http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

А чё это было?

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 31.08.2011 14:17

вот это и есть отличие мультикультурализма от поликультурализма
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 31.08.2011 14:34

BOBB [G.I.] писал(а): Может убрать то на что летят?? ;)


Если ты про мечети - я думаю, лучше наоборот - побольше построить, не скапливать кучами народ в одном месте, не перекрывать улицы и т.о. не бесить народ.

Вообще - мне кажется странным: мечеть не достроена, денег нет. Ну так скиньтесь, блин.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 31.08.2011 14:38

а может их вообще не стоило строить, чтобы не ...
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 31.08.2011 14:40

mack писал(а):а может их вообще не стоило строить, чтобы не ...


Ну, поскольку сносить - точно не вариант, то чего уж теперь...

Я помню, когда была буча насчёт строительства мечети в каком-то парке - по радио пространное интервью давал какой-то религиозный деятель, мол, участков не выделяют, денег не дают, плохо-плохо. Вот это единственное, во что я не врубаюсь - ну отсыпьте поменьше на джихад - насобирайте денег, купите землю, и стройте, дай Бог здоровья. Ну, видите, что бесит людей - постройте чуть подальше от домов. Дорого, конечно, а что делать?
Последний раз редактировалось Shuravie 31.08.2011 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 31.08.2011 14:42

Shuravie писал(а):
Ну, поскольку сносить - точно не вариант, то чего уж теперь...

да уж, чего уж теперь - потерпим, нам не привыкать
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 31.08.2011 14:45

про мечети - я думаю, лучше наоборот - побольше построить

аллах самокат
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 31.08.2011 15:17

А давайте все дружно примим ислам, вот облом то будет у чурбанов.

Вообще интересно было бы, если в те далёкие годы, мы не христианство, а ислам приняли. Весёлая была бы картина. 1-е мая, на мавзоле стоит крабэ и орёт, аллах акбар, а толпа празднующих стоит раком на красной площади и бъётся лбами о брусчатку. Смешно, но всё идёт к тому.

Я помню была издана книжка, мечеть парижской богоматери, у нас тоже можно, что то подобное издать про ххс.

И вообще я себя чувствую трололо. (сдал или позже на песесдачу?)
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 31.08.2011 15:25

Der Jager писал(а):А давайте все дружно примим ислам, вот облом то будет у чурбанов.

Вообще интересно было бы, если в те далёкие годы, мы не христианство, а ислам приняли. Весёлая была бы картина. 1-е мая, на мавзоле стоит крабэ и орёт, аллах акбар, а толпа празднующих стоит раком на красной площади и бъётся лбами о брусчатку. Смешно, но всё идёт к тому.

Я помню была издана книжка, мечеть парижской богоматери, у нас тоже можно, что то подобное издать про ххс.

И вообще я себя чувствую трололо. (сдал или позже на песесдачу?)


Не сдал. Приходите-ка весной, коллега!
А вообще да...на подобные темы можно по аналогии с "Похуй, абсолютно!" ..ввести шаблон "Белки истерички! Аллах велосипед!" и вот так лаконично закоментить любые происки по возжиганию и призывам к какомуто там по счету крестовому походу. Потому как по моему сугубо личному мнению например ( я пришел к сим постулатам долгими дорогами )
любая РЕГЛИГИЯ- Опасна!
любая РЕЛИГИЯ- Навязывается!
любая РЕЛИГИЯ- по локоть в крови! При этом каждая сичтала что за правое дело!

черно Бородатые дедули с Харугвями- перекрывающие ченить и нудно поюще жующие- поверьте доставляют не меньше хлопот чем челом бьющие под речетатив муэдзина.

а вообщем см. нью шаблон.
Последний раз редактировалось BOBB [G.I.] 31.08.2011 15:27, всего редактировалось 1 раз.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Ilya S.
Ilya S.

Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 10.03.2005
Откуда: Москва, Семеновская
Сообщение Ilya S. » 31.08.2011 15:26

Да апните просто тему чтоб два раза не вставать.

viewtopic.php?t=92386&postdays=0&postorder=asc&start=0
Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.
Вернуться к началу
Iyonishe
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Iyonishe

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 05.03.2010
Команда: Г.Л.О.К.
Сообщение Iyonishe » 31.08.2011 15:31

Gomezz писал(а):вот мне интересно, если я на Пасху сотоварищи нечаянно перекрою, например, Боровское шоссе? или Ленинский проспект? ко мне сотрудники полиции отнесутся с пониманием?

Безусловно перекрытая улица Дурова это Вам не перекрытый центр Москвы на крестный ход.
В период с 8.30 мск до 12.30 мск будет ограничено движение по улицам Новинки, Судостроительная, Нагатинская набережная, Новоданиловская набережная, Даниловская набережная, Павелецкая набережная, Дербеневская набережная, Шлюзовая набережная, Космодамианская набережная, Раушская набережная, Софийская набережная, Большой Каменный мост, Кремлевская набережная, Пречистенская набережная, Соймоновский проезд, Волхонка.

