Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Рижская

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Радость [BC]
Радость [BC]

Сообщения: 347
Зарегистрирован: 22.03.2004
Откуда: Москва, Алексеевская
Сообщение Радость [BC] » 01.09.2004 16:19

Balu писал(а):А кто из Вас готов добровольно и бесплатно ну например потратить три часа на помощь милиции по патрулированию города?
......проследовать в отделение милиции и поприсутствовать на оформлении. Ну так,мало ли деньгу сувать начнут или что то в этом роде. Есть желающие?

Видишь ли, я вот так однажды попала. Шла как раз на пресловутой Рижской на электричку, подошли 2 милиционера и предложили поприсутствать при осивидетельствовании ( или как это правильно называется) одного таджика, который за сутки до этого изнасиловал и убил двух девушек. Я, как законопослушная и добропорядочная дама, туда сходила, поприсутствовала. Однако, с моей точки зрения, это все выглядит странно, по меньшей мере, т.к. тащить на такое мероприятие двушку (читай о том, что произошло до этого).... Никто не даст гарантии, что он в отделении милиции на меня не набросится ( а человек в состоянии наркотического опьянения).
Поэтому, идея о дружинах здравая, у меня даже было несколько знакомых, принимавших в них активное участие, но сейчас вряд ли много народу пойдет на это. Как правило собственная жизнь кажется дороже.
Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся. (Донна Коматозо)
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 01.09.2004 16:20

Balu писал(а):Раньше была добровольная народная дружина,теперь даже не знаю,но вполне можно поднять законодательную базу и посмотреть может ли один гражданин попросить другого проследовать в отделение милиции и поприсутствовать на оформлении.


Дружинники и сейчас есть.
А гражданин не имеет право проводить другого в отделение, да и дружинники, кажется, тоже... как правило, они осужествляют физ.поддержку сотрудникам милиции или же вызывают наряд. На самом деле, нашо законодательство всячески ужало и "ампутировало" возможности сотрудников милиции или других правоохранительных ведомст. Для задержания человека на 15 суток, стока бумаг и другой херни собрать надо, что пипец... да и "друзья" из прокураторы не дремляют.
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 01.09.2004 16:26

Законодательство в студию!
Точнее начать все же надо с желающих,а то ведь на самом деле все выглядит так:
Поэтому, идея о дружинах здравая, у меня даже было несколько знакомых, принимавших в них активное участие, но сейчас вряд ли много народу пойдет на это. Как правило собственная жизнь кажется дороже.
А так ли это?Приведите мне пример когда Вас защитила милиция. Я сдавал человека забравшегося в мою машину прям в машине наряду милиции и его отпустили на следующий день! Нет состава преступления! А я пошел вставлять выбитое окно и чинить поломанные замки(минус 150$)
Все в сад.
Вернуться к началу
Роман [Тафари]
Роман [Тафари]

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18.07.2004
Откуда: Москва
Сообщение Роман [Тафари] » 01.09.2004 16:27

Kolowrat [БЕРКУТ] писал(а):
Balu писал(а):Раньше была добровольная народная дружина,теперь даже не знаю,но вполне можно поднять законодательную базу и посмотреть может ли один гражданин попросить другого проследовать в отделение милиции и поприсутствовать на оформлении.


Дружинники и сейчас есть.
А гражданин не имеет право проводить другого в отделение, да и дружинники, кажется, тоже... как правило, они осужествляют физ.поддержку сотрудникам милиции или же вызывают наряд.


