http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Выбор проектора.

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 02.04.2012 08:53

Iyonishe писал(а):
maddogncux[GB] писал(а):дешевле тоже очень просто так как для двух проэкторной системы
сойдут любые проэкторы по 12-14 к очки стоят на одного 1к (либо спиздить в кинотеатре)
рублей и фильтры 1.5-2к

Насколько я понимаю, данная система собирается только под ПК или я не прав ? И как быть с видео, записанным в 3D.

правильно понимаешь

лажа все это с 2-мя проекторами, притом полная, начнем с того что проекторы за 12-14к редкостное и унылое гамно, и ни каких "смотреть хоть с включеным светом" не выйдет, видно то что-то будет если выкрутить яркость на максималку.... но контрастности и четкости не будет никакой вообще и можно сразу забыть что такое черный цвет

AV-ресивер - понял, по каким параметрам его выбирать? Они все как один дружелюбны к любому проектору или есть проблемы и с этим тоже?
Источник сигнала - что имеется ввиду? Блю-рей проигрыватель или мультимедия плеер??

ну вообще надо начинать с того какой бюджет на покупку всего этого :)
ну а так если не ценитель прекрасного и не гонитесь за последними новинками можно выбирать почти любой, почитав всякие профильные издания, всегда есть несколько моделей лучше другич в своей ценовой категории, единственное если проектор 3D то и ресивер нужно с поддержкой 3D, иначе придется блюрей плеер цеплять напрямую к проектору
источник сигнала это то что и выдает сигнал, т.е. всевозможные плееры, игровые приставки, компьютер и прочее

p.s. чтобы не казалось что мол начитался интернетов и умничает тут, у моего отца салон который занимается продажей Hi-end аппаратуры и домашних кинотеатров (а я вообще учредитель этой фирмы).... а ну и да, начитался и живьем насмотрелся всякого тоже :)
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 02.04.2012 09:37

Я совершенно не ценитель прекрасного, соответственно супердорогие модели тыщ за пицот меня совершенно не интересуют.
Бюджет ну примерно такой - на проектор тысяч 50-60, ну до 80 максимум.
Ресивер - тысяч 30, наверное.
Акустика - тоже 30 максимум.
Ну вот как то так. Больше тратить - жаба душит неимоверно.
Я вот читал что проектор BenQ W700 (не W7000) хвалят вроде как. Он сравнительно недорогой. Реклама или правда неплохой?
К нему ресивер какой подбирать? Фирма-производитель ресивера роль вообще играет? Что в нем обязательно должно быть, кроме 3д?
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 02.04.2012 10:21

Штык писал(а):Я совершенно не ценитель прекрасного, соответственно супердорогие модели тыщ за пицот меня совершенно не интересуют.
Бюджет ну примерно такой - на проектор тысяч 50-60, ну до 80 максимум.
Ресивер - тысяч 30, наверное.
Акустика - тоже 30 максимум.
Ну вот как то так. Больше тратить - жаба душит неимоверно.
Я вот читал что проектор BenQ W700 (не W7000) хвалят вроде как. Он сравнительно недорогой. Реклама или правда неплохой?
К нему ресивер какой подбирать? Фирма-производитель ресивера роль вообще играет? Что в нем обязательно должно быть, кроме 3д?

ресивер я бы порекомендовал Onkyo TX-NR609, да если чесно вообще любой в диапазоне 22-30к, единственное смотрите чтобы 3D было, а то сейчас многие фирмы под шумок впаривают старые модели

насчет W700 ничего сказать не могу, живьем не видел, но раз уж бюджет позволяет потратить 80к на проектор я бы порекомендовал заморочиться на Panasonic PT-AE7000, аппарат просто огонь :) не пожалеете потом ни разу
не смотрите что в этой стране он стоит 160-180к рублей, в личичку стукните, дам ссылочку где он в 2 раза дешевле :)

