SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

О пендосах и АК

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 10.11.2003 20:07

RAT писал(а):Скажи мне, где ты видел, в нашей армии, хорошо организованные тылы и палатки с обогревом, кроме как на ученьях?


И то если Министр приезжает или Путин на танке покататься :D
Вернуться к началу
Gromoboy [23 Legion]
Gromoboy [23 Legion]

Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10.08.2003
Откуда: Краснодар
Сообщение Gromoboy [23 Legion] » 11.11.2003 10:37

Юсовцы не только сортиры любят, у них, по-моему, психология нормальных маклаудов - одет круче некуда, всякие подсумки перчатки ремешки (до каких заоблачных высот это поднимает самоуважение!), вооружение тож очччень крутое (в кино смотрел каждый юсовец).

Все их войны до первой хорошей крови, потерю хотябы 100.000 военослужащих без серьезных политических конфликтов внутри страны им не пережить.

И вот с такими песнями и плясками эти бандиты (из мира насекомых наиболее близий аналог - тараканы) лезут ко всем со своей лабудой.

Побеждают они в странах, скажем прямо не благополучных, децл уже изнасилованных, а при таком раскладе, как понимаете противная сторона ведется на их супер-пупер подштанники и все заканчивается демократией.

Победное шествие демократии, может быть загнется у нас, вообще в России многие идеи нашли свою могилу, либо переродится во что-то другое. У русского менталитета очень сильный показатель ассимиляции.

несколько серовато выразился, но старался избегать политических штампов, политики тож теперь расчухали, что для рейтинга нужно юсу ругать....
Я на абсолютность своего опыта не претендую, и ругать меня за то, что он не абсолютен - бессмысленно и бесполезно.
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 11.11.2003 12:30

2 RAT
Дык и я об том же - у нас этого пока нету - а жаль, потому как русский солдат (и матрос) - тоже человек, и ему тоже хочется и нормально поесть, и нормально поспать, а без этого он воевать будет хуже, хотя есть мнение, что все равно лучше америкоса.

2 Zloy_DIMM
По идее, "победное шествие" американской "демократии" должно было загнуться еще 11 сентября, но видимо до них не доперло и они ждут ядреную боеголовку где-нибудь посреди Манхэттена (не дай Бог, конечно!) Блин, с ТАКИМ количеством ТАКИХ врагов...

И тот факт, что мы тут сидим и их ругаем (хотя лично МНЕ они ничего плохого в принципе не сделали) - тоже наводит на размышления...
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Нашество Слон
Нашество Слон

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщение Нашество Слон » 11.11.2003 12:50

на самом деле армия США как ни странно из себя ничего хорошегоне представляет - это видено мною в живую, а после было доказано многчисленными репортажами из Ирака.
1) некода я был в течении недели в югославии. Любая опасность вперед шли русские и французские солдаты американцы же сидели в лагере.
2) если начнется РЕАЛЬНАЯ ВОйНА (а не избиение ребенка как этио было в ираке) США просто не сможет поддерживать тот же уровень обслуги в армии (для военослужащих США востанавливают полуразрушенные посройки и возводят новые причем со всему удобствами, кормят на убой) а если правительство не сможет подерживать уровень обслуги служить НЕ БУДУТ
3) при марш броске привал это значит: разбить лагерь приготовить пожрать, итд итп (кстати надо заветить что влагере будут установлены биотуалеты)
4) как бы тут к американцам не относились а народец вполне нормальный (не правительство конечно, а люди)
5) вояки все же из их армии некудышные. на период начала войны в америке НЕ БЫЛО КВАЛИФФИЦИРОВАНЫХ СОЛДАТ (последняя война была черти когда а вне войны получить многие навыки невозможно)
чего стоили тоько репортажи из ирака когда они СВОИХ фигачили из минометов.


все это (кроме 5 пункта) было видено СВОИМИ ГЛАЗАМИ
Вернуться к началу
Pipl [Squadron D]
Pipl [Squadron D]

Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27.03.2003
Откуда: Восток Столицы
Сообщение Pipl [Squadron D] » 11.11.2003 13:08

Jan писал(а):
Jan писал(а): И я все-таки в тайне надеюсь, что и в этой стране здравый смысл когда-нибудь восторжествует...

