vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Разговоры ни о чем, хотя всем и так ясно

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 05.08.2014 18:55

А впрочем, ты прав.
За*бала уже эта Украина, давайте лучше за миномет :)
Ним, а ты на клабе бывал?
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 05.08.2014 18:59

Черепах писал(а):
nimnul писал(а):
Черепах писал(а):
nimnul писал(а):
Черепах писал(а):И слава богу! Мне такая слава нахуй не нужна.

А можно по подробней о моей славе?


Повторю для тех кто в танке.Все знают о Нимнуле.Кто такой Череп?
Больно тебе.Завяжи и лежи.
Меня подкалывают по старой привычке.Тебя не подкалывают потому что ты ноль.Нет тебя и звать тебя никак .
И в данной ситуации придурок ты.Зашёл на форум:"Аз есть Добрыня Никитич, а все окрест содомиты".

Ой блять не льсти себе "подкалывают по старой привычке". "Кто такой "Череп" - для тебя "Иван Павлович". Мне похуй что меня никто не знает, вообще нет желания стать идолом желтенькой или диск жокеем- полногоОФФа, поэтому я просто читаю конфу. ЛОЛ пипец , разрыв! А ТАК МОЖНо! рас!
Ну и довольно часто наблюдаю как комрады тебе намекают, а Койот еще и в открытую говорит, что ты несешь хуйню.

"Аз есть Добрыня Никитич, а все окрест содомиты" - пост был лично к тебе, а не все окрест и т.д.

Давай бля про миномет пошути.

Иван Палыч, дАрАгой, лет то тебе сколько?Чтобы так лютовать как ты, нужно иметь хоть какую-то репутацию на форуме.Ну хоть хреновенькую, как у меня .
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 05.08.2014 19:02

Hess писал(а):А впрочем, ты прав.
За*бала уже эта Украина, давайте лучше за миномет :)
Ним, а ты на клабе бывал?

Что за панибратство?Мы вместе выпивали? :smile:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 05.08.2014 19:13

nimnul'a понесло.
Ты чем-то надышался в своей дренажной канаве?
Обращение "на Вы" здесь невежливость, также как и запрос опыта - "конфа заслуг не знает". Хотя обзвиздеться можно - на твоём примере это видно замечательно.

Укропы-трактористы где-то прочли про стратегическое дружество с НАТО и уже ждут-не дождутся эшелонов с бравыми поляками-испанцами, ну и 6ой флот к берегам Белоруссии разумеется.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 05.08.2014 19:20

el Coyote писал(а):nimnul'a понесло.
Ты чем-то надышался в своей дренажной канаве?
Обращение "на Вы" здесь невежливость, также как и запрос опыта - "конфа заслуг не знает". Хотя обзвиздеться можно - на твоём примере это видно замечательно.

Укропы-трактористы где-то прочли про стратегическое дружество с НАТО и уже ждут-не дождутся эшелонов с бравыми поляками-испанцами, ну и 6ой флот к берегам Белоруссии разумеется.

Дружище, какой запрос опыта? Чел, никому не известный(может и известный в узких кругах) заскочил на форум, и требует признания :smile: , на основании того что он наехал :smile: :lol: на Нимнула.
Пока это выглядит так.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Череп [РАД]
Череп [РАД]

Сообщения: 257
Зарегистрирован: 24.12.2010
Откуда: Третий Рим
Команда: РАД
В игре: начал в 2009
Сообщение Череп [РАД] » 05.08.2014 19:25

Ты как бот в реале тебя только игнорить. Объяснить что-то невозможно.

За сим откланиваюсь, ибо спровоцировал засирание темы.

То nimnul: 30 лет. Наехал потому что ты устраиваешь ЧАТ в форуме. Все остальное в личку.
Свои! Не стреляйте!
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 05.08.2014 19:35

Черепах писал(а):Ты как бот в реале тебя только игнорить. Объяснить что-то невозможно.

За сим откланиваюсь, ибо спровоцировал засирание темы.

То nimnul: 30 лет. Наехал потому что ты устраиваешь ЧАТ в форуме. Все остальное в личку.

Так вот , Иван Палыч.Мне 41 год.Если есть вопросы, не надо в личку.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 05.08.2014 19:42

Ладно, продолжу постить из вконтактика
https://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_10638
Оплоченцы сообщают о применении более мощных бомб.
Интересно чем их бомбили до этого, кроме НУРСов.

