http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Как правильно замешивать 52-й ?

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 15.08.2011 15:58

наливки д.б.: калуа, куантро и только потом бейлис. Чтобы бейлис входил между калуа и куантро

это он как через куантро просочится ? или так и просочится и все будет ровненько ?
вот тут
http://www.youtube.com/watch?v=GB39dVpPFA4
льют подряд.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Gnom [BUFFALO]
Gnom [BUFFALO]

Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07.01.2005
Откуда: Москва
Команда: МСК Buffalo
В игре: с 2004
Сообщение Gnom [BUFFALO] » 15.08.2011 16:15

У меня ю-туб на работе закрыт :(
Так кунатро вроде не из затвердевшего бетона состоит - жидкая субстанция, прекрасно другую житдкость, с другой плотностью, пропускает. По стеночке тонкой струйкой пускай (можно ложку приложить к стенке, можно лезвие ножа, можно просто аккуратно лить по стеночке).

Наливают и подряд, но точную технику этого действа не скажу, врать не буду. Когда на три бара 9-12 чел, а посетителей в клубе 1500-2000 (и в основном "чиста праильные пасаны"), то льёшь поточным методом, а для этого как я написал самое оно - и посто и точно.
Roll the bones!!!
"Любители военного дела учат тактику, профессионалы - снабжение!" (с)
Вернуться к началу
enik
enik

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21.09.2009
Откуда: Чита-Красноярск
Сообщение enik » 15.08.2011 16:17

Scif писал(а):байан
http://lurkmore.ru/Алкогольные_напитки/
номер 2.23


а чо баян то сразу)) Пушкина прочитать тоже баян?! =))
зато вкусно)

тем более, что ты указал, это не то, что я описал. это называется "мозг", "мозги обезьяны" и тп, но ни как не "месть за минет")))

а вот 2.28 как раз оно (ну красное - кто, что льет =) ) даже картинка есть)


:smile: :smile: :smile:
«Война в Ираке»
Литр колы и литр бальзама (Рижского или «Чёрный Рыцарь») заливаются в двушку от той же колы. Можно/нужно взболтать. После того как пузырьки из колы исчезнут — война окончилась, можно пить. Полнейший пиздец наутро гарантирован (если пить на двоих).
Изображение
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 15.08.2011 16:43

Gnom [BUFFALO] писал(а):У меня ю-туб на работе закрыт :(
Так кунатро вроде не из затвердевшего бетона состоит - жидкая субстанция, прекрасно другую житдкость, с другой плотностью, пропускает. По стеночке тонкой струйкой пускай (можно ложку приложить к стенке, можно лезвие ножа, можно просто аккуратно лить по стеночке).

Наливают и подряд, но точную технику этого действа не скажу, врать не буду. Когда на три бара 9-12 чел, а посетителей в клубе 1500-2000 (и в основном "чиста праильные пасаны"), то льёшь поточным методом, а для этого как я написал самое оно - и посто и точно.


Понял, попробую - еще почти литр есть для проб.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Fess
Fess

Сообщения: 478
Зарегистрирован: 01.03.2008
Откуда: Москва, Ясенево
Команда: Кухонный спецвзвод =)
В игре: с 2007г.
Сообщение Fess » 15.08.2011 19:59

Gnom [BUFFALO] Прально сказал. Сначала калуа, потом куантро и по стеночке бейлис, он выдавит более лёгкое куантро наверх и не смешается
А может - я эстет! А может - я педант!!! А вот вы, вы и вы - идите на Й@Х!!!
Skype: Fessyatina
Вернуться к началу
Акса Хаджетт
Акса Хаджетт

Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 23.04.2007
Откуда: Тверь
Команда: Бойцы! ОБЕДАТЬ!!!
В игре: хранительница гнезда. Пулемётного.
Сообщение Акса Хаджетт » 16.08.2011 02:10

Проще воспользоваться пипетками. :101010
Принадлежность к какому-либо сообществу ещё не гарантия человеческой порядочности по умолчанию.
Вернуться к началу
Margowa_Tru
Margowa_Tru

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17.08.2011
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщение Margowa_Tru » 19.08.2011 13:25

Просто по плотности куантро меньше чем бэйлис и калуа. Я когда работала по ножу отлично ложится, главное только нож не вплотную к бэйлису класть, а к стопке, ну или ложку, смотря кто чем. Наливать по ножу/вилке/половнику/пальцу (нужное подчеркнуть/вычеркнуть) и лить на стекло шота. Тогда все красявашно получается и все отлично, а если лить в бэйлис, ясен фиг эта апельсиновая дрянь смешивается и ни разу не горит) У самой пару раз таких запар было на работе)Зато халявный Б-52 выпила)) Удачи)) Если какие еще коктейли нужны - обращайся)))
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 20.08.2011 13:46

Изображение
практика
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Margowa_Tru
Margowa_Tru

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17.08.2011
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщение Margowa_Tru » 20.08.2011 16:28

Scif писал(а):Изображение
практика


Шикарно получилось кстати))))
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 20.08.2011 16:41

Margowa_Tru писал(а):
Шикарно получилось кстати))))

правый подкачал.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Margowa_Tru
Margowa_Tru

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17.08.2011
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщение Margowa_Tru » 20.08.2011 21:31

Scif писал(а):
Margowa_Tru писал(а):
Шикарно получилось кстати))))

правый подкачал.


Ничего, все приходит с опытом. Я дошла до того, что все слоистое делала в ручную без всего. А по началу паника была, когда в заказе видела, что-то слоистое. :))))


Кстати, бейлис, можно заменить Сarolans. По вкусу один в один, только дешевле в два раза (бэлис 0,5 л примерно 750-800 р./ кэроланс 0,5 л примерно 450-550 р.). Да и куантро можно заменить на Triple Sec, тоже дешевле, по вкусу тоже самое и с ним почему-то Б-52 делается легче О_о
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 20.08.2011 22:31

Кстати, бейлис, можно заменить Сarolans. По вкусу один в один, только дешевле в два раза (бэлис 0,5 л примерно 750-800

Бейлис 0.5 - 545 р. прошлая неделя, Ашан.
но есть еще кримфилд.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Margowa_Tru
Margowa_Tru

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17.08.2011
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщение Margowa_Tru » 20.08.2011 23:21

Scif писал(а):
Кстати, бейлис, можно заменить Сarolans. По вкусу один в один, только дешевле в два раза (бэлис 0,5 л примерно 750-800

Бейлис 0.5 - 545 р. прошлая неделя, Ашан.
но есть еще кримфилд.


Ну, значит кэроланс, должен быть еще дешевле. :)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51