vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Антиамериканский флэш-моб!

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 29.05.2011 23:17

maddogncux[GB] писал(а):
Guy [Golani] писал(а):Можно ещё ВТОРГНУТЬСЯ в арабский ресторан...


а такие есть ??

В прошлом году в парке Горького было кафе "Чайхана номер 1".
Пойдет ?

Или можно напасть на макдак ..
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 29.05.2011 23:18

maddogncux[GB] писал(а):а такие есть ??
я, понаехавший должен показывать МАсквичам арабские рестораны? есть.

Короче как знайте, но подобная акция должна содержать ВТОРЖЕНИЕ! иначе не тру!
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 29.05.2011 23:21

Дайте ещё пинапу.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 29.05.2011 23:24

seth писал(а):Дайте ещё пинапу.


Изображение

Изображение
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 29.05.2011 23:25

seth писал(а):Дайте ещё пинапу.

Изображение
Изображение
http://www.kulturologia.ru/blogs/230310/12220/
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Рэй [heavenhell]
Рэй [heavenhell]

Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 09.01.2010
Откуда: Серпухов
Команда: 2-325 AIR
В игре: не помню
Сообщение Рэй [heavenhell] » 29.05.2011 23:31

Scif писал(а):
Master812 писал(а):
Говорил мне друг не лезь на этот форум, страйкболисты только воображают из себя бойцов, когда же дело касается чего-то реального а не стрельбы пластиковыми пульками, то они палец о палец не ударят, чтобы сделать что-то стоящее и действительно нужное. Он был прав!


Я просто оставлю это здесь. (С)
http://img-fotki.yandex.ru/get/5408/rei ... e360fa4_XL
http://s005.radikal.ru/i211/1008/e0/2e738d6a3dec.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/1105/a9/361a62675d84.jpg

Знающие люди поймут о чем речь, ну а труЪ , много сделавшие, могут дальше устраивать флешмобчики.


О! ты где нарыл ? на второй фотке в бейсболочке- это я))
и пожары тушили... :smile: вот такая я нескромная мразь :smile:
Любой кто бежит-это вьетконговец. Любой кто стоит-это дисциплинированный вьетконговец.(с)Full_Metal_Jacket
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 29.05.2011 23:48

Рэй (heavenhell) писал(а):
О! ты где нарыл ?

Откуда откуда ..
люблю смотреть, как другие работают
http://www.youtube.com/watch?v=ovCIZZtw_Tg
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 29.05.2011 23:53

тема гавно, картинки сохраняю. автор мудак, раз сюда полез.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 29.05.2011 23:57

Поставленный вопрос имеет, как обычно две стороны:

1. Парень, безусловно прав. Ну действительно, как говорится, "доколе?!".

2. С другой стороны, хочется сказать нашему юному другу, что предлагаемые им меры, вне всякого сомнения, недостаточны. Как всякий жопоголовый долбоёб, он готов купиться на парочку громких лозунгов, и даже готов попытаться транслировать эти лозунги (хоть и довольно беспомощно и жалко) окружающим. В среде подобных нашему субъекту патриотов не модно обращать внимание на цифры и факты, но я всё-таки предложу узнать (Google Akbar!) размер товарооборота Россия-США и немедленно обрыдаться в припадке собственной неполноценности. Цифра эта ничтожна не только по меркам "нашего потенциального врага (не дай Бог)", но и по меркам самой что ни на есть Отчизны.

Так что - в жопу бойкоты товаров! Нужно идти дальше. Нужно сделать так, чтоб земля горела под ногами у растлителей великих культур и могильщиков истинно-народных лидеров. Жечь посольства, громить офисы компаний, выкачивающих кровь из наших недр, безжалостно предавать повсеместной обструкции любого гандона, преклоняющегося перед колыбелью разврата, бездуховности и наживы.

Всё это не отменяет, конечно, моей самой искренней похвалы этому неравнодушному юноше. Ты только, друг, бросай эту хипстерскую поебень. Поступок так поступок. Война так война. До конца так до конца. Я смотрю сейчас на тёмное московское небо, и думаю: неужели правда? Неужели я дожил до того дня, когда появился настоящий, искренний, преисполненный храбрости сын нашего народа? Подай нам знак, покажи пример! Я считаю, если бы ты, например, в порыве самопожертвования облился бензином для Zippo, и поджег бы сам себя этой же самой продукцией гнусной атлантической пропаганды, где-нибудь в районе пересечения Садового и Новинского бульвара, очень многие по достоинству оценили бы твой поступок, а персонально я - поклялся бы больше никогда в жизни не есть чизбургеры.

