vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Разговоры ни о чем, хотя всем и так ясно

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 09.09.2015 14:24

Kawai писал(а):А на этом фото знаменитый боевик как бы говорит: "Вот таким кынжалом я шуравi мало-мало резаль"
...фото...

Не-е-е-е!!! Он как бэ думает "не хрена себе дiлдо!!"
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
temniy
temniy

Сообщения: 229
Зарегистрирован: 10.06.2008
Откуда: Неризиновск
Команда: 13-й Штурмовой
Сообщение temniy » 09.09.2015 15:20

Экая оказія, почтенные, приключилась днесь въ государевомъ сыскномъ комитетѣ, главный распорядитель котораго, оберфельдфебель Бастрыцкій изволили днесь обнародовать приводящій воображеніе въ неистовство фактъ о томъ, что помошникъ кіевскаго гетмана Порошковского — Яценюкинъ изволили участвовать въ кавказской военной кампаніи еще во времена имама Шамиля.

Болѣе того, по словамъ Бастрыцкаго у него имѣются неопровержимыя доказательства того, что именно г–нъ Яценюкинъ былъ тѣмъ самымъ злополучнымъ піитомъ, что умертвилъ въ дуэли самого Лермонтова (а вовсе не Мартыновъ, фамилія котораго была послѣ внѣдрена иллюминатами въ документы подлогомъ). Именно Яценюкинъ, а не Лермонтовъ, былъ авторомъ знаменитаго крамольнаго пасквиля "Прощай, немытая Россія, страна рабовъ, страна господъ...", а Лермонтовъ лишь присвоилъ себѣ оныя строфы публично, что и послужило поводомъ для дуэли.

Въ дополненіе ко всему оному филёрамъ Бастрыцкаго удалось обнаружить въ горномъ аулѣ престарѣлаго аксакала, который имѣлъ честь быть боевымъ побратимомъ Яценюкина во время кавказскихъ баталій и слышалъ, какъ сей мосье похвалялся, что умертвилъ перваго казака въ день своего совершеннолѣтія, чѣмъ несказанно гордится и по сей день.

Какъ же, любезные господа, слѣдуетъ поступить степенному сударю, дабы отличить здѣсь инсинуаціи тайныхъ совѣтниковъ государевой охранки отъ правды, которой только и надлежитъ руководствоваться въ нашей бренной жизни–съ?
Всё элементарно, какъ говаривалъ персонажъ произведеній Конанъ Дойля.

Ветераны кавказскихъ кампаній, видавшіе на своемъ вѣку ещё генерала Ермолова, рекомендуютъ подвергнуть Яценюкина слѣдующей провѣркѣ на предметъ выявленія его отношенія къ упомянутымъ баталіямъ:

1) Двумъ дюжимъ хлопцамъ надлежитъ перевернуть испытуемаго внизъ головой и хорошенько встряхнуть, причемъ исполнять оное слѣдуетъ всенепремѣнно въ зданіи парламента. Ежели оный и вправду участвовалъ въ кавказскихъ баталіяхъ, изъ нѣдръ его одеянiй всенепремѣнно низвергнется на паркетъ золоченый левольвертъ, инкрустированный сапфирами.
Не знаемъ, право, какъ тамъ въ Кіевѣ, а вотъ у насъ въ стольномъ градѣ оный признакъ съ высокой точности позволяетъ отличить самозванца отъ разбойнаго джигита, который дѣйствительно умервщлялъ степенныхъ гражданъ.

Аналогично, кавказскій мятежникъ долженъ обладать ученой степенью академика всѣхъ возможныхъ наукъ, а такъ же быть кавалеромъ императорскаго ордена на подвѣскѣ. Безъ оныхъ аксессуаровъ быть кавказскимъ мятежникомъ по нашимъ временамъ — сущій моветонъ.

2) Во вторую очередь для провѣрки надлежитъ выдать Яценюкину молотокъ и гвоздь да попросить его забить оный въ стѣну или столъ. Здѣсь слѣдуетъ проявить терпѣніе и дождаться, пока послѣдній попадётъ молоткомъ себѣ по пальцу (а попадетъ онъ всенепремѣнно, ибо мужи государственные къ ручному труду какъ правило приспособлены слабо). Послѣ попаданія молоткомъ по пальцу испытателю надлежитъ со строжайшимъ вниманіемъ отнестись къ высказыванію Яценюкина на сей счётъ.