В жизни ты таким наивным не выглядишь. :shock: :D
и еще:
"когда я слышу слово "ДЕРЬМОКРАТИЯ", рука тянется к револьверу" (высокопоставленный чин Гитлеровского рейха, кто именно не помню, за точность фразы не ручаюсь)
Цитата - "на самом деле армия США как ни странно из себя ничего хорошего не представляет" Да Харлей тоже изрядное говно, зато какой миф.
Чтобы слова совпадали с делом надо молчать и ничего не делать.
Неспособный ни к чему способен на всё.
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 11.11.2003 13:12

А откуда ей взяться-то, РЕАЛЬНОЙ войне в наше время? Практически все более-менее серьезные "вероятные противники" США уже обзавелись ядерным оружием. Те, кто остался - РЕАЛЬНУЮ войну не потянут.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Gromoboy [23 Legion]
Gromoboy [23 Legion]

Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10.08.2003
Откуда: Краснодар
Сообщение Gromoboy [23 Legion] » 11.11.2003 13:32

seth писал(а):А откуда ей взяться-то, РЕАЛЬНОЙ войне в наше время? Те, кто остался - РЕАЛЬНУЮ войну не потянут.


рано или поздно, но при условии сохранения прогресса науки, чел. получит ту самую игрушку, которая резко изменит понятие РЕАЛЬНОЙ войны (подразумевается глобальное столкновение), вполне вероятно что это уже произошло, эпоха гигантомании в войнах (WWI & WWII) скорее всего далекое прошлое.
"Фигура солдата в каске несущегося в штыковую атаку встала в один ряд со средневековым рыцарем и римским легионером" (С. Лем "Мир на Земле")
Вероятно, что такая армия, больше похожая на пансионат для уставших DOOM'eров, самое то, для подавления разрозненных групп бомжей (ведь желающий сражаться с US будет вынужден перейти на бомжатское положение, ради выживания).
А если это соеденить с информационными атаками (одна из вещей разваливших СССР) то картинка очень даже ничего, ведь человек существо жвачное... ну и т.д. далее мысль понятна.
Я на абсолютность своего опыта не претендую, и ругать меня за то, что он не абсолютен - бессмысленно и бесполезно.
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 11.11.2003 14:27

Что и требовалось доказать - миллионные армии на марше мы вряд ли увидим. А увидим мы скорее всего небольшие мобильные отряды технически продвинутых бойцов с мощнейшей поддержкой с воздуха, со спутников и т.д. и т.п. По крайней мере в последних военных кампаниях США налицо тенденция - весьма дорогостоящая война МАЛОЙ КРОВЬЮ (насколько это возможно) Всякие там бомбежки, ракетные удары - короче, вы в курсе. И получается, что в любом случае американскому солдату вряд ли придется когда-нибудь голодать, мерзнуть и с&@ть под кустом. Это мы еще, блин, воюем как в Великую Отечественную.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Las [МП СССР]
Las [МП СССР]

Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 11.09.2002
Откуда: Moscow - Dubai
Сообщение Las [МП СССР] » 11.11.2003 14:33

По поводу обеспечения тылов у американов и их союзников - тоже сказки. Как раз перед началом Иракской кампании лично читал в The Guardian передовицу, о том, как британские морпехи отказывались воевать из-за того, что им не завезли британские рационы и им приходилось жрать невкусные американские, а американцы дико злились на чем-то не устраивавший их британский пипифакс, поскольку им в свою очередь родного не завезли. Вот такая вот служба тыла.
Работа не волк... Волк здесь я!
Вернуться к началу
Шелест [2 Para C coy]
Шелест [2 Para C coy]

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 25.10.2002
Откуда: Москва
Сообщение Шелест [2 Para C coy] » 11.11.2003 14:39

Если объективно подойти к вопросу, американцы уже около 20 лет не ведут масштабных военных действий в том виде, который привычен нам. В отличие от РА, командование которой не сделало после Афганистана практически никаких выводов (Первая Чечня - живой пример), Вьетнам америкосов многому научил.

Можно сколько угодно назвать америкосов трусами, тупыми и инфантильными, но совокупность поднимавшихся в данной теме факторов, а именно:
- предварительное максимальное ослабление страны-цели экономическими и политическими средствами (Гренада, Панама, Югославия, Ирак);
- массированная пропагандистская кампания против режима, который предстоит свергнуть (американец может не знать таблицу умножения, но что Милошевич, Хуссейн и Бен Ладен - суперзлодеи, известно последнему ниггеру-растаману);
- максимальное и эффективное использование авиации, артиллерии и средств спутниковой связи;
- максимально возможное оттягивание момента начала непосредственно военных действий сухопутных войск во избежание людских потерь;
- максимально возможное (и по устоявшейся еще с WWII привычке кажущееся нам излишним и абсолютно негероическим) обеспечение жизнеспособности и быта отдельных солдат и подразделений;
- максимальное возможное использование союзников в качестве пушечного мяса при непосредственном огневом контакте (не могу не одобрить, своих граждан надо беречь, пусть дохнут французы, бритты и всякие там бравые поляки с итальяшками),
позволяет сделать вывод о том, что США к современной войне готовы, эффективно воевать умеют и денег на этом не жалеют.
США просто не имеет смысла заморачиваться эффективностью ручного автоматического оружия, поскольку то, которое состоит на вооружении сухопутных войск армии США, вполне достаточно для выполнения ею своих функций (которые в Ираке, например, сводятся к чисто полицейским).