А твой друг (если он существует) - бесконечно прав. Так ему и передай. Можешь ему ещё и отсосать (если найдёшь его достаточно симпатичным).
Вернуться к началу
~Shur~
~Shur~

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 09.02.2011
Откуда: Москва
Команда: Каракал
В игре: с осени 2009
Сообщение ~Shur~ » 30.05.2011 00:06

тролли бывают полезны. Вон сколько картинок стало достоянием народа)))))
А макдак - последний шанс, когда проспал на трену, как я сегодня :smile:
Не торопись, улитка, взбираясь к вершине Фудзи. Там, на вершине Фудзи, улиток полно и так...(с) В.Пелевин, "Ампир "V"
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 30.05.2011 00:12

шурави ну не ночь глядя же мой моск !
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Vorkuta
Vorkuta

Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Дмитров,МО
Команда: USN ST6
В игре: с 2008 года
Сообщение Vorkuta » 30.05.2011 00:14

Shuravie писал(а):Поставленный вопрос имеет, как обычно две стороны:

1. Парень, безусловно прав. Ну действительно, как говорится, "доколе?!".

2. С другой стороны, хочется сказать нашему юному другу, что предлагаемые им меры, вне всякого сомнения, недостаточны. Как всякий жопоголовый долбоёб, он готов купиться на парочку громких лозунгов, и даже готов попытаться транслировать эти лозунги (хоть и довольно беспомощно и жалко) окружающим. В среде подобных нашему субъекту патриотов не модно обращать внимание на цифры и факты, но я всё-таки предложу узнать (Google Akbar!) размер товарооборота Россия-США и немедленно обрыдаться в припадке собственной неполноценности. Цифра эта ничтожна не только по меркам "нашего потенциального врага (не дай Бог)", но и по меркам самой что ни на есть Отчизны.

Так что - в жопу бойкоты товаров! Нужно идти дальше. Нужно сделать так, чтоб земля горела под ногами у растлителей великих культур и могильщиков истинно-народных лидеров. Жечь посольства, громить офисы компаний, выкачивающих кровь из наших недр, безжалостно предавать повсеместной обструкции любого гандона, преклоняющегося перед колыбелью разврата, бездуховности и наживы.

Всё это не отменяет, конечно, моей самой искренней похвалы этому неравнодушному юноше. Ты только, друг, бросай эту хипстерскую поебень. Поступок так поступок. Война так война. До конца так до конца. Я смотрю сейчас на тёмное московское небо, и думаю: неужели правда? Неужели я дожил до того дня, когда появился настоящий, искренний, преисполненный храбрости сын нашего народа? Подай нам знак, покажи пример! Я считаю, если бы ты, например, в порыве самопожертвования облился бензином для Zippo, и поджег бы сам себя этой же самой продукцией гнусной атлантической пропаганды, где-нибудь в районе пересечения Садового и Новинского бульвара, очень многие по достоинству оценили бы твой поступок, а персонально я - поклялся бы больше никогда в жизни не есть чизбургеры.

А твой друг (если он существует) - бесконечно прав. Так ему и передай. Можешь ему ещё и отсосать (если найдёшь его достаточно симпатичным).


DO YOU WANT SOME ???!!! GET SOME!!!!!( c ) :smile: :smile: :smile:
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 30.05.2011 00:17

maddogncux[GB] писал(а):шурави ну не ночь глядя же мой моск !

Ога! А кто постит мульты с НЁХ ?? Это же круче веществ!!
Мне там уже Мигалгов померещился.
ЗЫ. Да подъезд красят!
ЗЫ2. Серьезно. Ремонт..
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
murzilla
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


murzilla

Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28.06.2006
Откуда: Москва
Команда: US NSW ST7 Gray Squadron A2
Сообщение murzilla » 30.05.2011 00:27

Топикстартер, ты либо:
- тупой, толстый тролль
- просто полный кретин
Третьего не дано.
Paratroopers never die - they just regroup.In hell.
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 30.05.2011 00:29

murzilla писал(а):Третьего не дано.

Поцреот.
Вернуться к началу
murzilla
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


murzilla

Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28.06.2006
Откуда: Москва
Команда: US NSW ST7 Gray Squadron A2
Сообщение murzilla » 30.05.2011 00:31

Мэл писал(а):Поцреот.


Это второе))
Paratroopers never die - they just regroup.In hell.
Вернуться к началу
Vorkuta
Vorkuta

Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Дмитров,МО
Команда: USN ST6
В игре: с 2008 года
Сообщение Vorkuta » 30.05.2011 00:32

Мэл писал(а):
murzilla писал(а):Третьего не дано.

Поцреот.


А на мой взгляд ;fizr просто, ПОЦ....
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 30.05.2011 00:44

бред
основное американское сокровище это ФРС и "военное кейнсианство"(одно без другого работать не будет) а импортно-экспортный баланс это корм для американских хомяков который по дурости и наше население кушает.. единственное что меня волнует так это китаёзы своим ростом они спровоцируют СШАляндю начать большую войну, но вот только с кем??

Смотрите господа если Америка экономику на военные рельсы начнёт переводить хана нашему "привычному укладу жизни"
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 30.05.2011 00:52

mantis писал(а):бред
основное американское сокровище это ФРС и "военное кейнсианство"(одно без другого работать не будет) а импортно-экспортный баланс это корм для американских хомяков который по дурости и наше население кушает.. единственное что меня волнует так это китаёзы своим ростом они спровоцируют СШАляндю начать большую войну, но вот только с кем??

