http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Мотоциклисты

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 16.04.2012 14:06

Парни, коллеги, вы только одно забываете.

МОТОЦИКЛ - Потенциально опасен для всех, для окружающих, для самих водителей.. НО!
1. Они называют себя ПИЛОТАМИ. Понятно что боллидов понятно что спортов понятно что тут всего дохера и пафоса и скорости и риска..НО ОНИ это понимают надеясь что весь мир будет наблюдать за их пируэтами и отжигами так же восхищенно как и на треках где им самое место. Увы не так...для них треки это все.. от смотровой и шоссе до междворовых улиц спального района.
2. В формулировках причин аварии "машина VS мото", в 8 из 10 случаев звучит "водитель авто не пропустил мотоцикл", "Врезался на полном ходу в грузовик (не видел что ле??).... Задумайтесь. Т.е вы ДОЛЖНЫ ОБЯЗАНЫ их пропускать даже если это не по правилам. Просто у них такие скорости такой вот подход... РАЗОООЙДИССЬЬЬ Я ЕДДУУУУ... Слава богу не у всех, но увы. Почитайте статистику и рассказы мотоциклистов. Вы для них ВРАГИ. А с врагами не церемоняться.. уважения нет в принципе ..не по байкерски это ...
3. Да все правильно все красиво..и дефка у которой тампаксы вырывает законами физики из ушей ( сила ускорения их туда внутри организма проталкивает) вцепляющаяся в спину красавца пилота закованного в броню кевлар и защиту, скукожившись на заднем крыле спрта ( сиденья там нет есть обтекатель), без шлема, прямо вот так на КЭБЛАХ х- ГОВОРИТ ЕСЛИ НЕ ОБО ВСЕМ то о МНОГОМ и прежде всего о том Чем и о ЧЕМ думают такие вот ПИЛОТЫ.

Я не голословен, сходите на Смотровую и все поймете.

В заключении хочется цитировать Юрия Шевчука:

Тут критик воскликнет -
Здесь всё в чёрном свете,
Ведь есть у тузов и молодцы сыновья,
Дружок, я всё знаю, я сам, брат, из этих,
Но в песне не понял ты, увы, ничего.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Danil
Danil

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Балашиха МО
Сообщение Danil » 16.04.2012 14:09

Thug писал(а):Неуважаемые автоводители. Если вы, блядь, не включаете поворотники, не смотрите по зеркалам и творите хуй знает что на дорогах - нехер гнать на мотоциклистов.
Ах пролез мимо. А мало долбоебов в автохламе уходит из крайнего правого на разворот? Или втискивается с видом "херли тут пузотерка едет какая-то, у меня же БЧД"? А? Начали бы с себя, а потом вякали.


Туг, успокойся, мы тут про долбаёбов же. я верю что ты не пытаешься себя убить гоняя между рядов.
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 16.04.2012 14:09

Кирилл, извини, но ты весьма неправ. Масса столкновений, когда машина именно по правилам обязана уступить и не делает этого. Я не оправдываю ездящих 70 по пробке, но очень часто чмо на четырех колесах плюет на правила, а расхлебывать все это мотоциклисту, возможно, едущему по правилам.
UPD: Данил, а я не нервничаю. Меня такие вот великие водятлы на машине-то заебали. То тупая баба выворачивает по правилу "я три раза моргнула - похуй едем", то бчд выпирается с обочины в поворот, оттесняя весь поток - у него ж писька еще меньше станет, если со всеми в очереди стоять. Реально, первые 2 недели апреля я охуеваю от того, ЧТО творится на дорогах. Такое впечатление, что в дурке недели открытых дверей. Только рамник с силовыми бамперами, только хардкор.
Последний раз редактировалось Thug 16.04.2012 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 16.04.2012 14:11

Thug писал(а):Неуважаемые автоводители. Если вы, блядь, не включаете поворотники, не смотрите по зеркалам и творите хуй знает что на дорогах - нехер гнать на мотоциклистов.
Ах пролез мимо. А мало долбоебов в автохламе уходит из крайнего правого на разворот? Или втискивается с видом "херли тут пузотерка едет какая-то, у меня же БЧД"? А? Начали бы с себя, а потом вякали.