Вот такая война. Никаких безумных штурмов пехотой и танками боеспособных укрепрайонов, затяжных боев "армия на армию", массового лубочного героизма а-ля "с голой жопой на танки" и т.п.

ИМХО такой способ ведения войны в Ираке дал в результате:
- минимум потерь (завоевать целую страну, потеряв менее 1000 человек убитыми, каково??????);
- возможность испытать в боевых условиях новые образцы вооружений;
- полный контроль нефтепромыслов, как основную цель наземной операции (отдельные очаги сопротивления и диверсии - неизбежны и предсказуемы).

И как не печально мне это говорить, но потуги отдельных патриотически настроенных представителей масс-медиа сводятся, в частности, к тому, чтобы в очередной, сотый, тысячный раз рассказать, какой у нас в РА потрясающий АК, как все нам завидуют и нас боятся.

При этом как-то обходится стороной тема, что автомату-то уже за 50 перевалило, все что было принципиально нового , в его конструкцию внесли 20-30 лет назад. Единичные (или малосерийные) кастомные монстры на его базе прекрасно смотрятся в витринах различных оружейных выставок и в телерепортажах с показательных выступлений специально для потенциальных покупателей из развивающихся стран.

Все остальные, разрекламированные по самое "нехочу", новейшие виды вооружений РА (Т-90, БМП-3, БТР-90, Ка-50 и т.п.) в РА в количестве, достаточном хотя бы для обеспечения обороны европеской части РФ, отсутствуют, поскольку вся вышеуказанная техника выспукается либо предельно малыми сериями на продажу зарубеж, либо существует в количестве 10-20 экземпляров.

Общий вывод для нас неутешителен: наличие в РА отличного (абсолютно без иронии) автомата АК и отдельных подразделений, укомплектованные отлично подготовленными морально и физически бойцами, вооруженными этим отличным автоматом ни в коем случае не говорит о готовности РА к ведению современной войны.

Ну давайте, друзья мои, закидайте меня, американского жополиза, грязью!
Пуля виноватого найдет.
Вернуться к началу
Анатолий
Злостный Флудер

Анатолий

Сообщения: 435
Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщение Анатолий » 11.11.2003 15:14

Шелест [2 Para C coy] писал(а):...Ну давайте, друзья мои, закидайте меня, американского жополиза, грязью!


:shock: Мало того, что сам все сказал, так еще и мазопотребности..

Твой пост тоже знаешь-ли .... я про его нужность!
Вобщем когда у тебя красавица-жена, дом-вилла, машина-феррари, только и остается, что выйти на улицу и сказать: "НЕТ НАРКОТИКАМ".
Вернуться к началу
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 11.11.2003 15:41

[quote=Шелест 2 Para C coy] Вот такая война. Никаких безумных штурмов пехотой и танками боеспособных укрепрайонов, затяжных боев "армия на армию", массового лубочного героизма а-ля "с голой жопой на танки" и т.п. [/quote]
Молодец! 10 баллов :D
“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 11.11.2003 15:54

Я согласен, что фактически ушло то время, когда с гранатой на танк... но война не была б войной, еслиб все шло как придумано командующими и штабом. Всегда были и будут накладки, ошибки, просчеты, вот тут то наш солдат на порядок сильнее и умнее того америкоса, наш УМЕЕТ ВЫЖИВАТЬ САМ! И как уже кем-то говорилось, Америка не вела нормальной войны в плане достойного соперника, ни Ирак, ни Югославия не являются теми странами которые могли б что-то противопоставить американской агрессии... Не дай Бог, конечно, но хотелось бы посмотреть что эти "доблестные" воины будут делать в том же Китае, и насколько недель (!) хватит американской пропаганды на поддержание боевого духа армии.
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 11.11.2003 16:27

У Китая ядерное оружие и космическая программа (читай - средства доставки) - к ним никто никогда не сунется. Америкосы не прут напролом!

А насчет умения выживать - в современной войне (читай выше) побеждает тот, кто лучше организован, вооружен, обеспечен и информирован.

