http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Разговоры ни о чем, хотя всем и так ясно

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 17.07.2016 20:22

Hopser писал(а):
я не понял посыла, переводчики с свидомой логики на человеческую есть?


В этих кругах, как обычно, считают, что в перевороте виноват Путин. Само собой, независимо от его результатов

Там вобще всё мутно, сам переворот по сути провалился в тот момент когда не смогли завалить султана на его даче остальная движуха по инерции шла, и угадайте в какой момент (который по сути не случился) госдеп начал оды петь в поддержку легитимного...
По итогам то обвинили то муриканцев, а султан первым делом позвонил темнейшему.
так что чем чёрт не шутит

А чё до трактористов, учитесь епт, такой шухер подняли аж что все про терракт в Ницце забыли.
А зрелищно как было, чего только стоит расстрел из вертолёта авиапушкой толпы народа это вам не ваш унылый забой в спину селюкобомжей на институтской.


Вернёмся в тему
http://x-true.info/40996-ucheniya-vsu-letnyaya-groza-2016.html
ВСУ провели "характерные" учения, кто что думает?
В этом "сезоне" хватит у них духа попытаться провести свою "бурю"?
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 17.07.2016 21:40

Blaster писал(а):Путин сговорился с Обамой, чтобы он сговорился с Эрдоганом устроить "переворот", чтобы переворот типа провёл Гюлен, чтобы потом Эрдоган на него повесил всех собак, а также "сбитие российского самолета", чтобы потом замириться с Путиным, который именно этого и хотел, когда начал сговариваться с Обамой....
Ну и так далее... :smile:
P.S. Это я для облегчения трактористов в их поисках "Руки Путина".

я те больше скажу - это не против Эрдогана-нашего-великого-из-живущих-да-продлятся-его-годы-вовеки-султана мятеж.
Это ж против Вовки мятеж был. Турецкие национал-масоны решили показать что не пальцем деланы, не с Навальным ручкались, не с Ходором тёрки тёрли вот и показали что они огого! Но не поделили поляну с мировой закулисой(С)! И оппозиционные хипстер-либералы подтянули CNN и включили FaceTime! (по команде с Округа Колумбия само собой). Сегодня утром встречал на Киевском (sic!) вокзале двух турецких генералов - пока перекантуются у меня на даче, а в августе поедут в Донбас и на Луганск - проводить операцию "Контрнаступление" - потому как пока не смоют кровью (своей) - нет им веры! :alcoholic:
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Blaster
Blaster

Сообщения: 757
Зарегистрирован: 25.12.2010
Откуда: Москва
Команда: AufkKp 210
В игре: с 2007 года
Сообщение Blaster » 17.07.2016 21:54

mantis писал(а):
Hopser писал(а):
я не понял посыла, переводчики с свидомой логики на человеческую есть?


В этих кругах, как обычно, считают, что в перевороте виноват Путин. Само собой, независимо от его результатов

Там вобще всё мутно, сам переворот по сути провалился в тот момент когда не смогли завалить султана на его даче
Вернёмся в тему
http://x-true.info/40996-ucheniya-vsu-letnyaya-groza-2016.html
ВСУ провели "характерные" учения, кто что думает?
В этом "сезоне" хватит у них духа попытаться провести свою "бурю"?


Так они же начали штурмовать отель в Мармарисе тогда, когда Эрдоган уже свалил оттуда.
Вообще странный мятеж. Зачем перекрывали мосты в Стамбуле?
Про Украину гуторят, что они что-то затеяли на август - сентябрь. Мечтают от Самом Решительном Ударе.
Alle Kugeln im Ziel!
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 17.07.2016 23:36

Мятеж определённо показательный. Типа намёк Эрдагану, нефиг с Москвой дружить и припугнули. За морями и океанами ведь понимают, что он бизнесмен и с ним можно торговаться, менять его не имеет смысла. Имхо.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 18.07.2016 15:32

а 70 турецких генералов вот прям такие марионетки что ничего не поняли и пошли на заклание. или их нае.али пендосы?
эрдоган это недосталин.
Последний раз редактировалось DVC 18.07.2016 15:59, всего редактировалось 1 раз.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
расТяпыч
расТяпыч

Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщение расТяпыч » 18.07.2016 15:40

mantis писал(а):Кто это их там за "незалежность" ухватил?
Изображение

Ну какбы все правильно. Свобода слова в великой евронации в полный рост. Публиковать можно только глубокое лизание укрофашистских задниц.
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 18.07.2016 15:58

это не цензура и не подавление свободы слова, это самооборона. цэевропа :smile:
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
расТяпыч
расТяпыч

Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщение расТяпыч » 18.07.2016 16:52

DVC писал(а):это не цензура и не подавление свободы слова, это самооборона. цэевропа :smile:

Ну дык и я про то. Если пост с желтой о том какие на тракторе дебилы не публикуется командоришкой - это защита. А если на желтой не дай бог командору пищальник примедвежопят, то это наступление на свободу слова.
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 18.07.2016 18:56

rasTyapich писал(а):
DVC писал(а):это не цензура и не подавление свободы слова, это самооборона. цэевропа :smile:

Ну дык и я про то. Если пост с желтой о том какие на тракторе дебилы не публикуется командоришкой - это защита. А если на желтой не дай бог командору пищальник примедвежопят, то это наступление на свободу слова.


