http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Евро 2012

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Yesaul
Yesaul

Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07.03.2008
Откуда: М.О., Красногорск
Команда: Lucky Seven
В игре: с 2008...
Сообщение Yesaul » 09.06.2012 11:24

Мдя..... и тут не понимание, и тут сразу негатив.


Не всегда можно выбрать место жительства. И если Вам не повезло в этом плане, не значить что все быдлопатриоты и т.п.

Какие -то мы все нервные и агрессивные. НЕ ХОРОШО !!!!!!!

Я лично 25 лет играл в футбол. Да , дальше районного чемпионата к сожалению не ушел. Но и тогда, никогда не смотрел по телевизору игры, и даже на стадионы не ездил. Смотреть было не интересно, сам играл.

Единственное что всегда делал и буду делать , буду смотреть ЧЕ и ЧМ. Дома, с пивком, возможно с друзьями. И болеть!!! Целовать и обнимать после каждого забитого гола дочку или жену (смотря кто рядом). Ходить курить на балкон после каждого забитого нам гола. Стоять у телевизора в упор в момент когда вот-вот (нам или мы). Болеть за сборную одним словом!

P.S. Зашел в тему, думал почитать, пообщаться за игру Сборной и обломался ))))) Зашибись ))) Офф, он и есть Офф ((
Последний раз редактировалось Yesaul 21.09.2012, всего редактировалось 3 раз(а).
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 09.06.2012 11:24

Я вот к слову скажу, у меня жена любит футбол. Да посмотрела, да порадовалась. Но она же не орала в окно, как бешенная, что всё пипец кубок наш... Тихо спокойно, попытались заснуть.

Футбол не люблю, но вместе с тем нормально отношусь к болельщикам, нормальным болельщикам. Даже больше скажу, что дядя тренирует уже с незапамятных времен молодежную сборную одно из клубов, ездеет по заграницам с ними и иногда с призами возвращаются.
Последний раз редактировалось LexLi 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 09.06.2012 11:27

Тихо???
Мы с женой из-за этих кАзлов болельщиков до 14:30 спать не моги.

У нас спальный РАйоН. У нас Все спали! )) )0 :smile:
Это у Вас там на неблагополучном Юге )))) шум гам ор )))
Последний раз редактировалось Sonics 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 09.06.2012 11:29

да выходят поорать необязательно быдло и долбоебы. просто редкие у нас в стране моменты вот так вместе за что то порадоваться.
Последний раз редактировалось UPтимист 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
 
Вернуться к началу
klopovskyi
klopovskyi

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04.10.2005
Откуда: Орел
Команда: Green Dogs
В игре: 2003
Сообщение klopovskyi » 09.06.2012 11:31

Разговор о том что Болельщик, уже редкий вымирающий ВИД.
А есть Мутант под названием ФАНАТ/ПАТРИОТ. Которому по сути нужен только повод для ВЫЖРАТЬ И ПООРАТЬ! всё........

Это Евро виновато? Почему, когда заводится тема про футбол надо набежать и набросить говнеца?
Не смотришь футбол - проходи мимо.
Надоело орущие быдло - создай тему с ненавистью и сри там. Не мешай говорить о футболе тем, кому это интересно.
Последний раз редактировалось klopovskyi 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 09.06.2012 11:32

Vorkuta писал(а):Я блять, не пойму почему нельзя просто порадоваться за людей кому небезразличны достижения российских спортсменов на международных аренах. Почему сразу идет речь о пьяных дураках на улице? Я вот дома смотрел, порадовался и лег спать... Какого хуя, я как болельщик должен выслушивать оскорбления от камрадов(так сказать), которым вообще все в этой жизни мешают какую темя не заведи. Вот как раз вы идите и убейтесь, потому что проблема как раз в вас.