И еще. Сколько наших погибло в Афгане и Чечне - и сколько американцев - в том же Афгане и Ираке?
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 11.11.2003 16:44

“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу
Strelok[Nemezis]
Strelok[Nemezis]

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29.09.2003
Откуда: Moscow
Сообщение Strelok[Nemezis] » 11.11.2003 16:47

Америка сожрет китай месяца за два потеряв 10-15 тысяч солдат
и никакий китайские МБР не помогут тк у них всего 6 боевых ракетоносцев (проект СЯ и СЯ-2) и около 20 МБР приэтом долетит дай бог 14(посильная задача для ПРО) ибо статистика пусков у китая отвратная
У китая нет вобще флота поэтому он обречен его изнасилуют авиа налетами с моря коим китай не сможет ничего противопоставить ( ибо у него нет современных комплексов ПВО и никто им его не продаст)

Другой вопрос что Америка это на не нужно тк Китай один из крупнейших торговых партнеров ШТАтов


Можно долго говорить о том что американцы лохи и что мы их шапками закидаем и что АК в 10 раз круче М16 или что отряд краповых беретов порвет Дельту на бритнаский флаг
НО
у штатов армия численностью 1.45 млн человек она вооружена новейшим оружием и боеготова
А теперь посмотрим на РА мы уступаем в численности (в первую очередь в паре ВОздух Море) большинстов военной техники времен 70-х годов у летчиков отвратительный налет да и самолетов примитивно мало единственное что более менее это Десантные войска + спец части + ПВО но ими одними войны не выиграть

И если представить что РА решит надрать жопу америки то я точно скажу что нихрена у нее сейчас не выйдет!
(поясняю не обороняться а напасть)
РА вобще не имеет наступательного потенциала- нечем , только на затяжную партизанскую войну и хватит

И еще я считаю что грязные и голодные солдаты РА это не повод для гордости , и АК безуслонов хорошее оружие только мы им гордимся уже 50 лет может пора гордиться чем то новым?
"Никогда не знаешь на перед кто кем пообедает"(с)
Вернуться к началу
Шелест [2 Para C coy]
Шелест [2 Para C coy]

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 25.10.2002
Откуда: Москва
Сообщение Шелест [2 Para C coy] » 11.11.2003 16:52

2 Lean:
С такими комментариями - в приват.

2 Kolowrat:
Некоторые иракские гвардейцы, в частности из дивизии "Медина", а также многочисленные члены партии БААС до сих пор скрываются горах и труднодоступных районах, вооружены и вполне боеспособны. Но на ход конфликта их способность выживать вряд ли повлияет.
Пуля виноватого найдет.
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 11.11.2003 16:58

Strelok(Irn) писал(а):...АК безуслонов хорошее оружие только мы им гордимся уже 50 лет может пора гордиться чем то новым?


В легкую! :D я готов гордится "Абаканом", ВССом и ВСК... шо они могут противопоставить...
АК в действительности это символ России, такой же как и Красная площадь, Кремль, Водка и т.д. Если говорить серьезно, то на данный момент Калаш не являются лучшим в мире в категории штурмовых винтовок... но у нас есть и другие обазцы стрелкового оружия, которые из-за нехваток денег, достаточно медленно, но внедряются в войска.
Вернуться к началу
Nostromo
Nostromo

Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20.06.2003
Откуда: MosKow
Команда: МСК "Звезда"
В игре: Nostromo
Сообщение Nostromo » 11.11.2003 17:03

Кроме АК, в мире существует и много других. не менее крутых стволов ...
Вот например stg. 77 и его реинкарнации. Давайте подарим его чертежи и спецфикации авганцам и будем наслаждаться тем что этих стволов будет по всему миру как грязи?

Я вобщемто не умаляю достоинств АК, но это не единственный приличный ствол.
Воды спят, но враг не дремлет.

"Удивительно прекрасен поздним вечером Белфаст"
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 11.11.2003 17:37

Как связист скажу о войне со спутников, наводках и прочем.
Если взять столкновение (теоретическое)двух стран России и Америки без применения средств массового поражения .То все их дорогостоящие спутники и прочая лобудень систем подсветки и наводки проживет не больше 20 минут(я им фору дал минут в 13 специально). Стоит это все дикие миллиарды долларов,а умрет от элементарных вещей стоимостью копейки. Наши безусловно тоже сдохнут за тот же срок. Итог воздух и эфир чист( или загажен так что использование не возможно даже тактических средств связи!).Все сраные ракетоносцы отстреляют свой запас ракет еще минут за 30.
Покажите хоть один современный карабль с пушкой.Нет их. Вся надежда на время подлета средств массового поражения и борьбу с ними. По условию в начале ими не пользуются. На все про все ,туда сюда плюс 5часов времени на всяко разно. Ладно пусть не через 8 часов пусть через 24 часа,но война сведется к войне тех самых солдатиков. Причем будет такой хаос ,что американцы не получат своих тылов суток так 7, а наши к этому делу привычны :D .

