vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

— Мы вернулись! (c) Армия России

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Kastana
Kastana

Сообщения: 95
Зарегистрирован: 02.07.2007
Откуда: Москва
Команда: Valiant-3 (US Army 3rd Infantry Div.)
Сообщение Kastana » 20.01.2013 14:18

el Coyote писал(а):Так я же не против. Почему в ролике этого не показано? - уже есть заводы, уже выполняются заказы, уже в войсках получают новую технику, уже сейчас, а не "разработаем, дадим поручение, будет выделено" и тп.

Ну может авторы просто не в курсе всех деталей. Дали им общие цифры по ГОЗ и задание ролик короткий сварганить..
Например танк Армата выглядит совсем не так, как в ролике :cool:
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 20.01.2013 15:48

"мы обещаем обещать..." (с)
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Mota
Mota

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 20.07.2007
Откуда: Подмосковье
Команда: Kartel/A-217
В игре: с Закрытия 2007
Сообщение Mota » 21.01.2013 00:36

ДМБ писал(а):
DVC писал(а):Все-таки,они в юэсэй покупают дом в кредит, не так ли?

Всетаки кредит платит ЮСарми пока они там работают, а после 20 лет службы дом вообще становится полностью частной собственностью :smile:


У нас абсолютно такая же схема действует для офицеров. Вплоть до сроков. Не для солдат/сержантов конечно, но у нас и схема комплектования другая и ВВП на душу населения пониже и баксы не печатаем.
Настоящий страйклюбер Из колхозной молодежи в страйк играл один лишь я Наносил я грим на рожу и был грязный, как свинья
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 21.01.2013 09:42

Mota писал(а):
ДМБ писал(а):
DVC писал(а):Все-таки,они в юэсэй покупают дом в кредит, не так ли?

Всетаки кредит платит ЮСарми пока они там работают, а после 20 лет службы дом вообще становится полностью частной собственностью :smile:


У нас абсолютно такая же схема действует для офицеров. Вплоть до сроков. Не для солдат/сержантов конечно, но у нас и схема комплектования другая и ВВП на душу населения пониже и баксы не печатаем.

А вот это вообще зря!

И не путай, я не про ихнюю кровавую гебню говорил, а про военне :smile:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 21.01.2013 12:37

Скажите государю, что у англичан ружья кирпичом не чистят... (с)

хороший ролик. а обсуждение говорит что вам не безразлична судьба "горки-водки"
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 21.01.2013 12:41

У меня вопрос по существу: что у него с шеей?
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 21.01.2013 13:00

Gomezz писал(а):возрыдал. проникся. рекламисты молодцы )))) особенно охуевают от этого ролика сотрудники правильных нии ))))))))))))

сотрудники правильных НПО уже ох***, я гарантирую это (с)
Kastana писал(а):Вертолётные заводы (Казань, Улан-Удэ, Ростов-на-Дону, Арсеньев) почти круглосуточно работают (госзаказ, частники и экспорт).

ты свечку держал, юзернейм? :) у меня есть основания полагать, что здесь крупная часть четырех и пяти координатных фрезерных станков стоит, так как технологов нет для внедрения техпроцессов.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 21.01.2013 13:03

Shuravie писал(а):У меня вопрос по существу: что у него с шеей?


Перенапрягся! Или перенедовывернулся. Не?
:smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 21.01.2013 13:23

Зачем-то посмотрел ролик.
От него здорово прёт Кристиной Потупчик.

Это, вроде бы, те же нашистята, что ваяли про Айфон и Макдоналдс
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 21.01.2013 13:24

Shuravie писал(а):Зачем-то посмотрел ролик.

Ты давай, это, хватку не теряй, а то как нить так дашь слабину, пройдешь по ссылочке, и потом опять брови рукой с затылка соберать начнешь :smile:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 21.01.2013 13:26

Зачем-то посмотрел ролик.
От него здорово прёт Кристиной Потупчик.

Это, вроде бы, те же нашистята, что ваяли про Айфон и Макдоналдс

"Никель" эти ролики варганит, у них с потупчиком одно начальство))
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 21.01.2013 13:27

Но не могу не разделить с вами, друзья, послепросмотровое чувство:

"Эх, хорошо-то как! Будет."
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 21.01.2013 13:28

ты свечку держал, юзернейм? у меня есть основания полагать, что здесь крупная часть четырех и пяти координатных фрезерных станков стоит, так как технологов нет для внедрения техпроцессов.