Туг, коллега, а давай поднимем запись видео прошлогоднего ДТП со смертельным исходом мотоциклиста, на нОвой риге. Просто молча посмотрим. И сделаем выводы.. что включенный поворотник и секундой спустя маневр.. несущемуся зади и увереном " ППРОСКОЧУ Я ЖЕ МАЛЕНЬКИЙ И БЫСТРЫЙ" шашечками между рядами- уже НИЧЕГО НЕ ДАСТ.. даже возможности осознать что все есть и маневр пошел.. СКОРОСТИ не те...увы.

И еще. Поверь..я же написал выше что на 4-х колесах мужаков нереально больше.. но ВЫ, зная этого почему не принимаете это в расчет? Думаете если вы быстрые и маленькие вас минует сия чаша? тут ТОЛЬКО обоюдное УВАЖЕНИЕ и соблюдение правил.. ТОЛЬКО ОБОЮДНОЕ может привести к нормальному сосуществованию.

Втирание между зеркал в сантиметре- даже на ногах- это уже не уважение.. а это на каждом светофоре. Ну о чем мы?
Последний раз редактировалось BOBB [G.I.] 16.04.2012 14:14, всего редактировалось 1 раз.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Danil
Danil

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Балашиха МО
Сообщение Danil » 16.04.2012 14:13

Thug писал(а):Кирилл, извини, но ты весьма неправ. Масса столкновений, когда машина именно по правилам обязана уступить и не делает этого. Я не оправдываю ездящих 70 по пробке, но очень часто чмо на четырех колесах плюет на правила, а расхлебывать все это мотоциклисту, возможно, едущему по правилам.
UPD: Данил, а я не нервничаю. Меня такие вот великие водятлы на машине-то заебали. То тупая баба выворачивает по правилу "я три раза моргнула - похуй едем", то бчд выпирается с обочины в поворот, оттесняя весь поток - у него ж писька еще меньше станет, если со всеми в очереди стоять. Реально, первые 2 недели апреля я охуеваю от того, ЧТО творится на дорогах. Такое впечатление, что в дурке недели открытых дверей. Только рамник с силовыми бамперами, только хардкор.


бро, дык мы сами от них охуеваем, но их нечаянно убить гораздо сложнее.
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 16.04.2012 14:14

BOBB, а я и не оправдываю идиотов на 2 колесах. И помню (и напоминаю при случае), что у нас скорость для мото по ПДД - 90 и меньше.
Разговор жеж идет про город, где всякая тварь лезет как ей надо, а не как по ПДД предписано. А тормоза и поворотники с зеркалами - для лохов, расступись, чернь, барин едет.
Если что - я не ангел, но не позволяю себе повороты с третьего ряда, потому что 2 выделенных под поворот стоят, не прусь 120 по городу и тыды на машине.
Я-то как раз на мудаков закладываюсь сразу - потому свято буду блюсти завет "знай свой мот" и "лучше в 10 дома, чем в 9 в морге".
Последний раз редактировалось Thug 16.04.2012 14:15, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 16.04.2012 14:15

Как пешеход и велосипедист ответственно заявляю. Мотоослы зло опасное.
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Mykola
Mykola

Сообщения: 248
Зарегистрирован: 03.08.2010
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2010
Сообщение Mykola » 16.04.2012 14:17

Thug писал(а):Кирилл, извини, но ты весьма неправ. Масса столкновений, когда машина именно по правилам обязана уступить и не делает этого. Я не оправдываю ездящих 70 по пробке, но очень часто чмо на четырех колесах плюет на правила, а расхлебывать все это мотоциклисту, возможно, едущему по правилам.


Не надо пытаться выгораживаться. Ни один мотоциклист не ездит по правилам, разве что чопперы. Превышение скорости, езда между рядами, пересечение стоп полосы, пересечение сплошных... Не, не слышал?