Ну и по регионам
Красноярск, Омск, а теперь традиционно исламские регион России Казань.
Что-то не слышно криков возмущённых.
Вернуться к началу
Ilya S.
Ilya S.

Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 10.03.2005
Откуда: Москва, Семеновская
Сообщение Ilya S. » 31.08.2011 15:37

Некоторые походу живут в Интернете, а из школьной программы забыли что у нас многоконфессиональная страна.
Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 31.08.2011 15:43

Вот годная заметка. как раз в тему о том, чтобы мечетей стоить больше.
http://krylov.livejournal.com/2294774.html
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Flann O'Brien
Flann O'Brien

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 11.07.2007
Откуда: Москва
Команда: Irish Defence Forces 3rd Northern Brigade
В игре: с 2007 года
Сообщение Flann O'Brien » 31.08.2011 15:56

А мне отдельно доставило видео со станции метро. Отмолившись толпа ломанулась через турникеты забив напрочь на какие-то билеты. Они и в обычные дни только и успевают ставить рекорда по прыжкам в высоту, но тут просто абзац. :shock:
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." © KGT
"И що я говорил? - Капля нитроглицерина таки точит камень!" ©
"Нах:й все эти очки, мы не в бухгалтерию играем. Объект либо наш, либо не наш, либо условно уничтожен на 100% и только так." © el Coyote
Вернуться к началу
monakh [1st SFOD-Delta]
monakh [1st SFOD-Delta]

Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 02.03.2005
Откуда: NN
Команда: 1 st SFOD-Delta
В игре: с 2005 года.
Сообщение monakh [1st SFOD-Delta] » 31.08.2011 15:56

"..Мечети в Москве стоят ПУСТЫЕ. Они реально никому не нужны, как никому не нужен – за исключением небольшого числа верующих – ислам. А что нужно? А нужно одно: регулярно запугивать и терроризировать москвичей, показывая свою мощь, сплочённость и численность. «Мы – сила». Именно ПОКАЗАТЬ, а не сказать. Чтобы люди реально зассали. За этим весь этот «религиозный праздник» и проводится. Никаких других целей он не преследует..).(с)

Я собственно не параноик и достаточно нормально отношусь к религии. Друзья есть и тут и там. С вышеуказанными словами полностью соглашусь и кроме того, еще на рубеже 2000 годов была информация о внедрении инородцев в Россию, для ее ну так скажем "приватизации" За вопросами в л/с.
...мне кажется некоторых покусали бараны!

Если нужно сделать сложное – зовите японцев. Если нужно сделать невозможное – зовите русских.(с) Дж. Камерон
Вернуться к началу
murzilla
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


murzilla

Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28.06.2006
Откуда: Москва
Команда: US NSW ST7 Gray Squadron A2
Сообщение murzilla » 31.08.2011 15:57

Romba [D.S.F] писал(а):А я 2 раза в год жалею,что у меня нету корда)))))Ибо работаю рядом с мечетью


А я там живу.
Paratroopers never die - they just regroup.In hell.
Вернуться к началу
murzilla
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


murzilla

Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28.06.2006
Откуда: Москва
Команда: US NSW ST7 Gray Squadron A2
Сообщение murzilla » 31.08.2011 15:58

Demon [NWO TD] писал(а):Вот годная заметка. как раз в тему о том, чтобы мечетей стоить больше.
http://krylov.livejournal.com/2294774.html


Ага, годно. Баттхерт становится еще жгучее и кирпичнее)
Paratroopers never die - they just regroup.In hell.
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 31.08.2011 16:02

А давайте для разнообразия испугаемся БУДДИЗМА. Вона КИтай...если ломанется то че? мусульмане просто дети по сравнениюс ШаоЛинем..а бошки те рубят с неменьшим упоением. так че?

Вся эта батва не более чем показуха. Ну примерно как Пьяное ВДВ колотящее бутылки о свои чрепеньдели, вповалку бухие штурмующие фонтаны. Зачем им это? в бою пригодится? нет! Зато СТРАААШНО!!!! Там где мы, панимешь, ни одной бутылки целой! Или скажем ФАНАТЫ горлопаниящие чета про Красносиних или Мясо.. ну тут просто их тупо больше муслимов а суть таже.. ПО КА ЗУ ХА)) К вере отношения не имеет)) К Велосепедисту - ТЕМ БОЛЕЕ!!
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
murzilla
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


murzilla

Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28.06.2006
Откуда: Москва
Команда: US NSW ST7 Gray Squadron A2
Сообщение murzilla » 31.08.2011 16:07

BOBB [G.I.] писал(а): К вере отношения не имеет)) К Велосепедисту - ТЕМ БОЛЕЕ!!


