http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Разговоры ни о чем, хотя всем и так ясно

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 10.05.2016 21:00

А если следовать букве закона, Янык уже усё, более не презик?
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 10.05.2016 21:02

Der Jager писал(а):А если следовать букве закона, Янык уже усё, более не презик?


После того как кто-то признал новую власть легитимной, то да, всё и совсем, для всех признавших.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 10.05.2016 22:05

Если нашим дорогим заокеанским партнерам понадобится повод для более серьезных санкций - они его найдут и так. Вот свидетель

Изображение

Про умных людей с опытом работы и прочая и прочая и прочая мне даже не смешно читать. Слишком много этих "умных людей" несколько лет назад говорило и о невозможности гражданской войны на Украине, а некоторые умные считают, что и Крым надо вернуть.

А что сейчас там происходит? То же самое, только в меньших масштабах, начиная от смены собственника и кончая заменой печатей. Ну и в Крыму то же самое. При этом я вовсе не уверен, что целый Донбасс, а еще и Харьков в придачу легли на нас таким уж неподъемным ярмом.

Интересно, а после этого, ВСУ будет производить обстрелы, или предпочтут развернуть стволы в другую сторону?


Как показали события второй половины августа 2014 у ВСУ после общения даже не с Российской армией во всех ее силах тяжких, а с несколькими БТГ отпускников желание направлять стволы куда-либо просто исчезло, в том числе из-за внезапно образовавшегося дефицита этих самых стволов. Их спас первый Минск.

Что касается мнения мирового сообщества, то на него само мировое сообщество последовательно забивало болт, как минимум с 1999 года.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 10.05.2016 23:56

Hopser писал(а):"Завали ебало" это, конечно, мощный аргумент. У меня нет привычки обкладывать людей матом в интернете, только Сквад один раз довел, поэтому я тут бокс по переписке разводить не буду. Тем более с тобой.

Именно потому, что мы знакомы лично. А не по переписке.
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
vvs_rus
vvs_rus

Сообщения: 689
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Россия, г. Москва
Команда: B Company "Bushmaster" 1-14th Infantry 2nd SBCT 25th Infantry Division
Сообщение vvs_rus » 11.05.2016 00:11

Javert писал(а):Как сказал один очень умный человек, с очень серьезным образованием и опытом работы в таких местах, которые я даже с небоскрёба не рассмотрю: " Если Вова сделает с Юго-Востоком то же, что и с Крымом, нам пиздец. Полный и бесповоротный."


Этот? https://www.youtube.com/watch?v=rFGpj9Alo2k
Руководство реконструктора современной армии США: CFR - Title 22 - Chapter I - Subchapter M - Part 121 - 121.1 - eBay
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 11.05.2016 02:15

Hopser писал(а):Про умных людей с опытом работы и прочая и прочая и прочая мне даже не смешно читать. Слишком много этих "умных людей" несколько лет назад говорило и о невозможности гражданской войны на Украине, а некоторые умные считают, что и Крым надо вернуть.

А что сейчас там происходит? То же самое, только в меньших масштабах, начиная от смены собственника и кончая заменой печатей. Ну и в Крыму то же самое. При этом я вовсе не уверен, что целый Донбасс, а еще и Харьков в придачу легли на нас таким уж неподъемным ярмом.


Ну тебе то конечно виднее. Только даже сейчас очень многие скулят на тему как у нас всё хуёво, а что бы они говорили, если бы было раз в сто хуёвее?

Что там происходит сейчас это не совсем за наш счет, варятся в собственном соку и ладно.
А вот я например, глядя со своего дивана, уверен, что это ярмо было бы не просто неподъемным, а пиздец каким неподъемным. Откуда деньги брать на такую толпу народа? Или ты веришь в то, что там была промышленность до майдана?
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Blaster
Blaster

Сообщения: 757
Зарегистрирован: 25.12.2010
Откуда: Москва
Команда: AufkKp 210
В игре: с 2007 года
Сообщение Blaster » 11.05.2016 05:18

Hess писал(а):
Javert писал(а):О чем спор то?
Крымский сценарий на востоке Россия не потянула бы чисто финансово. Был бы полный пизнес и сейчас бы многие тут скулили на тему "Нахрена нам всё это нужно?!"


А нахрена нам все это нужно?


Да затем, чтобы Украина НИКОГДА не вступила в НАТО. Тоже самое и с Грузией.
Вот что говорили немчики об этом ещё в 2014 году. https://youtu.be/LF4a8s_LLII Хотя у них там с головой не всё
хорошо - предлагали разместить в Прибалтике ядерное оружие. Монстры, блин.
А вот почему Янык не убежал на Донбасс и не попросил помощи у РФ, остается только гадать.
Был бы очень простой и легитимный сценарий.

P.S. Вангую, что ВВП просто сидит и ждет, когда свидомиты окончательно рехнутся и пойдут воевать с Россией.
То есть сами нападут на нас. Чтобы всем уродам на Западе это было ясно и понятно - великие укры начали войну с ватниками. Поэтому и газ, и "партнеры" - чтобы окончательно не развалились. Чтобы силы хоть какие-то были на решающую битву! А то ведь развалятся и воевать не смогут. Как потом забрать Киев и Одессу то? :smile:
P.P.S. По поводу санкций. Тот же ВВП говорил не раз, что санкции по любому Запад на нас навесил. Всё к тому шло. Мы же им и до Крыма постоянно досаждали то запретом гей-парадов, то не давали педофилам наших детей усыновлять, постоянно их троллили с их системой ПВО в Восточной Европе. Не было бы Крыма и Украины - Молдавия на подходе. Не Молдавия - Казахстан, Таджикистан и т.д. Если какие-то обормоты брали кредиты на Западе, чтобы потом жировать в России - думать надо было ещё до 2013 года. Хотя я тут недавно офигел, когда узнал, что наша головная контора арендовала кучу помещений в расчетах в валюте!!! Вот интересно, остался ли тот человек на своём месте, кто тот договор пробил и подписал? Жирок то давно надо растрясти, особенно в Москве. На хрена по три машины в семье? В кредит? :shock:
Alle Kugeln im Ziel!
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 11.05.2016 09:04

Blaster писал(а):P.S. Вангую, что ВВП просто сидит и ждет, когда свидомиты окончательно рехнутся и пойдут воевать с Россией.
То есть сами нападут на нас. Чтобы всем уродам на Западе это было ясно и понятно - великие укры начали войну с ватниками. Поэтому и газ, и "партнеры" - чтобы окончательно не развалились. Чтобы силы хоть какие-то были на решающую битву! А то ведь развалятся и воевать не смогут. Как потом забрать Киев и Одессу то? :smile:

Фигня. Даже если укры бахнули бы "Кузькину Мать" на нашей территории, вывернули бы, что мы сами уиноуны и все равно агрессоры.
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 11.05.2016 10:06

Blaster писал(а):Да затем, чтобы Украина НИКОГДА не вступила в НАТО. Тоже самое и с Грузией.

И сейчас не вступят. И Азербайджан не сможет. Не тот аргумент.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 11.05.2016 10:27

А кто им мешает ради такого дела, сделать исключение из правил? Да есть спорная земля, но что поделать. Включили их в нато и нагнати солдат и техники вдоль границ республик. Как из-за океана скажут, так и будет и никто из евроклоунов против не вякнет.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 11.05.2016 10:33

Что там происходит сейчас это не совсем за наш счет, варятся в собственном соку и ладно.
А вот я например, глядя со своего дивана, уверен, что это ярмо было бы не просто неподъемным, а пиздец каким неподъемным. Откуда деньги брать на такую толпу народа? Или ты веришь в то, что там была промышленность до майдана?


По крайней мере в том, что касается армии все полностью за наш счет. С гражданскими, подозреваю, что ситуация обстоит таким же образом.

И я теперь понял, почему к москвичам такое отношение в стране, как бы не обижался 11Браво - в том числе и за позицию "варятся и ладно". Сначала сварились русские в национальных республиках, потом русские на Кавказе, сейчас вот на Украине, а потом удивляются, почему к вам чурбанье понаехало и смотрит, как на баранов, хотя прошло всего-навсего 25 лет. Как бы через еще 50 самым популярным мужским именем в Москвабаде не стало "Мохаммед" с таким отношением.

Промышленность там была и еще какая, Донбасс давал почти 16% ВВП Украины. Вот тут есть, понятно и доходчиво - http://vybor.ua/article/economika/rol-d ... rainy.html

Скулеж же слишком несущественнен, чтобы принимать его во внимание. Во-первых и самых главных - потому что он с дивана. Во-вторых, уровень одобрямса и сейчас стабильно высокий. Достаточно почитать последние две три страницы, где топят за то, что Донбасс не нужен, в то время, как весной 2014 явно планировалась еще одна аннексия и СМИ нагнетали антиукроповскую истерию. Тем более, никаких особых возмущений не началось даже после нашего захода в Сирию.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
расТяпыч
расТяпыч

Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщение расТяпыч » 11.05.2016 10:42

Hopser писал(а):Пофамильно? Путин, Медведев, Шойгу и Герасимов. Сойдет?

Анекдоты про быков хорошо рассказывать в интернете. Вживую, особенно при общении с горловчанами, чей город ВСУ обстреливают при каждом обострении, это звучит уже не так смешно. За чьи-то сложные мысли платится русской кровью.

Нет. Не пойдет. Это "они", а "мы" в случае твоего поста, это перечисление всех тех к кому ты обращаешся на этой конфе.
Так что конкретно получат эти самые "мы" и непосредственно ты?
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 11.05.2016 10:51

Непосредственно я не получу анти-Россию в 150 км от своего дома. В случае моего поста "мы" это вся Россия, а не только лица, представленные на этой конфе. И если говорить о конкретных личностях, то кто и что тут получил от аннексии Крыма?
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Хорёк
Хорёк

Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23.01.2004
Откуда: Москва
Команда: Шамрок
В игре: с Открытия'04
Сообщение Хорёк » 11.05.2016 10:59

Hopser писал(а): Достаточно почитать последние две три страницы


Саш, делать какие-то большие обобщения по всей Москве по трындежу на форуме я б как-то не стал. В массе-то как всегда в основном: пишущие не делают, делающие не пишут.
"И не говорите мне, пожалуйста, о терпимости. Для неё, кажется, отведены специальные дома." Dusty Miller
"Наполеон, конфедераты, Гитлер – у плохих ребят всегда отличная униформа." Лемми Килмистер
"Будь всегда в отличной форме!" mute_ant
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 11.05.2016 11:21

Хорёк писал(а):
Hopser писал(а): Достаточно почитать последние две три страницы


Саш, делать какие-то большие обобщения по всей Москве по трындежу на форуме я б как-то не стал. В массе-то как всегда в основном: пишущие не делают, делающие не пишут.


Категорически плюсую.
Речи за профит неким "нам" от Крыма и активов Донбасса ну просто умиляет :bawling:
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 11.05.2016 11:24

Само собой на многомиллионный мегаполис найдется изрядное количество нормальных достойных граждан. И мне лично было непонятно, почему к москвичам такое отношение и в войсках в частности и в провинции в целом. И только сейчас начал понимать, что это лично мне везет на хороших людей, но на слишком многих столица накладывает свой отпечаток. В том числе и в плане хатаскрайничества и равнодушия к чужому горю. Я не могу сейчас говорить за оба корпуса, но в моей роте был только один москвич и тот мудак. Остальные были со всей страны от Барнаула до Белгорода и от Кировска до Ростова.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 11.05.2016 11:27

Hopser писал(а):Непосредственно я не получу анти-Россию в 150 км от своего дома. В случае моего поста "мы" это вся Россия, а не только лица, представленные на этой конфе. И если говорить о конкретных личностях, то кто и что тут получил от аннексии Крыма?

Анексии?? она была?

это всего лишь интерпретация одной из заинтересованной стороны.. на происходящее я думаю в Крымчане не все согласятся может у них спросить?
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 11.05.2016 11:29

Hopser писал(а):Само собой на многомиллионный мегаполис найдется изрядное количество нормальных достойных граждан. И мне лично было непонятно, почему к москвичам такое отношение и в войсках в частности и в провинции в целом. И только сейчас начал понимать, что это лично мне везет на хороших людей, но на слишком многих столица накладывает свой отпечаток. В том числе и в плане хатаскрайничества и равнодушия к чужому горю. Я не могу сейчас говорить за оба корпуса, но в моей роте был только один москвич и тот мудак. Остальные были со всей страны от Барнаула до Белгорода и от Кировска до Ростова.

опять ты свою песнь завел...

в моей роте я был один москвич, а мудаков хватало и их было куда больше из остальных регионов как следствие не москвичей.. и боюсь ты сильно путаешь место жительство приезжих с москвичами..
комплекс не у москвичей, а у приезжих.. ты его в себе культивируешь возводя в догму..
Последний раз редактировалось greenfish 11.05.2016 11:37, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 11.05.2016 11:33

по поводу Данбаса и Луганска... ты по земле ходишь и все тут по земле ходят .. кто то на диване сидит и все хотят мир во всем мире.. и людей жалко, но картины всей не знаем и не можем знать и по сравнению с общим трешем в мире это всего лишь эпизод.. да трагичный для людей в конкретном месте.. но не определяющий.. и пока ты сам себе в этом не признаешься смысла увещевать нет...

вон на Дубровке при штурме сколько народу погибло.. но нашлись ведь суки которые спецуру обвинять стали что из за штурма люди погибли.. ибо не понимают они что если бы не штурм погибло бы больше.. и что от этого гибель людей не стала мене трагичной, но понимание должно быть о приоритетах ..
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 11.05.2016 11:37

Так я таки повторяю вопрос. Кто и что тут получил от аннексии Крыма и если никто и ничего, то почему Крым наш, а Донбасс не нужен?

