SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 07.08.2013 11:17

НУ вот и я к тому , что 214 за Бордер не выпускают, они по шуму не проходят.
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 07.08.2013 11:17

Ну пздц...
Я итак самолёты недолюбливаю, а вы ещё огонька подливаете :umn:

У меня друг МАИ заканчивал и сейчас по профилю работает, так он мне всегда говорит, что самая лучшая спроектированная конструкция фюзиляжа и прочность у самолетов фирмы Airbus. А вот на Боинги все гонят...
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Joeypr
Joeypr

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 18.09.2011
Команда: Uncle Sam's Soldiers
В игре: с 2011 года
Сообщение Joeypr » 07.08.2013 11:20

врет тебе друг) аирбасы самые ломучие, боинги по живучести значительно лучше... а в дримлайнерах 787 так вообще бортовой комп сам ищет неисправности и отправляет запросы на новые запчасти, без участия людей) только успевай менять их))
извиняюсь за плохие новости)))
killed in action? shit happens...
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 07.08.2013 11:24

Пиздешььььь, Самая лучшая конструкция это Ту -144. А остальные это отсталые уроды . Нихуя нового в конструктиве самиков с 144 не было нихуя , Даже 380 не уникум, есть АН-124. и МРия Нашинские. Просто бля Мудило ПОгосянович Разъебал и так еле теплящиеся остатки Авиапрома, а того что наши накуралесили в чертежах и модельках, нам бы хватило еще лет на 15 тока делать и то заебались бы. А сейчас более 60% конструкторского коллектива Абуса и Боинга это наши ребята из МАИ, Бауманки, и иных вузиков, и это наши разрабатывают ИМ самики.

Пардон наболело......
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 07.08.2013 11:32

Ну вас нахрен, я теперь вообще никуда не хочу лететь. Вы мои детские мечты о безопасности разбили :cry:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Joeypr
Joeypr

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 18.09.2011
Команда: Uncle Sam's Soldiers
В игре: с 2011 года
Сообщение Joeypr » 07.08.2013 11:42

самая лучшая конструкция это ту-22, с катапультированием вниз :mrgreen:
ту-154 уже давно сняты с эксплуатации, им всем больше 30 лет (есть правда несколько модификаций)
в аирбасах много ненадежных узлов, отчего частые отказы... из того, что сейчас летает в гражданских целях, боинги одни из самых надежных...
а как связаны ту и погосян?) погосян сушки испытывал)) мой отец его еще застал, когда на окб сухого работал...
кстати, суперджет все хвалят, вроде как и комфортный и продуманный
killed in action? shit happens...
Вернуться к началу
Joeypr
Joeypr

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 18.09.2011
Команда: Uncle Sam's Soldiers
В игре: с 2011 года
Сообщение Joeypr » 07.08.2013 11:44

LexLi
не сцы) бояться волков - в лес не ходить)) ты ж мужик :) да еще и страйкболист))
killed in action? shit happens...
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 07.08.2013 12:06

LexLi писал(а):Ну вас нахрен, я теперь вообще никуда не хочу лететь. Вы мои детские мечты о безопасности разбили :cry:

АН-12 самый надежный ераплан! в случае отказа двигателей способен планировать, и кажется не тонет, или не тонет продолжительное время, но не уверен)))
моя на них летал)) и не боялся. только на высоте, если сидишь в "десанте", уши как будто спицей прокалывают. и стенки стремно вибрируют и тонкие какие то (после гражданских)

летайте ерапланами военно транспортной авиации!)))
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 07.08.2013 12:10

LexLi писал(а): иногда вообще не понимаешь КАК они так могут НЕЖНО заходить на посадку и приземляться.

Мой брательник капитанит на боинге. На курсах каких-то летных приезжали к ним спецы-инструктора заокеансике стажировать на пилотов Боинга, что ли. Дак вот, манера наших летчиков приземляться, когда граница воздух/земля не ощущается (НЕЖНО) была ими раскритикована и на экзаменах за это драли. Объясняли так: самолет должен садится на полосу с "ударом", при этом как бы "прилипнуть", в противном случае его может снести с полосы (ветры, карма, хз что).
Ну, так, для информации
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
Joeypr
Joeypr

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 18.09.2011
Команда: Uncle Sam's Soldiers
В игре: с 2011 года
Сообщение Joeypr » 07.08.2013 12:10

