vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 10.08.2011 19:49

goblin37 писал(а):....д артаньяны....., ......на поле рядом....

Лишь бы потеряшек быстро находили и знали куда в случае чего обращаться.


Лишь бы подобное и к сожалению часто плачевное и трагическое добавляло МОЗГА в голову РОДИТЕЛЯМ чьи 2-х летние ДЕТИ уходят находясь без присмотра и тонут в реках, или 5-ти летние с ЕБАНУТЫМИ по Диагнозу ( душевнобольными) в леса дуют погулять...
детей береч надо, смотреть за детьми а не службы по поиску создавать пусть и дело благое. пенсионеры тоже.. должны оценивать свои силы здоровье , хотя они уже как дети в возрасте в своем..

А вообще сам факт потрешек.. это ж не КОТЯТА!! Как может потерятся РЕБЕНОК если он не сирота???... слов нет.

Удачи вам...раз уж впрягаетсь. ТАМ зачтется. Хотя по прежнему в профпригодность поисковиков верится с трудом.. как бы не пришлось искать тех кто пошел на поиски..

В любом случае УДАЧИ.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Saita
Saita

Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 22.07.2001
Откуда: Москва
В игре: Вообще в шаромет начал играть с 2000, первая игра с гана 2002
Сообщение Saita » 10.08.2011 20:15

Боб, спасибо за добрые слова.
Просто в тех же штатах при проходе сигнала амбер аллерт по тревоге поднимается все вплоть до армии (полиция спасы национальная гвардия резервисты и волонтеры) и в течении часа двух на поиски мобилизуются сотни если не тысячи людей, у нас...
3 человека профессиональных спасов на селигере, из ста с лишком.
www.dtcdrive.ru Просто решаем проблеммы с собаками.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 10.08.2011 20:46

Saita писал(а):Так что да бывает шляпа у всех но априорно относиться "срать рядом не сяду" с людьми которые в свое свободное время тратят силы и деньги на поиски я считаю немного не правильно.


Я, написав про "срать", имел в виду конкретных людей с конкретно Этой конфы. Что мне в этих людях не нравится: У них есть два взгляда на окружающий мир, один их второй не правильный. Ну и "Кто не снами тот против нас"... Вот с такими идти кудато себе дороже. Видал я в жизни много странных "Организаторов", "Стратегов", "Талантливых управленцев", "Отчаянно смелых командиров" и прочих, которые имели черно-белое зрение и в связи с такой зрительно-психологической проблемой наламывали столько дров, что всем тошно становилось...
Против остальных волонтеров я ничего не имею и вообще людей готовых помогать комуто уважаю...
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
goblin37
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


goblin37

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщение goblin37 » 10.08.2011 20:50

Javert, Вы против меня лично что то имеете?
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 10.08.2011 20:56

goblin37 писал(а):Javert, Вы против меня лично что то имеете?

Против Вас лично нет, даже не знаком. Но вот Ваш командир тут както круто возжигал. У вас команда не указана в профиле, но я так подозреваю, что она всё таже, прищуреная... Если Вы не из той компании, то тогда лично Вам приношу извинения, если задел.
Я не злопамятный, просто пока еще не страдаю старческой забывчивостью.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
goblin37
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


goblin37

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщение goblin37 » 10.08.2011 21:06

Так скажите на милость как связана моя волонтёрская деятельность с темой про "прищур"???? cсылка куда ведёт? На сайт страйкбольной команды?

И задели Вы не меня, а всех тех кто ищет людей, сбивает ноги в кровь, крутит баранку сутками и расклеивает ориентировки, грузит двухсотых потому что полиция выслала на место одного участкового а труповозка туда банально не доедет, тех кто после поиска неделями спать не может из-за того что потеряшка становиться слишком личным......

Посмотрите лучше http://www.youtube.com/watch?v=YcXRFeooIQg
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 10.08.2011 21:36

goblin37 писал(а):Так скажите на милость как связана моя волонтёрская деятельность с темой про "прищур"???


Ровно тем самым
viewtopic.php?t=85862
и связана.
У них есть два взгляда на окружающий мир, один их, второй неправильный. Ну и "Кто не с нами тот против нас"... Вот с такими идти куда-то себе дороже.

