vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Разговоры ни о чем, хотя всем и так ясно

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 08.09.2015 14:14

НМНЛ-ПНХ!
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
exotic
exotic

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07.05.2009
Откуда: город-герой Севастополь
В игре: C 2007
Сообщение exotic » 08.09.2015 14:14

Это просто звиздец, товарищи!!! Вырубите его уже кто-нибудь.
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 08.09.2015 14:15

Погодите, ткну еблана носом в его собственное дерьмо )).. Изображение Правда же - как раз картина чётко по разбросу конусом летящего пучка? ))
Последний раз редактировалось Dusty Miller 08.09.2015 14:17, всего редактировалось 2 раз(а).
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
BES
BES

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 30.11.2005
Откуда: Москва.
Сообщение BES » 08.09.2015 14:16

nimnul , ты заебал!
Ударим ядерной зимой по глобальному потеплению. (c) РВСН РФ.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 08.09.2015 14:30

Kot7 писал(а):"Это настолько толсто, что уже тонко..."(с)
:?

Особенно по более мелким отверстиям. Что , из автомата стреляли?
Или к МОН-100 досыпали осколков от МОН-50?

Диаграмка МОН-100 http://www.saper.etel.ru/mines/mon-100-4.gif
Последний раз редактировалось nimnul 08.09.2015 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
temniy
temniy

Сообщения: 229
Зарегистрирован: 10.06.2008
Откуда: Неризиновск
Команда: 13-й Штурмовой
Сообщение temniy » 08.09.2015 14:31

а как вы дырдочки от отверстий померяли???
я согласен идти куда угодно, но вы будете проводником...
"Курсы Ивана Сусанина " имени Отца Фёдора
Ничего не понял, но на всякий случай достал лопату, поржал, спрятал обратно.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 08.09.2015 14:34

Dusty Miller писал(а):Погодите, ткну еблана носом в его собственное дерьмо )).. Изображение Правда же - как раз картина чётко по разбросу конусом летящего пучка? ))

Еблан это ты.
На диаграмму и посмотри диаметр пучка на таком расстоянии. http://www.saper.etel.ru/mines/mon-100-4.gif
Дебил.
На таком расстоянии от дверей бы ничего не осталось.

"Правда же - как раз картина чётко по разбросу конусом летящего пучка? ))"
Угу, особенно на занавесках по ВСЕМУ автобусу.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 08.09.2015 14:47

Нимнул, дружок.. Вот каюсь - не хотел же тебе писать, но это становится настолько смешным и неподдельно доставляющим удовольствие - что не удержусь ) Сам-то понимаешь, насколько тупым выставляешь себя, кидая ссылку на гифки тому, кто конкретно, непосредственно и именно на той территории работает с этими изделиями и кому приходилось наблюдать результаты подрывов разных боеприпасов? Получив соответствующую квалификацию 20 лет тому как? Что-что? Хотел следы разброса из локальной точки, а не равномерного распределения по сфере? На, получи! Каково оно там в луже сидится? Упс.. тебе и этого мало.. Ну давай я тебе еще расскажу, что ролики там в этакую воскоподобную связующую массу залиты по-разному ориентированно, для компактности, поэтому и полетят то боком, то раком :smile: - соответственно и дыры будут не как одним сверлом наделанные.. От каких дверей ничего бы не осталось? Так кино надо не голливудское смотреть; а хотя бы тематическое. Ну хошь пожелание - сходи погугли ссыль на подрыв пиндосами клеймора в 3х метрах от автобуса.
Ну напрягись, ну выроди ещё что-нибудь, а? :smile:
Последний раз редактировалось Dusty Miller 08.09.2015 15:05, всего редактировалось 1 раз.
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
temniy
temniy

Сообщения: 229
Зарегистрирован: 10.06.2008
Откуда: Неризиновск
Команда: 13-й Штурмовой
Сообщение temniy » 08.09.2015 15:04

Ширина зоны поражения на предельной дальности.................... 6.5-9.5м.
Высота зоны поражения на предельной дальности...................... 6м.
Поражающие элементы.................................................................. 400 стальных роликов (диаметр 10 мм.)

