vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Mongoll
Mongoll

Сообщения: 896
Зарегистрирован: 25.12.2007
Откуда: Москва
Сообщение Mongoll » 19.09.2008 18:51

Флеш ролик на тему доверительного управления, обьём сорри не знаю :)

http://www.fx.ru/forum/showthread.php?t=4046
Пиксель, подлость и предательство.
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 19.09.2008 18:55

Согласен с Константином - бомбить. За утро - вечер - от метро и до метро - можно на хлеб с молоком заработать.
...
Главное - без привода (а лучше Бекаса) и монтировки под сидухой не ездить. Ибо хачмашины большинство хлебных мест уже заняли.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 19.09.2008 21:04

Хех нормального электрика днем с огнем... Зато и с контор по финуправлению предлагают услуги хоть часы сверяй...
Machine Spirit
Вернуться к началу
Alex777
Аффтар
Аффтар


Alex777

Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.11.2007
Откуда: Москва
Сообщение Alex777 » 19.09.2008 21:28

Нас этот "кризис" не коснется. В смысле реальный сектор экономики. Все проблемы у частных банков которые "наваривались" на том, что давали под о...ый процент деньги которые брали,в свою очередь, у западных банков. (И зачем им это разрешали? Не понимаю) Такое огромное кол-во новых тачек - следствие популярности кредитования. Но в реальном секторе экономики совсем иначе.
Акции УЖЕ проданы, контрольные пакеты никто не продает. И не будет этого делать ни при каких обстоятельствах. Деньги вырученные за акции уже работают! Предприятия производят реальную продукцию и ,продавая ее, получают РЕАЛЬНЫЕ деньги. Которые будут отданы,в том числе, в виде зарплаты. Страдают сейчас те конторы которые связаны с кредитными линиями западных корпораций. А что у нас их много? Слава Богу нет. Ну а нашим банкам правительство будет помогать - заткнут дыры если ликвидности (т.е. реальных бабок) будет не хватать.
P.S. Не забывайте, весь этот сыр-бор США придумали чтобы отдать свои сумасшедшие долги под шумок. И заодно показать кто на мировом рынке главнее. Типа - вы тут что-то на наш доллар тянули? Ну мы вам ща устроим! Самое смешное, что пару месяцев назад в сети писали,что в проблемы с ипотекой начались из-за того, что в кредитных компаниях по ошибке (!) менеджеры стали выдавать кредиты даже безработным! И это то в самой лучшей, в смысле менеджмента, стране! Не поверю никогда. А игры с курсом доллара? То опустят, то поднимут. Комедия. Цена на нефть - та же песня. В общем, копим рубли и смотрим спектакль США и ЕС в кризисе. :smile:
G36, MG36
Вернуться к началу
cstalker
cstalker

Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01.06.2005
Откуда: Kazakstan
Сообщение cstalker » 19.09.2008 22:48

На работе по внутренней почте пришло. Я работаю как раз в Казкомерцбанке.
"И вот, наконец вчера, 16 сентября, случилось то, что должно было случиться. Настал «черный вторник» (не путать с «кровавым воскресеньем) казахстанской экономики в целом и финансового сектора в частности…

Сразу три ведущих казахстанских банка, листинговые на Лондонской фондовой бирже, потеряли в этот день миллиарды долларов одним махом. Произошло катастрофическое и сокрушительное падение в бездну курсов акций нескольких казахстанских банков.

В этот день казахстанский «Альянс-банк» потерял 58% стоимости своих акции, котируемых на бирже. Падение закончилось на отметке 1.25 долларов за простую (непривилигированную) акцию «Альянс-банка»! Чтобы понять весь ужас положения – поясню…

В июне прошлого, 2007 года, цена акций Альянс-банка на Лондонской бирже составляла 14 долларов. С начала этого года цена акций испытала тенденции к дальнейшему падению и колебалась в коридоре от 4 до 7 долларов за акцию. И вот вчера акции рухнули до отметки 1,25 долларов. То есть за год цена акций Альянс банка упала в 10 раз!

Первоначальная заявленная стоимость Альянс банка составляла около 4 миллиардов долларов на момент IPO – то есть на тот момент, когда произошла первая публичная продажа акций казахстанского банка. Сейчас после такого обвального падения стоимость банка составляет едва 350 миллионов долларов. Интересно сколько будет стоить Альянс банк завтра-послезавтра?

