vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Разговоры ни о чем, хотя всем и так ясно

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 06.08.2014 00:31

Hopser писал(а):Не вижу смысла. Нам не нужен миномет, который стреляет дальше всех. Нам нужен миномет, который есть и работает. Пластуновский более чем удовлетворяет обоим условиям

У вас в команде свой миномёт, у нас свой.
А дальность?Ну как тебе сказать.Есть к примеру миномёты, которые ТЕОРЕТИЧЕСКИ могут СФЕРИЧЕСКИМ грузомакетом стрельнуть на 200 метров.В реальности бьют пиротехникой лишь на 100(а у некоторых на 60метров).
И есть миномёты которые реально бьют пиротехникой за 150 метров.
Так вот, при встрече "в бою" у последних больше шансов на уничтожение первых. :smile: :mrgreen:
Я бы сказал:"У вас нет шансов". :lol:
Последний раз редактировалось nimnul 06.08.2014, всего редактировалось 1 раз.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 06.08.2014 00:35

1) Миномет не наш.

2) Сферический бой миномета против миномета мне напоминает известную присказку про рукопашный бой.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Kot7
Kot7

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 12.07.2010
Команда: VIPERS
В игре: 2005
Сообщение Kot7 » 06.08.2014 00:39

Шустрик2 писал(а):<...>
Решил зайти, посмотреть че твориться в зомби головах врага моей родины
<...>


Ну и что там у америкосов? :roll:

З.Ы. под воздействием паров флуда, решил прогуглить, соблюдается ли правило 34 для миномётов... блин, лучше бы не гуглил... :?
Променял аптечку на медсестру...
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 06.08.2014 00:42

Hopser писал(а):1) Миномет не наш.

2) Сферический бой миномета против миномета мне напоминает известную присказку про рукопашный бой.

Вот видишь, у вас даже своего миномёта нет.
Про арт дуэль даже комментировать лень.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
darkdiman
darkdiman

Сообщения: 249
Зарегистрирован: 08.04.2012
Откуда: ДС
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: Диман
Сообщение darkdiman » 06.08.2014 00:42

Кстати, раз уж снова вспомнили трактористомобиль ака "Скорпион". Кто там шашечки заказывал? :smile:
Изображение

Уровень владения фотошопом неназванного оркофага сопоставим с пропагандой в незалёжней :grin:
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 06.08.2014 00:44

1) Зато у нас есть Вьетнам, который мы за 9 лет так и не превратили в днищевый алкофест. :(

2) Конечно, зачем комментировать событие, вероятность которого близка к нулю. ;)
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 06.08.2014 01:02

DVC писал(а):ты не понял. в шибири такого гомна не надо. пусть у себя без газа мерзнут

Отогреются :
Изображение
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 06.08.2014 01:29

Hopser писал(а):1) Зато у нас есть Вьетнам, который мы за 9 лет так и не превратили в днищевый алкофест. :(

2) Конечно, зачем комментировать событие, вероятность которого близка к нулю. ;)

У нас тоже есть Вьетнам.И в этом году по сравнению с прошлым он не выглядел алкофестом.

С вашим миномётом я может и не встречусь.Но ведь у нас тоже миномёты не в единичном количестве.
Или ты хотел сказать что у вас миномёт один, и по этому у него нет противника в лице другого миномёта? :smile:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 06.08.2014 01:40

Ополчению нужны деньги
https://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_10710
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 06.08.2014 07:28

А я все ждал, когда же тема скатится к миномету... 70 страниц как-никак продержались. Осталось разобраться с нашивками, вызвать кого-нить на клуб и найти насосную.
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 06.08.2014 08:33

mantis писал(а):Кстати шустрик в своё время тоже прославился конструированием миномёта, выходит некая "печать миномета" вырисовывается.
А бластер был замечен в миномётной тематике?

Но-но-но, Бластер - приличный немчег :!:
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 06.08.2014 10:18

Виноват, первым написал про призрачный миномёт :lol:
В нахабино по ночам странные звуки иногда раздаются, оно ли..
Последний раз редактировалось Smith 06.08.2014 10:23, всего редактировалось 1 раз.
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 06.08.2014 10:23

nimnul писал(а):
Hopser писал(а):1) Зато у нас есть Вьетнам, который мы за 9 лет так и не превратили в днищевый алкофест. :(

2) Конечно, зачем комментировать событие, вероятность которого близка к нулю. ;)

У нас тоже есть Вьетнам.И в этом году по сравнению с прошлым он не выглядел алкофестом.

С вашим миномётом я может и не встречусь.Но ведь у нас тоже миномёты не в единичном количестве.
Или ты хотел сказать что у вас миномёт один, и по этому у него нет противника в лице другого миномёта? :smile:



Есть у противников другие минометы. Спор плавно скатывается в попыткам доказать превосходство столичного страйка перед ЮФОшным? Можно поинтересоваться "а зачем?"
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
darkdiman
darkdiman

Сообщения: 249
Зарегистрирован: 08.04.2012
Откуда: ДС
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: Диман
Сообщение darkdiman » 06.08.2014 10:29

Xelgi[Delta61] писал(а):Есть у противников другие минометы. Спор плавно скатывается в попыткам доказать превосходство столичного страйка перед ЮФОшным? Можно поинтересоваться "а зачем?"