Но ситуация все несколько выходит за рамки шкурных интересов отдельных граждан, поэтому Крым - Россия и Донбасс, пусть и на двух огрызках, но стоит.

Анексии?? она была?


Я сторонник того, чтобы называть вещи своими именами. Аннексия вовсе не обязательно подразумевает несогласие граждан аннексируемой территории с ее актом. А так в Крыму был ее классический случай. Я думаю, все прекрасно понимают, что т.н. мировое сообщество давно и прочно придерживается двойных стандартов, поэтому на итоги рефендума им просто наплевать.

ты его в себе культивируешь возводя в догму..


Мне нечего в себе культивировать, я в Москве бываю раз в несколько лет и то наездами. Но я еще раз могу напомнить поговорку, знакомую, наверное всем, кто был в Чечне: "Ханкала и москвичи - пидарасы-стукачи". Из песни слов не выкинешь. И да, мудаки бывают везде, с этим не спорю.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 11.05.2016 11:46

вон на Дубровке при штурме сколько народу погибло.. но нашлись ведь суки которые спецуру обвинять стали что из за штурма люди погибли.. ибо не понимают они что если бы не штурм погибло бы больше.. и что от этого гибель людей не стала мене трагичной, но понимание должно быть о приоритетах ..


В гибели заложников на Дубровке виновата не спецура, а организация эвакуации, не? И это аргумент мимо кассы. В апреле 2014 были все шансы отжать Донбасс практически бескровно. У Украины тогда еще не было армии, достаточно вспомнить поведение их войск в том же Крыму и сдачу техники 25-й бригады в Славянске. К лету уже они сумели набрать и вооружить нациков, разжечь мангал войны и худо бедно сформировать группировку, которая к августу чуть не покончила с ополчением просто в силу разницы весовых категорий. Тогда, напомню, пришлось заводить отпускников, которые за две недели привели эту группировку в небоеспособное состояние.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 11.05.2016 11:49

по поводу Данбаса,
есть разные пути достижения цели.. и не всегда самый короткий путь правильный и быстрый.. уже сейчас видно что сознание на самой Украине меняется.. народ потихоньку приходит к пониманию что его наебали просто.. .

и кому то это было понятно еще два года назад комуто доходить стало только сейчас.. кто то верит в светлое будущее и пенсию Евросоюза..
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 11.05.2016 11:58

Донбасс, Карл. От Донецкий бассейн. И что, народ хунту на штыки поднимет? Не верю. Сколько они уже от нее натерпелись, но попытки организовать третий майдан заканчиваются ничем. И еще раз повторю, за это ожидание просветления платится кровью жителей Донбасса. Стоит оно того? ИМО - нет. В этой подвешенной ситуации и содержание двух воюющих республик и связанные с этим репутационные потери все равно ложатся на Россию.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 11.05.2016 12:06

вода камень точит...

любая революция требует организаторов...

опять же всех раскладов мы не знаем... с высоты твоей колокольни это видится так.. если залезть чуть повыше уже будет по другому..

вот сделали как ты предположил а что дальше?.. можно выиграть сражение но проиграть войну или наоборот.

это уже другие категории, о чем тебе все тут и говорят..
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 11.05.2016 12:14

Владимир Владимирович, простите великодушно, не узнал Вас в гриме. :smile:

Мы тут все говорим примерно с одной колокольни, я очень сомневаюсь, что тут сидят люди, ответственные за принятие подобных решений.

При том, что Россия очень много сделала и делает для Донбасса, что само по себе говорит о том, что в Кремле по этому поводу есть определенные планы, как бы тут не говорили, что Донбасс не нужен, я все равно считаю, что отрицать совершенные ошибки и прикрывать их различными хитрыми планами не стоит, хотя бы для того, чтобы избежать их в будущем. В моих глазах и отказ от ввода в апреле, который явно планировался и Минск-1, который был очень хорошей идеей, если бы дорогие партнеры не забили болт на его выполнение - ошибки. Которые уже дорого стоили и вряд ли станут дешевле, потому что решать украинский вопрос все равно рано или поздно придется.

вот сделали как ты предположил а что дальше?.. можно выиграть сражение но проиграть войну или наоборот.


Крым по этой логике что? Основной пакет санкций у нас из-за него как раз. И чем больше мы медлим, тем больше укрепляется эта самая анти-Россия. В феврале-марте 2014 ее просто не было. В сентябре она была разбита на поле боя.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48