Кстати, на 7 октября сего года, назначено внеочередное общее собрание акционеров АО «Альянс Банка». На этом собрании запланировано решение вполне невинных вопросов: об изменении состава Совета Директоров банка; о внесении изменений в устав банка и об увеличении размера резервного капитала. С учетом вчерашнего обвала курса акций, полагаю, общему собранию придется решать куда более важный вопрос: существование самого Альянс банка… С учетом того, что объем внешних обязательств , естественно, не изменился, а часть немалых денег банка уже просто вылетела в трубу…

Казахстанский банк второго уровня – Казкоммербанк – тоже значительно подешевел. Цена акций ККБ в «черный вторник» упала на 23,4%. Если в ноябре 2006 года, когда ККБ вышло на рынок, цена акций составляла 18,5 долларов, то сегодня эта акционная цена упала до 7,5 долларов. Таким образом, если год назад Казкоммерцбанк «весил» 5,3 миллиарда долларов, то сейчас после резкого «похудения» ККБ стал весить едва 2,15 миллиарда долларов. А это как раз тот исключительный случай, когда быть жирным и толстым гораздо лучше, чем тонким и худым.

И речь идет пока только о нескольких банках! Но обрушение котировок акций не что-то такое эпизодическое. Следует ожидать цепной реакции на значительное удешевление активов ведущих банков Казахстана со стороны всей национальной финансовой системы. Фактически Казахстан стоит на пороге (или уже вошел) глубочайшего системного кризиса, который может привести к полному краху финансового сектора Казахстана со всеми вытекающими последствиями. Тут никаких денег Нацфонда не хватит для спасения банкиров!"
Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны (c) Из к/ф Snatch.
Если человек талантлив, он талантлив во всем. С идиотами тоже самое.
Вернуться к началу
Bim6
Bim6

Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16.01.2008
Откуда: Москва
Команда: занимается реконструкцией
В игре: бываю
Сообщение Bim6 » 20.09.2008 03:04

Вы видать толком не работали именно на рабочих профессиях.Все разговоры о больших зарплатах,Льготах и прочем-полнейшее вранье.От начала и до конца.В основном требуется работать,при этом желательно без обеденного перерыва,выходных,часов этак по 12-16.А в получении заработной платы твой номер последний.И политика любого госучреждения,равно как и часной фирмы-любыми путями минимизировать твою зарплату.Ибо жаловаться некуда-трудовая инспекция абсолютно беззубая,профсоюзы давным-давно канули в лету,а законодательство запутано до невозможности.Теоретически можно писать в прокуратуру-но жалобы на госучреждения просто не принимаются под любым соусом,а на часные фирмы-крайне неохотно.Так что если хочется хорошо устроиться-начальничком в какую-нибудь госструктуру.Или чиновником.Визировать,согласовывать и разрешать.Эти ребята всегда себя хорош содержат.
Ну,или если противно сидеть в подобном месте,то часная практика.Нолько упаси боже от регистрации по закону.Из халявщиков от контролирующих структур очередь на пару километров выстроиться.Я в свое время прекратил полностью всякое общение с госструктурами,выбросил трудовую и дипломы и ничуть об этом не жалею.
Все вышеизложенное является моим мнением по данному вопросу
Вернуться к началу
moonracer
moonracer

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17.07.2007
Откуда: Москва, Свиблово
Сообщение moonracer » 20.09.2008 03:34

Bim6 писал(а):Вы видать толком не работали именно на рабочих профессиях.Все разговоры о больших зарплатах,Льготах и прочем-полнейшее вранье.От начала и до конца.В основном требуется работать,при этом желательно без обеденного перерыва,выходных,часов этак по 12-16.А в получении заработной платы твой номер последний.И политика любого госучреждения,равно как и часной фирмы-любыми путями минимизировать твою зарплату.Ибо жаловаться некуда-трудовая инспекция абсолютно беззубая,профсоюзы давным-давно канули в лету,а законодательство запутано до невозможности.Теоретически можно писать в прокуратуру-но жалобы на госучреждения просто не принимаются под любым соусом,а на часные фирмы-крайне неохотно.Так что если хочется хорошо устроиться-начальничком в какую-нибудь госструктуру.Или чиновником.Визировать,согласовывать и разрешать.Эти ребята всегда себя хорош содержат.
Ну,или если противно сидеть в подобном месте,то часная практика.Нолько упаси боже от регистрации по закону.Из халявщиков от контролирующих структур очередь на пару километров выстроиться.Я в свое время прекратил полностью всякое общение с госструктурами,выбросил трудовую и дипломы и ничуть об этом не жалею.