Ежели испытуемый просто издастъ страшный крикъ или же, напротивъ, промолчитъ, или же выругается благимъ матомъ или бранымъ словомъ, навроде: "удъ срамной вамъ поперёкъ", или "лоно дамское вамъ на загривокъ", или "шельмовъ торшеръ вамъ въ афедронъ черезъ коромысло", то можете онаго сударя въ отношеніи къ Кавказу не подозрѣвать.

А вотъ если сей мосье, вознегодовавъ, изволитъ обратиться къ молотку и гвоздю персонально, заявивъ о томъ, что имѣлъ многократные адюльтеры съ ихъ почтенными маменьками, а опосля вызоветъ обоихъ на дуэль, на которую пообѣщаетъ придти съ секундантами и всѣмъ семействомъ вплоть до третьяго колена, то знайте — сей сударь что–то скрываетъ...

3) И напослѣдокъ рекомендуется тщательнѣйшимъ образомъ изучить личный экипажъ Яценюкина.
Ежели нашъ мосье взаправду изволилъ бывать на Кавказѣ и проникнуться мятежными идеями горцевъ — изъ его экипажа должна быть вынута задняя рессора, а на борту брички должна всенепремѣнно имѣться табличка: "приземистый тарантасъ изрядно услаждаетъ глазъ". Иллюминаторы же въ сей бричкѣ должны быть затемнены спеціальнымъ траурнымъ тюлемъ.

Постскриптумъ:

И это не говоря про такіе важныя признаки кавказскаго разночинца, какъ алыя штиблеты и цилиндръ–шапоклякъ съ вышитымъ вензелями гербомъ французской тайной жандармеріи.
Изображение
я согласен идти куда угодно, но вы будете проводником...
"Курсы Ивана Сусанина " имени Отца Фёдора
Ничего не понял, но на всякий случай достал лопату, поржал, спрятал обратно.
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 09.09.2015 15:37

Та мне кажется это все для того, что бы тупо объявить зайку в розыск. А по каким обвинениям? Да вот хотя бы за участие в бандформировании. Ведь это опровергнуть-то не просто (да, да, есть такое слово "презумпция невиновности" где-то, но не у нас). А так взяли три-пять "бывших" бандитов, сляпали показания. Есть повод ловить. Так и до интерпола не далеко. Будет зая не выездной.
Ну а че? Порошенко вон задвигает за 200 000 наших вояк на домбасе, а че бы и нашему СК что-нить эдакое не пердануть?
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 09.09.2015 15:58

Burger писал(а):А не соблаговолят ли благородные доны ответить на нескромный вопрос: этот Нимнул, он что реально бессмертный?

Кто знает , но думаю, проведенный обряд кимотори, даёт определенные бонусы.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 09.09.2015 16:08

помошникъ кіевскаго гетмана

фейл - должно быть "товарищ кіевскаго гетмана".
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 09.09.2015 18:00

Товарищ это заместитель
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 09.09.2015 19:55

Вот заместитель!
Изображение
А Яйценюх не товарищ ни разу! :smile: :smile: :smile:
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 09.09.2015 20:22

Son писал(а):Нимнул, уймись. Раз начали вместо аргументов втыкивать "боевые наградные", "ядвадцатьлет" и "каринабылалучче", значит аргументов нет. Тут ты победил.
Ну и то что под автобус прилетел град, (мне покуй чей) уже сожрано, пережованно и высрато.

Да , аргументы на Жёлтенькой не в почёте. Кроме одного : "Сам дурак". :smile:
И что на вскидку, разные осколки прилетели из разных точек. Что, повторю уже не в первый раз, скорость роликов от града была не достаточна чтобы пробить второй слой жести автобуса. Хотя на таком расстоянии просто обязаны были пробить.
DarkWing [GB] писал(а):Я все-таки это увидел: Нимнул пытается поучать Дасти...

