vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Разговоры ни о чем, хотя всем и так ясно

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 01.02.2016 09:30

el Coyote писал(а):Ахахаха - "Лысенковщiна 2: Возражденiе"!


"Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein" © F.W. Nietzsche
Сделали бы Вы перерывчик трактор читать, батенька. :smile: Мне кажется, тамошние тексты мозг разжижают.


А методичка - а что методичка? Думается, в каждой армии под грифом ДСП и похлеще мануалы найдутся.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 01.02.2016 14:37

Нас ждет новый сезон сериала "КотЁльный"?
Теперь без копромиссов, монолог на языке ФАБ-500, КАБ-500!
https://ruposters.ru/news/01-02-2016/ukraina-igil
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 01.02.2016 14:38

Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 01.02.2016 14:42

Басмачи????
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 01.02.2016 14:49

"трактор" посетил человек,который проходит службу в 81 ДШБ ВСУ
это подразделение называет себя Эльфами . чего-то там 2-а эльфийская когорта,
"трактор" пищит от восторга,мы говорят, твоё творчество на цитаты выдёргиваем,шибко нам нравится.

Даже интересно стало.

Ознакомьтесь, если кому это интересно,по мне, так просто говно. Кажется Глаг и этот Эксденсер ( он же Брест)
учились в одной школе и читали примерно одни и те же книги.