Мне так чисто по крестьянски кажется , что и операторов для станков тоже нет, и инструменталка давно не обновлялась и хер на нее забили, и метрологи и ОТК разбрелись по Магазинам и рынкам. Да и станков самих на нормальный средне серийный выпуск не хватит про крупную и поток даже думать не хочу.

Вообще очень хочется сказать Огромное спасибо всем тем кто с почестями похоронил ВПК в 90-х. Столько угробить это надо иметь талант и призвание. Чтобы сейчас возродить ВПК на достойном уровне у нас НЕТ НИЧЕГО! Бабло увы уже ничего не исправит.


PS сука, тоскливо как-то , после просмотра данных фильмов и прочитания подобных статей, никакой гордости за страну, только разочарования .................
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 21.01.2013 13:29

ДМБ писал(а):
Shuravie писал(а):Зачем-то посмотрел ролик.

Ты давай, это, хватку не теряй, а то как нить так дашь слабину, пройдешь по ссылочке, и потом опять брови рукой с затылка соберать начнешь :smile:

Главное чтобы прищур не появился.

"Эх, хорошо-то как! Будет."
Мы хотели чтоб у нас все было хорошо. Оно у нас и было. Когда-то :)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 21.01.2013 13:38

el Coyote писал(а):Мы хотели чтоб у нас все было хорошо. Оно у нас и было. Когда-то :)

Когда? :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 21.01.2013 13:44

"Деньги были, деньги будут, сейчас денег нет" (с) БАБ.
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 21.01.2013 13:44

Sonics писал(а):Мне так чисто по крестьянски кажется , что и операторов для станков тоже нет, и инструменталка давно не обновлялась и хер на нее забили, и метрологи и ОТК разбрелись по Магазинам и рынкам. Да и станков самих на нормальный средне серийный выпуск не хватит про крупную и поток даже думать не хочу.

ну, операторы то есть, парк новых станков немалый (сравнительно, конечно), оснастка к станкам есть, технологов нет, поэтому работают на трех осях с перерасходом времени и инструмента, и это уже не меньше года тянется.
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 21.01.2013 13:46

Javert писал(а):
el Coyote писал(а):Мы хотели чтоб у нас все было хорошо. Оно у нас и было. Когда-то :)

Когда? :smile:

Самый хороший день был вчера(С) :smile:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Mota
Mota

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 20.07.2007
Откуда: Подмосковье
Команда: Kartel/A-217
В игре: с Закрытия 2007
Сообщение Mota » 21.01.2013 14:06

ДМБ писал(а):
Mota писал(а):
ДМБ писал(а):
DVC писал(а):Все-таки,они в юэсэй покупают дом в кредит, не так ли?

Всетаки кредит платит ЮСарми пока они там работают, а после 20 лет службы дом вообще становится полностью частной собственностью :smile:


У нас абсолютно такая же схема действует для офицеров. Вплоть до сроков. Не для солдат/сержантов конечно, но у нас и схема комплектования другая и ВВП на душу населения пониже и баксы не печатаем.


А вот это вообще зря!

И не путай, я не про ихнюю кровавую гебню говори(c)л, а про военне :smile:


Да почему зря - у нас объективно меньший объем военного бюджета. А солдатам квартир, насколько мне известно, даже в Советской армии не давали.

Учи матчасть (с) :))) Система изначально для минобороны разрабатывалась, уже потом ее на всякую кровавую гебню распространили и на прочие околовоенные ведомства. Так что для "обычных" военных все применимо не в меньшей, а то и в большей мере (сначала все утверждается для них, а потом идет в другие ведомства)
Настоящий страйклюбер Из колхозной молодежи в страйк играл один лишь я Наносил я грим на рожу и был грязный, как свинья
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 21.01.2013 14:08

Mota писал(а):Учи матчасть (с) :))) Система изначально для минобороны разрабатывалась, уже потом ее на всякую кровавую гебню распространили и на прочие околовоенные ведомства. Так что для "обычных" военных все применимо не в меньшей, а то и в большей мере (сначала все утверждается для них, а потом идет в другие ведомства)

Т.е. старшина щас может в счет государства взять себе нехилый домик, и при этом может себе позволить новинькую хорошую машину? Ой не верю я в эти суеверия(С) :smile:

Зря баксы не печатаем :smile:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 21.01.2013 14:59

ДМБ, - напечатать - не проблема! А вот грамотный маркетинг - шоп их еще и всему миру втюхать - этого нет...
...
И не пичалька ни разу, если честно!
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 21.01.2013 15:19

Пёс писал(а):ДМБ, - напечатать - не проблема! А вот грамотный маркетинг - шоп их еще и всему миру втюхать - этого нет...
...
И не пичалька ни разу, если честно!