6*9,5=57м2
400/57=7 шт на м2 при максимальной дальности

при дальности в 20 м - 16 шт на м2

математика
я согласен идти куда угодно, но вы будете проводником...
"Курсы Ивана Сусанина " имени Отца Фёдора
Ничего не понял, но на всякий случай достал лопату, поржал, спрятал обратно.
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 08.09.2015 15:12

Чехов непреходящ с его "ты, Каштанка, супротив человека что плотник супротив столяра".. Инет-мечты с онанированием на гифки под представления о мультяшно- упорядоченном разлёте одинаково ориентированных роликов разбиваются о чугунную жопу реальности (с)
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 08.09.2015 15:23

Dusty Miller писал(а):Нимнул, дружок.. Вот каюсь - не хотел же тебе писать, но это становится настолько смешным и неподдельно доставляющим удовольствие - что не удержусь ) Сам-то понимаешь, насколько тупым выставляешь себя, кидая ссылку на гифки тому, кто конкретно, непосредственно и именно на той территории работает с этими изделиями и кому приходилось наблюдать результаты подрывов разных боеприпасов? Получив соответствующую квалификацию 20 лет тому как? Что-что? Хотел следы разброса из локальной точки, а не равномерного распределения по сфере? На, получи! Каково оно там в луже сидится? Упс.. тебе и этого мало.. Ну давай я тебе еще расскажу, что ролики там в этакую воскоподобную связующую массу залиты по-разному ориентированно, для компактности, поэтому и полетят то боком, то раком :smile: - соответственно и дыры будут не как одним сверлом наделанные.. От каких дверей ничего бы не осталось? Так кино надо не голливудское смотреть; а хотя бы тематическое. Ну хошь пожелание - сходи погугли ссыль на подрыв пиндосами клеймора в 3х метрах от автобуса.
Ну напрягись, ну выроди ещё что-нибудь, а? :smile:

Да тут и напрягаться не надо
http://pressa.today/wp-content/uploads/ ... vtobus.jpg
Смотри какой хороший конус, аж на заднем стекле(занавесках) следы от осколков.
Неуч.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 08.09.2015 15:24

Нимнул!
Научи меня паять или машину водить правильно.
Ну пажаласта!!!

:smile: :smile: :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 08.09.2015 15:27

Джав, это 5! )
А если всерьёз, про конкретного персонажа - ну почитываю; вижу, как на него накидываетесь; но до бывавших тут монстров типа Мората, МрАлекса или Канамитсу ему как до Китая раком.. Я как-то не очень интернетный, да и к страйку последние несколько лет не очень, увы ( И да, вижу, как оный заебал залезанием без мыла в каждую тему - но что ж вы на него ведётесь-то? Собссно, последее обсуждение очень показательно - как только начинаешь такого инет-воина тыкать носом в реальность - оно сдувается (если хоть немного умное ) или вот как сейчас - само напоказ выставляет свою тупость, надо только чуть подправлять в нужном направлении и от этого веселиться.. :)
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 08.09.2015 15:45

Javert писал(а):Нимнул!
Научи меня паять или машину водить правильно.
Ну пажаласта!!!

:smile: :smile: :smile:

А чего тебя учить. Маленький чтолЕ :smile:

А вот такого .ука умного Дасти поучить надо. Чтобы чушь не порол.
А скажи Дасти каков диаметр пучка на таком расстоянии от взрыва. Не, я понимаю, я "сам дурак", но всё же.
А сколько примерно осколков в таком пучке?
И почему .лядь их так мало в автобусе?