Имеет право.
Статья 38 УК РФ. Причинение вреда при задержании лица, совершившего преступление
1. Не является преступлением причинение вреда лицу, совершившему преступление, при его задержании [гражданином- ред.авт.] для доставления органам власти и пресечения возможности совершения им новых преступлений, если иными средствами задержать такое лицо не представлялось возможным и при этом не было допущено превышения необходимых для этого мер.
2. Превышением мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление, признается их явное несоответствие характеру и степени общественной опасности совершенного задерживаемым лицом преступления и обстоятельствам задержания, когда лицу без необходимости причиняется явно чрезмерный, не вызываемый обстановкой вред. Такое превышение влечет за собой уголовную ответственность только в случаях умышленного причинения вреда.
а так же Статья 37 УК РФ. Необходимая оборона
1.Не является преступлением причинение вреда посягающему лицу в состоянии необходимой обороны, то есть при защите личности и прав обороняющегося или других лиц, охраняемых законом интересов общества или государства от общественно опасного посягательства, если это посягательство было сопряжено с насилием, опасным для жизни обороняющегося или другого лица, либо с непосредственной угрозой применения такого насилия.
3. Право на необходимую оборону имеют в равной мере все лица независимо от их профессиональной или иной специальной подготовки и служебного положения. Это право принадлежит лицу независимо от возможности избежать общественно опасного посягательства или обратиться за помощью к другим лицам или органам власти.
Командир "Тафари".
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 01.09.2004 16:43

Другими словами - бежит воришка от ментов. Просто со всех ног утекает, вместе с награбленными. Вижу, что менты уже запыхались, а воришка темпа не сбавляет. Ставлю воришке банальную "подножку", чтобы менты смогли его догнать и принять, а воришка летит на асфальт и предположим об бордюр раскраивает себе череп.

Получается, ко мне никаких претензий ? Менты его догнать не могли, а чтобы он не совершил преступлений в будущем - я вмешался. И в то же время не арматуриной его по голове охерачил, а всего лишь ногу подставил.
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
iceman345 [FschPzAbwBtl]
iceman345 [FschPzAbwBtl]

Сообщения: 337
Зарегистрирован: 13.02.2004
Откуда: Москва
Сообщение iceman345 [FschPzAbwBtl] » 01.09.2004 17:05

Прекращайте вы этот флуд! Блин, вы что, не знаете что такое юридическая казуистика???

Решение судьи будет зависить от очень многих вещей - при желании можно вам и умышленное записать, вы ведь намеренно ножку подставили и представляли ведь, что одним из возможных исходов будет смерть пострадавшего? (единственно нужно будет еще найти мотив, но при буйной фантазии - на раз, вы может лиц этой национальности не любите ;))

ИМХО безсмысленный разговор. Балу правильно спросил - что в ДЕЙСТВУЮЩЕМ законодательстве говорится об ДНД и иже с ними. У меня возле дома есть контора - Пункт поддержания общественного порядка - что это и нафик надо до сих пор не знаю :sad:
Последний раз редактировалось iceman345 [FschPzAbwBtl] 01.09.2004 17:27, всего редактировалось 1 раз.
345 - это не номер, это стиль жизни.
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 01.09.2004 17:17

Я не вижу поста Слима :shock:
Все в сад.
Вернуться к началу
Роман [Тафари]
Роман [Тафари]

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18.07.2004
Откуда: Москва
Сообщение Роман [Тафари] » 01.09.2004 17:28

to ATROPINE [Golani] по закону ещё и похвалить должны :)
(в т.ч. to iceman345 [FschPzAbwBtl]) звонить своему адвокату надо сразу после нейтрализации "воришки" - на всякий случай!, чтоб ничего никто "не пришил".
Командир "Тафари".
Вернуться к началу
iceman345 [FschPzAbwBtl]
iceman345 [FschPzAbwBtl]

Сообщения: 337
Зарегистрирован: 13.02.2004
Откуда: Москва
Сообщение iceman345 [FschPzAbwBtl] » 01.09.2004 17:38

Urist [EG] писал(а):to ATROPINE [Golani] по закону ещё и похвалить должны :) однако
to iceman345 [FschPzAbwBtl] звонить своему адвокату надо сразу после нейтрализации "воришки" - на всякий случай!, чтоб ничего никто "не пришил".


