http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Юмор и "зырь чо я нашел в интернете"- 10

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Spitch
Spitch

Сообщения: 788
Зарегистрирован: 13.04.2008
Откуда: Россия Москва
Сообщение Spitch » 03.08.2011 19:29

Изображение
шаталити :)))))))))))))))
Доблесть солдата не в рассуждении, а в повиновении. Твой враг избран не тобой, а для тебя. И нельзя отказаться от задачи под предлогом того, что она невыполнима. Как ты можешь рассуждать об этом, пока не сделал все, чтобы ее выполнить?
Вызываю огонь на себя
Вернуться к началу
cuguar
cuguar

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 26.04.2010
Откуда: Москва
Сообщение cuguar » 03.08.2011 22:06

Внезапно
Изображение
Заслуженный работник спецслужб мира, почетный сотрудник "Dharma Initiative", уважаемый пожарный Поволжья...
Вернуться к началу
Sokrat
Sokrat

Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: [G.I.]
В игре: Снимаю
Сообщение Sokrat » 03.08.2011 23:51

cuguar писал(а):Внезапно
Изображение


Ну и что это??? :roll: Что это за народное творчество??? :roll:
Tengo sueno con palabras del amor... Vamos Indeed...
Женюсь, непременно женюсь! (с). "Ачотакова?" (с) Группа "ВИНО"
...для начала надо рассчитать скорость сферического коня в вакууме!
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 04.08.2011 04:49

Из разряда: поехал я по делам.
Еду в метро от "Щукинская" до "ст.Полежаевская", сижу и обращаю внимание на субъекта ,заходящего в вагон на станци "октяборьское поле", одетого в следующие вещи, брюки олива, толстовка, РАЗГРУЗ(черный похож на сплав, для ак(подсумки для магазинов ак там точно были, это я не перепутаю), в бейтсы и милитари рюкзак (олива). Вот вопрос, залет-не залет? На выходе он пошел в сторону магазни на улице Зорге "Страйкболспорт", а мне надо было в другую совершенно сторону....

Я просто не знал куда это кинуть, нужную комнату не нашел, может это и вовсе не страйкболист, но напрягло очень...

Фотки субъекта с убитой мобилы: http://fotki.yandex.ru/users/kaktusasd/ ... 60/?page=0

Это был день, вроде среда, когда был сильнейший ливень в мск...
П.с. Посоветовавшись с сокомандником и друзьями, было решено что залет...



To nordom:"Нахуй это прямо и немного направо" -дважды убило просто в ебеня! :358: :358:
Вернуться к началу
Dicky
Dicky

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13.06.2006
Откуда: Тацинская
Команда: 1-st BTN 75 Ranger RGT
В игре: Newbie
Сообщение Dicky » 04.08.2011 09:40

химик+) писал(а): одетого в следующие вещи, брюки олива, толстовка, РАЗГРУЗ(черный похож на сплав, для ак(подсумки для магазинов ак там точно были, это я не перепутаю), в бейтсы и милитари рюкзак (олива).


друх мой, ввиду того что на фоте нифига не видна, судя по описанию ты встретил Онотоле...
я употребляю алкоголь на играх...
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 04.08.2011 14:56

ХЗ, Я просто знаю что я видел, а на фото все видно, плохо конечно, но...
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 04.08.2011 15:00

брюки олива, толстовка, РАЗГРУЗ(черный похож на сплав, для ак(подсумки для магазинов ак там точно были, это я не перепутаю), в бейтсы и милитари рюкзак (олива). Вот вопрос, залет-не залет?

если еще и тестер витухи торчал из разгрузки, то конечно залет :)))
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 04.08.2011 15:04

вот извините, этого не видел :smile: :smile:
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 04.08.2011 15:45

Это вообще страйкболист ? я таких фанатов онотоле не раз видел . И онотоле на сходненской тоже (это не шутка)

К страйку они отношения не имеют , рюкзаки , берцы и прочее и тах дохрена народу носит.

Отсюда мораль, хватит уже всякое гавно в страйк ташить и выдавать залеты. Будут нормальные доказательства пишите , а это всё х*йня.
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Aplerman
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Aplerman

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23.09.2008
Откуда: Москва
Команда: О.Т.П. "Южный Крест"
Сообщение Aplerman » 04.08.2011 16:07

Изображение
Навожу, порчу! (с)
Бардак войны - закон природы. (с)
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 04.08.2011 16:07

Меня все устраивает кроме разгруза, а так ничетакова. :smile:
Вернуться к началу
Лешый [Mad Raiders]
Лешый [Mad Raiders]

Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.06.2003
Откуда: Иваново
Команда: Mad Raiders
В игре: техногенки -1998, 2002 узнал-это страйкбол, с 2005 командир
Сообщение Лешый [Mad Raiders] » 04.08.2011 16:57

