vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Разговоры ни о чем, хотя всем и так ясно

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 05.08.2014 14:28

Первых 40 уже суд отпустил на поруки, хотя прокуратура требовала заключить их под стражу.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 05.08.2014 15:05

Hopser писал(а):Первых 40 уже суд отпустил на поруки, хотя прокуратура требовала заключить их под стражу.

а что обратно на убой не забреют?
с ума посходили? этак хитрые хохлы все и откосят...
Последний раз редактировалось DVC 05.08.2014 15:26, всего редактировалось 1 раз.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
NaPalm
Аффтар
Аффтар


NaPalm

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 13.09.2005
Откуда: Москва
Команда: [url=http://dutch-airsoft.ru/]MARLON[/url]
Сообщение NaPalm » 05.08.2014 15:05

Укровояк Россия обстреливает из градов, они бегут в Россию, Россия возвращает их обратно, чтобы снова обстреливать. Тиран коварен.
разруха не в клозетах, разруха в головах.
Holländisch, Praktisch, Gut.
Вернуться к началу
Волосатый
Волосатый

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 16.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Команда: Human Resource
В игре: с 2007
Сообщение Волосатый » 05.08.2014 15:08

Свежий таркторист+гугл транслейт. Псаки вышла из отпуска:
unian.ua писал(а):США считают провокацией учения российской авиации вблизи Украины

Соединенные Штаты Америки считают провокационными масштабные учения российской авиации вблизи границы с Украиной в условиях боевых действий на Донбассе. Об этом заявила официальный представитель Государственного департамента США Джен Псаки на последнем брифинге, сообщает пресс-служба.

"Мы серьезно обеспокоены планами России провести масштабные учения авиации этой неделе в приграничных с Украиной районах. Такие учения являются провокационными и только служат усилению напряжения ", - сказала она.

Представитель Госдепа отметила, что российские власти ранее неоднократно призывала к мирному решению конфликта на Донбассе и должна привести свои поступки в соответствие с декларациями. В частности, по ее словам, Россия должна перестать поставлять оружие, боевиков и деньги на поддержку сепаратистов в Украине, а также вывести свои войска от украинской границы.

Псаки тоже сказала, что США располагает информацией о планах российских властей передать сепаратистам еще "более мощные ракетные системы", но отказалась предоставить больше деталей.

Как сообщал УНИАН, вчера Россия объявила о начале масштабных учений авиации, в которых примут участие 100 боевых самолетов и вертолетов, и которые продлятся до 8 августа.


Мне одному приходит на ум мысль: проблемы негров шерифа не ... @
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 05.08.2014 15:32

Вот ещё на поржать, очередное ебанутое создание американское, жертва холодной войны, балалаек, медведей и псаки :grin:

http://www.americanthinker.com/2014/08/ ... oblem.html

перевод

http://rusvesna.su/recent_opinions/1407233241
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 05.08.2014 16:13

DVC писал(а):Сообщение от добровольческого подразделения ополчения "Д.О.Л.Г".

Опять фейк. Стрелков опроверг их наличие.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 05.08.2014 16:44

el Coyote писал(а):
nimnul писал(а):
Hopser писал(а):Нет, это подполье. Ну и двумя выстрелами из гранатомета здание вусмерть не отрихтуешь. ИМО, ИБД все это в лучшем случае.

Нечто подобное было и в Одессе.
Пора бы уже выходить из подполья.И "широким фронтом" очистить всю Новороссию, от Одессы до Харькова.
Нужен "Второй фронт".

Ты это пишешь из миномётного окопа под Горловкой? Или с теплого дивана?

Я из дренажной траншеи на своей даче :smile:
С прошлого года однако копаю.
Вот думаю, может до границы с Украиной прокопать.И по ней поставлять ополчению миномёты , которых никто не видел.Хотя нет, им игрушечные миномёты не пригодятся.У них уже трофейные 82 и 120мм. :mrgreen:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Череп [РАД]
Череп [РАД]

Сообщения: 257
Зарегистрирован: 24.12.2010
Откуда: Третий Рим
Команда: РАД
В игре: начал в 2009
Сообщение Череп [РАД] » 05.08.2014 16:49

Ты как герпес. Рано или поздно в любой теме вылезешь.
Свои! Не стреляйте!
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 05.08.2014 16:54

Волосатый писал(а):Свежий таркторист+гугл транслейт. Псаки вышла из отпуска:
unian.ua писал(а):США считают провокацией учения российской авиации вблизи Украины

Соединенные Штаты Америки считают провокационными масштабные учения российской авиации вблизи границы с Украиной в условиях боевых действий на Донбассе. Об этом заявила официальный представитель Государственного департамента США Джен Псаки на последнем брифинге, сообщает пресс-служба.

"Мы серьезно обеспокоены планами России провести масштабные учения авиации этой неделе в приграничных с Украиной районах. Такие учения являются провокационными и только служат усилению напряжения ", - сказала она.