Своей прошлой риторикой и патетикой ваша команда (кстати, почему у она у вас в профиле уже не указана?) дискредитировали практически любые начинания с вашим участием.
Кстати, патетику вида "все те люди" - вижу и сейчас.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
goblin37
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


goblin37

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщение goblin37 » 10.08.2011 21:43

Так вы определитесь команда или отдельные её участники.
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 10.08.2011 21:46

Гоблин, заканчивай. Ты начинаешь говорить ошибочные вещи. Это мое личное мнение но

Если каждый водолаз будет пропускать через себя и делать личным каждое тело поднятое с Булгарии, каждый мчесовец вынимающий из под завалов живых или мертвых, каждый врач скорой помощи приезджающий на место по вызову, следак и эксперт по месту резни или банальной бытовухи..если эти профи начнут пропускать через себя- мы получим отсутсвие профи и еще одного душевнобольного со съехавшей крышей топящего боль и переживание в водяре. Холодный разум и самообладание, то что им нужно а не истеричные крики о помощи и шумиха с тысячи объявлений сотнями поднятых на ноги тысячи переживающих...для которых то что для вас ВНЕКЛАССНАЯ РАБОТА а для него работа, ремесло. Добровольные пошники не всегда но частенько бывает здорово мешают своей кипучей деятельностью. Вы же не хотите сказать что всех кто нашщелся живой или мертвый находят ваши Волонтеры? Хорошо вы есть.. вас много.. но не надо убеждать окружающих что только благодаря вам спасают безнадежных. А то чета начианет ПИАРОМ попахивать..вам нужно ОБЩЕСТВЕННОЕ признание? Ну ок оно есть.. что еще? Свежие люди? Ну придут... Может просто начать вместо сидения на чемоданах вести РАБОТУ с людьми по тому что бы ЭТОГО НЕ СЛУЧАЛОСЬ!??? Не курите в пастеле, выключайте утуюги, не пейте водку за рулем... НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ без присмотра...

Ну что то как то ваот такое после вашего треда в голову лезет..

Могу ошибаться.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 10.08.2011 21:49

goblin37 писал(а):Так вы определитесь команда или отдельные её участники.

в данном случае это равнозначные понятия. впрочем, за два дня научить добровольца все равно ничему нельзя, жпс он не закупит, как и рацию и прочий снаряж, значит эти два дня без программы дальнейшей подготовки уйдут в никуда.
Последний раз редактировалось Scif 10.08.2011 21:55, всего редактировалось 1 раз.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 10.08.2011 21:55

Вообщем то все уже написали... Именно показуха, пафос и стенания на тему "если бы не мы то всё пошло бы прахом" в свете предыдущих "приколов", меня и напрягли с самого первого поста этой темы.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
goblin37
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


goblin37

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщение goblin37 » 10.08.2011 21:56

BOBB [G.I.], работу с детьми проводил после своих первых поисков в Милятино и буду проводить с 1 сентября.

За пиар соглашусь, слишком мало о нас знают и очень больно осознавать что информация до нас дошла поздно.

Главное что и здесь узнали что есть такие ненормальные кто готов искать детей несмотря ни на что.

По поводу найденных волонтёрами - посмотрите внимательно форум.
Вернуться к началу
goblin37
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


goblin37

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщение goblin37 » 10.08.2011 21:58

Scif писал(а):
goblin37 писал(а):Так вы определитесь команда или отдельные её участники.

в данном случае это равнозначные понятия. впрочем, за два дня научить добровольца все равно ничему нельзя, жпс он не закупит, как и рацию и прочий снаряж, значит эти два дня без программы дальнейшей подготовки уйдут в никуда.


На поиски приезжают вообще дети городских джунглей, и вот такие дети нашли в лесу под Вязьмой следы девочки...
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 10.08.2011 22:01

goblin37 писал(а):BOBB [G.I.], работу с детьми проводил после своих первых поисков в Милятино и буду проводить с 1 сентября.

За пиар соглашусь, слишком мало о нас знают и очень больно осознавать что информация до нас дошла поздно.

Главное что и здесь узнали что есть такие ненормальные кто готов искать детей несмотря ни на что.

По поводу найденных волонтёрами - посмотрите внимательно форум.


Мне кажется НЕ С ТЕМИ работаете.
О вас теперь больше знать не будут особенно за пределами МКАДА, и дальше..а там тоже люди и тоже пропадают

Гот ов несмотря не на что и ненормальный- Не самая лучшая характеристика

Так всетаки признанияя, балов не хватает,?? Смотрю..читаю.. прошли мимо не заметили пальчики.. не искали...и это все не ваши??

Чушь городить начниаете и народ заводить. Впрочем.. ОН вам судья.. пойду я пожалуй а то закипать начинаю..
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 10.08.2011 22:28

За пиар соглашусь, слишком мало о нас знают

на этом месте тему можно и закрывать.
пойду собирать снаряж для нужных дел, а не для самопеара на форуме.
Дела (картинка 1)
Изображение
картинка 2
Изображение
а не пеар.

PS - я лично за то, чтобы тему закрыть.
Все что надо - сказано, ссылка про то что это - в первом посту. ссылка про то кто это организует - в первом десятке постов.
Пеара и так вполне достаточно.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 42