Новости
https://vk.com/video-57424472_169612491 ... 843e9a0f1c
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Kot7
Kot7

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 12.07.2010
Команда: VIPERS
В игре: 2005
Сообщение Kot7 » 05.08.2014 20:54

nimnul писал(а):<...>
Интересно чем их бомбили до этого, кроме НУРСов.
<...>


бабуле в огород пришло авиабомбой 250 или 500 кг :shock:
имхо это результат взрыва фаб-500 на глубине 3-4 метра
был ролик ещё больше месяца, как на грузовиках с прицепами перевозили фаб-500 якобы на авиабазу в Николаеве
Променял аптечку на медсестру...
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 05.08.2014 21:28

[quote="nimnul"][/quote] Какой же ты все-таки мудак :shock:
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 05.08.2014 21:57

Кстати шустрик в своё время тоже прославился конструированием миномёта, выходит некая "печать миномета" вырисовывается.
А бластер был замечен в миномётной тематике?
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 05.08.2014 22:52

Кто-нибудь из тех, кто действительно сделал миномет в подобном замечен?
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 05.08.2014 23:26

Hopser писал(а):Кто-нибудь из тех, кто действительно сделал миномет в подобном замечен?

Из тех у кого миномёт стреляет дальше 150 метров?

Ну что вы всё никак не успокоитесь ."....То им серп в забор просуну, то им молот покажу" :smile:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 05.08.2014 23:30

Хозяин писал(а):
nimnul писал(а):
Какой же ты все-таки мудак :shock:

И ты туда же.Стоит одному обмудку(подпишется?) зацепить меня за миномёт , как тут же целая свора сбегается.
Вам что больше делать нечего?
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 05.08.2014 23:32

Kot7 писал(а):
nimnul писал(а):<...>
Интересно чем их бомбили до этого, кроме НУРСов.
<...>


бабуле в огород пришло авиабомбой 250 или 500 кг :shock:
имхо это результат взрыва фаб-500 на глубине 3-4 метра
был ролик ещё больше месяца, как на грузовиках с прицепами перевозили фаб-500 якобы на авиабазу в Николаеве

На РенТВ "эксперт" высказался будто бы это "Точка-У" была.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09.09.2013
Откуда: Украина. г.Харьков
Команда: рейдовая команда АМБА
В игре: с 2008
Сообщение Алексей » 05.08.2014 23:44

mantis писал(а):Кстати шустрик в своё время тоже прославился конструированием миномёта, выходит некая "печать миномета" вырисовывается.
А бластер был замечен в миномётной тематике?


Очень давно не заходил в инет........... Решил зайти, посмотреть че твориться в зомби головах врага моей родины
1. Не путайте х..й с пальцем (нимнула со мной). Он там типа что-то, когда-то создал один раз и даже это не показывает, так как стыдно............. Для сравнения сколько там у меня тем http://xokc.org.ua/forum/viewforum.php?f=183&sid=be60164f31b4f4694e7bd5bb11a3f229. Правда все равно у вас за такое пОсОдЮть :grin:
2. ( укр.яз. Зараз нічого не майструю, так як треба допомогати нашим хлопцям "пиздити" москалів). А так же подключился помогать красному кресту. По зомбоящику и половины не рассказывают какой поток беженцев хлынул в Харьков ..........
Україна це Європа.
Крим це Україна.
Дуже-дуже скоро спляшем на развалинах Кремля, задавимо відмідя, зломаемо балалайку!)))
Ну і наша народна пісня: "Путін ху..ло!!! Ла-ла-ла-ла-ла-ла......"
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 06.08.2014 00:01

Зараз нічого не майструю, так як треба допомогати нашим хлопцям "пиздити" москалів

Ну и как? получается? Скольких москалей ты конкретно отпиздил? :smile:
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
vvs_rus
vvs_rus

Сообщения: 689
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Россия, г. Москва
Команда: B Company "Bushmaster" 1-14th Infantry 2nd SBCT 25th Infantry Division
Сообщение vvs_rus » 06.08.2014 00:02

Шустрик2 писал(а):...