и покидайте борт исключительно десантным методом :mrgreen:
killed in action? shit happens...
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 07.08.2013 12:24

Совесть писал(а):
LexLi писал(а):Ну вас нахрен, я теперь вообще никуда не хочу лететь. Вы мои детские мечты о безопасности разбили :cry:

АН-12 самый надежный ераплан! в случае отказа двигателей способен планировать, и кажется не тонет, или не тонет продолжительное время, но не уверен)))
моя на них летал)) и не боялся. только на высоте, если сидишь в "десанте", уши как будто спицей прокалывают. и стенки стремно вибрируют и тонкие какие то (после гражданских)

летайте ерапланами военно транспортной авиации!)))

Вот ты так говоришь, будто бы боинги, аэробусы и прочие тушки не способны планировать и плавать. Пфффф... Аэродиномическое качество всех самолетов в принципе стараются довести до максимума, даже на военных, а на гражданских - так это ваще обязательно. Насчет плаванья - это тоже во все самолеты гражданские закладывают, т.к. стандарт безопасности.

А насчет "жесткой" посадки на боингах - шо правда, то правда. Европейцы/американцы считают, что самолет надо сажать так, чтоб все все поняли сразу, без всяких этих "а я даж не почувствовал нифига". К качеству пилотов это отношение имеет слабое.

Понятно, что Россия родина слонов и всех самых крутых вещей, но тем не менее совсем уж конкурентов не стоит за идиотов держать.
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
Joeypr
Joeypr

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 18.09.2011
Команда: Uncle Sam's Soldiers
В игре: с 2011 года
Сообщение Joeypr » 07.08.2013 12:35

особенно, когда нечего этим конкурентам противопоставить
killed in action? shit happens...
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 07.08.2013 13:00

Joeypr писал(а):особенно, когда нечего этим конкурентам противопоставить

Это печально, но это еще при СССР заложили. Хотя, конечно развал 90х похоронило многое.
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 07.08.2013 13:01

Joeypr писал(а):особенно, когда нечего этим конкурентам противопоставить

Это печально, но это еще при СССР заложили. Хотя, конечно развал 90х похоронило многое.
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 07.08.2013 13:06

Суперджеты, Боинги, Эирбасы - тьфу) Давайте ремоторизируем АН-2!))
Вернуться к началу
Joeypr
Joeypr

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 18.09.2011
Команда: Uncle Sam's Soldiers
В игре: с 2011 года
Сообщение Joeypr » 07.08.2013 13:18

зато мы можем в вертолетостроении утереть всем нос)) американцы втайне фапают на наши мишки и акулы :grin:
кстати, ил-86 достойный аппарат был
killed in action? shit happens...
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 07.08.2013 14:26

Joeypr писал(а):зато мы можем в вертолетостроении утереть всем нос)) американцы втайне фапают на наши мишки и акулы :grin:
кстати, ил-86 достойный аппарат был

Не втайне. Ми-17В-5 закупаются Пентагоном для ВС Афганистана. Там много истерик у местных лоббистов на эту тему. Ми-171 есть и на военных базах в США для обучения летного состава.
Никаких "Акул" в помине нет, это все ересь :) Есть "Аллигаторы".
А так да, если самолетостроение у нас в полном загоне, то вертолетостроение процветает.
Вернуться к началу
Smirnoff
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smirnoff

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12.02.2009
Откуда: Москва
Команда: МСК Сигма
Сообщение Smirnoff » 07.08.2013 15:03

Sonics писал(а):Смотря кем ты летишь, но вероятность А-320 оч большая. Есть еще 737, ну и на край 154. И не дай же боже ты попадешь на 100, хотя с твоим везением может и фортануть, заодно поделишься ощущениями )))

сотый-это про SSJ-100 (RRJ-95B)???
Балашовское ВВАУЛ-1998
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 07.08.2013 15:07

ДА 100 это про выкидыш ОАК. БЛЯтский символ долбоебизма человеческой мысли, вообще Как проект. И угробленный из-за этого горбатого уеб.... Ту-334.
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 07.08.2013 15:09

Мэл писал(а):
Joeypr писал(а):А так да, если самолетостроение у нас в полном загоне, то вертолетостроение процветает.