мое почтение сокоманднику=)

Должен заметить что у нас в сфере образования подать в суд на государство (в широком смысле) вполне можно, за три последних года наблюдал 2 случая когда от самодурства чиновников увольняли людей, и они в кратчайшие сроки восстанавливались через суд.

по теме:
меня пока не коснулся кризис. В этом плане есть некоторые плюсы в работе на государство=) А по скольку кредитов ни на что отродясь не брал, то смею надеяться что и не затронет.
ИМХО не стоит паниковать, даже если кризис №пнет, то переживем. Чай не в первый раз=)

С уважением
Вернуться к началу
Sinner
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sinner

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18.09.2005
Откуда: Златоглавая
Сообщение Sinner » 20.09.2008 14:58

Меня кризис затронул, но что самое интересное, ударил он так сказать "с тыла", очень беспокоюсь за своих далеко уже не молодых родителей, которые очень хорошо помнят и пустые прилавки советского союза, и шальные 90-е, и обвал 1998, сейчас же в их глазах читается только усталость и мысль "ну не дай Бог опять".....
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 20.09.2008 18:35

Агли :)

Не поверишь - имею корочку электрика и различные допуски :) Точнее - допуски нужно переподтверждать, конечно.

Но нефига не тянет электриком работать. Вот бы знать - почему? Наверное - з/п.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
electric
electric

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщение electric » 22.09.2008 16:01

Народ, будьте идейно стойкими!
Кризис на Западе - способ установить контроль над новыми фин структурами которые сформировались за последние годы.
Вспомните кризис 98 года - тогда Запад "долбил" азиатских "тигров".
Ну и нам тогда перепало, но это даже было к лучшему (хотя я потерял бизнес) - предприятия наши стали реально подниматься.
Сегодня у нас в стране есть Стаб фонд и гос контроль ключевых отраслей. Так что ничего не будет. А частные банки всегда под угрозой - на то и "свободный рынок".
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 22.09.2008 17:25

Как уже упоминал Штык - Электроэнергетика - наше все:) Электричество нужно всем и всегда, так уж устроен современный мир:)
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Феникс [Циклон]
Феникс [Циклон]

Сообщения: 576
Зарегистрирован: 03.07.2006
Откуда: Тридцать пятый регион
Команда: ВСК "Циклон" ВВ МВД РФ - страйкбол-группа "ВИНО"
В игре: эпизодами с 2003, с 2008 - командир
Сообщение Феникс [Циклон] » 26.09.2008 20:57

Shuravie писал(а):
fishman писал(а):МАсква. Бомбить, народу передвигающегося на метро не прибавилось.


Вот. А вы говорите что это я наймит забугорных реакционных сил. Я всего-то сомневался немного в компетентности лиц, ответственных за финансово-экономическую политику, а тут сразу - "Бомбить Москву". И ведь, главное, прикидывает ещё, сколько выживут при бомбардировке, поскольку под землей будут... Я вот не сторонник таких радикальных мер, сразу скажу.

Черт, я один решил, что "бомбить" - синоним "таксовать"?
Кстати, о службе в органах... ну, как сказать... зарплата в 15 тыс. рублей при 6-летней выслуге - это крайне немного. При этом следует учесть, что не в каждой службе вы будете иметь подобные деньги.
Сразу предупреждаю реплики типа: "да менты всегда наживутся" и ты.пы. Блин, ни разу не видел зажравшегося мента. Конечно, периодически говорят, что Москва и Питер - другие государства (и не только в этом плане), однако - верить не хочется.
О работе в качестве участкового и опера в Вологде могу говорить долго - но лично и за кружкой чего-нить хорошего и теплого... на конфе флуд разводить лень.
Хотя от кризиса ровным счетом ничего не изменилось.
У кого в сердце нет места страху - у того в голове всегда найдется место для пули...
_______________________________________
Избавляю от иллюзий. Дорого. Обращайтесь!
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 28.09.2008 17:15

[quote="Феникс [Циклон]
Черт, я один решил, что "бомбить" - синоним "таксовать"?
[/quote]

Не, к сожалению ты тут не один такой.
P.S. А что такое синоним?
Вернуться к началу
AlexD
AlexD

