http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Взрывы в Осло

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 27.07.2011 14:14

BazZzil писал(а): вообщето 3 судебных экспертизы признали его вменяемым. :)


Ну, вообще-то психиатрия тоже развивается. Сейчас признали-бы больным. У психиатров по Чикатило и другим маньякам сейчас даже лекции читают, как по хрестоматийному случаю, насколько я знаю.
Последний раз редактировалось jonny 21.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
BazZzil
BazZzil

Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25.11.2009
Откуда: Москва
Команда: С.С.С.Р
В игре: c 2010 года
Сообщение BazZzil » 27.07.2011 14:24

в любом случае в невменяемость норвежца верится с трудом. Хорошо спланированная, хорошо исполненная террористическая операция.
Последний раз редактировалось BazZzil 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Ратислав
Ратислав

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщение Ратислав » 27.07.2011 14:26

Pastor писал(а):http://www.dagbladet.no/terror/ofrene/

список жертв
===========================
По поводу - "Нациста, наркомана ублюдка и психа".
Пока я не увижу его в суде визуально, пока он не скажет в свою защиту - это всё мнение СМИ, которое меня волнует поразительно мало.

Если бы у нас *зевает* человек с автоматом зашел на Селигер - то общество тоже бы раскололось на две части. Хотя суть от этого не поменялась бы.

Ах, да. Drugoi с его напыщенными речами и его "слезливыми" фотографиями "150к человек" - меня колышет поразительно мало, т.к. он "Либераст, чеченолюб, геефил и просто толерантное говно".


Че тут обсуждать.
В списке - 90% явно местные подростки.
Герой блин ах..еть просто какой.
Он бы еще детский сад взорвал.

Если себя считал таким крутым бойцом с мигрантами - чего не пошел в арабский квартал вечером и не устроил зачистку национальных кабаков, где собирается криминальный элемент обычно? Правильно - там могут и в ответку пулю всадить.
А безответных истреблять много храбрости не надо.
Последний раз редактировалось Ратислав 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 27.07.2011 14:27

BazZzil писал(а):в любом случае в невменяемость норвежца верится с трудом. Хорошо спланированная, хорошо исполненная террористическая операция.


Ну, собственно, я о том-же. Терроризм - явление, конечно, не сильно нормальное. Но совершенно нельзя утверждать, что он является прерогативой больных людей. Как ни крути - здоровые они. Херачат по убеждениям и идеям.
Последний раз редактировалось jonny 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 27.07.2011 14:31

Если себя считал таким крутым бойцом с мигрантами - чего не пошел в арабский квартал вечером и не устроил зачистку национальных кабаков, где собирается криминальный элемент обычно? Правильно

Не правильно. проблемы политической ориентации решаются в правительстве.
Последний раз редактировалось Scif 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Bjorn
Bjorn

Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 11.04.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: F.E.A.R.
В игре: с 2005 года
Сообщение Bjorn » 27.07.2011 14:31

По поводу Чикатило я немного в растерянности. Неужели серийный убийца может быть нормальным?
Или может Читкатило тоже хотел привлечь внимание общественности к какой-то проблеме? :smile:

А люди в штатах, которые стреляют в школах и кампусах - они нормальные? Тоже чем-то озабочены?

Почему с этим норвегом должно быть по другому?

Мое мнение - проблема с имигрантами в Норвегии есть, а Брейвик, в силу психического растройства, воспользовался этим как поводом, чтобы убить кучу людей. Упрощенно, конечно.
Почему я так думаю?
Если бы проблема была серьезной, критической, то Брейвик использовал бы свой арсенал против "приезших", зашел бы в мечеть или лагерь для имигрантов.
Баруху Гольдштейну в 1994 году и в голову не пришло убивать евреев, чтобы привлечь внимание к проблемы палестинцев, он просто пошел и стал убивать палестницев во время их молитвы.
Последний раз редактировалось Bjorn 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
ex-Japanese
Блок "ДРАККАР"
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 27.07.2011 14:34

Ратислав писал(а):Че тут обсуждать.
В списке - 90% явно местные подростки.
Герой блин ах..еть просто какой.
Он бы еще детский сад взорвал.

Если себя считал таким крутым бойцом с мигрантами - чего не пошел в арабский квартал вечером и не устроил зачистку национальных кабаков, где собирается криминальный элемент обычно? Правильно - там могут и в ответку пулю всадить.
А безответных истреблять много храбрости не надо.


"Пишут нам много, погубит нас всеобщая грамотность" (С) (Адм. Доброскоченко)

Можно где-нибудь в моих постах привести цитату про "Героя", "Убийцу мигрантов на острове" и т.д.?