дураки, дороги...а тут ПОГОНЫ
Машина начальника Ивановского ЛОВДТ Олега Митрофанова врезалась в пассажирский поезд
Об этом сообщил сайт издания " 168 часов". По версии журналистов газеты, 28 июля в первом часу дня сотрудник полиции на служебном автомобиле "Лада-Приора" заехал на перрон кинешемского вокзала и врезался в состав поезда "Кинешма-Москва". В результате столкновения повреждены заднее ветровое стекло и стойка кузова автомобиля, у вагона и того меньше - лакокрасочное покрытие на площади 10 квадратных сантиметров. По данному факту транспортная прокуратура сейчас проводит проверку. Установлено, что самого Олега митрофанова в момент столкновения в машине не было. Он припарковал "Ладу" на перроне, не поставив ее на ручной тормоз, и ушел. "Приора" откатилась назад и врезалась в поезд. На место происшествия выезжали сотрудники ГИБДД. Олегу Митрофанову грозит административное наказание за нарушение правил остановки и стоянки. Причем, если выезд на перрон, что запрещено, начальник Ивановского ЛОВДТ может объяснить служебной необходимостью, то самостятельное движение машины, не поставленной на стояночный тормоз - только своей забывчивостью или халатностью. Любопытно, что в Ярославском следственном отделе на транспорте в отношении Митрофанова проводят свою проверку. Поводом стала жалоба подчиненного, который обвиняет начальника в нанесении побоев. По неподтвержденной информации, Олег Митрофанов не прошел аттестацию в полицию.
IvanovoNews
(03.08.2011) 16:44
http://ivanovonews.ru/lenta.jsp?id=28897&skip=10
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 04.08.2011 17:20

Средний расход топлива легковых автомобилей, которые будут продаваться на рынке США в 2025 году, составит всего… 4,32 л топлива на 100 км. К такому решению пришли чиновники из Белого дома, а крупнейшие автомобильные компании уже согласились его выполнить.

Перед производителями стоит нелегкая задача – они должны за 14 лет снизить расход топлива практически в два раза. Ведь сейчас в США норма по среднему расходу топлива для легковых автомобилей составляет 8,8 л на 100 км пути (а для пикапов и внедорожников – 9,8 л). По мнению Барака Обамы, который был одним из инициаторов принятия нового стандарта по расходу топлива, подобное решение позволит в будущем заметно ослабить зависимость США от нефти. Кроме того, эта мера самым положительным образом скажется на экологии.

Ждем ответа автоваза ..
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 04.08.2011 18:00

Scif писал(а):
Средний расход топлива легковых автомобилей, которые будут продаваться на рынке США в 2025 году, составит всего… 4,32 л топлива на 100 км. К такому решению пришли чиновники из Белого дома, а крупнейшие автомобильные компании уже согласились его выполнить.

Перед производителями стоит нелегкая задача – они должны за 14 лет снизить расход топлива практически в два раза. Ведь сейчас в США норма по среднему расходу топлива для легковых автомобилей составляет 8,8 л на 100 км пути (а для пикапов и внедорожников – 9,8 л). По мнению Барака Обамы, который был одним из инициаторов принятия нового стандарта по расходу топлива, подобное решение позволит в будущем заметно ослабить зависимость США от нефти. Кроме того, эта мера самым положительным образом скажется на экологии.

Ждем ответа автоваза ..


Изображение
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 04.08.2011 23:00

Изображение
“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 05.08.2011 00:21

Не юмор. Не стал выносить отдельной темой.
Трудовые книжки будут отменены.
Следующий шаг - отменим ПРФ?
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 05.08.2011 00:43

Пёс писал(а):Не юмор. Не стал выносить отдельной темой.
Трудовые книжки будут отменены.
Следующий шаг - отменим ПРФ?


Исаев отмечал, что заменой для трудовых книжек могли бы выступить паспорт, диплом об образовании и рекомендации от бывших работодателей.

ему наверное тоже айфон подарили .. или еще какую елдовину - рекомендации от работодателей - ХА - ХА - ХА.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 05.08.2011 01:26

Scif писал(а):
Пёс писал(а):Не юмор. Не стал выносить отдельной темой.
Трудовые книжки будут отменены.
Следующий шаг - отменим ПРФ?


Исаев отмечал, что заменой для трудовых книжек могли бы выступить паспорт, диплом об образовании и рекомендации от бывших работодателей.

ему наверное тоже айфон подарили .. или еще какую елдовину - рекомендации от работодателей - ХА - ХА - ХА.


ну вообще Европа, Америка это практикуют почему нет ??
да и я сталкивался в москве с такой практикой.
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 05.08.2011 01:30

Ага... Денежку из ПРФ поделим :))) Потому как теперь его прикроем :)))
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 05.08.2011 11:39

Насколько я знаю - она и сейчас не является обязательной.
Вот для каких целей простому человеку она нужна?
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Apollon
Apollon

Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092
В игре: вечный "головняк"
Сообщение Apollon » 05.08.2011 12:24

Первое что вспомнилось: загран,кредит
"Я твой дом труба шатал" (с)
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 05.08.2011 12:36

Apollon писал(а):Первое что вспомнилось: загран,кредит

Когда получал загран сказал "а у меня её нет и никогда не было". Сделали большие глаза и сказали "ну, пиши по памяти".

Кредит не брал, но почему-то полагаю, что прошлые места работы кредитора не e-boot
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 05.08.2011 12:39

Трудовая не нужна ни для кредита ни для заграна.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 05.08.2011 12:41

По трудовой раньше стаж для пенсии считали, насколько я понимаю. А сейчас стаж считают по отчислениям в ПФ от работадателя))) ну приблизительно так, насколько опять же я понимаю.
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 05.08.2011 12:59

Diablo-chan писал(а):Трудовая не нужна ни для кредита ни для заграна.

Для заграна не нужна!!? Серьезно!? Пруфлинк, пожалуйста.
Ибо анкета на загран как раз на 90% и состоит с перечислением трудового стажа. И не дай бог вам хотя бы на месяц ошибиться при заполнении анкеты.
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

cron