нахера всему миру втюхивать? просто печатать баксы и все )) они сами втюхаются )))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Mota
Mota

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 20.07.2007
Откуда: Подмосковье
Команда: Kartel/A-217
В игре: с Закрытия 2007
Сообщение Mota » 21.01.2013 15:41

ДМБ писал(а):
Mota писал(а):Учи матчасть (с) :))) Система изначально для минобороны разрабатывалась, уже потом ее на всякую кровавую гебню распространили и на прочие околовоенные ведомства. Так что для "обычных" военных все применимо не в меньшей, а то и в большей мере (сначала все утверждается для них, а потом идет в другие ведомства)

Т.е. старшина щас может в счет государства взять себе нехилый домик, и при этом может себе позволить новинькую хорошую машину? Ой не верю я в эти суеверия(С) :smile:

Зря баксы не печатаем :smile:


Жень, ты через слово что ли читаешь? :) Старшина нет, армейский офицер - может.
На каждого старшину пока не хватает, ага :) Насчет нехилого домика от региона зависит, там порядка 3 лямов дают. В Подмосковье однушка, а в провинции пацаны 3-4 комнатные квартиры берут.
Настоящий страйклюбер Из колхозной молодежи в страйк играл один лишь я Наносил я грим на рожу и был грязный, как свинья
Вернуться к началу
Kastana
Kastana

Сообщения: 95
Зарегистрирован: 02.07.2007
Откуда: Москва
Команда: Valiant-3 (US Army 3rd Infantry Div.)
Сообщение Kastana » 21.01.2013 16:05

clickvk писал(а):ты свечку держал, юзернейм? :) у меня есть основания полагать, что здесь крупная часть четырех и пяти координатных фрезерных станков стоит, так как технологов нет для внедрения техпроцессов.

Нет :grin: По вертолётам только подсвечник. По остальным свечку держу )
Проблемы одинаковые на всех заводах. 40 Мазаков в Казань пришло, 40 Мазаков в Ростов, в Улан-Удэ 38 станков Хурко, в Арсеньеве DMG веселится. И везде технологи в ах..уе от объёмов работ. Тот же Халтек, поставив такую кучу оборудования, сам не успевает запускать его.

Сори за ресурс, он несколько урапатриотический, просто отсюда проще всего картинок надёргать..
Казань: http://www.sdelanounas.ru/blogs/25863/ и http://www.sdelanounas.ru/blogs/17239/
Ростов-на-Дону: с Росвертола фоток нет, потому как там даже в разовом пропуске написано, что нельзя ни с кем делиться увиденным :smile: Сборка: http://www.sdelanounas.ru/blogs/4691/
Улан-Удэ: http://www.sdelanounas.ru/blogs/4116/
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 21.01.2013 16:25

Mota писал(а):
ДМБ писал(а):
Mota писал(а):Учи матчасть (с) :))) Система изначально для минобороны разрабатывалась, уже потом ее на всякую кровавую гебню распространили и на прочие околовоенные ведомства. Так что для "обычных" военных все применимо не в меньшей, а то и в большей мере (сначала все утверждается для них, а потом идет в другие ведомства)

Т.е. старшина щас может в счет государства взять себе нехилый домик, и при этом может себе позволить новинькую хорошую машину? Ой не верю я в эти суеверия(С) :smile:

Зря баксы не печатаем :smile:


Жень, ты через слово что ли читаешь? :) Старшина нет, армейский офицер - может.
На каждого старшину пока не хватает, ага :) Насчет нехилого домика от региона зависит, там порядка 3 лямов дают. В Подмосковье однушка, а в провинции пацаны 3-4 комнатные квартиры берут.

Нет не через строчку) просто я привел пример сержантского состава, а ты в ответ да у нас офицерам дают :smile: Ну и Три ляма, это тоже какбе далеко не домик. Только ежели в далеком замкадестане самому с нуля строить. и то не факт. кароч печалька
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

cron