"81 десантно - штурмова бригада
Мартин Брест
13 hrs ·
АААААТО в Средиземье.
Часть третья.
"Одинадцать друзей Леголаса".
Глава первая.
Зима, Средиземье, зона АТО, нулевая линия. Где то возле террикона. Ночь. Температура минус надцать, лежит толстый слой снега, на снегу стоят лошади, мамонты, собаки и КСП. КСП накрыто ветками и баннерами, в углу догорает буржуйка, возле нее что то тихо едят волонтеры. За столом сидит Леголас и пытается починить лук. Входит замерзший Фродо.
Фродо (бодро) : Ну как? Починил? Стреляет?
Леголас (злобно) : Я бы на тебя посмотрел, если бы у тебя из всех инструментов были только щетка по металлу и шомпол.
Фродо: О, значит пишем в Відомість некомплектності зброї: "Лук ельфійській складний 5.45, закріплений за Леголасом, зіп пр@йобаний у повному обсязі, включаючи масленку, висновок - директора когорты расстрелять, дата, підпис".
Леголас: Кажись кто то переобщался с зампотехом. Смотри мне, на штаб отправлю, в рабство в строевую службу сдам, там как раз некомплект.
Фродо: Свавілля влади та злочинні накази. У тебя, кстати, шомпол от баллисты, а ты его в лук пихаешь.
Леголас подозрительно смотрит на здоровый кусок железа и находит на нем запись "БСЛ ГОСТ 76г арт. 2604 цена 1руб 22коп". Входит смена наряда.
Фродо: Командир говорит - надо наш террикон обойти, посмотреть, шо там к чему. Дорожка там контрабасная есть, дуже цікава. Соседи с нами.
Леголас (вскидывается) : Когда я это говорил? Але, мущщина, ты шо такое несешь...
Наряд громко радуется, слышны выкрики "Наконец то!", "Ура командиру!", "Молодца!"
Леголас (слушая выкрики) : Аааа хотя да, я такой, я говорил, да, конечно. Чего это мы тут киснем. Давайте сходим, вот только лук починю.
Наряд радуется так громко, что просыпается Мастер. Все испуганно затихают, волонтеры перестают есть, Леголас пытается спрятать шомпол за спину, тот громко падает.
Мастер (ворчливо) : Шо вы так радуетесь, шо, Фродо в отпуск уезжает?
Фродо (быстро) : Кстати про отпуск...
Леголас (громко перебивает) : Та вот решили на выход сходить, посмотреть, шо к чему на флангах творится...
Мастер: Та я в курсе, Фродо говорил. Группа - восемь организмов, и трое соседей, итого одинадцать, берем Ариков арбалет и стрел дохрена. Выходим утром. Телефоны не берем все, кроме Фродо, а то опять фоток не будет.
Леголас свирепо смотрит на Фродо, тот делает печальное лицо и пытается разжечь буржуйку. Наряд тихо просачивается в блиндаж и начинает искать арбалет Арика, что то падает, кто то шепотом орет "хватит жрать!", ему отвечают "а я шо, виноват, у меня нервы!", "слышал - на выход идем!", "ура, я уже почти одетый!", "та сиди, недолік, не сейчас, утром!", "а, тогда я еще поем..."
Из шкафа выпадает мыша, на нее бросается рыжий кот и начинает вкусно хрустеть, все вспоминают, что голодные, Фродо набирает снега в чайник. Из блиндажа выходит Принцесса Догана.
Леголас (ласково) : Уси-пуси, ты ж наша красавица, а ну иди сюда, я тебя поглажу, а где наши щеночки...
Принцесса Догана (подозрительно смотрит на Леголаса) : Ты лук починил? Ночь на дворе, война, все такое, а у тебя лук не стреляет.
Леголас (поворачивается к Фродо) : Так, почему у нас собака разговаривает?
Фродо (помешивает снег в чайнике) : Она редко. И по делу. Щетку прибери со стола, щас чай будем пить.
Мастер: Наряд передал - вспышки на одинадцать, и канонада в стороне Минас-Моргула. Тяжелое что то. У нас норм, соседи херачатся с дрг, те на террикон какую то хрень затащили, хотели с нее стрельнуть, но она замерзла. И батарейки к теплаку надо с собой взять. И вообще хватит орать, я спать хочу. И РПБ-7 приберите.
Фродо (с интересом) : А шо такое РПБ-7?
Мастер (показывает на стоящую в углу трубу с ручками) : Ручная Противомамонтовая Баллиста. Ота херня, шо ты как палку для селфи используешь.
Фродо: А что значит - 7?
Мастер: Хер его знает. Седьмой год наверное. Нашей эры.
Леголас (устало) : Кстати, мое ж дежурство закончилось, чего это я с вами сижу (сгребает со стола разобранный лук и уходит, забыв Палантир, щетку и сигареты).
Фродо (садится за стол, смотрит на замерзающий чайник) : Мастер, ты еще не спишь?
Мастер: Заснешь тут с вами. А де Леголас? И когда выходим?
Фродо: Ушел в Кунг Всевластья. Спать мостится. Утром выходим, если в штаб не дернут. Чай будешь?
В это же время, четырьмя километрами восточнее. Здание городского военкомата, дверь сломана, на полу лежат бычки, бутылки из под сепарки и орки. На втором этаже в кабинете военкома за столом сидят Главный чернявый Орк и Толстый орк - начштаба, на стене висит старый плакат "Запобігання алкоголізму серед військовослужбовців", на столе лежит надкусанная булочка, коробка с нардами и карточка скидок "Орквоенторга" на 10%.
Главный орк: Што сидишь, ну наливай.
Начштаба (достает бутылку сепарки) : Стаканчики бы надо, я без стаканчиков это самое, не привык короче.
Главный орк: Не гунди. Шо у нас?
Начштаба: Так я это самое. Операцию задумал. Развле... Разме...
Главный орк: Разведывательную. Мл кажись я не только БУКи - я и тебя в военторге купил. По скидке. И, кажись, переплатил. Подробности?
Начштаба: Надо террикон посмотреть эльфячий, там за ним дорога удобная есть, это самое, для подьезда.
Чернявый орк: Не для "подьезда", а для "парадного", сколько ж повторять можно? Ты ж теперь гражданин Великой Орочьей Империи! Начштаба (в сторону) :... Вообщето я из под Шира... (Главному орку) Короче это самое, надо послать кого то, хай у эльфей по тылам пошарятся, может че полезное увидят. Или хоть тосол сп.здят.
Главный орк (устало) : Ага, как же, сп.издишь у них. На чем поедут?
Начштаба (опускает голову) : Так это самое... Не ездит нихера, тосол же... Короче пешком пойдут. Разомнутся. Троллей отправим, а то они скоро сопьются нахер, это самое.
Главный орк: Нуну. Посмотрим. Та давай из горла, стены эти давят... (судорожно пьет, начштаба смотрит на дергающийся кадык и рефлекторно совершает глотательные движения) Уууух. Доклад мне каждые полчаса. Понятно?
Начштаба (печально смотрит на пустую бутылку) : Та понятно...
Главный орк (громко) : Не "Та понятно", а "так точно, разрешите выполнять!" Ррраспустились... Ты экзамен по орочьему языку сдал?
Начштаба: Парадное, паребрик, на Гондоре, Саурон-введи-вайска.
Главный орк: Пойдет... Короче давай, выполняй. Не пр@еби хоть эту операцию...
События закручивались вокрук маленькой точки на карте Средиземья, зима полностью вступала в свои права, Леголас спал, и ему снилось, что он не забыл купить батарейки в коллиматор, Фродо с Мастером обсуждали применение РПБ-7 для раскатки теста на пельмени, Принцесса Догана доедала вторую банку тушенки, щенки вожкались и пищали, а Диме Талисману снилось, что его пони наконец то начал ездить. Светало. Начинался новый день - еще один день в зоне АТО.
Продолжение следует. "
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 01.02.2016 15:33

За это время заработал пару легких контузий

Хэмингуэй, блять...
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 01.02.2016 15:41

Почему то я думаю, что ЭТО - сюда...
"Отдам соседей в хорошие руки. Гадить приучены".
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 01.02.2016 16:00

ZigZag(ZZ) писал(а):Басмачи????

А вполне может быть и басмачи. Коллега родом из Орска рассказывал, что наши поезда через казахский участок железной дороги гоняют обычно на максималке - 140 км/ч. Чтобы было сложнее с них чего-нибудь с3,14здить или наоборот - запихнуть контрабанду.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Сычъ
Сычъ

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 17.05.2011
Откуда: Москва. Вешняки
Команда: Молодости нашей
Сообщение Сычъ » 01.02.2016 16:09

Kawai писал(а):
ZigZag(ZZ) писал(а):Басмачи????

А вполне может быть и басмачи. Коллега родом из Орска рассказывал, что наши поезда через казахский участок железной дороги гоняют обычно на максималке - 140 км/ч. Чтобы было сложнее с них чего-нибудь с3,14здить или наоборот - запихнуть контрабанду.

Та фигня, что не с3,14здят басмачи, с3,14здят в Забайкалье.
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 01.02.2016 18:34

А "Шелковый путь" мимо Забайкалья идет. Это у китайцев альтернативный трансконтинентальный прожект: Грузия-Азербайджан-Казахстан-Китай.
PS Прочитал опус этого Бреста. Ну шо, с учетом местной стилистики, даже читать можно. Опять же описание разрухи красочное, разве что тушла почему-то вдосталь. Только на мой тылодиванный взгляд дальше террикона эти леголасы имхо не высовывались - после 3,14здорезов фельетоны не пишут и киношки не снимают. Потому что вместо "Саги о кольце" резко "Чистилище" получается. Вот как-то так.
Последний раз редактировалось Kawai 01.02.2016 18:47, всего редактировалось 1 раз.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
ILMas [DT]
ILMas [DT]

Сообщения: 919
Зарегистрирован: 09.07.2003
Откуда: Москва ЮАО
Команда: Dark Templars
В игре: 2003
Сообщение ILMas [DT] » 01.02.2016 18:45

Да уже нашли этот поезд. Стоит на границе Казахстана и Китая. Хохлы опять денег за проезд не заплатили...
http://lifenews.ru/news/182892
<p>"Опыт - это то что мы получаем вместо того что мы хотим." "- Я Мастер Йода!!! - А Я Мастер Зеленки!!!"</p>
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 01.02.2016 19:00

Потому что вместо "Саги о кольце" резко "Чистилище" получается


То, о чем пишет Спешл даже по Иловайским меркам - конкретный пиздорез. Сейчас война совсем другая. Раз он пишет о терриконах, похоже, что стоит в районе Горловки. Эти постоянно ноют, что к ним подходят чуть ли не на считанные метры.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Винд
Винд

Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 11.07.2010
Откуда: Ярославль
Команда: сам по себе
В игре: иногда
Сообщение Винд » 02.02.2016 11:34

Фильм-расследование "Маски революции" показали вечером в понедельник на французском телеканале Canal+ вопреки желанию Киева.

Фильм "Маски революции" представляет собой специальное расследование событий на Украине в "революционный" 2014 год. В конце января посольство Украины во Франции предлагало Canal+ пересмотреть свое решение о показе фильма.
Автор картины, французский тележурналист Поль Морейра, на протяжении часового фильма рассказывает о событиях на Украине в 2014 году, начиная от протестных акций на киевском Майдане и заканчивая трагедией в Доме профсоюзов в Одессе.
...
В конце января посольство Украины во Франции заявило, что разочаровано намерением Canal+ показать "Маски революции", сочтя его дезинформационным. По мнению посольства, фильм вводит телезрителей в замешательство относительно трагических событий, которые пережила Украина. В диппредставительстве посчитали, что Canal+ должен пересмотреть свое решение о показе этого фильма.


РИА Новости http://ria.ru/world/20160202/1368556158 ... z3yzBmdgOW

Интересно, что там такого страшного...
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 02.02.2016 12:01

Самое страшное в том, что такой фильм в принципе вышел в показ. RT может хоть круглосуточно "говорить и показывать" про боевиков Парубия на майдане, но это в Европе спишут на "путинскую пропаганду".
Другое дело европейские СМИ.

Может сольет кто в интернет фильмец, посмотрим. Там исполнитель по Одессе тоже одиозная фигура, к успеху пришел. Фамилию правда не помню, а искать некогда. Интересно, покажут его али нет...
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 02.02.2016 12:30

https://www.youtube.com/watch?v=KxS-1BQk8gQ правда пока только на французском
 
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 02.02.2016 14:23

Укроп це киборг железный
Новый хит от ансамбля бандуристов. В моем детстве в школе нас заставляли петь хором "Позови меня с собой,Я приду сквозь злые ночи" (буэ!). Но оказывается, бывает хуже. Бедные дети...
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 02.02.2016 14:58

Ага, значит меня не глючило и ночи действительно были злые.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 02.02.2016 15:47

ну что там на тракторе... происходит.. а то обед прошел все таки.. теперь можно..
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 02.02.2016 18:40

 
Вернуться к началу
расТяпыч
расТяпыч

Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщение расТяпыч » 02.02.2016 18:48

стишок в каментах понравился
Вернуться к началу
MicDoc [GIVATI]
MicDoc [GIVATI]

Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17.05.2005
Откуда: СПб-М Московская.
Команда: Givati, там же написано.
В игре: Чаще организую, РадиоСинай...
Сообщение MicDoc [GIVATI] » 02.02.2016 18:57

Интересно, французы так против линии партии выступили с чего бы? Не надо было украм ИГИЛов в дёсна лобзать за дружбу против России?
Сказочник Givati.
48over/ вай вай вай
ИМХО, я сам за себя так думаю, все дела.
"Мущины, вы хотите совершить подвиг?"(с)Sharmut по наши души, предпоследняя Ангола...
Вернуться к началу
расТяпыч
расТяпыч

Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщение расТяпыч » 02.02.2016 18:59

MicDoc [GIVATI] писал(а):Интересно, французы так против линии партии выступили с чего бы? Не надо было украм ИГИЛов в дёсна лобзать за дружбу против России?

Да ну нах. Скорее всего бабки и самопиар... ИМХО реально им насроать, что самим жабкам, что киноделам...
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 02.02.2016 19:03

UPтимист писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=VeDV6OI37tU Русская версия

ссори это не то
 
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 02.02.2016 21:06

UPтимист писал(а):
UPтимист писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=VeDV6OI37tU Русская версия

ссори это не то

Держите провокатора.
(По честному час давился)
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Винд
Винд

Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 11.07.2010
Откуда: Ярославль
Команда: сам по себе
В игре: иногда
Сообщение Винд » 03.02.2016 11:51

Вот вроде как то :)

https://youtu.be/TmTFBJrIUr4
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38