Нет? Я так и думал.

Я просто призываю вас иметь СВОЁ мнение, а не то, что вам вливают в мозг средства массовой информации.
Последний раз редактировалось Pastor 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 27.07.2011 14:36

Bjorn писал(а):Баруху Гольдштейну в 1994 году и в голову не пришло убивать евреев, чтобы привлечь внимание к проблемы палестинцев, он просто пошел и стал убивать палестницев во время их молитвы.


Баруху Гольдштейну других евреев убивать было никак нельзя по несколько другой причине. :)

Если-бы Брейвик использовал свой арсенал против приезжих, то таки-да, вот тут-бы он как раз и вызвал-бы подозрения в своей вменяемости, ибо идиот.
Последний раз редактировалось jonny 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 27.07.2011 14:38

Напишу очевидную мысль.

Задайте себе вопрос: что может сказать чиновник по такому поводу?

" Дорогие сограждане! Пока мы строили мультикульти, прямо под нашим носом образовалось праворадикальное движение, которому не по нраву наша политика открытости. Оказывается, что они готовы не только писать в твитере и фейсбуке, но и взять в руки оружие, и идти убивать вас, дорогие сограждане, за свои идеалы.
К сожалению наши спецслужбы не в состоянии обеспечить вашу безопасность. А мы (ваше правительство) не собираемся сворачивать с намеченного курса по экономическим причинам. Так что дорогие граждане старой Европы, вам придется стиснуть булки и терпеть. Иногда, правда, будете хоронить родных и близких, но это ничего, ведь за ради всеобщего мультикультурного блага! "

или

" Это же псих! Наркоман Одиночка! Мы скорбим с вами, дорогие граждане. Будьте уверены, что он получит максимальынй срок. Спите спокойно! "

Выбор очевиден, правда?
Последний раз редактировалось mrWermut 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 3 раз(а).
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Ратислав
Ратислав

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщение Ратислав » 27.07.2011 14:41

Pastor писал(а):Я просто призываю вас иметь СВОЁ мнение, а не то, что вам вливают в мозг средства массовой информации.

Извиняюсь, Вашу цитату привел просто потому что там список был :)
Ни в коем случае не думал что про героя и тп сугубо Ваше мнение )
Последний раз редактировалось Ратислав 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Ратислав
Ратислав

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщение Ратислав » 27.07.2011 14:45

jonny писал(а):
Если-бы Брейвик использовал свой арсенал против приезжих, то таки-да, вот тут-бы он как раз и вызвал-бы подозрения в своей вменяемости, ибо идиот.

Почему вызвал бы подозрения?

Если, допустим, мне не нравится засилие чеченов до такой степени, что я хочу их уничтожать - я буду взрывать чеченские кафе, жечь их машины и отстреливать их чиновников, ментов и лидеров.
Я не пойду в школу и не буду там отстреливать учеников.
Последний раз редактировалось Ратислав 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 27.07.2011 14:46

Bjorn писал(а):По поводу Чикатило я немного в растерянности. Неужели серийный убийца может быть нормальным?
Или может Читкатило тоже хотел привлечь внимание общественности к какой-то проблеме? :smile:

А люди в штатах, которые стреляют в школах и кампусах - они нормальные? Тоже чем-то озабочены?

Почему с этим норвегом должно быть по другому?

Мое мнение - проблема с имигрантами в Норвегии есть, а Брейвик, в силу психического растройства, воспользовался этим как поводом, чтобы убить кучу людей. Упрощенно, конечно.
Почему я так думаю?
Если бы проблема была серьезной, критической, то Брейвик использовал бы свой арсенал против "приезших", зашел бы в мечеть или лагерь для имигрантов.
Баруху Гольдштейну в 1994 году и в голову не пришло убивать евреев, чтобы привлечь внимание к проблемы палестинцев, он просто пошел и стал убивать палестницев во время их молитвы.


Саша, вот не оправдывая Брейвика.
Спроецируя ситуацию на Россию.
*не буду повторяться о наплыве мигрантов, изнасилованиях, убийствах, бездействии полиции, 282 и т.п.*

Какие У ТЕБЯ ЛИЧНО (законопослушный гражданин, средний класс, семья, дом и т.п.) средства воздействия на законы, принимаемые государством, и их исполнение?

Вот только давай РЕАЛЬНО, а не "демократия = власть народа" ("Демократия худшая форма правления, но лучшей не дано" Черчилль).

Выбрать на выборах своего депутата? Глядь, а через полгода он призывает к толерастии, либералихму, проведению гей-парадов и общечеловеческим ценностям, к которым ТЫ не относишься.

Избраться самому в министры, президенты и т.п.? Увы, даже если у тебя это получится (в чем я дико сомневаюсь в связи с отсутствием связей наверху), то тебе придется играть под чужую дудку и говорить то, что прикажут. А иначе - автокатастрофа, вертолет на проводах, самолет упадет...

Встать на митинге протеста? Гм, после 3,4,5... митинга попадешь на "галочку" у полиции и можешь попрощаться с нормальной работой.

и т.д.
------------------
Ещё раз - я не оправдываю Брейвика.
Однако тот факт, что о проблемах В НОРВЕГИИ и ЕС заговорили ВО ВСЕМ МИРЕ, а куча народу читает "его" ДЕКЛАРАЦИЮ 2083 - о чем-то да говорит?

P.s. Также смею напомнить, что первыми были взрывы в Осло - где погибли чиновники правящей партии.
Последний раз редактировалось Pastor 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 27.07.2011 14:50

Ратислав писал(а):Если, допустим, мне не нравится засилие чеченов до такой степени, что я хочу их уничтожать - я буду взрывать чеченские кафе, жечь их машины и отстреливать их чиновников, ментов и лидеров.
Я не пойду в школу и не буду там отстреливать учеников.


В первом случае ты МГНОВЕННО получаешь 105 ч.2, 282 и ещё кучу других и "случайно" умираешь в камере, в которой "случайно" окажутся ещё 10 чеченцев.
И все вокруг ПОНИМАЮТ твои мотивы - ты борешься со следствием.

Во втором случае (СМОТРЯ КАКАЯ ШКОЛА - Утойя - ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ ПРАВЯЩЕЙ ПАРТИИ) - если ты зайдешь в школу на Рублевке (где нет СЛУЧАЙНЫХ детей) - а потом озвучишь свои мысли - то властьдержащие и ПРОСТЫЕ люди будут ВЫНУЖДЕНЫ ТЕБЯ ВЫСЛУШАТЬ. Тут - ты воздействуешь на ПРИЧИНУ.
Последний раз редактировалось Pastor 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 2 раз(а).
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Mario [БЕРКУТ]
Mario [БЕРКУТ]

Сообщения: 515
Зарегистрирован: 28.04.2004
Откуда: Все. П@#%ц. Я замкадыш.
Команда: БЕРКУТ
В игре: Открытие 2004 помню смутно...
Сообщение Mario [БЕРКУТ] » 27.07.2011 14:51

Ратислав писал(а):Если себя считал таким крутым бойцом с мигрантами - чего не пошел в арабский квартал вечером и не устроил зачистку национальных кабаков, где собирается криминальный элемент обычно? Правильно - там могут и в ответку пулю всадить.
А безответных истреблять много храбрости не надо.


Ратислав, не согласен.

Если бы он устроил зачистку нац кабаков. То его объявили бы фашистом, и тут же ПРИНЯЛИ БЫ ЗАКОН, защищающий бедных мигрантов от оголтелых фашистов (а заодно и полицейских, которые, поголовно оголтелые фашисты по мнению мигрантов :grin: ).

Т. е. он добился бы ПРЯМО ПРОТИВОПОЛОЖНОГО эффекта.
Последний раз редактировалось Mario [БЕРКУТ] 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Редут наш был вполне неприступен и оборонялся нами стойко, но с приходом неприятеля принуждены мы были оставить укрепление.
Вернуться к началу
Ilya S.
Ilya S.

Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 10.03.2005
Откуда: Москва, Семеновская
Сообщение Ilya S. » 27.07.2011 14:55

А что вы 9\11 не оправдываете? Вон как свою мысль высказали, что американцы слишком много о себе думают.
Или есть порог трупов когда уже аяйа-яй и плохо?
Последний раз редактировалось Ilya S. 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 27.07.2011 14:56

Ilya S. писал(а):А что вы 9\11 не восхищаетесь?
А конкретные цитаты можно?
Последний раз редактировалось mrWermut 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Ilya S.
Ilya S.

Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 10.03.2005
Откуда: Москва, Семеновская
Сообщение Ilya S. » 27.07.2011 14:57

Извини, "восхищяетесь" слишком высокопарно звучит, зашел поправить - а уже ответили.
Давай используем другой термин - оправдываете.
Последний раз редактировалось Ilya S. 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 27.07.2011 14:59

Ратислав писал(а):Почему вызвал бы подозрения?

Если, допустим, мне не нравится засилие чеченов до такой степени, что я хочу их уничтожать - я буду взрывать чеченские кафе, жечь их машины и отстреливать их чиновников, ментов и лидеров.
Я не пойду в школу и не буду там отстреливать учеников.