Еще бы, по мимо военно-транспортных, выпускали винтокрылые малолитражки, а то все еврокоптер, еврокоптер...
PS: Как ни открою почту, дак новостная строка: "В ... упал вертолет". Как-то не так оно процветает(((
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
Joeypr
Joeypr

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 18.09.2011
Команда: Uncle Sam's Soldiers
В игре: с 2011 года
Сообщение Joeypr » 07.08.2013 15:12

Мэл знаю, что не втайне)) просто публично они говорят, что не признают чужой техники, и по закону их войскам запрещается покупать иностранную технику)
ну, и еще вспомним, что именно мы подарили им апач :)
сухой супер джет)) франко-немецко-английско-итальяно-арабо-русский самолет на 100 рыл :grin: страна у нас маленькая, кроме малой авиации никакой другой у нас нет :mrgreen:
killed in action? shit happens...
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 07.08.2013 15:17

Начнем с того что Как раз малой у нас нет.
а ССДЖ-100 является среднемагистральным, кирпичОм. и к российской школе авиастроения ваще никак рядом не лежит, кроме бренда СУХОЙ. Который Гапасян благополучно Угробил, даже Военные машины. да еще бляД и МИГ грохнул своим ОАКом. Короче МуДаГ напыщеный.
Туполевское КБ накрылось, а самолеты гражданские у них были супер. МИГ с своими Ястребителями Угробили. Есть терь СУ и те все до 90-х годов разработки. более 10 лет нихера нового, вообще ни грама, ни капли.

ЗЕмли Мига отданы Под застройку Жилого-коммерческого фонда недвижимости, общей площадю 400 тыщ метров.
+ земли в Жуковсском (Илюшенские и Туполевские ) туда же , с фразой под застройку жилого фонда для сотрудников ОАО «ЛИИ им. М.М. Громова»..
Как итог работы ОАК за 7 лет существования RRJ-95 созданый СОВМЕСТНО с иностранными коллегами и ВСЁ!!!!! НИЧЕГО нового небыло не то что воплощено в металле, а даже не появилось на бумаге.
К заслугам ОАК напрямую относится полная деморолизация школы Гражданской авиации россии, так как наших самолетов не стало!. Так + заслуги правительства еще в том , что раньше хоть военные летчики переквалифицировались в гражданских, послы выхода со службы. Так наши летчики, кто мог бы в принципе восполнить пробелы НЕЛЕТАЛИ почти 7 лет!!!!!! Общий налет нынешних военников за несколько последних лет (3-4 года ) МЕНЬШЕ ЧЕМ НАЛЕТ за ГОД КУРСАНТОВ во времена СССР в 2, а то и в 3 раза.
Последний раз редактировалось Sonics 07.08.2013 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
Joeypr
Joeypr

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 18.09.2011
Команда: Uncle Sam's Soldiers
В игре: с 2011 года
Сообщение Joeypr » 07.08.2013 15:23

в ссд-100 планер российский) а остальное зарубежное...
сейчас есть мс, которая готовит к выпуску свой первый пассажирский лайнер, вроде, мс-24 называется... товарищ как раз там работает)
killed in action? shit happens...
Вернуться к началу
Joeypr
Joeypr

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 18.09.2011
Команда: Uncle Sam's Soldiers
В игре: с 2011 года
Сообщение Joeypr » 07.08.2013 15:39

вот к нам сейчас как раз и идет много летунов... самолетов закупается много, соответственно, и пилотов нужно много
killed in action? shit happens...
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 07.08.2013 16:18

Joeypr писал(а):в ссд-100 планер российский) а остальное зарубежное...
сейчас есть мс, которая готовит к выпуску свой первый пассажирский лайнер, вроде, мс-24 называется... товарищ как раз там работает)


МС-21. Магитральный Самолет 21 века. Яковлев и Иркут делают.

Что касается СуперДжета, то его напичканность западным оборудованием связана с тем, что самолет экспортоориентирован. Что совершенно правильно, потому что надо отбивать вложения, а на поставках одному Аэрофлоту много не заработаешь. При всем уважении, но шансов что Ту-334 массово бы покупали не было никаких. Потому что его невозможно было бы обслуживать ни в Вашингтоне, ни в Мапуту.

Это примерно как огорчаться тем, что на АК-12 (или как он там зовется) ставят этот их западный РИС, а не какой нить православный интерфейс.
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron