http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Fess
Fess

Сообщения: 478
Зарегистрирован: 01.03.2008
Откуда: Москва, Ясенево
Команда: Кухонный спецвзвод =)
В игре: с 2007г.
Сообщение Fess » 11.07.2011 16:42

plush писал(а):...
Посмотреть, например, сколько А8L стоят у офиса МПС.
...

МПС у нас, как ПМС, пока не лезет никуда - норм, а как появляется...
А может - я эстет! А может - я педант!!! А вот вы, вы и вы - идите на Й@Х!!!
Skype: Fessyatina
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 11.07.2011 16:43

Sokrat писал(а):....Дык для Чиновников даже целый город решили построить. И это тока для Чиновников из Москвы. :roll:

...и воздел он руки к небесам и возопил: - Господи, меня понятно за что, я всю жизнь грешил. Ну а их то зачем из-за меня убивать?
Разверзлись небеса, оттуда выглянул Господь и погрозив пальцем, сказал: - Э-эх! Я вас мудаков, 20 лет всех сюда собирал.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 11.07.2011 17:01

Пёс писал(а):
Sokrat писал(а):....Дык для Чиновников даже целый город решили построить. И это тока для Чиновников из Москвы. :roll:

...и воздел он руки к небесам и возопил: - Господи, меня понятно за что, я всю жизнь грешил. Ну а их то зачем из-за меня убивать?
Разверзлись небеса, оттуда выглянул Господь и погрозив пальцем, сказал: - Э-эх! Я вас мудаков, 20 лет всех сюда собирал.


Твой бы тезис, да Ему в уши... :grin: Я бы на такое фаер-шоу с попкорном сгонял... :twisted: Хотя согласен, что ежели они в своем городке жить и работать будут, компактненько так, вполне реальна террористическая отаке... :smile: Даже желательна я бы сказал...
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Devlin
Devlin

Сообщения: 344
Зарегистрирован: 06.07.2008
Откуда: Москва, ЗАО
Сообщение Devlin » 11.07.2011 17:56

Хотя согласен, что ежели они в своем городке жить и работать будут, компактненько так, вполне реальна террористическая отаке..


Есть одна крошечная проблемка. Будет, не будет... Успешно, безуспешно... А только НИЧЕГО не поменяется. Ибо Потреблядство.
Hope is the first step in a road to disappointment.
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 11.07.2011 19:17

Nimdael писал(а):Есть одна крошечная проблемка. Будет, не будет... Успешно, безуспешно... А только НИЧЕГО не поменяется. Ибо Потреблядство.

Будет! Городок обнесут тремя рядами бетонных заборов брунированных поверху.
И чтобы подписать нужную бумагу - необходимо будет проходить тотальный досмотр. И ненужного человека смогут не только завернуть, но еще задержать "до выяснения" - гораздо эффективнее, чем сейчас... И никто не узнает...
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
KapitanInet
KapitanInet

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02.07.2011
Сообщение KapitanInet » 11.07.2011 19:39

За наши танки откат такой не дают. Плюс танковые заводы в плачевном состоянии.

А по поводу отдельного города для чиновников - они решили видимо совсем отделиться от рядовых граждан, чтобы не пересекаться с "быдлом". Ну, рано или поздно городок разнесут в клочья вместе с чиновниками.
Вернуться к началу
monakh [1st SFOD-Delta]
monakh [1st SFOD-Delta]

Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 02.03.2005
Откуда: NN
Команда: 1 st SFOD-Delta
В игре: с 2005 года.
Сообщение monakh [1st SFOD-Delta] » 11.07.2011 19:50

KapitanInet писал(а):За наши танки откат такой не дают. Плюс танковые заводы в плачевном состоянии.

А по поводу отдельного города для чиновников - они решили видимо совсем отделиться от рядовых граждан, чтобы не пересекаться с "быдлом". Ну, рано или поздно городок разнесут в клочья вместе с чиновниками.



Молчааааааааать!!! ну зачем ты так...ну ....это...не спугни! тссс....
...мне кажется некоторых покусали бараны!

Если нужно сделать сложное – зовите японцев. Если нужно сделать невозможное – зовите русских.(с) Дж. Камерон
Вернуться к началу
Freyr
Freyr

Сообщения: 606
Зарегистрирован: 10.09.2006
Откуда: Panama-City, Panama /// San Jose, Costa Rica
Команда: Наёмник.
В игре: Ряд. с 2005г, зам.ком. с 2006г., ком. с 2007г., наёмник (страйкбол РФ) с 2009г, Free Airsoft Mercenary from 11.2011 =)
Сообщение Freyr » 11.07.2011 19:53