Thanks, Cap! =)
Paratroopers never die - they just regroup.In hell.
Вернуться к началу
Iyonishe
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Iyonishe

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 05.03.2010
Команда: Г.Л.О.К.
Сообщение Iyonishe » 31.08.2011 16:14

BOBB [G.I.] писал(а):Вся эта батва не более чем показуха. Ну примерно как Пьяное ВДВ колотящее бутылки о свои чрепеньдели, вповалку бухие штурмующие фонтаны. Зачем им это? в бою пригодится? нет! Зато СТРАААШНО!!!! Там где мы, панимешь, ни одной бутылки целой! Или скажем ФАНАТЫ горлопаниящие чета про Красносиних или Мясо.. ну тут просто их тупо больше муслимов а суть таже.. ПО КА ЗУ ХА)) К вере отношения не имеет)) К Велосепедисту - ТЕМ БОЛЕЕ!!

Вообще вашингтонский обком работает неплохо.
Неужто до падения башен в США проблем с мусульманами не было ? С кем в Афганистане воевали, неужто с белыми кроликами ? А Чечню при царе не усмиряли разве ? Но как то спокойно воспринимали, но стоило вашингтонскому обкому сказать фас и все вокруг сразу резко поняли, что мусульмане зло, причём как то быстро и мгновенно.
Что касается толп у центральной мечети, так они там всегда были, пусть не в таком количестве, но были. Просто в последнее время туда ходят таджики, арабы и прочие товарищи, не являющиеся гражданами России. Кто ж виноват, что большинство гастарбайтеров именно что из исламских стран понаехало. Не ислам виноват в том, что толпы моральных уродов понаехали, а именно данные моральные уроды.
Кстати коли речь зашла о религии, так официальная провославная церковь злом не ислам а вовсе даже буддизм считает.
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 31.08.2011 16:17

но стоило вашингтонскому обкому сказать фас и все вокруг сразу резко поняли

я не то что не понял, даже не слышал команду.
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Hawk
Hawk

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 31.01.2006
Откуда: Москва
Команда: FirstLine
В игре: с 2006
Сообщение Hawk » 31.08.2011 16:17

Iyonishe писал(а):Кстати коли речь зашла о религии, так официальная провославная церковь злом не ислам а вовсе даже буддизм считает.


пруф, если можно.
а то ,я слышал - определяют как бесовщину.
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 31.08.2011 16:19

вроде у нас и полный офф без политоты, и религиями предпочитаем не меряться, дабы не вызывать друг у друга межконфессиональных взаимонепониманий...
но 2-3 раза в год одно и тоже, как межсезонное обострение :smile:

чуть наброшу бензинчика для розжига межнациональной дружбы: просыпаюсь вчера утром, включаю долбоящик, ну чтоб побухтел пока кофий с папиросой ем. А с первого канала: "Аллааааа уакбарь!" Брр!!! Переключаю на РТР - оттуда та же хрень, только уже из другого грода РФ.
о_О
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 31.08.2011 16:19

Demon [NWO TD] писал(а):Вот годная заметка. как раз в тему о том, чтобы мечетей стоить больше.
http://krylov.livejournal.com/2294774.html


ракету мне ракету!
и чтобы обязательно град! :smile:

для начала морлоки вот так вот покажут себя, потом закупятся гражданством и начнут в думку избираться и в презики.
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 31.08.2011 16:29

Iyonishe писал(а):Неужто до падения башен в США проблем с мусульманами не было ? С кем в Афганистане воевали, неужто с белыми кроликами ? А Чечню при царе не усмиряли разве ?


Я могу ошибаться а разве там в основе конфликта лежала не политическая составоляющая? Т.е там именно за веру за КПСС, а с другой стороны За веру за Аллаха? А че тада на нашей стороне делали Правительственные и миллицейские отряды ДРА? Как их там блин запамятовал.. звали...а во ЦАРАНДОЙ и БАЧА...

НЕасчет усмирения при царе горохе говорить не стану- не в теме... но про походы короля Ричарда в святую палестину за гробом господним с сопутствующей резней чета каджется читал. Обсудим? Просвятите?
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 31.08.2011 16:31

Demon [NWO TD] писал(а):Вот годная заметка. как раз в тему о том, чтобы мечетей стоить больше.
http://krylov.livejournal.com/2294774.html


Да не, ну понятно, что раз в год полюбому в соборную мечеть пойдут много народу. Остальное - и павильон, и конкретная мечеть, и особенно выводы - совсем беда. Хотя, другого от них ждать и не приходится. Всё их кто-то завоёвывает, то НАТО, то муджахеды. Опасносте.

А Крылов, видать, на ул. Хачатуряна не бывал. Ну, Москва-то большая. А может, его название улицы бесит.
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38