По-моему, спор давно скатился до уровня - у кого писюн длиннее/толще...
Вернуться к началу
NaPalm
Аффтар
Аффтар


NaPalm

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 13.09.2005
Откуда: Москва
Команда: [url=http://dutch-airsoft.ru/]MARLON[/url]
Сообщение NaPalm » 06.08.2014 10:41

Изображение
разруха не в клозетах, разруха в головах.
Holländisch, Praktisch, Gut.
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 06.08.2014 10:46

Лететь или не лететь....очкую я, господин редактор: http://news.mail.ru/inregions/south/61/ ... frommail=1
И ... Изображение
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 06.08.2014 10:54

Hopser писал(а):1) Зато у нас есть Вьетнам, который мы за 9 лет так и не превратили в днищевый алкофест. :(


слабаки! :grin:
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 06.08.2014 11:26

Совесть писал(а):
Hopser писал(а):1) Зато у нас есть Вьетнам, который мы за 9 лет так и не превратили в днищевый алкофест. :(


слабаки! :grin:

А ещё у них 120 м/с, механы и трассерные насадки :smile: :lol:

А мой пост остался незамеченным
nimnul писал(а):Ополчению нужны деньги
https://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_10710

""Если каждый день каждый подписчик перечислял хотя бы 10 рублей, мне кажется, это помогло бы очень сильно.
170 000 по 10 руб. = 1 700 000 руб. в день." Поддержим акцию по сбору помощи своими 10 рублями? С миру по нитке можно очень хорошо народной армии Новороссии помочь."
Есть тут желающие помочь ополчению?
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 06.08.2014 11:40

nimnul писал(а):
Совесть писал(а):
Hopser писал(а):1) Зато у нас есть Вьетнам, который мы за 9 лет так и не превратили в днищевый алкофест. :(


слабаки! :grin:

А ещё у них 120 м/с, механы и трассерные насадки :smile: :lol:

А мой пост остался незамеченным
nimnul писал(а):Ополчению нужны деньги
https://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_10710

""Если каждый день каждый подписчик перечислял хотя бы 10 рублей, мне кажется, это помогло бы очень сильно.
170 000 по 10 руб. = 1 700 000 руб. в день." Поддержим акцию по сбору помощи своими 10 рублями? С миру по нитке можно очень хорошо народной армии Новороссии помочь."
Есть тут желающие помочь ополчению?

я вот ЮФО завидую - у них нет Нахабино...

Ты, кстати, уже послал 10 рублёв?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 06.08.2014 11:48

Кстати тут баннер видел в Нахабино, всё забываю сфоткать. Может меня проглючило конечно, но там было написано: "Страйкбол для детей" .. Не, я конечно всё понимаю, страйкбол в люди все дела, но бля...
В Нахабино куча нормальных страйкболистов живет, и в округе то же (Красногорск и тд) есть конечно товарищи по молодости страйкбольной гуляющие с ПКМ по улице, но где этого нет :grin: Да и вообще прекрасный ПГТ :alc:
Последний раз редактировалось Smith 06.08.2014 11:49, всего редактировалось 2 раз(а).
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Havran
Havran

Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.01.2002
Сообщение Havran » 06.08.2014 11:49

Xelgi[Delta61] писал(а):Спор плавно скатывается в попыткам доказать превосходство столичного страйка перед ЮФОшным? Можно поинтересоваться "а зачем?"

Прошу все таки не обобщать. Потуги отдельно взятого дэбила (видимо настолько обделенного в жизни вниманием, что он упивается своей "славой" на желтенькой) доказать как он крут - еще не весь столичный страйк. Просто те, кто не считает нужным доказывать что "его страйк лучше всех остальных" - обычно просто молча потешаются над подобными экземплярами.
Все реже удается встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз...
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 06.08.2014 12:00

Xelgi[Delta61] писал(а):
nimnul писал(а):
Hopser писал(а):1) Зато у нас есть Вьетнам, который мы за 9 лет так и не превратили в днищевый алкофест. :(

2) Конечно, зачем комментировать событие, вероятность которого близка к нулю. ;)

У нас тоже есть Вьетнам.И в этом году по сравнению с прошлым он не выглядел алкофестом.

С вашим миномётом я может и не встречусь.Но ведь у нас тоже миномёты не в единичном количестве.
Или ты хотел сказать что у вас миномёт один, и по этому у него нет противника в лице другого миномёта? :smile:



Есть у противников другие минометы. Спор плавно скатывается в попыткам доказать превосходство столичного страйка перед ЮФОшным? Можно поинтересоваться "а зачем?"

Я не понял, а в чём собственно говоря усмотрена попытка доказать превосходство столичного страйкбола над ЮФОшным? :shock:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 06.08.2014 12:09

забавно, но если смотреть с позиции "кому больше всех выгодно" то получается, что Майдан устроили...китайцы? :smile:
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 06.08.2014 12:47

Есть тут желающие помочь ополчению?

Я не в курсе насчет желающих, но точно знаю, что как минимум 4 персоны уже помогли и продолжат помогать.
А что?
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
расТяпыч
расТяпыч

Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщение расТяпыч » 06.08.2014 17:08

На поржать
http://uainfo.org/blognews/369226-25-ot ... tniku.html

аргументация ответов "сам дурак" вобщем прикольные укропчики
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46