Логика этого государства меня умиляла с самого моего гм, самоосознания. Я по ходу обычно должен доказывать что НЕ совершал преступных действий :shock: Презумция невиновности - удел слаборазвитых стран :wink:

Я вот все думаю, почему у нас во всех милицейских сериалах правильные милиционеры помогают пострадавшим врать, наверно потому, что в жизни правильные граждане получают по башке за соблюдение законов - вопрос риторический.

Сталкиваясь с аппаратом МВД готов обнимать каждого НОРМАЛЬНОГО работника, ибо это ТАКАЯ редкость, что просто удивительно. А чаще всего обезоруживающая некомпетентность, когда работники не удосуживаются не то что Закон прочитать, а и хотя бы Инструкции по Ведомству.
345 - это не номер, это стиль жизни.
Вернуться к началу
Totenkopf
Totenkopf

Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 01.02.2002
Откуда: Россия, Москва
Сообщение Totenkopf » 01.09.2004 18:14

iceman345 [FschPzAbwBtl] писал(а):Прекращайте вы этот флуд! Блин, вы что, не знаете что такое юридическая казуистика???


А вот вам :)

Выдержки судебных заседаний

В(опрос): День вашего рождения?
О(твет): 15-е июля.
В: А год?
О: Каждый год.
-+-
В: Hа какой передаче вы были во время столкновения?
О: CNN.
-+-
В: Эта миастения в тяжелой форме - она сказалась на Вашей памяти?
О: Да.
В: И как она сказалась на Вашей памяти?
О: Я забываю.
В: Вы забываете. А не могли бы Вы привести пример чего-нибудь, что Вы забыли?
-+-
В: Сколько лет Вашему сыну, с которым Вы живете?
О: Тридцать восемь или тридцать пять, я точно не помню.
В: И давно он с Вами живет?
О: Сорок пять лет.
-+-
В: И какие были первые слова Вашего мужа, когда он проснулся в это утро?
О: Он сказал: "Где я, Кэти?"
В: А почему это Вас огорчило?
О: Меня зовут Сюзан.
-+-
В: И где произошла авария?
О: Где-то в районе отметки 499 миль.
В: А где эта отметка?
О: Вероятно, между отметками 498 и 500 миль.
-+-
В: Сэр, сколько составляет Ваш IQ?
О: Я не могу отвечать на такой вопрос при дамах.
-+-
В: Вы гудели или делали еще что-нибудь?
О: После аварии?
В: Перед аварией.
О: Hет, я вообще не пью и не люблю пьяные компании.
-+-
В: Известно ли Вам, что ваша дочь когда-либо участвовала в культе вуду или оккультизме?
О: Мы оба, да.
В: Вуду?
О: Мы, да.
В: Вы - да?
О: Да, вуду.
-+-
В: Патрульный, когда вы остановили обвиняемую, были ваши красные и синие мигающие огни включены?
О: Да.
В: Обвиняемая что-нибудь сказала, когда вышла из машины?
О: Да, сэр.
В: И что она сказала?
О: Hа какой я дискотеке?
-+-
В: Значит, доктор, правда ли, что когда человек умирает во сне, он не знает об этом до следующего утра?
-+-
В: Младший сын, двадцатидвухлетний, сколько ему лет?
-+-
В: Присутствовали ли Вы, когда Вас фотографировали?
-+-
В: Значит, дата зачатия (ребенка) была восьмое августа?
О: Да.
В: И что вы делали в это время?
-+-
В: У нее три ребенка, верно?
О: Да.
В: Сколько было мальчиков?
О: Hи одного.
В: А были ли девочки?
-+-
В: Вы говорите, что ступени спускались в подвал?
О: Да.
В: А эти ступени, они также и поднимались?
-+-
В: Как был прерван Ваш первый брак?
О: Из-за смерти.
В: Из-за чей?
-+-
В: Вы можете описать внешность?
О: Он был среднего роста, с бородой.
В: Это был мужчина или женщина?
-+-
В: Связано ли Ваше появление (appearance, так же - внешний вид - пер.) сегодня с повесткой, которую я послал вашему адвокату?
О: Hет, я всегда так одеваюсь на работу.
-+-
В: Доктор, сколько вскрытий вы произвели над мертвыми людьми?
О: Hад мертвыми людьми я производил все свои вскрытия.
В: Вы должны отвечать кратко, хорошо? Как Вы учились в университете?
О: Кратко.
-+-
В: Вы помните когда Вы обследовали тело?
О: Вскрытие началось около 8:30 вечера.
В: А м-р Деннингтон был уже мертв в это время?
О: Hет, он сидел на столе и удивлялся, зачем мне вздумалось делать вскрытие.
-+-
В: Вы достаточно квалифицированы, чтобы сдавать анализ мочи?
-+-
В: Доктор, перед тем как делать вскрытие, Вы проверили пульс?
О: Hет.
В: Вы проверили кровяное давление?
О: Hет.
В: Вы проверили дыхание?
О: Hет.
В: Тогда возможно ли, что пациент был еще жив, когда Вы начали вскрытие?
О: Hет.
В: Почему Вы в этом уверены, доктор?
О: Потому что его мозг стоял на моем столе в банке.
В: И все же мог ли быть пациент живым в это время?
О: Да, вполне возможно, что он мог быть живым и быть где-нибудь юристом!
Once a WOODCAT, always a WOODCAT. (с) мой
что на иврите звучит:
Once a WOODCAT, потом всю жизнь не отмоешься (с) ALEF [Golani]
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 01.09.2004 18:21