Вот надо заметить - ни Коммандор, ни Медвежонок, ни прочий представитель сюда ни ногой. Наши же уже усрались с этого милитариста, что характерно :smile: :smile: :smile:
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
расТяпыч
расТяпыч

Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщение расТяпыч » 18.07.2016 19:39

Hess писал(а):Вот надо заметить - ни Коммандор, ни Медвежонок, ни прочий представитель сюда ни ногой. Наши же уже усрались с этого милитариста, что характерно :smile: :smile: :smile:

Ну дык понятно, тут то у них кнопки забанить или стереть нету, посему надо не агитки зачитывать, а аргументировано вести беседу, а с этим у них как я понял все крайне плохо.
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 18.07.2016 20:26

rasTyapich писал(а):
Hess писал(а):Вот надо заметить - ни Коммандор, ни Медвежонок, ни прочий представитель сюда ни ногой. Наши же уже усрались с этого милитариста, что характерно :smile: :smile: :smile:

Ну дык понятно, тут то у них кнопки забанить или стереть нету, посему надо не агитки зачитывать, а аргументировано вести беседу, а с этим у них как я понял все крайне плохо.


....А, может, им просто по*хуй? :grin:
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 19.07.2016 00:35

Нет, не пох.. Командор тут пасётся регулярно. И Вариор и ещё другие.
Но другим просто стрёмно это там демонстрировать, это как ссать против ветра.
Поищи там высказывания Бода, Тайлера, Нимериуса, их просто вынудили заткнуться.
А Командор умный человек , со своей позицией и видением мира. Он понимает, что тут ему ничего не светит,
а там он король. Зачем падать тут, если можно быть на вершине там.
Плюс, больше чем уверен, что подобные интернет ресурсы там отслеживают ( да, наверное смешно) , но я на месте Командора не стал бы рисковать . Он упоротый свидомит и правильная " революционная " репутация ему только в плюс. Хотя и русский . ( Дима-Византия , прикольный ник для почты)
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 19.07.2016 05:42

Тяпа, хватит флудить, айда к намИзображение
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 19.07.2016 08:40

Испанский стыд какой-то. Нате вам пулемет.
Изображение
(спёр у morvin565)

Ну и конечно бессменный хит сезона. Теперь и крупным планом.
Изображение
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
MicDoc [GIVATI]
MicDoc [GIVATI]

Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17.05.2005
Откуда: СПб-М Московская.
Команда: Givati, там же написано.
В игре: Чаще организую, РадиоСинай...
Сообщение MicDoc [GIVATI] » 19.07.2016 10:53

Броник прям как наш на 2ю ливанскую.
Сказочник Givati.
48over/ вай вай вай
ИМХО, я сам за себя так думаю, все дела.
"Мущины, вы хотите совершить подвиг?"(с)Sharmut по наши души, предпоследняя Ангола...
Вернуться к началу
Мак
Мак

Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03.12.2008
Откуда: Москва
Команда: BAGIRA блок "Центр ВПС"
В игре: c 2006 года
Сообщение Мак » 19.07.2016 11:06

Kawai писал(а):Испанский стыд какой-то.

Ну и конечно бессменный хит сезона. Теперь и крупным планом.
Изображение


Учитывая каким кастомным вторчерметом бармалеи в сириях успешно машутся с регулярами, сие выглядит как вполне достойная поделка. Правда для уровня папуасов с штуцерами..
И интересно, как они наводятся? Или тупа по гектарам садют?
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 19.07.2016 11:38

ЕМНИЕ это старый канадский противоосколочник.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
HEAT [Valiant-3]
HEAT [Valiant-3]

Сообщения: 205
Зарегистрирован: 13.07.2004
Откуда: Москва-Можайск
Команда: Valiant-3. (3rd infantry division)
В игре: с 2004 командир
Сообщение HEAT [Valiant-3] » 19.07.2016 12:18

Такой вариант НУРСа наши еще в Афгане использовали причем ставили даже на уралы. Так что изобретение наше.
http://websvarka.ru/talk/uploads/monthly_07_2013/post-2204-0-12661800-1374396084.jpg
http://i016.radikal.ru/1508/19/36823354cff0t.jpg
Последний раз редактировалось HEAT [Valiant-3] 19.07.2016 12:24, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 19.07.2016 12:20

HEAT [Valiant-3] писал(а):Такой вариант НУРСа наши еще в Афгане использовали причем ставили даже на уралы. Так что изобретение наше.


