
© 5-е следствие закона Мерфи
Вернуться к началу
Tatarin[BUFFALO]
Tatarin[BUFFALO]

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12.02.2007
Откуда: Москва, Ясенево
Сообщение Tatarin[BUFFALO] » 25.12.2008 16:34

Забыли еще 2 типа страйкболистов:

1. "Я играю в армию" - человек играет не в страйк, а в армию, пох на внешний вид, а основной упор на тренировки, физуху и кроссы

2. "Злобный тюнер" - знает все про тюнинг и его привод стреляет чуть слабее боевого калаша, помогает советами чинить привода, на игры ездит редко т.к. обычно не успевает доделать свой привод к игре.
Вернуться к началу
COLA
COLA

Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 28.04.2007
Откуда: Юг М.О.
Команда: ELKS Team. Лоси, да.
В игре: с 2007
Сообщение COLA » 25.12.2008 16:50

Tatarin[BUFFALO] писал(а):2. "Злобный тюнер" - знает все про тюнинг и его привод стреляет чуть слабее боевого калаша, помогает советами чинить привода, на игры ездит редко т.к. обычно не успевает доделать свой привод к игре.

Я бы уважительно назвал его "технарь". Всерьез заморачивается по электронике, точной механике, реле, оптопарам и прочим наворотам, делающими из "цымы" - настоящий PTW.
<p>Спорить в интернетах - ниже моего достоинства.</p>
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 25.12.2008 17:26

Нормальная дискуссия для увлеченных людей. Увлекаться-увлекаться, а потом задаться вопросом: а у кого, собственно, длиннее?

А кто сам себя может определить?:))

Ну я ладно - "латентный реконструктор". Очень стараюсь антуражно выглядеть, весь из себя в полном брезентовом юаровском обвесе, котелки-шмотелки, подсумки, рожков до жопы, фн фалы всякие... Но знали бы вы, как мне впадлу все это таскать!))) Уже меняю амплуа - перейду на РПК с бубном, сниму половину разгрузки. Нужен экшен, а не антураж.
-
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 25.12.2008 17:57

Тоже, мнение.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Evil
Evil

Сообщения: 762
Зарегистрирован: 19.07.2005
Откуда: г Гатчина ЛО
Команда: Folgore (Italfor)
В игре: С начала 2005
Сообщение Evil » 25.12.2008 18:01

+1 по реконструкции - долго собирал, все что надо, все оригинал и очень редкое. В результате приехал, одел, поносился и скинул почти все на землю (Афган).
Вернуться к началу
Ilya S.
Ilya S.

Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 10.03.2005
Откуда: Москва, Семеновская
Сообщение Ilya S. » 25.12.2008 18:08

Где в табеле о рангах - "Достигший совершенства, идеальный и гениальный"?
Как появится - запишите.
Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 25.12.2008 18:08

Тогда вопрос другого характера.

Вот Evil собрался на афган.. приехал на игру по реконструкции и бах! А там ребята в сплаве с аугами.

Какие ассоциации?

Или так. Назовем игру БХД а там народ в толстовках с надписью НАЙК.. Каково?
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Alеks
Alеks

Сообщения: 475
Зарегистрирован: 04.07.2008
Откуда: Кемерово
В игре: На 100%
Сообщение Alеks » 25.12.2008 18:12

Лично мне глубоко по тулумбасу кто там кого моделирует, от кого что хочет и прочее. Просто автор применил довольно хитрые категории, в которые можно загнать в принципе кого угодно. Обусловлено это тем, что всевозможные команды стремятся походить на настоящие военные либо силовые структуры, - причем интересен тот факт, что мало кто из них имеет о них четкое (да и нечеткое тоже) представление. Приведу пример: Вооружение, экипировка, снаряжение. Все это закупается на личные деньги конкретного участника команды, - нет никакого штатного расписания, порядка аттестации на должность, образца оружия, которое бы закрепляли за этим участником. Он приходит в команду, и только в соответствии с ее уставом спустя какое - то время приобретает оружие, форму, снаряжение.

Относительно образцов оружия: Многие команды (судя по аббревиатуре, роду и специфике деятельности) выполняют узкий спектр задач, - разведывательно - диверсионные операции, и прочее. Насколько я правильно понял, - это довольно специфическая область, к которой нельзя подходить с армейским шаблоном (в том числе пиздеть (извините за грубое слово) о том, что у вас не соответствующее вооружение и экипировка (И чему же оно должно соответствовать? Где вы, Господа Хорошие откопали перечень вооружения, технических средств, методов? Насколько знаю, - это информация имеет отношение к ведомственной и служебной тайне).