Ну дык камрады недовольны как раз пьяным быдлом с улицы, для которых футбол лишь повод влить в себя еще немного яги и/или пивасика... Защищая их ты сам поставил себя в их ряд, тем самым собирая на себя лучи счастья всей темы... ;)

Болеешь? Радуешься? Сопереживаешь? Делаешь это спокойно и не вынося мозг окружающим? Да на здоровье, друже!!! Просто не прибивайся к стаду олигофренов голосящих "раисся вперде" в три часа ночи... А то лучи добра они такие - по площадям хуячат...:smile:
Последний раз редактировалось gop_stop 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 09.06.2012 11:34

UPтимист писал(а):да выходят поорать необязательно быдло и долбоебы. просто редкие у нас в стране моменты вот так вместе за что то порадоваться.

Да ладно!

Чемпионат мира по футболу/чемпиона европы по футболы/ - раз в два года, плюс отборки и все подобное
ЧМ по хокею/ЧЕ по хоккею...
И куча всего подобного, начиная от евровиденья заканчивая чемпионатом мира по керлингу... Даже выигрыш права проведения олимпийских игр, не считая самих игр, которые идут раз в два года, на которых есть хоккей и футбол
Зомбоящик в сотрудничестве с пропагандой дает таких поводов "электорату" в среднем раз в месяц-два...

По мне наоборот МНОГО поводов помахать флагами и поорать...
Если смотреть на такие темы в оффе, то явно будет видно насколько часто и насколько это начинает остоебывать... раньше все кричали "ура", а сейчас "достали"...
как-то так...
Последний раз редактировалось Rahap 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Vorkuta
Vorkuta

Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Дмитров,МО
Команда: USN ST6
В игре: с 2008 года
Сообщение Vorkuta » 09.06.2012 11:37

klopovskyi писал(а):
Разговор о том что Болельщик, уже редкий вымирающий ВИД.
А есть Мутант под названием ФАНАТ/ПАТРИОТ. Которому по сути нужен только повод для ВЫЖРАТЬ И ПООРАТЬ! всё........

Это Евро виновато? Почему, когда заводится тема про футбол надо набежать и набросить говнеца?
Не смотришь футбол - проходи мимо.
Надоело орущие быдло - создай тему с ненавистью и сри там. Не мешай говорить о футболе тем, кому это интересно.


Вот люто просто плюсуюсь.
2Совесть Здоровые кулаки есть не только у тебя. Так что попустись, ты как раз горлодер и есть, поаккуратнее с приглашениями.
Последний раз редактировалось Vorkuta 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 09.06.2012 11:40

klopovskyi писал(а):...Это Евро виновато? Почему, когда заводится тема про футбол надо набежать и набросить говнеца?
Не смотришь футбол - проходи мимо.
Надоело орущие быдло - создай тему с ненавистью и сри там. Не мешай говорить о футболе тем, кому это интересно.


Зачем другую тему? У каждого свой взгляд на ЕВРО-2012... ;) Толерантней надо... Как там? Все мнения имеют право на существование... :twisted:
Последний раз редактировалось gop_stop 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Apollon
Apollon

Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092
В игре: вечный "головняк"
Сообщение Apollon » 09.06.2012 11:41

На правах жЫрноты: Футбол - говно!
Изображение
Последний раз редактировалось Apollon 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
"Я твой дом труба шатал" (с)
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 09.06.2012 11:42

Apollon писал(а):На правах жЫрноты: Футбол - говно!
Изображение


А не зассышь, если чё...??? :smile:
Последний раз редактировалось gop_stop 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Apollon
Apollon

Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092
В игре: вечный "головняк"
Сообщение Apollon » 09.06.2012 11:43

Это чтобы ускорить набивание постов в этой теме. А то всего 2 страницы пока. :smile:
Последний раз редактировалось Apollon 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
"Я твой дом труба шатал" (с)
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 09.06.2012 11:44

Ну да, Скваде ещё никто не приглашал :smile:
Последний раз редактировалось LexLi 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 09.06.2012 11:45

Аполлоныч, если что шумни куда и когда тебя вызвали, я камеру захвачу... ;) Сохраню для истории как набивание постов превратилось в набивание шишек... :smile:
Последний раз редактировалось gop_stop 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Хедин
Хедин

Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11.04.2007
Откуда: Москва
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с апреля 2007
Сообщение Хедин » 09.06.2012 11:49