Зато я, б..., не то что слышал, чувствовал, как такой кер в пробке сшибает мне зеркало и съ...т, пи....с, с номером, заклееным наклейкой RUS.

Ради интереса как-то собрал статистику за поездку на работу. 14 мотоциклистов, номер читаем только у ЧЕТЫРЕХ!!! У остальных либо его нет, либо он под крылом, либо завешан наклейками или женскими трусами. То есть десять из четырнадцати - готовы, нашкодив, по-быстрому свалить, не остановившись!
Ведется ограниченный набор в команду связь - личка.
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 16.04.2012 14:22

тут дело такое, друже..я живу в отрадном у меня ВДНХ под боком..вчера на велике по ВДНХ катались..и даже там..два мудака без шлемов по алееям отжигалим на спорте.. около ЦЕНТРАЛЬНОГО ФОНТАНА.. потому что им НУЖНО... понимаешь? А с Ботсада вниз прямая метров 600-70...как и Березовая аллея.. и два мотосалона в округе..и чего? Светофор, машин нет.. только пешеходы (их не в счет), песок пыль грязь... ...три байка, три спорта, зеленый, открут, 1-2-3-4..на козла и АААААААААААА.. 130+ через пять секунд..

ЗАЧЕМ?
Последний раз редактировалось BOBB [G.I.] 16.04.2012 14:23, всего редактировалось 1 раз.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 16.04.2012 14:22

Ути-пути какой баттхерт.
Mykola, найдите мне запрет на езду между рядов в ПДД?
Пересечение стоп-линии - все машины останавливаются строго до. Поржал.
Пересечение сплошных - разделительных или попутного направления?
А, я понял, Вы никогда не попадали в ситуацию "из 2 рядов делаем 4" или всегда ездите только по ПДД? Ну тогда мой респект.

ЗЫ полностью поддерживаю BOBB в том, что ездящие по пешеходной зоне или в местах скопления пешеходов - идиоты.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 16.04.2012 14:24

за 14 лет водительского стажа, один раз, ОДИН!!! видел чтобы мотоциклист стоял со всеми в пробке в ряду! смотрелось просто дико и непонятно - жена даже спросила, а чего он стоит то? чего не между рядами как обычно?
и о чем тут можно говорить?
я лично уважаю байкеров, у меня друзей куча двухколесных, но сука 99,9% ведут себя на дороге как мудаки, прости Thug, но это именно так. Соблюдающих правила байкеров можно по пальцам пересчитать.
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 16.04.2012 14:26

Thug писал(а): найдите мне запрет на езду между рядов в ПДД?


Ты серьезно?..Брат..зачем?..ведь ты же понимаешь что это не правильно. Зачем сейчас апеллировать НЕ ЗАПРЕЩЕНО-ЗНАЧИТ МОЖНО?
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 16.04.2012 14:27

BOBB [G.I.] писал(а):
Thug писал(а): найдите мне запрет на езду между рядов в ПДД?


Ты серьезно?..Брат..зачем?..ведь ты же понимаешь что это не правильно. Зачем сейчас апеллировать НЕ ЗАПРЕЩЕНО-ЗНАЧИТ МОЖНО?

стоп, а про соблюдение рядности в ПДД тоже ничего? новая редакция? или для байков свои ПДД?
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 16.04.2012 14:29

Ога, а 130 по городу это нормальные такие бабайкеры:)

У нас их вжиками называют. А как они люто батхертят, когда начинают жаловаться на форумах, де их товарисча не пропустил пузан на ауди, теперь видители "ребенок" может на всю жисть отсаться инвалидом, а им в ответ "естественный отбор куле".

Наблюдал много аварий с мотоциклистами, пара с летальным исходом. Да есть нормальные мотоциклисты, даже годные, которые внушают уважение. Такие даже есть на дукатях с сузуками. Но в основной массе своей прослеживается тенденция: чем большо коней под жопой - тем меньше мозга в голове.