Вот теперь, я точно видел всё. :twisted:

Ты не видел как Дасти МОН-100 устанавливал на блок посту под Волновахой. А судя по его речам он там был и ЛИЧНО установил. Ну или ЯСНОУВИДЕЛ.
Последний раз редактировалось nimnul 10.09.2015 03:24, всего редактировалось 1 раз.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 09.09.2015 20:35

nimnul, ты кто? :shock:
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 09.09.2015 20:39

el Coyote писал(а):nimnul, ты кто? :shock:

Взаимно.
Потому что гладиолус.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 09.09.2015 21:57

nimnul писал(а):
el Coyote писал(а):nimnul, ты кто? :shock:

Взаимно.
Потому что гладиолус.

Вот сейчас я ржу :smile: первое, я выпивши трохи, второе прям мои мысли прочитали. Вчера хотел задать вопрос про то , кем работает Нимнул ? И второе просто опять же в тему про гладиолус, на тему службы.
:lol: :lol: :lol: так кем ты был в армии Миша ?
http://youtu.be/iusQii2dKkc
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 09.09.2015 22:09

С автобусом всё было гораздо проще- укры в качестве амс использовали примитивную плазменную пушку которая в процессе перехвата ракет изрешетила автобус а потом взорвалась сама, https://youtu.be/jhu_03VGQYA?t=1m45s - вот пример отверстий которые делает плазмоган, на автобусе отверстия такие-же.
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 09.09.2015 22:24

Это просто великолепно. Спасибо за прекрасное настроение. Кстати, саундтрек ролика тож зашибись. :grin:
И стол, у меня когда-то был такой же .
Нимнул , не будь тряпкой! Задай местным зазнайкам.
Ты же можешь, миномётчик.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 09.09.2015 23:14

7.4 bravo писал(а):Это просто великолепно. Спасибо за прекрасное настроение. Кстати, саундтрек ролика тож зашибись. :grin:
И стол, у меня когда-то был такой же .
Нимнул , не будь тряпкой! Задай местным зазнайкам.
Ты же можешь, миномётчик.

Чего им задавать.
Даже СОН постит им не более одного раза в месяц , а то и реже.
ДМБ перестал СИСЬКИ постить . И вообще не объявляется.
Раньше всё сводили к сиськам и миномётам. Теперь сисек нет :smile:

Кем работает Нимнул? Нимнул работает.

Закаев заявил, что Яценюк не воевал в Чечне https://news.mail.ru/politics/23251000/?frommail=1
"Пресс-секретарь Яценюка посоветовала «российскому режиму провести психиатрическую экспертизу председателя следственного комитета РФ Бастрыкина»" :mrgreen: :smile:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Волосатый
Волосатый

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 16.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Команда: Human Resource
В игре: с 2007
Сообщение Волосатый » 10.09.2015 00:06

Burger писал(а):А не соблаговолят ли благородные доны ответить на нескромный вопрос: этот Нимнул, он что реально бессмертный?

А я думал Вы Уважаемый забили на наше болотце))) :alc: :beer: :grin:
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 10.09.2015 01:03

mantis писал(а):С автобусом всё было гораздо проще- укры в качестве амс использовали примитивную плазменную пушку которая в процессе перехвата ракет изрешетила автобус а потом взорвалась сама, https://youtu.be/jhu_03VGQYA?t=1m45s - вот пример отверстий которые делает плазмоган, на автобусе отверстия такие-же.

Это всё .уйня. Сейчас по ТНТ фильм показывали :"Приличные люди".
Так там учитель смастерил пистолет из пивной банки и трости, метательным веществом в котором был ГЕЛИЙ, внимание , ВОСПЛАМЕНЯЕМЫЙ (ржунимагу) пьезоэлементом.
А вы тут : "Рейлган, электрохимическая пушка".
Вот где реально плазмоган :smile:
Последний раз редактировалось nimnul 10.09.2015 01:05, всего редактировалось 1 раз.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
расТяпыч
расТяпыч

Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщение расТяпыч » 10.09.2015 01:04

nimnul писал(а):Закаев заявил, что Яценюк не воевал в Чечне https://news.mail.ru/politics/23251000/?frommail=1