ыыы я, кажется, отворил ворота в ад...
Последний раз редактировалось Хедин 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Аedificemus nobis novam paradiso!
1-st Lt. 1 CDO RLI
Вернуться к началу
Apollon
Apollon

Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092
В игре: вечный "головняк"
Сообщение Apollon » 09.06.2012 11:53

gop_stop писал(а):Аполлоныч, если что шумни куда и когда тебя вызвали, я камеру захвачу... ;) Сохраню для истории как набивание постов превратилось в набивание шишек... :smile:


Да чет личка до сих пор пуста)))))))
Последний раз редактировалось Apollon 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
"Я твой дом труба шатал" (с)
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 09.06.2012 11:54

ыыы я, кажется, отворил ворота в ад...

Предлагаю в Хеддере темки приписать "Welcome to the HELL"

А по сути, просто темка подвернулась. Так же было с Хоккеем))) совсем недавно ))))
Будет Олимпиада, буит Таж херня.
Последний раз редактировалось Sonics 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
Flann O'Brien
Flann O'Brien

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 11.07.2007
Откуда: Москва
Команда: Irish Defence Forces 3rd Northern Brigade
В игре: с 2007 года
Сообщение Flann O'Brien » 09.06.2012 11:56

gop_stop писал(а):Зачем другую тему? У каждого свой взгляд на ЕВРО-2012... ;) Толерантней надо... Как там? Все мнения имеют право на существование... :twisted:


Ага, у этих молодых людей тоже. Интересно, они профессиональные патриоты или только начинающие фаны-любители? :wink:

В городе Сергиев-Посад Московской области задержана группа молодых людей, оскорблявших сотрудников полиции и напавших на них после победы сборной России в матче чемпионата Европы по футболу 2012г. Об этом сообщили в пресс-службе подмосковного управления МВД.

Когда полицейские подошли к группе отдыхающих, один из молодых людей бросился бежать. Сержант последовал за ним. Во время преследования молодой человек выстрелом ранил полицейского в ухо. Оставшиеся граждане начали выкрикивать в адрес полицейских угрозы и оскорбления, а затем напали на второго полицейского. Сотрудник полиции, получив несколько ударов по лицу и голове, произвел три выстрела в воздух, отмечают в ГУ МВД по Подмосковью.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/09/06/2012/654481.shtml
Последний раз редактировалось Flann O'Brien 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." © KGT
"И що я говорил? - Капля нитроглицерина таки точит камень!" ©
"Нах:й все эти очки, мы не в бухгалтерию играем. Объект либо наш, либо не наш, либо условно уничтожен на 100% и только так." © el Coyote
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 09.06.2012 11:56

Ога... Футбол - лишь ЛИШНИЙ повод собраться для быдлогопов в местной забегаловке, создать ТОЛПУ - а потом пойти выплескивать из себя охуенные эмоции.
"Россия вперде!" - это, канэшн, неплохо. Да только не путайте патриотизм с фанатизмом.
У мну на районе есть кабачок. Каждый день там кто-то нахуяривается в дрова... Но почему, блеадь, именно в дни чемпионатов - похер - ногомяч, хокей ли - это мудло мешает мне спать? И им похуй - проиграли "мы", выиграли ли "мы"... Нужно выплеснуть эмоции - и пиздетс.
Я то умом понимаю, что во всем виновато наше блядское пивное лобби, которое нашло окуенный канал и тематику для продвижения своего Продукта.
НО... От этого мне лучше не спится. И самое паршивое - мой негатив скатывается как раз на Спорт. Писал - и еще раз повторюсь - если бы Государство хотело бы продвигать спорт, а не спортбары - то у меня под окном была бы хоккейная коробка, а не перманентная война с теми, кто пытается построить "типовую церквушку". В моем ДЭЗе - как и 30 лет назад - были бы кружки спортивные, а не помещения для аренды.
Невыгодно.
...
Да... И насчет патриотизма... А эти замечательные "наши" - играют за среднюю з/п по стране и по идеологическим соображениям? Не верю нихуа.
Поэтому я получаю гораздо большее удовольствие от игры пацанов где-нибудь в Пущино - по выходным, чем от того, что показывают по телеку.
...
Гы... Представилось - игра в страйк на деньги, да еще продажа билетов на это шоу.. Вырасту большим и богатым - обязательно устрою! :smile: :smile: :smile:
Последний раз редактировалось Пёс 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
klopovskyi
klopovskyi