Самая большая ошибка вас и нимнула в том, что вы думаете, что о вас кто-то думает... :smile:
Руководство реконструктора современной армии США: CFR - Title 22 - Chapter I - Subchapter M - Part 121 - 121.1 - eBay
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 06.08.2014 00:09

Я не знаю, насколько далеко стреляет миномет Пластунов, но стреляет он просто отлично! И, главное, в отличие от чудо-минометов, которых никто не видел, этот миномет уже второй год ездит на игры
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 06.08.2014 00:13

Kot7 писал(а):
nimnul писал(а):<...>
Интересно чем их бомбили до этого, кроме НУРСов.
<...>


бабуле в огород пришло авиабомбой 250 или 500 кг :shock:
имхо это результат взрыва фаб-500 на глубине 3-4 метра
был ролик ещё больше месяца, как на грузовиках с прицепами перевозили фаб-500 якобы на авиабазу в Николаеве

На поверхности "соточка". А вот на глубине да - что-то серьёзнее. Вопрос только - нахуа? Пытались уничтожить стратегический объект "Погреб" с запасами огурчиков и самогонки, ироды?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 06.08.2014 00:18

Hopser писал(а):Я не знаю, насколько далеко стреляет миномет Пластунов, но стреляет он просто отлично! И, главное, в отличие от чудо-минометов, которых никто не видел, этот миномет уже второй год ездит на игры

А ты уточни за дальность.
Мой миномёт тоже второй год на играх стреляет.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 06.08.2014 00:20

Шустрик2 писал(а):
mantis писал(а):Кстати шустрик в своё время тоже прославился конструированием миномёта, выходит некая "печать миномета" вырисовывается.
А бластер был замечен в миномётной тематике?


Очень давно не заходил в инет........... Решил зайти, посмотреть че твориться в зомби головах врага моей родины
1. Не путайте х..й с пальцем (нимнула со мной). Он там типа что-то, когда-то создал один раз и даже это не показывает, так как стыдно............. Для сравнения сколько там у меня тем http://xokc.org.ua/forum/viewforum.php?f=183&sid=be60164f31b4f4694e7bd5bb11a3f229. Правда все равно у вас за такое пОсОдЮть :grin:
2. ( укр.яз. Зараз нічого не майструю, так як треба допомогати нашим хлопцям "пиздити" москалів). А так же подключился помогать красному кресту. По зомбоящику и половины не рассказывают какой поток беженцев хлынул в Харьков ..........

Ой, бля(С) накаркали себе на голову! Воистену - миномёты прокляты!!! (если их обсуждать).
Если серьёзно, то вся эта вещь затеяна лично нами - Тайным Аирсофт-Страйкбольным Советом СССР (ТАСС СССР) с целью тотального запрета пиротехнических изделий на территории "бывшего" СССР.

PS ты бы с майстрячил чего на ваш "Скорпион" - ну, там дымшашки отстреливать или лимонки метать метров на нцадь. ТОЛЬКО НЕ НАДО ИЗ УГОЛКА И АРМАТУРЫ ВАРИТЬ - "УАЗ" НЕ ЖЕЛЕЗНЫЙ!!!
И устройство самоподрыва с приводом от ключа зажигания, извини - это мой куратор вмешался.

nimnul - "второй год" это тоже не дальность, есичо ;) .
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 06.08.2014 00:20

Не вижу смысла. Нам не нужен миномет, который стреляет дальше всех. Нам нужен миномет, который есть и работает. Пластуновский более чем удовлетворяет обоим условиям
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 06.08.2014 00:21

Шустрик2 писал(а):
1. Не путайте х..й с пальцем (нимнула со мной).

Так уж и быть , я палец. :smile:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09.09.2013
Откуда: Украина. г.Харьков
Команда: рейдовая команда АМБА
В игре: с 2008
Сообщение Алексей » 06.08.2014 00:28

Zibert писал(а):
Зараз нічого не майструю, так як треба допомогати нашим хлопцям "пиздити" москалів

Ну и как? получается? Скольких москалей ты конкретно отпиздил? :smile:

Ато :smile: За кожного москаля у себе на вишиванці маленький флажок роблю :grin:
Україна це Європа.
Крим це Україна.
Дуже-дуже скоро спляшем на развалинах Кремля, задавимо відмідя, зломаемо балалайку!)))
Ну і наша народна пісня: "Путін ху..ло!!! Ла-ла-ла-ла-ла-ла......"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45