Но так не будет ни когда! СРЕДСТВА МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ ЕСТЬ! ИХ ПРИМЕНЯТ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ ТЕ ЖЕ АМЕРИКОСЫ, НО ЕСЛИ У НАШЕГО ЧЕЛОВЕКА ЕСЛИ ХОТЬ ЧТО ТО МОЖЕТ ДРОГНУТЬ В ДУШЕ ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ДАННЫХ СРЕДСТВ,ТО У НИХ НИ КОГДА. У НИХ НЕТ ПРОШЛОГО, ИМ МЕХАНИЧЕСКИМ КУКЛАМ НЕТ ДЕЛА ДО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. ПРАВИЛЬНО ТУТ КТО ТО СКАЗАЛ ПРО ТАРАКАНОВ.ТОЛЬКО ОНИ СКОРЕЕ САРАНЧА.
Все в сад.
Вернуться к началу
Tetroniy
Tetroniy

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30.10.2002
Откуда: Россия Москва. CAO
Сообщение Tetroniy » 11.11.2003 18:04

Шелест [2 Para C coy] писал(а):(которые в Ираке, например, сводятся к чисто полицейским).

А на фига им вообще оружие. Они же один раз в день в 5-00 патрулируют. когда нормальные духи от терактов отдыхают.
Hам арийцам важно крайне:
Не вести себя, как швайне.
Это должен каждый бюргер понимать!" (C) Тимур Шаов
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 11.11.2003 18:32

2 Balu
Ага, дрогнет, как же :) Нашим только дай шарахнуть по Америке - очередь выстроится! :)

Если чисто гипотетически представить полномасштабную (не ядерную!) войну Америки и России, развивающуюся по описанному сценарию, то на земле с нами будут воевать не американцы. К сожалению, НАТО еще никто не отменял.
Последний раз редактировалось seth 11.11.2003 18:58, всего редактировалось 2 раз(а).
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 11.11.2003 18:36

Бахнуть ядерной дубиной в любую сторону - смерть ВСЕМ. Можно взрывать прям на месте разници нет. Только 90% американцев это не ведомо(узкая специализация :D ).
Все в сад.
Вернуться к началу
ipv [Squadron D]
ipv [Squadron D]

Сообщения: 962
Зарегистрирован: 17.03.2003
Откуда: Moscow
Сообщение ipv [Squadron D] » 11.11.2003 18:38

Balu писал(а):что американцы не получат своих тылов суток так 7


и от такой несправдливости американские солдаты сразу, без боя поднимут руки вверх?

Balu писал(а): Но так не будет ни когда! СРЕДСТВА МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ ЕСТЬ! ИХ ПРИМЕНЯТ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ ТЕ ЖЕ АМЕРИКОСЫ, НО ЕСЛИ У НАШЕГО ЧЕЛОВЕКА ЕСЛИ ХОТЬ ЧТО ТО МОЖЕТ ДРОГНУТЬ В ДУШЕ ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ДАННЫХ СРЕДСТВ,ТО У НИХ НИ КОГДА. У НИХ НЕТ ПРОШЛОГО, ИМ МЕХАНИЧЕСКИМ КУКЛАМ НЕТ ДЕЛА ДО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. ПРАВИЛЬНО ТУТ КТО ТО СКАЗАЛ ПРО ТАРАКАНОВ.ТОЛЬКО ОНИ СКОРЕЕ САРАНЧА.


а почему вы считаете, что у нашего человека что-то дрогнуть может, а у американца -- нет?

просто логика рассуждений любопытная...

американцы "по умолчанию" для многих из вас являются людьми (гм.. скорее даже не людьми) второго сорта?

параллели напрашиваются сами собой, и при этом далеко не самые приятные.

Balu писал(а):Бахнуть ядерной дубиной в любую сторону - смерть ВСЕМ. Можно взрывать прям на месте разници нет. Только 90% американцев это не ведомо(узкая специализация


вы их и впрямь за таких идиотов непролазных держите?
судя по вашей логике, хорошо бы взять всех этих засранцев, имевших несчатье уродиться в США и в концла...
ой, извините, сразу в печь?


может хватит?
Последний раз редактировалось ipv [Squadron D] 11.11.2003 18:41, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 11.11.2003 18:38

Я с Balu совершенно согласен. А вообще диспут стал напоминать тему "Кто кого заборет, кит или слон?"
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37