За последнюю пару Вопрос-Ответ - однозначный респект!!!!!

P.S. Скиф! Ничего личного! :razz:
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
ILMas [DT]
ILMas [DT]

Сообщения: 919
Зарегистрирован: 09.07.2003
Откуда: Москва ЮАО
Команда: Dark Templars
В игре: 2003
Сообщение ILMas [DT] » 01.09.2004 19:27

<p>"Опыт - это то что мы получаем вместо того что мы хотим." "- Я Мастер Йода!!! - А Я Мастер Зеленки!!!"</p>
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 01.09.2004 20:51

Dimmy писал(а):Почему не ввести законодательно ответственность всего рода террориста за его деяния?
Наверняка же в итоге всех участников вычяслят, если уже этого не сделали. Дык посадитте всех членов их семей, включая детей по колониям лет на 10! Они тогда может своей тупой чурковской башкой хоть начнут думать. Это же стадо зверей!


Я извиняюсь...совсем П%;:?данулся? Или так...гипотезу выдвинул?
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 01.09.2004 21:22

Ну например в Израиле подобная практика уже есть. Там правда ни кого не сажают, а просто после терракта подразделения ЦАХАЛ откружают дом в котором жил террорист, выгоняют жителей на улицу, а потом военные бульдозеры Д-9 равняют домишко с землёй.

Дык после таких мер, отцы сыновей-дочерей и наоборот под замок сажают и веревками вяжут, чтобы те не дай бог не попали под влияние активистов Хамас и прочих группировок и чтобы не ушли совершать терракт. Потому что группировка потом обязательно назовёт имя исполнителя (типа мученник мля!), а стало быть все семейство понимает, что рано или поздно потом придёт ЦАХАЛ и останутся они без крыши над головой.
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 01.09.2004 21:30

Ну.. Этим нас не удивишь - с домами, в которых проживали семьи участвовавших в событиях на Дубровке почему-то произошла та же самая история. Беда в другом - в Израиле это ГОСУДАРСТВЕННАЯ политика. А у нас - самодеятельность.
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу



Сообщение » 01.09.2004 21:35

Shuravie писал(а):Я извиняюсь...совсем П%;:?данулся? Или так...гипотезу выдвинул?