Представитель Госдепа отметила, что российские власти ранее неоднократно призывала к мирному решению конфликта на Донбассе и должна привести свои поступки в соответствие с декларациями. В частности, по ее словам, Россия должна перестать поставлять оружие, боевиков и деньги на поддержку сепаратистов в Украине, а также вывести свои войска от украинской границы.

Псаки тоже сказала, что США располагает информацией о планах российских властей передать сепаратистам еще "более мощные ракетные системы", но отказалась предоставить больше деталей.

Как сообщал УНИАН, вчера Россия объявила о начале масштабных учений авиации, в которых примут участие 100 боевых самолетов и вертолетов, и которые продлятся до 8 августа.


Мне одному приходит на ум мысль: проблемы негров шерифа не ... @

http://news.mail.ru/politics/19103426/?frommail=1
В понедельник Джен Псаки заявила, что в Вашингтоне «глубоко обеспокоены планом России провести крупные учения военной авиации на этой неделе в районах, прилегающих к Украине», и назвала маневры такого рода «провокационными». Ранее Минобороны сообщило, что учения на полигоне Ашулук, проходящие с 4 по 8 августа, были запланированы еще в прошлом году, в них должны участвовать более 100 летательных аппаратов.
«Полигон Ашулук в Астраханской области находится почти в 1 тыс. км от российско-украинской границы», — напомнил официальный представитель Минобороны.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Мак
Мак

Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03.12.2008
Откуда: Москва
Команда: BAGIRA блок "Центр ВПС"
В игре: c 2006 года
Сообщение Мак » 05.08.2014 17:05

nimnul писал(а):«Полигон Ашулук в Астраханской области находится почти в 1 тыс. км от российско-украинской границы», — напомнил официальный представитель Минобороны.

Зато он близко к берегам Беларуси, находящейся под властью путинской марионетки Лукашенко. Если шестой флот успеет - то, конечно, пресечет.. но если не успеет - то корабли ватной эскадры обстреляют из буков жилые дома в Киеве.
Изображение
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 05.08.2014 17:17

Изображение
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 05.08.2014 17:24

Черепах писал(а):Ты как герпес. Рано или поздно в любой теме вылезешь.

Наверно по этому любой знает про Нимнула. И мало кто знает кто такой Череп :smile:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Череп [РАД]
Череп [РАД]

Сообщения: 257
Зарегистрирован: 24.12.2010
Откуда: Третий Рим
Команда: РАД
В игре: начал в 2009
Сообщение Череп [РАД] » 05.08.2014 17:27

И слава богу! Мне такая слава нахуй не нужна.
Свои! Не стреляйте!
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 05.08.2014 17:39

nimnul писал(а):И по ней поставлять ополчению миномёты , которых никто не видел.Хотя нет, им игрушечные миномёты не пригодятся.У них уже трофейные 82 и 120мм. :mrgreen:


Каждый раз, когда ты постишь сообщение со словом "миномет", где то в России становится на Х фейспалмов больше.
Угомонись ужо :grin:
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 05.08.2014 17:40

Черепах писал(а):И слава богу! Мне такая слава нахуй не нужна.

А можно по подробней о моей славе?
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 05.08.2014 17:43

Hess писал(а):
nimnul писал(а):И по ней поставлять ополчению миномёты , которых никто не видел.Хотя нет, им игрушечные миномёты не пригодятся.У них уже трофейные 82 и 120мм. :mrgreen:


Каждый раз, когда ты постишь сообщение со словом "миномет", где то в России становится на Х фейспалмов больше.
Угомонись ужо :grin:

Говоришь миномёт, подразумеваешь Нимнул.Говоришь Нимнул, поразумеваешь миномёт. :smile:
Успокойтесь уже.Эти два слова неразрывны уже, по крайней мере в страйкболе.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Череп [РАД]
Череп [РАД]

Сообщения: 257
Зарегистрирован: 24.12.2010
Откуда: Третий Рим
Команда: РАД
В игре: начал в 2009
Сообщение Череп [РАД] » 05.08.2014 17:52

nimnul писал(а):
Черепах писал(а):И слава богу! Мне такая слава нахуй не нужна.

А можно по подробней о моей славе?

Везде где ты появляешься тема сползает с интересного обсуждения и подъебок на тебя, скоморох бля с минометом. Постить говно-новости с вконтакта и других достоверных, может каждый, этим или похожим заняты наши типо-братья на милитаристе. И МНЕ КАЖДЫЙ РАЗ СТАНОВИТСЯ БОЛЬНО, когда ты постишь очередную херню, при этом сопереживая и поддерживая виртуальных героев.

Личная просьба, старайся не отшучиваться про миномет, тебе просто говорят что ты придурок.
Свои! Не стреляйте!
Вернуться к началу
derion
derion

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10.05.2011
Откуда: Москва
Команда: Нормальных людей
В игре: Dancon reenacting
Сообщение derion » 05.08.2014 18:12

Внеочередное мнение:
http://deadland.ru/node/13949

Черепах, ну что ты в самом деле...
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 05.08.2014 18:16

nimnul
упиваешься? ты в зените? ;-)
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 05.08.2014 18:20

Черепах писал(а):
nimnul писал(а):
Черепах писал(а):И слава богу! Мне такая слава нахуй не нужна.