А нимнул заявил что он в детском саду в трех войнах повоевал, 4 звезды смерти сбил и миномет слабал... Сказать то можно что угодно... Чеж каждму проходимцу на слов верить шоль?
Вернуться к началу
расТяпыч
расТяпыч

Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщение расТяпыч » 10.09.2015 01:08

nimnul писал(а): Это всё .уйня. Сейчас по ТНТ фильм показывали :"Приличные люди".
Так там учитель смастерил пистолет из пивной банки и трости, метательным веществом в котором был ГЕЛИЙ, внимание , ВОСПЛАМЕНЯЕМЫЙ (ржунимагу) пьезоэлементом.
А вы тут : "Рейлган, электрохимическая пушка".
Вот где реально плазмоган :smile:


Во, точняк. У нас тут на конфе есть один такой, все миномет свой собранный из говна и палок пиарит... Он правда покруче учителя истории будет, он "...чемпион всего на свете..."
Последний раз редактировалось rasTyapich 10.09.2015 01:09, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 10.09.2015 01:09

rasTyapich писал(а):
nimnul писал(а):Закаев заявил, что Яценюк не воевал в Чечне https://news.mail.ru/politics/23251000/?frommail=1

А нимнул заявил что он в детском саду в трех войнах повоевал, 4 звезды смерти сбил и миномет слабал... Сказать то можно что угодно... Чеж каждму проходимцу на слов верить шоль?

На минуточку.Нимнулу 42 года.
Он НА КОЛЕНКЕ собрал пусковую, услышав параметры которой, ТЕХМАРИН до сих пор бормочет себе под нос : "Этого не может быть". :smile: :mrgreen: :lol:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.01.2006
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son » 10.09.2015 01:18

И вновь повторюсь:
Если вы хотите избавить конфу от Нимнула пришлите 199р. на yandex кошелек #7547896876643
Если вы хотите избавить от Нимнула и его минометов планету Земля, то пришлите 999р. на #75478964376554
Тег #нимнулдолженумереть

А вообще конфа уже может скинутся на тематический банер посвященный Нимнулу, а то всякая хуитень в рекламе крутится.
Я готов смотрящим общака выступить. Ибо шоб вы тут не пиздели, но Нимнула здесь вспоминают в разы чаще любых других персонажей.

Ааа, тут про Украину? Ну извините епт.
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 10.09.2015 01:52

:mrgreen: Поржал :smile: :grin: :lol:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
vvs_rus
vvs_rus

Сообщения: 689
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Россия, г. Москва
Команда: B Company "Bushmaster" 1-14th Infantry 2nd SBCT 25th Infantry Division
Сообщение vvs_rus » 10.09.2015 02:09

nimnul писал(а)::mrgreen: Поржал :smile: :grin: :lol:


Это твоя страничка? https://vk.com/id244545665
Руководство реконструктора современной армии США: CFR - Title 22 - Chapter I - Subchapter M - Part 121 - 121.1 - eBay
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 10.09.2015 02:59

vvs_rus писал(а):
nimnul писал(а)::mrgreen: Поржал :smile: :grin: :lol:


Это твоя страничка? https://vk.com/id244545665

Конечно нет :lol:
Где там миномёт?
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 10.09.2015 13:06

vvs_rus писал(а):
nimnul писал(а)::mrgreen: Поржал :smile: :grin: :lol:


Это твоя страничка? https://vk.com/id244545665


Это-ж очевидно. Там первая буква с капсом написана. Какой-то левый нимнул.
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
расТяпыч
расТяпыч

Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщение расТяпыч » 10.09.2015 14:51

nimnul писал(а):
vvs_rus писал(а):
nimnul писал(а)::mrgreen: Поржал :smile: :grin: :lol:


Это твоя страничка? https://vk.com/id244545665

Конечно нет :lol:
Где там миномёт?


Как где?! "собран на коленке"(с) нимнул. Так что не отмазывайся, твоя это страничка

Добавлено спустя 53 секунды:
plush писал(а):Это-ж очевидно. Там первая буква с капсом написана. Какой-то левый нимнул.

Ну дык растет, осваивает клавиатуру...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41