Сообщения: 571
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Кукуево то самое
Сообщение AlexD » 30.09.2008 17:16

Ком транс

Тоже стало холодать с весны, народ перестал покупать Самосвальчики, не то что не хотят а просто кредиты не дают , лизинг тянет , Рем. Зона полу пустая, так местами народ приезжает, но нет того драйва что в прошлом году. Выводы сокращать персонал, зажимается и тосковать по лету(
Играю на аккордеоне за "Спасибо"
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 30.09.2008 17:20

ДМБ писал(а):Как уже упоминал Штык - Электроэнергетика - наше все:) Электричество нужно всем и всегда, так уж устроен современный мир:)


фильм "война миров" смарел? :wink:
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 30.09.2008 17:50

Почитал доклад Главных в нашей проф. ассоциации россиянской. За год - издержки на управление, аренду и ect. прыгнули на 50%, на содержание персонала - на 40%.

В следующем году сокращение рекламных бюджетов по нашенскому профилю - до 30%.
...
Не... не буду я в РА больше работать, если уж не припрет конкретно, конечно...

....................................

А вот и про строительство:
В Москве замораживается строительство
Последний раз редактировалось Пёс 01.10.2008 11:28, всего редактировалось 1 раз.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 01.10.2008 02:28

Пёс, это всё - ничего. Главное, что "кризиса нет".
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 01.10.2008 09:35

Gomezz писал(а):
ДМБ писал(а):Как уже упоминал Штык - Электроэнергетика - наше все:) Электричество нужно всем и всегда, так уж устроен современный мир:)


фильм "война миров" смарел? :wink:


ОООО, смотрел, а как жеш. А вот еслибы Том Круз был не водителем крана, а таки жнергетиком, то он бы сам всех победил и не сталбы ждать пока вирусы и там бактерии не разложат пришлых изнутри...
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
cstalker
cstalker

Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01.06.2005
Откуда: Kazakstan
Сообщение cstalker » 01.10.2008 10:45

Все еще пофиг?
Фондовые рынки Азии и Европы стремительно идут вниз
Дата: 30.09.2008 15:18:02
Японский индекс Nikkei упал до самого низкого показателя с июня 2005 года, потеряв 483,75 пункта или 4,1%, вслед за отклонением конгрессом США плана по спасению американской экономики.
На европейских финансовых рынках также отмечено новое снижение: фондовый рынок Франкфурта открылся с падением на 1,36%, а лондонский индекс FTSE 100 поткрял почти 2%.
Торги на крупнейших фондовых биржах России во вторник были остановлены по распоряжению Федеральной службы по финансовым рынкам сразу после открытия.
Пакет мер экономической помощи, предусматривающий покупку правительством невозвратных долгов крупных финансовых компаний на сумму 700 млрд. долларов в понедельник был отклонен американскими законодателями.
Сразу после этого Dow Jones снизился на 7% - почти на 780 пунктов, что стало рекордным показателем дневного падения за всю историю.
Ожидается, что президент США Джордж Буш во вторник утром (примерно в 16:30 по московскому времени) выступит с заявлением относительно отклонения конгрессом страны плана финансовой помощи.


И еще.

Рецессия в США неизбежна и "план спасения" уже не сможет на это повлиять - экономисты
Дата: 01.10.2008 10:13:29