А можно по подробней о моей славе?

Везде где ты появляешься тема сползает с интересного обсуждения и подъебок на тебя, скоморох бля с минометом. Постить говно-новости с вконтакта и других достоверных, может каждый, этим или похожим заняты наши типо-братья на милитаристе. И МНЕ КАЖДЫЙ РАЗ СТАНОВИТСЯ БОЛЬНО, когда ты постишь очередную херню, при этом сопереживая и поддерживая виртуальных героев.

Личная просьба, старайся не отшучиваться про миномет, тебе просто говорят что ты придурок.

Повторю для тех кто в танке.Все знают о Нимнуле.Кто такой Череп?
Больно тебе.Завяжи и лежи.
Меня подкалывают по старой привычке.Тебя не подкалывают потому что ты ноль.Нет тебя и звать тебя никак .
И в данной ситуации придурок ты.Зашёл на форум:"Аз есть Добрыня Никитич, а все окрест содомиты".
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 05.08.2014 18:25

Япония скромно намекает
Цитата:
Японские острова Итуруп, Шикотан, Кунашир и Хабомаи, незаконно оккупированные СССР в 1945 году могут вернутся Японии по тому же сценарию, благодаря которому Россия аннексировала украинский полуостров Крым. Об этом сегодня, 4 августа, заявила экс-министр обороны Японии Юрико Коикэ, передает Project Syndicate.
- Как везде в России, жители Курильских островов стали бедняками, которые страдают из-за действий непрофессионального и коррумпированного правительства, - напомнила Юрико Коикэ. - По странной иронии судьбы, среди теперешних жителей Курил очень много этнических украинцев. Интересно, если бы, к примеру, на острове Итуруп, где украинцы составляют порядка 60% населения, состоялся референдум о присоединении к Японии, Владимир Путин признал бы его результат так же легко как в Крыму?

http://by24.org/2014/08/04/japan_told_a ... n_islands/

Бгыгыгы, а мы напомним что завтра 6ое, а суббота - 9ое. По странной иронии судьбы...

Череп, а вот теперь можно на борзого и заяву накатать прокурору-модератору.
Проф. nimnul, миномёт где?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Череп [РАД]
Череп [РАД]

Сообщения: 257
Зарегистрирован: 24.12.2010
Откуда: Третий Рим
Команда: РАД
В игре: начал в 2009
Сообщение Череп [РАД] » 05.08.2014 18:41

nimnul писал(а):
Черепах писал(а):
nimnul писал(а):
Черепах писал(а):И слава богу! Мне такая слава нахуй не нужна.

А можно по подробней о моей славе?


Повторю для тех кто в танке.Все знают о Нимнуле.Кто такой Череп?
Больно тебе.Завяжи и лежи.
Меня подкалывают по старой привычке.Тебя не подкалывают потому что ты ноль.Нет тебя и звать тебя никак .
И в данной ситуации придурок ты.Зашёл на форум:"Аз есть Добрыня Никитич, а все окрест содомиты".

Ой блять не льсти себе "подкалывают по старой привычке". "Кто такой "Череп" - для тебя "Иван Павлович". Мне похуй что меня никто не знает, вообще нет желания стать идолом желтенькой или диск жокеем- полногоОФФа, поэтому я просто читаю конфу. ЛОЛ пипец , разрыв! А ТАК МОЖНо! рас!
Ну и довольно часто наблюдаю как комрады тебе намекают, а Койот еще и в открытую говорит, что ты несешь хуйню.

"Аз есть Добрыня Никитич, а все окрест содомиты" - пост был лично к тебе, а не все окрест и т.д.

Давай бля про миномет пошути.
Свои! Не стреляйте!
Вернуться к началу
Череп [РАД]
Череп [РАД]

Сообщения: 257
Зарегистрирован: 24.12.2010
Откуда: Третий Рим
Команда: РАД
В игре: начал в 2009
Сообщение Череп [РАД] » 05.08.2014 18:43

el Coyote - да не вопрос, раз надо делай.
Свои! Не стреляйте!
Вернуться к началу
derion
derion

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10.05.2011
Откуда: Москва
Команда: Нормальных людей
В игре: Dancon reenacting
Сообщение derion » 05.08.2014 18:50

Кстати, а что это на трактористе за упования на признания Украины союзником НАТО? Дело что, сдвинулось с мёртвой точки "ускоренного диалога"?
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 05.08.2014 18:52

el Coyote писал(а):
Череп, а вот теперь можно на борзого и заяву накатать прокурору-модератору.

Проф. nimnul, миномёт где?

Интересно, на каких основаниях заяву писать?К слову , меня за три года так и не забанили .Хотя мнооогие видимо жаловались(ябеды).Видимо нет оснований.Или "прокурор" либеральничает.
И по поводу где миномёт.
Есть такая тема в пиротехнике:"Миномёт М2-М19".Там есть условия просмотра.Ознакомься. :smile:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

cron