vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Юмор и "зырь чо" без Полижопоголизма

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 13.09.2012 20:20

ну пока есть HSPDA. Насколько я понимаю разница между LTE и HSPDA (пока по крайней мере) не так чтобы прям огромная. А потом глядишь и с частотами разберуться.
Последний раз редактировалось Diablo-chan 21.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 13.09.2012 20:23

Я не считаю людей, берущих гаджеты за десятки тысяч рублей и знающих при этом, что те через пол-года уже устареют, дебилами...Я их просто не понимаю :grin:
Ну и действительно, с другой стороны не каждый человек поймет товарища, тратящего эти десятки тысяч рублей на игрушечные автоматы, оригинальные шмотки и "тот самый шлем...".
У самого у меня мобильный аппартат за 1000 рублей, в случае его поломки я опять же постараюсь приобрести новый (желательно такой же) за аналогичную или похожую сумму. Звонит, СМС-ки пишет, по утрам будит, заряд расходует экономно? Отлично, мне этого вполне довольно.
Ну а для интернетов, энгри-бердов и форумных срачей в НОРМАЛЬНОМ разрешении есть планшет :beer:
Последний раз редактировалось Hess 21.09.2012 14:37, всего редактировалось 1 раз.
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 13.09.2012 20:35

Ну вы блин даёте...
Как, КАК БЛЕАТЬ, можно сравнивать, Тот Самый Шлем или Привод, с какой-то пластмассовой хуитой?
Я в шоке господа.
Последний раз редактировалось Javert 21.09.2012 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
DustDevil
DustDevil

Сообщения: 388
Зарегистрирован: 04.08.2009
Команда: О.Т.П. "Южный Крест"
Сообщение DustDevil » 13.09.2012 20:47

Diablo-chan писал(а):ну пока есть HSPDA. Насколько я понимаю разница между LTE и HSPDA (пока по крайней мере) не так чтобы прям огромная. А потом глядишь и с частотами разберуться.


Теоретическая скорость передачи данных по стандарту HSPDA составляет около 80 Мбит/с, практически же достижимая скорость в существующих сетях обычно не превышает 14.4 Мбит/с. Это переходный стандарт между 3G и 4G.
В то же время скорость LTE в теории достигает 326,4 Мбит/с на приём и 172,8 Мбит/с на отдачу (в стандарте прописано 173 Мбит/с на приём и 58 Мбит/с на отдачу, и это РЕАЛЬНО ДЕЙСТВУЮЩИЕ в той же Британии скорости). Так что.... И это не считая совсем уж технических заморочек по развертыванию со стороны операторов.
Последний раз редактировалось DustDevil 21.09.2012 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 13.09.2012 20:52

Да, я знаю что это переходный стандарт.

В теории разница в скорости очень большая, на практике же...Я в Сиэтле летом в айпаде использовал верайзоновскую симку, и у меня девайс то 3Г то 4Г показывал, и не могу сказать что я заметил существенную разницу.
Видимо все же эти 4Г сети в тестовом режиме работают. Хотя, может это просто мне не повезло?

Поглядим. Но очень надеюсь что у нас не будут дейтсвовать по принципу - "вбухали денег в 3Г, вот на нем и будем сидеть", а начнут движуху за всем остальным миром.
Последний раз редактировалось Diablo-chan 21.09.2012 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
Ilya S.
Ilya S.

Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 10.03.2005
Откуда: Москва, Семеновская
Сообщение Ilya S. » 13.09.2012 21:21

Миш, мегафон ужо отказался от развития 3G.
А по поводу скорости, тот же WiMAX, который формально 4G, стабильно (в стационарных условиях с вышкой в прямой видимости) работает только на скоростях до 10 Мб. О чем честно (если подход найти) и предупреждают мегафоновские сэйлы.
Последний раз редактировалось Ilya S. 21.09.2012 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 13.09.2012 21:48

Смартфон либо ты им умеешь пользоваться либо нет, так что фразы "что это всё фигня а моя 7-летния нокия рулит" скорей от технической безграмотности. В консервативном сознании заложено то что: информацию должна хранить флэшка, навигацию обеспечивать навигатор, видео записывать - видеорегистратор, играть музыку-плеер - сознание просто не может поверить что все эти функции может совместить одно устройство.
Повторюсь что сам являюсь владельцем SGS1 и купил я его не из-за ненависти к эппл или нехватки средств а по причине наличия многих функций по весьма приемлемой цене, кпк для меня это инструмент а не предмет культа + у SGS "складных ножечков" куда больше чем эпплавских девайсов. Ну даже если посмотреть с другой стороны эти ваши старые айфоны никому надух не нужны, а SGS с незначительными изменениями штампуется уже года 2 или 3, ИМХО это Nokia 3310 среди кпк!
Последний раз редактировалось mantis 21.09.2012 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 13.09.2012 22:04

Это уже даже за пределами таких базовых вещей как "фотоаппарат-флэшка-плеер-навигатор", это и облачное хранение всех данных, и синхронизация всех устройств по воздуху (комп, планшет, дисковый накопитель, телефон), фактически осталось интегрировать в телефон ID, кредитку, электронный ключ от машины и дома. И все. Кроме смартфона в кармане остануться только сигареты.

А будет это ведроид или огрызок - вопрос вкуса.
Последний раз редактировалось Diablo-chan 21.09.2012 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
BLooDX
BLooDX

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03.06.2008
Откуда: Химки
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=90799]Г.Л.О.К.[/url]
В игре: c 28.06.08
Сообщение BLooDX » 13.09.2012 22:25

Интегрировали бы они уже скорей туда ядерный реактор чтоль. А то функций много, а аккумулятор так и остался на уровне Нокии 3310.
Последний раз редактировалось BLooDX 21.09.2012 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 13.09.2012 22:33

Ну вольво уже захеграчило свои бибики в айфон.
Последний раз редактировалось UPтимист 21.09.2012 14:37, всего редактировалось 1 раз.
 
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 13.09.2012 22:33

Нормальный там аккум, кстати. Просто у нас врубят вай-фай и 3г, а потом удивляются что батарейка сдыхает за сутки. В обычном режиме - "я телефон без наворотов" яблоко живет несколько дней. У меня по крайней мере.
Последний раз редактировалось Diablo-chan 21.09.2012 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 13.09.2012 22:34

BUDULAY писал(а):
Gomezz писал(а):
BUDULAY писал(а):Я думаю большинство владельцев айфонов считают дебилами людей покупающийх игрушеный автоматы даже за 10 000 р (про 40000 умолчим). И что с того?


я повторю свои слова, выделяя капсом основную мысль: те, кто покупают за 40к телефоны и НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ ИХ ФУНКЦИОНАЛ ДАЖЕ НА 20% - дебилы.
то-же самое и в страйке. человек, купивший себе м60 от инакатсу, вставивший в него 150 тюн и повесивший его на стенку для красоты и для фоток - дебил!
это мое ИМХО, сударь. я так понимаю, задел за живое? ну так купите себе ещё и мак аир за 70к и печатайте на нем документы.

Э-э-э, время действия успокоительного кончилось? Я как бы не с Вами и разговаривал и не на Вашу реплику отвечал. Задел за живое? ну так купите себе 3310 и колите ей орехи


я спокоен как удав. думал вы мне ответили. а по поводу 3310 - их есть у меня. я в плане телефонов человек непритязательный.
Последний раз редактировалось Gomezz 21.09.2012 14:37, всего редактировалось 1 раз.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 13.09.2012 22:35

Diablo-chan писал(а):фактически осталось интегрировать в телефон ID, кредитку, электронный ключ от машины и дома. И все. Кроме смартфона в кармане остануться только сигареты.

NFC ;)
Дай пару лет и будет все перечисленное.

Кстати, удобная вещь чтобы не забывать включать-выключать тот же WiFi дома-в дороге-на работе :)
Последний раз редактировалось el Coyote 21.09.2012 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 13.09.2012 22:58

NFC ;)


Именно. Плюс беспроводная зарядка (всем по powermat-у). И вот он - фьючер.
Последний раз редактировалось Diablo-chan 21.09.2012 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 13.09.2012 23:11

Сычъ писал(а):
gop_stop писал(а):А я свой 4S в ГонКонге покупал... За саааавсем другую денюжку - я тоже дебил или только полдебила...??? ;)

Да нет. Все нормально. Но ты чувака расхаживающего по сцене, в рубашке на выпуск видел?
Он смотрит на тебя как на дерьмо. У него то уже есть айфон 5. :grin:


Да мне класть на него, причем его же прибором с откусаным тыблоком... :smile: И сдается мне, что именно так и надо реагировать на реплики о нищебродстве - не яблофоном единым... ;) У меня коллега по работе - охотник. У него в сейфе ружбайки стоят на миллионы рупий, при этом на работу он ездит на стареньком паджерике, в качестве мобильника до сих пор какая то ободранная Нокия махрового года, носит джинсы и кеды... И он искренне недоумевает, как можно за мобилку отдать больше 3-5 кило деревянных, зачем нужен Инфинити... :grin: А девушки с ресепшн считают его нищебродом... Они же не знают, что Эскалейд он пользует для поездок на дачу и к теще, что на порыбачить и для фана есть квадр Ямаха, что 2 квартиры в Москве - это тоже нихреново, и много чего еще не знают... :lol:

Все относительно... :smile: :smile: :smile:
Последний раз редактировалось gop_stop 21.09.2012 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 13.09.2012 23:40

Последний раз редактировалось Evg Muan 21.09.2012 14:37, всего редактировалось 1 раз.
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 14.09.2012 01:01

Это уже даже за пределами таких базовых вещей как "фотоаппарат-флэшка-плеер-навигатор", это и облачное хранение всех данных, и синхронизация всех устройств по воздуху (комп, планшет, дисковый накопитель, телефон), фактически осталось интегрировать в телефон ID, кредитку, электронный ключ от машины и дома. И все. Кроме смартфона в кармане остануться только сигареты.

А будет это ведроид или огрызок - вопрос вкуса.

На ведре всё давно реализовано, у меня по клику (к любому!) компу по вафле подключается. Чайношопы просто ломятся от разнообразных ведро-девайсов аля умный дом: охрана, мультимедиа, да что говорить NASA спутники на ведре будет делать!, будет заводится с айфона!- в германии уже хотят вводить "автономные ведроавтомобили".
ИМХО - айфон для "пассивных обывателей", человеку творческому и сообразительному однозначно ведрофон, логика такая ты прогибаешься под айфон либо прогибаешь ведрофон под себя!
P.S. Даже на родине ак-47 БИСы разрабатывают на честно украденном "ядре" ведроида.
Последний раз редактировалось mantis 21.09.2012 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
ace
ace

Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26.03.2005
Откуда: МО, Красногорск
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron
В игре: с февраля 2005
Сообщение ace » 14.09.2012 02:08

Изображение
Последний раз редактировалось ace 21.09.2012 14:37, всего редактировалось 1 раз.
<p>Live hard, die young, make a good-looking corpse.</p>
Вернуться к началу
Joeypr
Joeypr

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 18.09.2011
Команда: Uncle Sam's Soldiers
В игре: с 2011 года
Сообщение Joeypr » 14.09.2012 10:13

господа! а как же blackberry и vertu? они по функционалу как та же нокиа 3310, только стоят :censored: много...
истинные буржуи (владельцы тех же говнексусов и дерьминити) посмотрят на сектантов (яблочников) как на нищебродов, ибо огрызок стоит копейки, по сравнению с их "нокиями"...
если уж говорите что огрызок дорогой то хорошо бы добавить относительно чего он дорогой :)
Последний раз редактировалось Joeypr 21.09.2012 14:37, всего редактировалось 1 раз.
killed in action? shit happens...
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 14.09.2012 10:23

Diablo-chan писал(а):Есть ли люди, шарящие в вопросе выделеных нашим ОПСОСАМ частот под ЛТЕ? Интересен анализ с доступными ЛТЕ для нового яблока. Я сам в этом не очень шарю. Если частоты не совпадут, ценность этой трубки стремительно упадет. :sad:

Если не путаю ничего - Скайлинк пытается вычудить LTE под 2100, что в целом похоже... Но тут как всегда вопросы, вроде апл заявил, что будет чуть ли не 3 версии айфона с разными заточками под LTE, а скайлинк деталей о своей идее пока вообще не раскрывает, он сейчас гуляет из рук в руки и сейчас вроде у ростелекома осел, но его вроде как-то вымучивают в сторону Теле2...
Так что если случайности совпадут и в ближайшее время они что-то запустят... Но меня терзают смутные сомнения, что мы на айфоне только с номером 6 увидим LTE в нашей необъятной, да и то причине что апл засунет в свой чип все LTE сразу..
Последний раз редактировалось Rahap 21.09.2012 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 14.09.2012 10:30

Чутка устарела инфа, но все ж http://www.mforum.ru/news/article/096182.htm
Последний раз редактировалось Sonics 21.09.2012 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 14.09.2012 10:58

mantis писал(а):На ведре всё давно реализовано, у меня по клику (к любому!) компу по вафле подключается. Чайношопы просто ломятся от разнообразных ведро-девайсов аля умный дом: охрана, мультимедиа, да что говорить NASA спутники на ведре будет делать!, будет заводится с айфона!- в германии уже хотят вводить "автономные ведроавтомобили".
ИМХО - айфон для "пассивных обывателей", человеку творческому и сообразительному однозначно ведрофон, логика такая ты прогибаешься под айфон либо прогибаешь ведрофон под себя!
P.S. Даже на родине ак-47 БИСы разрабатывают на честно украденном "ядре" ведроида.