Ну и спецом набросить Тугу: да мотоциклисты тупые уроды, только им приходит в голову протиснуца между бордюром и машиной маргающей правым поворотником, а потом начинать звездеть де какова хера в моцик поворачиваешь ^_^
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Mykola
Mykola

Сообщения: 248
Зарегистрирован: 03.08.2010
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2010
Сообщение Mykola » 16.04.2012 14:30

Thug писал(а):Ути-пути какой баттхерт.
Mykola, найдите мне запрет на езду между рядов в ПДД?
Пересечение стоп-линии - все машины останавливаются строго до. Поржал.
Пересечение сплошных - разделительных или попутного направления?
А, я понял, Вы никогда не попадали в ситуацию "из 2 рядов делаем 4" или всегда ездите только по ПДД? Ну тогда мой респект.

ЗЫ полностью поддерживаю BOBB в том, что ездящие по пешеходной зоне или в местах скопления пешеходов - идиоты.


Сплошных - всех, сплошная разделительной полосы, обочины, да, представьте себе, даже между рядами бывает сплошная!!! И, да, я не выезжаю за стоп линию дабы не показывать на перекресток свою морду. Насмотрелся.

9.7. Если проезжая часть разделена на полосы линиями разметки, движение транспортных средств должно осуществляться строго по обозначенным полосам. Наезжать на прерывистые линии разметки разрешается лишь при перестроении.

Поржал-не поржал, а при соблюдении правил мотоцикл становится абсолютно бесполезным! То есть, другими словами, мотоцикл покупают чтобы нарушать правила. О чем вообще может идти разговор?
Последний раз редактировалось Mykola 16.04.2012 14:33, всего редактировалось 1 раз.
Ведется ограниченный набор в команду связь - личка.
Вернуться к началу
Danil
Danil

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Балашиха МО
Сообщение Danil » 16.04.2012 14:31

9.9. Запрещается движение транспортных средств по разделительным полосам и обочинам, тротуарам и пешеходным дорожкам (за исключением случаев, оговоренных в пунктах 12.1, 24.2 Правил). Допускается движение машин дорожно-эксплуатационных и коммунальных служб, а также подъезд по кратчайшему пути транспортных средств, подвозящих грузы к торговым и другим предприятиям и объектам, расположенным непосредственно у обочин, тротуаров или пешеходных дорожек, при отсутствии других возможностей подъезда. При этом должна быть обеспечена безопасность движения.
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 16.04.2012 14:34

ДМБ писал(а):Ну и спецом набросить Тугу: да мотоциклисты тупые уроды, только им приходит в голову протиснуца между бордюром и машиной маргающей правым поворотником, а потом начинать звездеть де какова хера в моцик поворачиваешь ^_^

А что там говорит ПДД про крайнее правое положение? Наброс не засчитан.
Касаемо рядности - есть официальное разъяснение, согласно которому "если ширина полосы позволяет - нет запрета на движение двух ТС в одной полосе".
Все, из темы ушел, ебитесь как хотите. Пара человек подтвердило составившееся о них мнение, я рад, что не ошибся. Надеюсь, никому не создам проблем на дороге, двигаясь по правилам. А уж если ВЫ нарушаете - извините, ВАС надо учить.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 16.04.2012 14:38

Thug писал(а):
ДМБ писал(а):Ну и спецом набросить Тугу: да мотоциклисты тупые уроды, только им приходит в голову протиснуца между бордюром и машиной маргающей правым поворотником, а потом начинать звездеть де какова хера в моцик поворачиваешь ^_^

А что там говорит ПДД про крайнее правое положение? Наброс не засчитан.
Касаемо рядности - есть официальное разъяснение, согласно которому "если ширина полосы позволяет - нет запрета на движение двух ТС в одной полосе".
Все, из темы ушел, ебитесь как хотите. Пара человек подтвердило составившееся о них мнение, я рад, что не ошибся. Надеюсь, никому не создам проблем на дороге, двигаясь по правилам. А уж если ВЫ нарушаете - извините, ВАС надо учить.