Просто представил, что там мой сын.
А иного варианта нет. Они верят, что смогут оттуда уйти абсолютно безнаказанно.
Что, у тебя есть другие варианты?
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 01.09.2004 21:47

Dimmy писал(а):
Shuravie писал(а):Я извиняюсь...совсем П%;:?данулся? Или так...гипотезу выдвинул?


Просто представил, что там мой сын.
А иного варианта нет. Они верят, что смогут оттуда уйти абсолютно безнаказанно.
Что, у тебя есть другие варианты?


Откуда ТЫ знаешь, что ОНИ думают? И кому нужны наши варианты?
Хороший, однако, вариант - потеряв ребёнка, пойти резать ИХ детей... Не надо говорить, что говорилось не про "резать", а про тюрьмы, лагеря и т.д. - ещё не известно, что лучше... Мне не известно... Нет у меня, к счастью, практики... А в теории мы все сильны...
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 01.09.2004 21:53

Олег, забей. Попылать негодованием, да по такому поводу - что может быть слаще для осознания собственной способности посопереживать и приобщиться? Это - клиника. Это уже упоминавшаяся мной однажды русская народная сказочка про бабу, причитавшую про если бы да кабы - пока звиздюлей не получила и не стала, наконец, делом заниматься.
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 01.09.2004 22:11

Urist [EG]

Вы меня удивляете... своими постингами каждый раз...

Тем более,что вы как юрист должны понимать... "Закон ,что дышло - как повернул, так и вышло"... Все что на бумаге выглядит достаточно нормально, не означает что в реальности (тем более российской) будет точно так...

Про похвалу при задержании, в случае описаном Атропином, расскажите где-нибудь в другом месте... Или есть желание носить ему передачи и взять на обеспечение жену с ребенком, на время срока ?

И не надо в каждом посте понтоваться знанием различных кодексов...
Если каждый начнет вставлять сюда коментарии из "КонсультантаПлюс" или "Гаранта", то что здесь начнет творится...???

--------------
1) Вообще о чем можно говорить, если в нашей стране нет программы защиты свидетелей...
2) Если происходят постоянные утечки информации о действующей агентуре.
3) За взятки производится регистрация подозрительных лиц.
4) Если на работу, где имеется доступ ко всем техническим помещениям принимают кого не попадя... чтобы не быть голословным...
( Спортивный центр "ххххххххххх", из числа работников по уборке помещений, за 3 дня 1 чеченц был переведен на должность админинстратора в ночную смену !!! . Вопрос, где вы видели трудолюбивого чеченца ? Как вы думаете, чем бы закончилось все, если его не сняли спустя пару дней ?)


P.S. Balu, если вы ожидали кровавых постингов, то не дождетесь...
Потому как терроризм не имеет национальности...

Но тем не менее, хотелось бы заметить, что наше государтсво ведет неправильную политику снисхождения, предоставляя различные льготы выходцам из Ичкерии....

Пример из жизни:
Обратите внимание, что за последние 3 года количество "черных", к примеру в той-же Налоговой академи очень сильно увеличилось...

Это мое лично мнение, и я его никому не навязываю, НО наказание за должностные преступления лиц способствующих подготовке и проведению терр-их актов должно быть ужесточено...
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
Роман [Тафари]
Роман [Тафари]

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18.07.2004
Откуда: Москва
Сообщение Роман [Тафари] » 01.09.2004 22:51

Slim писал(а):Urist [EG]

Вы меня удивляете... своими постингами каждый раз...

Тем более,что вы как юрист должны понимать... "Закон ,что дышло - как повернул, так и вышло"... Все что на бумаге выглядит достаточно нормально, не означает что в реальности (тем более российской) будет точно так...


Какой Вы писимист уважаемый. Надеюсь свою точку зрения Вы основываете на большом опыте судебно\следственной работы...