И будете в этом случае идиотом, как минимум. Причина появления огромного количества мигрантов не в мигрантах ни разу. Она в тех, кто проводит, как это они выражаются, "мультикультурализм". Поэтому, если уж этические нормы позволяют завалить кучу народу, то и валить, как подсказывает логика, нужно не следствие, а причину. А причина - у них в правительстве и правящей партии. Ну так по ней удар и был нанесен. Поэтому вам и говорят, что действие было - вполне обдумано и логично.
Последний раз редактировалось jonny 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
Bjorn
Bjorn

Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 11.04.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: F.E.A.R.
В игре: с 2005 года
Сообщение Bjorn » 27.07.2011 15:03

jonny писал(а):
Ратислав писал(а):Почему вызвал бы подозрения?

Если, допустим, мне не нравится засилие чеченов до такой степени, что я хочу их уничтожать - я буду взрывать чеченские кафе, жечь их машины и отстреливать их чиновников, ментов и лидеров.
Я не пойду в школу и не буду там отстреливать учеников.


И будете в этом случае идиотом, как минимум. Причина появления огромного количества мигрантов не в мигрантах ни разу. Она в тех, кто проводит, как это они выражаются, "мультикультурализм". Поэтому, если уж этические нормы позволяют завалить кучу народу, то и валить, как подсказывает логика, нужно не следствие, а причину. А причина - у них в правительстве и правящей партии. Ну так по ней удар и был нанесен. Поэтому вам и говорят, что действие было - вполне обдумано и логично.


Чего ж он тогда не пошел в ихнюю госдуму и не перестрелял там всех?
Последний раз редактировалось Bjorn 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
ex-Japanese
Блок "ДРАККАР"
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 27.07.2011 15:06

Ilya S. писал(а):Давай используем другой термин - оправдываете.


Что характерно, тут и самого Брейвика особо оправдывать никто не рвется. Как и делать из него героя. Говорят тут, в общем-то, о другом. О том, что не поняв мотивов ЭТОГО брейвика - нельзя предотвратить появление таких брейвиков в будущем, ага?

Позиция - "Да он просто больной" приведет, в общем-то, только к еще большим жертвам, в лучшем случае.
Последний раз редактировалось jonny 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 27.07.2011 15:06

Потому что там вооруженная охрана ;)
Последний раз редактировалось Hess 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 27.07.2011 15:10

Ilya S. писал(а):А что вы 9\11 не оправдываете? Вон как свою мысль высказали, что американцы слишком много о себе думают.
Или есть порог трупов когда уже аяйа-яй и плохо?

Так и тут Бервика никто не оправдывает.

А 9\11 на тот момент американцев не было ни в Ираке, ни в Афганистане ..

Чего ж он тогда не пошел в ихнюю госдуму и не перестрелял там всех?

Потому что он ее рванул. Ваш Кэп.
Последний раз редактировалось Scif 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 2 раз(а).
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 27.07.2011 15:11

Bjorn писал(а):Чего ж он тогда не пошел в ихнюю госдуму и не перестрелял там всех?


Он поступил еще умнее - перестрелял кадровый мультикультурный резерв правящей партии. Ага, ну и бонбу бахнул в местном гадюшнике.

Непонимание сути явления приводит к печальным последствиям. Вот, к примеру, засветившиеся тут жители СКФО - УЖЕ знают, почему для горцев зачастую важно перебить именно детей врага. А раньше - не знали, и орали, что те больные и нездоровые. Ан что получилось? Получилось, что подходец-то прагматичненький вполне: Перебил детей - мстить некому. Все просто, да?
Последний раз редактировалось jonny 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
Bjorn
Bjorn

Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 11.04.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: F.E.A.R.
В игре: с 2005 года
Сообщение Bjorn » 27.07.2011 15:17

Scif писал(а):Потому что он ее рванул. Ваш Кэп.

слабо рвануло, не находите?

В общем, в одном Пастор прав - Брейвика надо увидеть вживую, по телевизору, чтобы составить хоть какое-то впечатление о нем.
Последний раз редактировалось Bjorn 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
ex-Japanese
Блок "ДРАККАР"
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 27.07.2011 15:20

Bjorn писал(а):слабо рвануло, не находите?


Находим. Один из вопросов, да. Возможный ответ - инженерно-саперная подготовка слабая. Сконструировал неграмотно. Или отсырела. А стрелять - умел. Отсюда и результат.

Bjorn писал(а):В общем, в одном Пастор прав - Брейвика надо увидеть вживую, по телевизору, чтобы составить хоть какое-то впечатление о нем.


Плюсую.
Последний раз редактировалось jonny 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43