ничо не понял :shock: тоесть если я стою в правом ряду с включенным правым поворотником и собираюсь повернуть направо, а между мной и бордюром пытается влезть мотоцикл и прехать прямо, то Я НЕ ПРАВ? чтото я совсем видимо ничего в этой жизни не понимаю.
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Mykola
Mykola

Сообщения: 248
Зарегистрирован: 03.08.2010
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2010
Сообщение Mykola » 16.04.2012 14:38

Thug писал(а):Касаемо рядности - есть официальное разъяснение, согласно которому "если ширина полосы позволяет - нет запрета на движение двух ТС в одной полосе".


НЕ позволяет ширина полосы находиться на ней автомобилю и мотоциклу. НЕ ПОЗВОЛЯЕТ, блеадь!!

Слив защитан.
Ведется ограниченный набор в команду связь - личка.
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 16.04.2012 14:43

mack писал(а):
Thug писал(а):
ДМБ писал(а):Ну и спецом набросить Тугу: да мотоциклисты тупые уроды, только им приходит в голову протиснуца между бордюром и машиной маргающей правым поворотником, а потом начинать звездеть де какова хера в моцик поворачиваешь ^_^

А что там говорит ПДД про крайнее правое положение? Наброс не засчитан.
Касаемо рядности - есть официальное разъяснение, согласно которому "если ширина полосы позволяет - нет запрета на движение двух ТС в одной полосе".
Все, из темы ушел, ебитесь как хотите. Пара человек подтвердило составившееся о них мнение, я рад, что не ошибся. Надеюсь, никому не создам проблем на дороге, двигаясь по правилам. А уж если ВЫ нарушаете - извините, ВАС надо учить.

ничо не понял :shock: тоесть если я стою в правом ряду с включенным правым поворотником и собираюсь повернуть направо, а между мной и бордюром пытается влезть мотоцикл и прехать прямо, то Я НЕ ПРАВ? чтото я совсем видимо ничего в этой жизни не понимаю.


Это он щас так тонко намекает, что ты должен диски покорябать об бардюр, чтобы там точно никто не протиснулся :smile: Нахера человеку моцк если он уже "еволюционировал с 4х колес на 2" :smile: :smile: :smile:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 16.04.2012 14:45

ДМБ писал(а):
Это он щас так тонко намекает, что ты должен диски покорябать об бардюр, чтобы там точно никто не протиснулся :smile: Нахера человеку моцк если он уже "еволюционировал с 4х колес на 2" :smile: :smile: :smile:

да это абсурд!
я не верю, что он это серьезно :?
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 16.04.2012 14:48

не холивар ради..Туг, друже пойми но вот из той же книги памяти.

Умирают мотоциклисты, мрут как мухи и почмеу? Вот цитаты из некрологов:

Ему не было ещё и 20-ти. Он умел радоваться жизни и был творческим человеком. Увы, как это часто бывает, он торопился жить.
2-й сезон. Honda CB 1000 sf стала его последним мотоциклом.
9 мая в 12 часов дня. Данила стартонул со светофора, скорость набрал быстро( метров через 400 машина резко перестроилась шла на поворот! Поворотник не был включен! Даня стал от тормаживаться и видимо пережал задний тормоз и мот его скинул ((( тормазной путь метро 20( упал он не удачно и сломал шею((( мот вошел в машину уже без него( Скорой долго не было хотя до больницы 3 минуты езды(((( В общем Братишка умер не приходя в сознание... скорая приехала и констатировала смерть...
Спи спокойно, сын, брат, друг. Мы никогда тебя не забудем...


Водитель автомобиля «Вортекс», совершая левый поворот, столкнулся с мотоциклом «Хонда», у пилота мотоцикла не было шансов...


На 380км а.д. м4 Москва-Дон погиб ПИЛОТ КАРБОНОВОЙ КАВЫ . (BustRunner) ninja club. Ему было 36лет.