США грозит самая продолжительная более чем за четверть века рецессия - независимо от того, какие действия предпримет Конгресс по предложенному министром финансов "плану спасения", сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на мнение экономистов. Американская экономика переживает спад в III квартале в связи с резким сокращением объемов кредитования населения, утверждают ведущие экономисты, в том числе Джозеф ЛаВорна из Deutsche Bank Serurities и Дэвид Гринло из Morgan Stanley. Потребительские расходы снижаются впервые с 1991 года. Согласно прогнозам аналитиков, рецессия продлится еще как минимум два квартала и станет самой продолжительной со спада 1981-1982 года. "Индексы делового и потребительского доверия понесли сокрушительный урон, - заявил ведущий экономист сайта Moody's Economy.com Марк Занди. - Следующие шесть месяцев будут крайне тяжелыми". Ведущий экономист Decision Economics Аллен Синай считает, что решение Конгресса в отношении плана спасения банков сможет повлиять лишь на степень серьезности рецессии. Если законопроект будет окончательно провален, то текущая продолжительная и умеренная депрессия может в одночасье стать затяжным глубоким спадом с "замерзанием" рынков кредитования и дальнейшим обвалом фондовых котировок. "И будет явлен страх Господень, ужас Господень", - перефразировал он Библию. Федеральная резервная система (ФРС) испытывает давление со стороны общественности, настаивающей на снижении базовой процентной ставки, после решения в понедельник о выделении дополнительных $630 млрд для центробанков других стран. "Они должны снизить ставки, и они это сделают", - уверен Джон Лонски, ведущий экономист Moody's Investors Service. До недавнего времени экономика США относительно успешно справлялась с финансовым кризисом: прирост ВВП в прошлом году составил 2,1% благодаря своевременному введению налоговых льгот и оздоровлению корпоративных денежных потоков. Но сейчас оба эти фактора утратили свое значение. Т емпы роста потребительских расходов в августе были близки к нулю, MorganStanley, прогнозировавший рост ВВП в третьем квартале, теперь ожидает его снижения на 0,6% в годовом выражении. Deutsche Bank также опубликовал более пессимистичные прогнозы ВВП в III квартале: вместо прироста в 0,7% ожидается снижение на 0,5%. Потребители поставлены в настолько суровые условия, что сокращают приобретение основных товаров: продуктов питания и медикаментов. Крупнейшая аптечная сеть США Walgreen Co. сообщила о менее значительном росте прибыли, чем ожидалось аналитиками. На фоне снижения потребительских расходов компании пересматривают штатное расписание и сокращают рабочие места. Аналитики ожидают, что статистика за сентябрь, которая будет опубликована 3 октября, покажет дальнейшее снижение числа рабочих мест на 105 тыс.
Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны (c) Из к/ф Snatch.
Если человек талантлив, он талантлив во всем. С идиотами тоже самое.
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 01.10.2008 12:20

Строительство и девелопмент. Канадские собственники свернули бизнес в регионах России. Вся контора под сокращение. Никому строитель не нужен на работу? :)
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 01.10.2008 15:57

The true balance sheet of US Investment banks:
There are two sides of the balance sheet: the left side and the right side.
On the left side, there is nothing right...
And on the right side, there is nothing left.



Investment analyst and entrepreneur Dr. Marc Faber concluded his monthly bulletin (June 2008) with the Following:

''The federal government is sending each of us a $600 rebate. If we spend that money at Wal-Mart, the money goes to China. If we spend it on gasoline
it goes to the Arabs. If we buy a computer it will go to India. If we purchase fruit and vegetables it will go to Mexico, Honduras and Guatemala.
If we purchase a good car it will go to Germany. If we purchase useless crap it will go to Taiwan and none of it will help the American economy. The only
way to keep that money here at home is to spend it on prostitutes and beer, since these are the only products still produced in US. I've been doing my part."
Вернуться к началу
cstalker
cstalker

Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01.06.2005
Откуда: Kazakstan
Сообщение cstalker » 01.10.2008 16:52

Вот уж сказал как отрезал :app:
Это пять! Спаси экономику Америку, #%$еби проститутку и нажрись пива! Или наоборот, чем больше тем лучше.
Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны (c) Из к/ф Snatch.
Если человек талантлив, он талантлив во всем. С идиотами тоже самое.
Вернуться к началу
Chlorum
Chlorum

Сообщения: 798
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Москва
Команда: GOEIII Valencia
В игре: 2007
Сообщение Chlorum » 01.10.2008 16:59

Фарма и наука. Только устойчивый быстрый рост. Намечающийся протекционизм к отечественному произвдству (в широком понимании слова).
¡Arriba España!
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 01.10.2008 18:09

Если бы вы купили на $1000 акций Дельта Эйрлайнс год назад, сейчас стоимость вашего пакета была бы - $194, с Фанни Мэй у вас бы осталось $2,50, а с АИГ - менее $15. Но если бы вы тогда купили на $1000 пива, выпили его и сдали аллюминиевые банки, у вас имелось бы $214 наличными.

Основываясь на вышеизложенном, лучшей инвестиционной рекомендацией сейчас является: бухать жёстко и сдавать тару...
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 01.10.2008 18:11

Gomezz писал(а):Основываясь на вышеизложенном, лучшей инвестиционной рекомендацией сейчас является: бухать жёстко и сдавать тару...


регрессия потребляемого пива будет слишком неинтересной...
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18