Насчет покупной способности каждого участника команды, - к сожалению, не все могут позволить за раз закупиться всем необходимым (а если и могут, то приходится формировать заказы, ждать, когда нужный ассортимент товаров появится в том или ином интернет - магазине, отслеживать посылки и прочее). На это тоже уходит весьма приличный промежуток времени. Да и следует учесть тот факт, что не вся экипировка "вечная", - что то может выйти из строя, порваться, сломаться, - а в боевых условиях это ой как трудно заменить, - поэтому приходится импровизировать, находить приемлемый эффективный (не путать с эффектным) выход.

Исходя из вышесказанного, - категории - не что иное, как способ "заклеймить" (или просто тупо подъебнуть) тех, кто по каким - либо причинам кого - то неустраивает (вполне возможно, что вследствии обыкновенного непонимания, - и возникающих на его основе разногласий). Люди то везде разные, - у каждого свои заморочки (да и недостатки тоже), желание превзойти кого то в чем то, быть первыми, круче, и.т.д. Хотя и показывает это в первую очередь на то, - что не нужно стоять на месте, - нужно развиваться, совершенствовать навыки, оперативное взаимодействие в процессе выполнения боевой задачи. Одним словом, - быть конкурентоспособной, сильной командой.
Человеческое тело разлагается быстрее, чем изнашивается
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 25.12.2008 18:21

Устав команды?
Диверсионные методы и разведка?

Да половина так называемых бойцов не знает как с приводом то обращаться.. (имеется в виду отстегивать магазин в мертвяке. делать выстрел в землю-воздух)
Про уставы вобще смешно.. Они есть конечно у каждого на сайте вот только единицы их придерживаются.. А вторые единицы знают.

И что в сумме то дается от таких команд? Шаляй валяй, да мяса кусок (уж простите)


Четко ведь прописано в правилах про форму одежды ( военный образец)
А не рюкзаки школьные...

И что самое странное во всем этом что это считается нормальным. Откуда все это взялось? Как будто кто то спецом так делает и есть специальное место откуда эти люди берутся. И передают по наследству свои знания..
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Strelok_777
Strelok_777

Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Moscow
Команда: Валькирия
В игре: с 2005
Сообщение Strelok_777 » 25.12.2008 18:33

Marx писал(а):
Tatarin[BUFFALO] писал(а):2. "Злобный тюнер" - знает все про тюнинг и его привод стреляет чуть слабее боевого калаша, помогает советами чинить привода, на игры ездит редко т.к. обычно не успевает доделать свой привод к игре.

Я бы уважительно назвал его "технарь". Всерьез заморачивается по электронике, точной механике, реле, оптопарам и прочим наворотам, делающими из "цымы" - настоящий PTW.


+1 аха так и есть :smile: (я про себя)

Poter писал(а):И что самое странное во всем этом что это считается нормальным. Откуда все это взялось? Как будто кто то спецом так делает и есть специальное место откуда эти люди берутся. И передают по наследству свои знания..


Свет!!! Свет гасите!!! Они на свет лезут!!!! :smile:
Изображение
Хорошо стреляет не тот, кто хорошо целится...
Вернуться к началу
keeper1
keeper1

Сообщения: 294
Зарегистрирован: 19.01.2007
Откуда: Подольск
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=47204&highlight=]2-325A.I.R.[/url]Группа "ВИНО"
В игре: с 2007 года
Сообщение keeper1 » 25.12.2008 18:41

Evil писал(а):+1 по реконструкции - долго собирал, все что надо, все оригинал и очень редкое. В результате приехал, одел, поносился и скинул почти все на землю (Афган).

очень похоже как я дембельскую парадку делал =)
доделал, померял, в зеркало посмотрел(хорошё что попалось зеркало), и продал =)
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 25.12.2008 18:46

А я отвечу.

От лени. Зачем заморачиваться и одеваться однотипно и так сойдет.
Окей. одни оделись по дурацки ( я кстати грю не только про вудланд... как мизер флора) размеров небыло и все такое прочее( считается отмазкой кстати)

Следующие. А вон видишь пофигу насчет однотипности.. Вон ребята как одеты..Да поразному сойдет. И понеслась.
Причем при этом это затрагивает непосредственно и уважение к игрокам которые играли до новой пришедшей команды (одиночки)
Которая почему то не поленилась и оделась в одинаковое.

Это дает слабину и появляется разгильдяйство.. которое прямо приводит к дурацкому позерству и прочему.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58