И не надо в каждом посте понтоваться знанием различных кодексов...
Если каждый начнет вставлять сюда коментарии из "КонсультантаПлюс" или "Гаранта", то что здесь начнет творится...???
...............
P.S. Balu, если вы ожидали кровавых постингов, то не дождетесь...
Потому как терроризм не имеет национальности...



Странно что Вы считаете понтами цитату Закона - потому что это вовсе не круто. :cool: Текст Закона был приведен исключительно "по просьбе читалей".
Для всех "знатаков" юриспруденции:
В дальнейшем прошу избавить меня от непрофессиональных и основанных только на эмоциях коментариев. У меня физически нет времени на них отвечать. Сожалею. Если по сушеству есть что сказать, то всегда буду рад диалогу. Можете засылать в личку.
Командир "Тафари".
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 01.09.2004 22:55

Встречное предложение - для вящего эффекта профпригодности просто запостить сюда ссылку на какой-нибудь юридический ресурс, где есть полные тексты законов. И больше не париться - дабы избежать "непрофессиональных и основанных только на эмоциях коментариев". Если такой ресурс неведом - обратись личкой, подскажу.
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 01.09.2004 23:11

Urist [EG] писал(а):Какой Вы писимист уважаемый.


Слим - "писимист"(с)! :516:

No comments... :shock:

Urist [EG] писал(а):В дальнейшем прошу избавить меня от непрофессиональных и основанных только на эмоциях коментариев.

Это каким же образом? :shock:
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Saper
Saper

Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 10.10.2003
Откуда: Москва
Команда: SEG CONTOUR
В игре: NULL
Сообщение Saper » 01.09.2004 23:36

Может я что то не понял ,но в теме про трагедию на Рижской бубнить про ерунду , просто неприлично .Если нечего сказать просто не пиши . Просто живя в большом городе и затерявшись среди миллионов людей, кажется что всё что происходит с кем-то где-то очень далеко , никак не коснётся тебя лично. На самом деле мир он очень тесный . У меня тётка живёт к примеру рядом с Рижской .
Главное не ошибиться второй раз.
Вернуться к началу
Mrak
Mrak

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение Mrak » 02.09.2004 00:09

Да земля имеет форму чемодана. Саш ты прав.

Моему бразеру, повезло он дождался девушку и ушел с Пушкинской когда там рвануло минут за 10 до взрыва.
Моя девушка чуть не влезла в тот поезд что рванул на Автозоводской, как раз во второй вагон.

Urist[EG]
Флудите в другом топе, здесь вы себе ни какого авторитета не заработаете своими офигительными познания в юриспруденции.
Вы меня раздражаете.
<p>— Как там наш славный рыцарь? — В шоке. Он предложил дракону поединок… — А что дракон? — Предложил ему обратиться к психоаналитику.</p>
Вернуться к началу
Андрей100
Андрей100

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 12.12.2003
Откуда: Ростов на Дону, СЖМ
Сообщение Андрей100 » 02.09.2004 00:14

Balu писал(а):Сталин тоже грамотно этот вопрос обстряпал в свое время. А Гитлер поступил просто на 150%. К стати, знаеш как быстро уехали русские из некоторых городов закавказья в свое время. Местные жители дали им на это ровно один час!!!!!! А тех кто возмущался просто забили камнями..

Это где же русские так быстро уехали?? А товарищСталин если Балу, ты не забыл, порешил всё мужское население от 7 до 60 частями НКВД, и расселил, а чехи открыто поддерживали немцев -у них даже герб был, где в лапе у орла -свинья -символизирующая русских и отношение чехов к ним.
Последний раз редактировалось Андрей100 02.09.2004 09:22, всего редактировалось 1 раз.
Калаш-Praetorian
COH II PR Ростов-на-Дону

Преторианская гвардия сдаёт в аренду трон Римской империи. Дорого.
Но тут пришли преторианцы и опять всё опошлили.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12