Погиб по трагическому стечению обстоятельств. 03.07.2011 примерно в 21-15 на улице Сергея Эзенштейна в Москве предположительно словил расколбас на разгоне и влетел в припаркованную на проезжей части машину грудью. Стаж вождения с 2005 года. Аварий не было.


Санкт-Петербург. черный фаер. На пересечении Испытателей и Серебристого бабулька на красном форде не пропустила, поворачивая налево. Пилот в тяжелом состоянии был доставлен в больницу, где скончался через несколько часов от множественных повреждений внутренних органов и ушиба головного мозга.



Семеновская наб. 24.06.2011. Около 18-00., Скутер BWS.

Электрозаводский мост. В сторону Ростокино. Влетел в опору железнодорожного моста. Скутер в щепки. Рама согнута. Шлем AGV слетел. Закрытая черепно-мозговая травма. Открытый перелом предплечья. Отвезли в 33-ю больницу.


Причин столкновения его мотоцикла YAMAHA R1 и автомобиля "Опель" не известно, кроме того, что оно произошло в 4м ряду из 5ти имеющихся в этом месте на МКАДе. Его мотоцикл по касательной ударил автомобиль Опель в правый задний угол. По всей вероятности скорость в момент удара была очень высокая т.к. от удара у автомобиля оторвало задние правое колесо, далее мотоцикл с Родионом полетели по диагонали в право. Родион оказался на второй полосе где умер от полученных травм не совместимых с жизнью, а мотоцикл ударившись об отбойник отлетел обратно на дорогу где и остался лежать на обочине.


Автомобиль Аudi двигался по Каширскому шоссе по направлению к центру Москвы и допустил столкновение со спортивным мотоциклом. Ударившись о левое крыло легковушки, мотоциклист отлетел на разделительную полосу. От полученных ранений водитель мотоцикла скончался на месте


не пропустили, допустили... МОСТ вдруг вырос, скорость, скорость, скорость...
Ну о чем мы ГОВОРИМ и СПОРИМ? :shock:

ЗЫ: Дай бог тебе долгой мотоциклиской судьбы без аварий...
ЗЫЗЫ: Сокомандника посадил на МОЦ. Каждый раз вздрагиваю когда не могу дозвониться. Слава богу у него мозги на месте.. и соц для грязи а не для понтов.
ЗЫЗЫЗЫ: Питерские комрады все кпоголовно Мотоциклисты на чопах.. сердце обрывается когда кт то из них в ГИПСЕ..

К чему я это? ..Проблемы наверное не в автомобилях все тки... увы.
Последний раз редактировалось BOBB [G.I.] 16.04.2012 14:52, всего редактировалось 1 раз.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 16.04.2012 14:49

Все, из темы ушел, ебитесь как хотите.

С таким настроем не стоило и приходить. Тема об уродах а не знатоках пдд.
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Splean
Splean

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 24.03.2005
Команда: Валькирия
В игре: 2005
Сообщение Splean » 16.04.2012 14:50

Thug писал(а):А что там говорит ПДД про крайнее правое положение? Наброс не засчитан.

а что ПДД говорит про обгон справа? ;)
как мало ты знаешь о алкошахматах, бессмысленных и беспощадных!!! © Gomezz
Ни одна проамериканская маргинальная предательская тварь не помешает нам создавать в стране атмосферу любви и терпимости.
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 16.04.2012 14:52

как 4-х колесный,а заодно и велосипедист скажу одно-в массе своей мотоциклисты полоумные ушлепки. Я не забыл как меня позапрошлым летом на Буденого ночью 2 мунделя на спортбайках пытались выкинуть с проезжей части на припаркованные машины.Причем это не было случайностью. Как меня в прошлом году в 3 часа ночи разбудил какой-то гандон, прогревающий двигатель своего коня с прямотоком под окнами.Вот честное слово-если бы ружье было бы заряжено-ебнул бы прямо с балкона в него.
И при все при этом хочу купить себе чёппер,ибо от несоблюдения скоростного режима выучился в 99 году,пока меня из машины вырезали
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19