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04.10.2005
Откуда: Орел
Команда: Green Dogs
В игре: 2003
Сообщение klopovskyi » 09.06.2012 12:00

Да, кстати, я в сове время много походил на футбол в нашей деревне и могу сказать, что фанатам сам по себе футбол не нужен.
Ну, например, какое имеет к футболу отношения драка между фанатами Орла и тульского "Авангарда", когда они играют в разных дивизионах и не встречаются в кубке? То есть тупо забили стрелку, туляки приехали в Орел и подрались.

А что касается болельщиков, так они ни куда не делись, и их МНОГО больше чем фанатов. Но они менее заметны, по понятным причинам.
Последний раз редактировалось klopovskyi 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Squad6
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Squad6

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщение Squad6 » 09.06.2012 12:08

Изображение
Последний раз редактировалось Squad6 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 09.06.2012 12:09

Vorkuta писал(а):
klopovskyi писал(а):
Разговор о том что Болельщик, уже редкий вымирающий ВИД.
А есть Мутант под названием ФАНАТ/ПАТРИОТ. Которому по сути нужен только повод для ВЫЖРАТЬ И ПООРАТЬ! всё........

Это Евро виновато? Почему, когда заводится тема про футбол надо набежать и набросить говнеца?
Не смотришь футбол - проходи мимо.
Надоело орущие быдло - создай тему с ненавистью и сри там. Не мешай говорить о футболе тем, кому это интересно.


Вот люто просто плюсуюсь.
2Совесть Здоровые кулаки есть не только у тебя. Так что попустись, ты как раз горлодер и есть, поаккуратнее с приглашениями.

ну допустим не большие, прекрасно компенсируются работающей головой.
а вот горлодером ни когда не был. и очень аккуратен.
если задевает, чтож ни чего не могу с этим поделать, и встреча, как бы она не состоялась, не изменит мнение о товарищах фанатах и их способах выражать радость нинасколько.
Последний раз редактировалось Совесть 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 09.06.2012 12:16

ну допустим не большие, прекрасно компенсируются работающей головой.
а вот горлодером ни когда не был. и очень аккуратен.
если задевает, чтож ни чего не могу с этим поделать, и встреча, как бы она не состоялась, не изменит мнение о товарищах фанатах и их способах выражать радость нинасколько.



А ник то соответствует )))))))) :smile:
Последний раз редактировалось Sonics 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
Vorkuta
Vorkuta

Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Дмитров,МО
Команда: USN ST6
В игре: с 2008 года
Сообщение Vorkuta » 09.06.2012 12:19

Называть ВСЕХ людей которые радуются победам национальной сборной БЫДЛОГОПАМИ и.т.д. это нормально? Базар не цедите комрады.
Последний раз редактировалось Vorkuta 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 09.06.2012 12:41

Vorkuta писал(а):Называть ВСЕХ людей которые радуются победам национальной сборной БЫДЛОГОПАМИ и.т.д. это нормально? Базар не цедите комрады.

Быдлогопы - суть - стиль поведения. За что мне уважать тех, кто не уважает меня? Мне похер, какой мотивацией и идеологией будут прикрываться мудланы, которые среди ночи орут в спальном районе, взрывают петарды и гудят. И с чего в обычные дни - такое поведение - хулиганка, а в дни ЧМ - "поцреотизЪм"?
Пример - мои праздники не совпадают с общенациональными в большинстве своем. Так что мне - наделать пиротехники и сообщать ночью всему району, что мне охрененно запипись, потому как у меня - Праздник?
Еще раз повторю - я за здоровый спорт, но против нездорового фанатизма.
Последний раз редактировалось Пёс 21.09.2012 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50