Смотрите господа если Америка экономику на военные рельсы начнёт переводить хана нашему "привычному укладу жизни"
ну да, головой думать вАААще не обязательно...
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 30.05.2011 01:39

Master812 писал(а):В наше время нет истинной культуры! Вместо неё есть американский пинап, который взывает к низменным чувствам, настоящая же культура должна взывать совсем к другому. И так будет до тех пор пока ты не осознаешь это и не перестанешь делать то, что приносить прибыль США!

Хватит есть в фастфуде, покупать билеты в кинотеатр на американское кино, приобретать технику, под американскими брэндами, американское ПО и сайты и т.д. и т.п.
Все американские товары (кроме компов) можно заменить другими производителями! Так зачем же мы приносим прибыль нашему главному потенциальному врагу? Хватит! Остановись!!!
Изменим мир к лучшему! Объявляю флэш-моб!

По всем вопросам или предложения писать в нашу группу vkontakte.ru/SuperGun

Передай это сообщение всем друзьям, опубликуй на других форумах, сайтах, группах в контакте и создай заметку с этим текстом на своей страничке в социальной сети.

МЫ ПОБЕДИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, братюнь, а начни-ка вот с чего. Снеси со своего компа этот богомерзкий американский виндовс, и поставь какую -нибудь Рус ОС. Чо нету? Вот незадача! Тогда надо написать самому! Кстати да, и комп-то тоже надо выкинуть. Потому, как все эти сложные штучки дрючки придумали, в основном америкосы из всяких там Айбиэмов да Интелов.
Ну ладно, ты ж у нас поцреот, поэтому наверняка придумаешь как собрать истинно православный компьютер, поставить на него самописную посконную ОСь, и выйти в интернет.. так, стоп. Интернеты тоже изобретены американцами!

Похоже, Нео, что матрица тебя отымела.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Berzau
Berzau

Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08.05.2007
Откуда: Москва
Сообщение Berzau » 30.05.2011 01:42

Тем временем, календарная весна через пару дней закончится и припадки с обострениями сойдут на нет, и будет всем скучно и уныло.

А угрозу "пойду дальше хардболом заниматься" оставлю в загашнике для суровых спальнорайонных вечеров.
Наркотикам нет! Что такое наркотики? Разве это удовольствие? Хаос один. И кто их придумал? Хиппи некультурные. А водку? Сам Менделеев. Великий ученый. Отец всей химической таблицы элементов. Светоч. А настоящая водка — это не пьянство, а ключ к своей совести! С неё-то и начинается настоящая мудрость.
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 30.05.2011 01:47

кстати у кого-нить есть что-либо на чём написано Made in USA? страйкбольный шмот не в счёт
Вернуться к началу
murzilla
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


murzilla

Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28.06.2006
Откуда: Москва
Команда: US NSW ST7 Gray Squadron A2
Сообщение murzilla » 30.05.2011 01:48

mantis писал(а):кстати у кого-нить есть что-либо на чём написано Made in USA? страйкбольный шмот не в счёт


Дохуя.
Paratroopers never die - they just regroup.In hell.
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 30.05.2011 01:49

mantis писал(а):кстати у кого-нить есть что-либо на чём написано Made in USA? страйкбольный шмот не в счёт

два форда =)
и одежды много с таким лейблом=) обувь
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
murzilla
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


murzilla

Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28.06.2006
Откуда: Москва
Команда: US NSW ST7 Gray Squadron A2
Сообщение murzilla » 30.05.2011 01:51

Что и требовалось доказать - СКАЗОЧНЫЙ долбоеб.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Цитата -
"Макс, покупаешь оружие, защитную маску, желательно еще военную форму и едишь играть со всеми. По деньгам Калаш от 9300, но нормальный стоит от 12500, маска от 750, но лучше брать олную маску за 2800, итого получается 10.000-15.000 без учёта формы. Ну плюс пачку патрон, но она стоит всего рублей 300 за 3000 штук.

Можно конечно еще к калашу навесной гранатамет поставить, но это уже в будущем, когда играть начнёшь. Так же можно вместо калаша купить например дробовик (4500 руб), снайперскую винтовку (не знаю сколько стоит) или винтовку М16 (стоит как и калаш).

Чтобы узнать где проходят игры, можно зайти на сайт airsoftgun.ru

Люди обычно собираются вместе и играт друг с другом. Это бесплатно.

Есть, конечно, и платные игры, например, в которых могут участвовать сотни человек. По деньгам 2000 рублей на двое суток (стоильно стоило участие в игре "Сталкер" со слов).
Иногда привлекают даже военную технику. Вообщем, всё как на войне)))))))"

Ну, пиздец, ащемта
Paratroopers never die - they just regroup.In hell.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron