vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Юмор и "зырь чо я нашел в интернете"- 10

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 09.08.2011 14:02

Spitch писал(а):
МасТ писал(а):На фоне споров про военную тематику и сопли про то как все хуево, от людей которые к военным даже близко не относятся и на фоне задротов супер специалистов по военным технологиям/тактики ведения боя/а так же все прочей науки военного искусства, хочу запостить ролик для всех кто причастен: МП, ВДВ, МВ, Летуны и Флот, а также связь, артиллерия, ракетчики и все все все. Душа радуется от таких роликов. http://www.youtube.com/watch?v=5nSK6jqYt1E&feature=related
Не помню когда слово патриот стало оскорблением и унизительным, но тем не менее чувствую себя патриотом своей страны)))

ППКС. Жму руку.


+100500 :grin:
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 09.08.2011 14:18

МасТ писал(а):Не помню когда слово патриот стало оскорблением и унизительным, но тем не менее чувствую себя патриотом своей страны)))


Могу напомнить КОГДА слово патриот стало оскорбительным.
В том момент:
- когда священный ДОЛГ каждого мужчины на 2 или 3 года стал наказанием за двойки в школе, и пустой тратой молодости с точки зрения общества и комитета солдатский матерей и прочих косорезов от вольной демократической молодежи и пацифистов
- когда в армию стали грести по недоборру пох кого, а сыкливые офицеришки дедовщину не только не присекали а поощряли. Им заботы еньше а долбоебам дембелям свои мавашигири по приколу на живых грушах отрабатывать
- когда стали поливать грязью все то что было начиная с 17-го года скибдывая памятники, переименовываая улицы и возвращая им СТАРЫЕ названия
- когда вдруг истинными патриотами стали вчерашние дизертиры, диссиденты и прочие "крысы" с коробля смотавшиеся но своей позиции не изменившие
- когда в погоне за живачкой/комиксами и джинсой с видиками с Брюсом Ли и Ждеки Чаной..молодеж была готова в жопу дать.. лишь стать модной такой как там на западе
- когда сынки верхушки упакованые папашами стали смотреть на своих сверстников сверху вниз..поплевывая на гигимон..
- когда вся зоновская шушора повылезала на корточках с чисто зоновскими понятиями и стала модно вдруг ходить в спортивках и заниматься РЭКЕТОМ, а дети вместо космонавтов \милиционеров\поажарных вдруг резко захотели стать менеджерами\моделями\бандитами..романтика хуле
- когда рубль стал бумажкой а доллар -мечтой любого а дефки готовы были переспать с любым за валюту..

список бесконечен..но датой отсчета можно считать год 84-86-й... когда жахнула ЧАЭС...и стало понятно что из Афгана приходят не героями а УБИЦАМИ с точки зрения их сограждан.. а герои перестали понимать почему их там убивают пока тут наши вполнемирно и спокойно тискают телок и жрут водяру... И \А с приходом Михал Сергеич с его ГоВорКОм ставропольским все посыпалось..и чем дальше тем хуже. А уж Куцелапый окончательно все с бронивика испоганил.. . Про то что началось поздже молчу.. но тех толстопузых генералов что учились играть с услвыми противниками и загнали в Грозный танки подл растрел.. надо было отдавать бандитам живьем на растерзание за такое кол-во погубленых парней из за скудоумия генералитета.... А они ниче живут жирдяи.. в ус не дуют.

Ну вот где то с того момента патритом стало быть не модно. Да и сейчас глядишь на некоторых, вон вчера видел в метро, ТИПИЧНОГО. Весь в нулевом каком то Ал-я горка, или Энцифалитка.. на ГОЛОЕ тело, в МЕТРо ( и так духотища), с какими то висюлями на шее, тьоли Эльфиские бранзулетки толи коготь медвелдя ... НОЖОМ наким некислым на поясе и бутылкой ПИВА "Охота " в руке...А да и ОЧКИ Желтые противотуманные на роже.. в метро зачем то... ..а и да РУКАВА были засучены натянуты аж до плеч ... берцы само собой. Я даже сфотал уродца... Вот он наверное ПАТРИОТОМ себя считает небьебенным.. но я таким бы быть не хотел.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 09.08.2011 14:44

Грусть и печаль. А фотку можно? Просто поржать для подъема настроения...
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 09.08.2011 14:58

BOBB [G.I.] писал(а):Ну вот где то с того момента патритом стало быть не модно. Да и сейчас глядишь на некоторых, вон вчера видел в метро, ТИПИЧНОГО. Весь в нулевом каком то Ал-я горка, или Энцифалитка.. на ГОЛОЕ тело, в МЕТРо ( и так духотища), с какими то висюлями на шее, тьоли Эльфиские бранзулетки толи коготь медвелдя ... НОЖОМ наким некислым на поясе и бутылкой ПИВА "Охота " в руке...А да и ОЧКИ Желтые противотуманные на роже.. в метро зачем то... ..а и да РУКАВА были засучены натянуты аж до плеч ... берцы само собой. Я даже сфотал уродца... Вот он наверное ПАТРИОТОМ себя считает небьебенным.. но я таким бы быть не хотел.

Это не патриот, это далбоеб)))
А вот про героев и общественное мнение это ты прав. Заебал гламур. Все такие ахуенные, нарядные и правильные, а парнишки ползающие в дерьме и небоящиеся смотреть в наведенный на него автомат-дебилы. Конечно лучше купить себе диплом и быть супер умным, а защищает пусть кто нибудь другой. Но почему то никто не думает что будет здесь завтра если снять границы и распустить армию. Все наши друзья с запада и востока и севера и юга сразу начнуть нас любить и дарить жвачки и просто помогут с кредитами и улучшением.
Только думается мне все эти друзья любить будут исключительно в жопу и все нарядные и красивые окажутся на лесоповалах и рудниках, или просто в резервациях на рудниках.
З.Ы жду батхерта на тему что я мудак и плохо думаю о людях и армия нашу гавно и все равно нам не нужна, и что комитет солдатских матерей прав и субсидии на армию надо сократить до 0.
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 09.08.2011 15:01

да может и Долбоеб... Но не похож он на дупрачка. Сетка шарф длинной метра полтора на шее, штанцы с интегрированными наколенниками.. как бы чел думает что он в теме, крут и вообще на него надо смотреть прикусив нижнюю губу с мыслью.. Ух.. крут же он.. да еще с пивом..

Да ну, противно.

Фото? да пожалуста. Извините ПОЗИРОВАТЬ не просил..

Изображение
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 09.08.2011 15:06

МасТ писал(а):З.Ы жду батхерта на тему что я мудак и плохо думаю о людях и армия нашу гавно и все равно нам не нужна, и что комитет солдатских матерей прав и субсидии на армию надо сократить до 0.


не жди, не будет.
1. не профильный сайт.
2. тема уже пережовывалась мильон раз и выкакали ее уже еще мильон.
3. здесь обсуждают страйкбол.
4. Хотя если тебе так хочется то его легко обеспечить.. только толку? Моему сыну уже 4 мне к 40 подкатывает.. я Счстличв что мое детство прошло ТОГДА а не сейчас. Мне жаль что я не смогу своему сыну показать ту жизнь. Буд растить патриота внутри себя и своего сына по старым правилам, хотя наверное сейчас это уже и не нужно и невостребовано.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 09.08.2011 15:10

BOBB [G.I.] писал(а):хотя наверное сейчас это уже и не нужно и невостребовано.


Это еще и сильно сложно. Когда дома говорят одно, а на улице большенство другое, умножим все это на вечное не понимание между отцами и детьми, получаем печаль и грусть.
А ведь есть еще телевизор...
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 09.08.2011 15:13

BOBB [G.I.] писал(а):...4. Хотя если тебе так хочется то его легко обеспечить.. только толку? Моему сыну уже 4 мне к 40 подкатывает.. я Счстличв что мое детство прошло ТОГДА а не сейчас. Мне жаль что я не смогу своему сыну показать ту жизнь. Буд растить патриота внутри себя и своего сына по старым правилам, хотя наверное сейчас это уже и не нужно и невостребовано.


А еще и невозможно практически... У меня просто двое пацанов... Постарше... Вот как я не стараюсь закладывать им в головы правильные мысли, а окружающая действительность к сожалению побеждает... Реально воспитать в тех традициях наверно только в глухой тайге получится... И то не факт...

З.Ы. Джавыч - твое клавиатурное кунг-фу быстрее моего... :smile:
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 09.08.2011 15:15

Javert писал(а):А ведь есть еще телевизор...


а в нем то боря моисея чета гундит, то сережа зверя попой крутит, то Камеди , то чета слезливое... А еще есть Интернет Ютуб и масса Пидерастично готичной молодежи считающей свои испоражнеия верхом творческой реализации. Утыканые пирсингом, в женском белье... сумашедшие фиминистки лесбиянки - хотя это наверное меньшее из зол.

Слушай мы о чем вообще? кому это все это ТУТ нужно? Давай завязывать.. кроме депры нихера полезного. Всех не перевешать..а жаль, да и не дадут, хотя думаю это был бы выход.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 09.08.2011 15:17

BOBB [G.I.] писал(а):
Слушай мы о чем вообще? кому это вс енужно? Давай завязывать.. кроме депры нихера полезного. Всех не перевешать..а жаль, да и не дадут, хотя думаю это был бы выход.


Шепотом: массовые расстрелы эффективней и дешевле... а еще экономят кучу времени... :twisted:
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 09.08.2011 15:17

У меня сын и 2 девочки и скажу я вам сын растет правильным, никакой нахер толерантности и терпимости. Дети очень четко понимают что они русские и живут на своей земле, а чуркистан идет лесом. Они не считают всех людей равными. Девченки внемлют матери и различают между хорошо и плохо, и сын знает что такое понятие мужчина и задрот. Кстати пацаненок хочет быть летчиком, а девченки одна врачем а вторая пока еще в куклы играет))))
Так что считаю надо заниматься с детьми))) В наших силах сделать людей из наших детей.
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 09.08.2011 15:25

Спешу растроить, я может и ошибаюсь, но все это очень НЕ показательно. Время и вездесущее общественное давлеющее общепринятое..модное, мэйнстримное, трэндовое.. оно еще и НЕ ТАКИЕ ФУНДАМЕНТЫ ЛОМАЛО!.. Партийные, с мядалями- в графья бежали запытсываться с приставкой ваше сиятельсвто граф Мухосранский...и поместья свои прапрапрапра.. кароче давно реквизированные возвращать. Так что ты б не торопился.. пока они рядом с тобой можно спать не вздрагивая. А вот вылетят в свободное плаванье вот тут и посмотришь как ты сколотил опалубку ик уда пойдет фундамент. Толи трещенами толи боком.. Хочется верить ..но ведь только хочеться.

gop_stop писал(а):Шепотом: массовые расстрелы эффективней и дешевле... а еще экономят кучу времени... :twisted:


Такими темпами мы сейчас очень быстро дойдем до общеизвестного примерами и последствиями еще более БЫТРОГО и МАССОВГО способа зачисток общества от нежелательных элементов. Аде и Гиме это не помогло. Работали не покладая рук..в итоге оказались в жопе. так что не надо повторять ошибок...

да и ктому же тупо уничтожением ничего не поменять..только ВОСПИТАНИЕМ ПРОПАГАНДОЙ и НЕУСЫПНЫМ КОНТРОЛЕМ! Пример? Сев корея, китай, вьетнам - наши дни.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 09.08.2011 15:39

BOBB [G.I.] писал(а):...Такими темпами мы сейчас очень быстро дойдем до общеизвестного примерами и последствиями еще более БЫТРОГО и МАССОВГО способа зачисток общества от нежелательных элементов. Аде и Гиме это не помогло. Работали не покладая рук..в итоге оказались в жопе. так что не надо повторять ошибок...


Ну ладно, можно пулеметы не применять... :sad:
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
murzilla
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


murzilla

Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28.06.2006
Откуда: Москва
Команда: US NSW ST7 Gray Squadron A2
Сообщение murzilla » 09.08.2011 15:45

Изображение
Paratroopers never die - they just regroup.In hell.
Вернуться к началу
murzilla
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


murzilla

Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28.06.2006
Откуда: Москва
Команда: US NSW ST7 Gray Squadron A2
Сообщение murzilla » 09.08.2011 15:46

А то заипали политосы.
Paratroopers never die - they just regroup.In hell.
Вернуться к началу
Партизан
Партизан

Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 20.09.2009
Откуда: Россия, Москва
В игре: с 2009
Сообщение Партизан » 09.08.2011 15:47

На парнишке горка в цифре от сплава, у нас в команде такая же используется. Нереально плотная и жаркая штука, парню наверное было не комфортно =)))))))

Про патриотизм, он каждым по разному воспринимается, почему-то. Ну как по мне, так лучшая его форма в создании крепкой семьи и воспитании своих детей по правильным принципам. Один мой хороший знакомый, отдавший армии не мало, очень чётко и лаконично обрисовал своему 12 летнему сыну свой взгляд на службу в ней:"Санька, если ты служить не будешь, папа тебя перестанет уважать". Как бы вся соль собрана в 1 короткой фразе.
Русский, значит - православный. (с) Достоевский
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 09.08.2011 15:52

Партизан (С.С.С.Р.) писал(а):На парнишке горка в цифре от сплава, у нас в команде такая же используется. Нереально плотная и жаркая штука, парню наверное было не комфортно =))))))).


Нет там цифры, тупо зелень.. + офицерский ремень. Уж цифру то я от остального отличу. :cool: но не суть важно...

Заибали ПОЛИТОСЫ. Мурзилла прав.. давайте лучше БАБ! Кстати на форуме чета их не слышно... ..хотя наверняка есть и почитывают ..но молча! лучше с ними елозить холивары чем лечить больное общество клавиатурным мозгоштурмом.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Партизан
Партизан

Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 20.09.2009
Откуда: Россия, Москва
В игре: с 2009
Сообщение Партизан » 09.08.2011 16:00

Изображение

Изображение
Русский, значит - православный. (с) Достоевский
Вернуться к началу
murzilla
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


murzilla

Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28.06.2006
Откуда: Москва
Команда: US NSW ST7 Gray Squadron A2
Сообщение murzilla » 09.08.2011 16:04

[quote="BOBB [G.I.]
давайте лучше БАБ![/quote]

Изображение
Paratroopers never die - they just regroup.In hell.
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 09.08.2011 16:09

Партизан (С.С.С.Р.) писал(а):Про патриотизм, он каждым по разному воспринимается, почему-то. Ну как по мне, так лучшая его форма в создании крепкой семьи и воспитании своих детей по правильным принципам. Один мой хороший знакомый, отдавший армии не мало, очень чётко и лаконично обрисовал своему 12 летнему сыну свой взгляд на службу в ней:"Санька, если ты служить не будешь, папа тебя перестанет уважать". Как бы вся соль собрана в 1 короткой фразе.


Ох, очень взгляд похож на тот случай, когда хрустальные мечты разбиваются о чугуневую жопу реальности...
Абстрактно надо все-таки и чуть армию менять, не голым тролленьем сына и квасным патриотизмом все лечится..

У меня отец кадровый военный (причем офицера получил пойдя в училище после срочки на флоте), военный пенсионер с куевой выслугой (где-то там год за 2, где местами и за 3 было), сейчас там же, но гражданской должности... Ну как бы все по настоящему, все реально и навсегда с армией и в ней! Так в свое время, когда у меня был вариант, что я не поступил в желанный вуз и практически был готов одеть сапоги на несколько лет, от отца была фраза услышана - "в армию ты не пойдешь, я за тебя отслужил"... Конечно время было чуть более лихое, да и я в итоге в ВУЗ другой поступил и все стало славно и я получил свое пиджакское звание... Но фраза запомнилась!

Нет сейчас пользы молодым пацанятам от службе в армии в дагской части, ничего кроме отбитых частей тела (либо кулаков, либо лица) это не даст! Ну вот если просто на авось, без пристройки в подконтрольную часть... Ну я не думаю, кто видел армию чуть внимательнее и где-нибудь километрах в 500-1000 от мкада.. Вряд ли после этого троллил так своего ребенка...
Надо все-таки не ребенка пытаться полюбить какашку, а все-таки там порядок наводить и делать, так чтобы туда ХОТЕЛОСЬ попасть!

В китае, например, суммарно армия под 5-7 млн человек (ну я считаю до кучи не регулярку, а еще там всякие провоенные службы), так там даже на срочку конкурс, как у нас в МГУ, туда по блату детей пропихивают (реально), в армии человеку хорошо и полезно и после армии ему честь и почет везде, плюс потом дороги открыты и плюшки, большая часть должностей вообще не доступна без армии...

Так что не тролльте сыновей...
Вернуться к началу
Партизан
Партизан

Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 20.09.2009
Откуда: Россия, Москва
В игре: с 2009
Сообщение Партизан » 09.08.2011 16:22

Rahap писал(а):Так что не тролльте сыновей...


Дык он же не глупый человек и к тому времени, как срок прийдёт, будет видеть реальное положение дел в армии. Но согласись, как говориться "готовь сани летом"... А уж обратный ход можно дать, если нарисуется жопа.
Русский, значит - православный. (с) Достоевский
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 09.08.2011 16:32

Партизан (С.С.С.Р.) писал(а):
Rahap писал(а):Так что не тролльте сыновей...


Дык он же не глупый человек и к тому времени, как срок прийдёт, будет видеть реальное положение дел в армии. Но согласись, как говориться "готовь сани летом"... А уж обратный ход можно дать, если нарисуется жопа.


Да я думаю не стоит, все-таки, когда ломают в юности, детские вбитые истины...

Прям, как рассказ об отсутствие деда мороза!

Лучше просто - "воспитывать" ребенка!)
Вернуться к началу
Hendrickson
Hendrickson

Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 28.03.2004
Откуда: Москва
Сообщение Hendrickson » 09.08.2011 17:12

Изображение
- Кто вы?
- Военный десант Растафари.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24