Вывсёврёте!!! Это великий протоукр изобрел еще во времена славных козацких побед над армией Македонского!
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 19.07.2016 12:55

7.4 bravo писал(а):Нет, не пох.. Командор тут пасётся регулярно. И Вариор и ещё другие.
Но другим просто стрёмно это там демонстрировать, это как ссать против ветра.
Поищи там высказывания Бода, Тайлера, Нимериуса, их просто вынудили заткнуться.
А Командор умный человек , со своей позицией и видением мира. Он понимает, что тут ему ничего не светит,
а там он король. Зачем падать тут, если можно быть на вершине там.
Плюс, больше чем уверен, что подобные интернет ресурсы там отслеживают ( да, наверное смешно) , но я на месте Командора не стал бы рисковать . Он упоротый свидомит и правильная " революционная " репутация ему только в плюс. Хотя и русский . ( Дима-Византия , прикольный ник для почты)


По-моему, кто-то придает данному ресурсу значения больше, чем он имеет ;)
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
Сычъ
Сычъ

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 17.05.2011
Откуда: Москва. Вешняки
Команда: Молодости нашей
Сообщение Сычъ » 19.07.2016 13:22

HEAT [Valiant-3] писал(а):Такой вариант НУРСа наши еще в Афгане использовали причем ставили даже на уралы. Так что изобретение наше.
Изображение

А вам не кажется, что в кузове находится это?

Изображение
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 19.07.2016 13:29

Сычъ писал(а):
HEAT [Valiant-3] писал(а):Такой вариант НУРСа наши еще в Афгане использовали причем ставили даже на уралы. Так что изобретение наше.
Изображение


Гхм...Чье - наше? Мы тогда одной страной были. :?
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 19.07.2016 13:31

Hess писал(а):
7.4 bravo писал(а):Нет, не пох.. Командор тут пасётся регулярно. И Вариор и ещё другие.
Но другим просто стрёмно это там демонстрировать, это как ссать против ветра.
Поищи там высказывания Бода, Тайлера, Нимериуса, их просто вынудили заткнуться.
А Командор умный человек , со своей позицией и видением мира. Он понимает, что тут ему ничего не светит,
а там он король. Зачем падать тут, если можно быть на вершине там.
Плюс, больше чем уверен, что подобные интернет ресурсы там отслеживают ( да, наверное смешно) , но я на месте Командора не стал бы рисковать . Он упоротый свидомит и правильная " революционная " репутация ему только в плюс. Хотя и русский . ( Дима-Византия , прикольный ник для почты)


По-моему, кто-то придает данному ресурсу значения больше, чем он имеет ;)

да дело не в том у кого круче яйца и рессурс.. это увы понятно было и так.
и Украине от России отплыть не получиться.. как бы историю не перписывали.. и в Европе они не нужны..

а это значит что придется возвращаться.. ибо вся история незалежной говорит не о независимости, а о том где выгодней в конкретный момент.. увы там страной правят халявщики.. и часть народа жаждет этой халявы ибо от России либо от Европы.. прилетят инопланетяне.. Украина увы первой страной будет на шарике которая демонтсративно пошлет всех нах и попытается продаться им за гроши..
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 19.07.2016 13:38

greenfish писал(а):
Hess писал(а):
7.4 bravo писал(а):Нет, не пох.. Командор тут пасётся регулярно. И Вариор и ещё другие.
Но другим просто стрёмно это там демонстрировать, это как ссать против ветра.
Поищи там высказывания Бода, Тайлера, Нимериуса, их просто вынудили заткнуться.
А Командор умный человек , со своей позицией и видением мира. Он понимает, что тут ему ничего не светит,
а там он король. Зачем падать тут, если можно быть на вершине там.
Плюс, больше чем уверен, что подобные интернет ресурсы там отслеживают ( да, наверное смешно) , но я на месте Командора не стал бы рисковать . Он упоротый свидомит и правильная " революционная " репутация ему только в плюс. Хотя и русский . ( Дима-Византия , прикольный ник для почты)


По-моему, кто-то придает данному ресурсу значения больше, чем он имеет ;)

да дело не в том у кого круче яйца и рессурс.. это увы понятно было и так.
и Украине от России отплыть не получиться.. как бы историю не перписывали.. и в Европе они не нужны..

а это значит что придется возвращаться.. ибо вся история незалежной говорит не о независимости, а о том где выгодней в конкретный момент.. увы там страной правят халявщики.. и часть народа жаждет этой халявы ибо от России либо от Европы.. прилетят инопланетяне.. Украина увы первой страной будет на шарике которая демонтсративно пошлет всех нах и попытается продаться им за гроши..


А я вовсе не за качество и раскрученность ресурса...Как бы объяснить...
Вот есть...не знаю...сайт с анекдотами. И порой я туда захожу. Я вовсе не адепт этого сайта, но раз в неделю там бывает годнота, которую я рассчитываю увидеть, дабы посмеяться. Но при этом сам я там известных мне анекдотов никогда не выкладываю - не интересно, лениво, прочее.
Таким образом, мне радикально похер на этот ресурс, я просто пофаниться захожу раз в недельку, ничего от себя не добавляя.
Вот именно такую концепцию взаимоотношений конфы и завсегдатаев милитариста я вижу.
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 19.07.2016 13:44

соглашуся. нах им здесь канителиться. Это лишь отдельным фулюганам интересно с друзьями-нациками из РФ приехать на патриот. мероприятие и зиговать. исподтишка.

Гхм...Чье - наше? Мы тогда одной страной были.

чо? наше значит советское.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7