Снизу по-любому что-то будет. В СССР то же метро какое назначение имело ("до", "вообще" и "кроме" как транспорт для населения Москвы)? А стоимость постройки подземных объектов - просто зашкаливает все разумные и неразумные рамки; когда-то я слышал что метр (1 метр) надземного гражданского метро стОит 8-14 тысяч долларов, а подземного гражданского до 20-30 тысяч долларов (за один метр, опять же). Но гражданские объекты находятся на глубине до -100м (м."Парк Победы", -96м), а более специализированные и недоступные места могут располагаться ниже, или _значительно_ ниже. Так что - что касается более заглублённых объектов, то там вообще такие расценки, "ни в сказке сказать, ни вслух произнести".
Хотя возможно что место строительства подбирается исходя из того, что там уже что-то под землёй интересное проходит. Да и заново построить что-то подземное дольше, чем здание. А в здании уже систему принудительной вентиляции замаскировать - проще некуда, и безопасность доступа будет.
Кроме того, не особо сильная глубина заземления "чего-то" также может нивелироваться высотой здания, - не особо сильна разница между тем объектом, что располагается на, предположим -200м, и объектом на -150 и плюс 60-80-метровый в высоту дом над этой площадью.
Плюс деньги уйдут на многочисленные электронные системы охранения и на зарплату л/с, который этим самым охранением будет заниматься, но по сравнению со стоимостью строительства это будут копейки...
Так что вряд ли - если "наверху" не захотят - то и никто не разнесёт. А для откатов заложат удвоенное бюджетное финансирование строительства. Нет, утроенное!! :smile:
Who dares, wins
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 11.07.2011 20:11

не особо сильна разница между тем объектом, что располагается на, предположим -200м, и объектом на -150 и плюс 60-80-метровый в высоту дом над этой площадью.

ну не. +50 метров грунта в плане защиты от особо некультурно проникающих боеприпасов куда лучше дома.

За наши танки откат такой не дают.
KapitanInet

Зарегистрирован: 02.07.2011

очередной %new_username% в треде
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Slavomir
Slavomir

Сообщения: 630
Зарегистрирован: 23.11.2009
Откуда: Dresden
Команда: Brownwater PMC
В игре: c 2009
Сообщение Slavomir » 11.07.2011 22:39

gop_stop писал(а):
Chlorum писал(а):
gop_stop писал(а):У нас уже много лет нет военной доктрины, ...

Кто за что отвечает... Даже общие фразы больше напоминают отписку из ЖЭКа... В целом - на отъебись сделано...

Ну а зачем такое писать в открытых документах?
Ich halte eigentlich nicht viel vom Spielen, ich bin nur ein oder zwei mal im Jahr auf irgendwelchen großen Events um Leute zu treffen und das Zeug mal auszuführen.
С одного форума
Вернуться к началу
Chlorum
Chlorum

Сообщения: 798
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Москва
Команда: GOEIII Valencia
В игре: 2007
Сообщение Chlorum » 11.07.2011 22:58

Какие тут все умные и продвинутые управленцы, прям оторопь берет, высокая духовность тоже присутствует, небось... вы продолжайте, продолжайте.
¡Arriba España!
Вернуться к началу
Blaster
Blaster

Сообщения: 757
Зарегистрирован: 25.12.2010
Откуда: Москва
Команда: AufkKp 210
В игре: с 2007 года
Сообщение Blaster » 12.07.2011 02:03

Что-то действительно оптимизм просто зашкаливает.
Разбавлю его суровыми реалиями:
http://sdelanounas.ru/blogs/6082/
http://sdelanounas.ru/blogs/6096/
Извиняйте если что. :smile:
Alle Kugeln im Ziel!
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 12.07.2011 10:23

Slavomir писал(а):...Ну а зачем такое писать в открытых документах?


Ну вообще то в этом смысл доктрины. Это тот самый документ, который как бы указывает путь... ;) Там не должно быть точных количественных, финансовых или еще каких данных, но в целом этот документ и должен систематизировать все наши воинские подразделения в некую структуру... Этот документ как предупреждение для чужих (чтоб были какбэ в курсе, что есличо, их уже предупреждали, и не говорили, что мы тут внезапно напали) и четкий посыл для своих (кто свой, кто чужой, кого тыздим в первую очередь и т.д.) Таким образом общая военная доктрина государства в политическом плане этому самому государству в некотором смысле развязывает руки и дает возможность строить угрозы соседям и всяким демократам из-за океяна-моря какбэ на законных основаниях. И эти самые соседи должны это понимать четко! Советская доктрина (повторенье - мать ученья :grin: ) ни у кого иллюзий не оставляла... Плюс никто не отменял секретности и спец.разделов с грифом, онли для личного пользования...

Сумбурно... Но я так это вижу... Нынешняя доктрина к сожалению всем этим требованиям не отвечает... Эдак по воде вилами... Весь документ прцентов на 70 просто вода... Потому что то определенное сформулировать по технике и ТУ для нее на основании этой писанины сложно... КМК... ИМХО конечно...
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47