аккустика 30к это откровенная свистяще-пердящяя хуита, более-менее комплект 5 колонок это 80-100к, грубо говоря существует какая-то странная пропасть в качестве между комплектом например за 60к и комплектом за 80к, вроде и разница не велика в цене, но на деле это слышно очень четко
вот по колонкам кстати есть очень реальный шанс неплохо съэкономить либо купить хорошие занедорого, раз уж Москва рядом,
много салонов (именно салонов у которых есть демозалы, а не интернет магазинов) распродает демонстрационные образцы, ну например всвязи с выходом обновленной серии и т.д..... вот эти демообразцы и можно урвать со скидками процентов по 30-50
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
Iyonishe
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Iyonishe

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 05.03.2010
Команда: Г.Л.О.К.
Сообщение Iyonishe » 02.04.2012 11:23

Kaiser писал(а):ресивер я бы порекомендовал Onkyo TX-NR609, да если чесно вообще любой в диапазоне 22-30к,

http://www.amazon.com/Onkyo-TX-Channel- ... 332&sr=8-1
30K говорите ? :grin:
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 02.04.2012 11:48

Iyonishe писал(а):
Kaiser писал(а):ресивер я бы порекомендовал Onkyo TX-NR609, да если чесно вообще любой в диапазоне 22-30к,

http://www.amazon.com/Onkyo-TX-Channel- ... 332&sr=8-1
30K говорите ? :grin:

ну тем более 350 баксов + доставка примерно 200, очень хорошая цена, но не у всех есть возможность заказать с амазона
в России он стоит примерно 26-27к рублей
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 02.04.2012 12:08

BenQ W700

годный проэктор за свои деньги
две недели на нем в лефт фо деад 2 гонял.
но с 3d яркость просто писец.

еще у него бывает расинхрон часто с очками.(но я подозреваю что это от того что я не перепрошивал его под нормальные очки)

да двух проэкторная система не годиться под консоли.

с фильмами все ок все нормальные плееры поддерживают.

про акустику не чего не скажу юзаю уже 20 лет aiwa лаповую и не о чем не думаю.

скажем так проекторы до 50-60к все одинаковые в плане 3d и на рабочем расстоянии не отличишь.
выше да качество отличается.

поскольку у мне 3d под игры только планируется я буду ставить себе систему на 2 проэкторах. ,бюджет 42к на все.

а ну да и не забудь что тебе придется купить софт что бы играть как минимум iz3d.
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 22.10.2014 12:17

Воскрешу темку из мертвых.

1. Правильно ли я понимаю, что для комнаты шириной 2.8м нужен короткофокусный проектор в любом случае?
2. Разрешение 720p не будет ли распадаться с такого расстояния на квадратики? Хотелось бы получить кинематографичный экран с диагональю метра в полтора.
3. Надежность и цена ламп у всех плюс минус одинаковые, или есть признанные фавориты? Может быть что то посоветуете, в бюджете до 29 тысяч за проектор?
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 22.10.2014 19:18

Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
Joeypr
Joeypr

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 18.09.2011
Команда: Uncle Sam's Soldiers
В игре: с 2011 года
Сообщение Joeypr » 28.10.2014 19:32

Эйс писал(а):Воскрешу темку из мертвых.
1. Правильно ли я понимаю, что для комнаты шириной 2.8м нужен короткофокусный проектор в любом случае?
2. Разрешение 720p не будет ли распадаться с такого расстояния на квадратики? Хотелось бы получить кинематографичный экран с диагональю метра в полтора.
3. Надежность и цена ламп у всех плюс минус одинаковые, или есть признанные фавориты? Может быть что то посоветуете, в бюджете до 29 тысяч за проектор?

1. правильно, иначе придется проектор за окном на улице крепить
2. у каждого проектора есть предельная дальность от экрана, при которой изображение не потеряет в качестве, в среднем это метров 5-10 :)
3. цены на лампы одинаковые, но вот только некоторые производители не озаботились выпуском комплектующих для своих проекторов, то есть хуй найдешь лампу когда она сгорит
killed in action? shit happens...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22