Рассказать про джейлбрейк и тонны твиков из сидии? Про кастом прошивки и тп? Сам обладатель яблока 3GS чего и всем желаю :)
В 5 версии iOS отлично допилили интерфейс. Сейчас сижу на 5.1.1, будет анлок под 6-ю, поставлю её (аппарат у меня серый из штатов).
Если не играю на нём, то хватает на 1.5-2 дня, если играть, то на день. Не стоит забывать ещё о следующем - за выдачу звука в нём отвечает тот же чип, что и в айподе, так что музыку (особенно через наушники) играет просто на ура :)

Joeypr писал(а):господа! а как же blackberry и vertu? они по функционалу как та же нокиа 3310, только стоят :censored: много...
истинные буржуи (владельцы тех же говнексусов и дерьминити) посмотрят на сектантов (яблочников) как на нищебродов, ибо огрызок стоит копейки, по сравнению с их "нокиями"...
если уж говорите что огрызок дорогой то хорошо бы добавить относительно чего он дорогой :)

А вот на блекберри не гнать! Лучший смарт для работы. Кверти клавиатура, блекберривские сервисы типа BIS и корпоративного BES, удобный почтовый клиент. Оптический трекпад вместо джоя. Реально хороший уровень безопасности (шифрование, пароли и тд).
Сам хочу сменить рабочую люмию на блекберри болд - гораздо удобнее.


А вообще для себя следующим телепоном хочу 920 нокию люмию. Эппл зажрались и реально инновационных вещей в 5-м айпонте не анонсировали. Новые наушники? Ну если они не такая дрянь, как старые, то уже гут. Офигенные фотки? Да нафиг они мне, есть зеркалка для фоток. В люмии видится мне отличным - беспроводная зарядка, NFC, экран, поддерживающий касание в перчатках и даже мульититач в них.
Последний раз редактировалось BeaVisS 21.09.2012 14:37, всего редактировалось 1 раз.
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
DustDevil
DustDevil

Сообщения: 388
Зарегистрирован: 04.08.2009
Команда: О.Т.П. "Южный Крест"
Сообщение DustDevil » 14.09.2012 11:00

Rahap писал(а):Если не путаю ничего - Скайлинк пытается вычудить LTE под 2100, что в целом похоже... Но тут как всегда вопросы, вроде апл заявил, что будет чуть ли не 3 версии айфона с разными заточками под LTE, а скайлинк деталей о своей идее пока вообще не раскрывает, он сейчас гуляет из рук в руки и сейчас вроде у ростелекома осел, но его вроде как-то вымучивают в сторону Теле2...
Так что если случайности совпадут и в ближайшее время они что-то запустят... Но меня терзают смутные сомнения, что мы на айфоне только с номером 6 увидим LTE в нашей необъятной, да и то причине что апл засунет в свой чип все LTE сразу..


Не все так просто. Тут дело даже не в том, на какой частоте что работает, в тех самых пресловутых Band-ах. К примеру: поддерживаемый яблоком Band 1 пересекается по частотам несущих с используемым нашими ОПСОСами Band 20. Но это никого не волнует. Работать яблоко не будет. Дело в том, что доже внутри одной частоты, у бандов разное наложение на несущую информационных гармоник, и разные сдвиги по частотам между приемником и передатчиком.

К сожалению, еще раз констатирую: в обозримом будущем пятерки с ЛТЕ у нас работать не будут не у одного из операторов. На текущий момент эти частоты у военных.


UPD: Вот уж, бля, не думал что буду офф-топить в юморе )))))))))))
Последний раз редактировалось DustDevil 21.09.2012 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 14.09.2012 11:08

Ну знать ошибался...
Печалька...

Ну вот в тематику смены четвертого айфона на пятый...

Изображение
Последний раз редактировалось Rahap 21.09.2012 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Joeypr
Joeypr

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 18.09.2011
Команда: Uncle Sam's Soldiers
В игре: с 2011 года
Сообщение Joeypr » 14.09.2012 11:09

А вообще для себя следующим телепоном хочу 920 нокию люмию. Эппл зажрались и реально инновационных вещей в 5-м айпонте не анонсировали. Новые наушники? Ну если они не такая дрянь, как старые, то уже гут. Офигенные фотки? Да нафиг они мне, есть зеркалка для фоток. В люмии видится мне отличным - беспроводная зарядка, NFC, экран, поддерживающий касание в перчатках и даже мульититач в них


поддерживаю! сам такой хочу) так что жду ноября :) у самого 4s... в целом аппарат неплохой, стальной корпус, хорошее стекло, качественный дисплей, хороший звук (если не слушать в родных наушниках)... но вот itunes, видео только в одном формате, и "епрст, как бы не разъе*ать..." уже сильно напрягает...
Последний раз редактировалось Joeypr 21.09.2012 14:37, всего редактировалось 1 раз.
killed in action? shit happens...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57