СОН помнится уверенно опознавал ролики как осколки "Града".
Последний раз редактировалось nimnul 08.09.2015 15:49, всего редактировалось 1 раз.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 08.09.2015 15:48

Патамушта перпендикуляр и гладиолус! (с) Тебе же чуть выше Тёмный всё посчитал - сам, полагаю, не в состоянии, да? :smile: Стукнись головой об учебник алгебры, может поможет..
/Заметки на полях
Не, уважаемый олл, мне с него смешно )) - абсолютно показательный "чукча не читатель, а писатель", оно НЕ СПОСОБНО воспринимать информацию; не то, что комплексно, а даже прямо адресованную - пост с ответом на только что задаваемый вопрос находится чуть выше; но это же надо было суметь включить мозг и начать думать - или хотя бы уметь читать )) Не, я пока его потроллю чуть.. ))
Уже второй раз за день, когда Нимнул сам себя высек )) - говорю же, даже напрягаться не надо, оно само себя опустит ниже плинтуса, если предоставить возможность..
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 08.09.2015 15:55

Dusty Miller писал(а):Патамушта перпендикуляр и гладиолус! (с) Тебе же чуть выше Тёмный всё посчитал - сам, полагаю, не в состоянии, да? :smile: Стукнись головой об учебник алгебры, может поможет..

Ты не поверишь. Регулярно обсчитываю разные варианты. От некоторых интересных затей приходится отказываться как раз на этом этапе :smile:
Ну так вернёмся к "нашим баранам". Где означенное количество осколков?
Почему отверстия разные?
Там на дверях есть КОНКРЕТНО отверстия от больших роликов. И есть отверстия от более мелких осколков.
Объясни.
Или это ролики раздробились?
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 08.09.2015 15:58

Третий раз.. Может оно мазохист? :smile: Снова указываю, что несколькими постами выше доходчиво объяснил, отчего ролики оставляют разные по размеру дыры.. Нам по-прежнему некогда читать и думать, пытаясь потешить ЧСВ и сойти за умного?
Продолжаем разговор? :smile:

Чёрт, анекдот в тему.. Интимное общение садиста с мазохистом:
- Ну мучай же меня, мучай!
- Не-а, а вот НЕ БУДУ!!!

Я, видимо, ещё не окончательно садист :smile:

Даю подсказку: у мины есть корпус. И там совсем не фольга.. И по борту автобуса на той дистанции хаотично разорванные остатки корпуса могли сработать абсолютно непредсказуемо и немоделируемо..
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 08.09.2015 16:18

Dusty Miller писал(а):Третий раз.. Может оно мазохист? :smile: Снова указываю, что несколькими постами выше доходчиво объяснил, отчего ролики оставляют разные по размеру дыры.. Нам по-прежнему некогда читать и думать, пытаясь потешить ЧСВ и сойти за умного?
Продолжаем разговор? :smile:

Я внимательно читаю.
Но ещё не нашёл ответа на вопрос : "Почему большинство отверстий меньше чем должны быть от осколков 10мм, и почему так мало отверстий от осколков 10мм".
Если это МОН-100, почему ВООБЩЕ ТАК МАЛО отверстий от осколков?
Там есть отверстия которые гарантированно опознаются как от роликов.
Но характер таков, что скорость была ниже чем должно быть на таком расстоянии. Нет сквозных пробитий.
А это всего лишь автобус , там не броня - жесть.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 08.09.2015 16:23

nimnul писал(а):Но ещё не нашёл ответа на вопрос : "Почему большинство отверстий меньше чем должны быть от осколков 10мм, и почему так мало отверстий от осколков 10мм".

Дак ищи, кто мешает-то? Ток не здесь. Хотя бы день.
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 08.09.2015 16:43

Не, ну в самом деле же прикольно. Падение плотности потока в зависимости от расстояния СОВПАДАЕТ с рассчётом Тёмного. Смотрим фото - и видим картину, которая СОВПАДАЕТ с конусным разлётом из локальной точки, с неизбежными отрывами ( задняя дверь). Ещё раз смотрим на фото - и видим там отверстия, среди которых ну никак нельзя сказать, что меньше мелких, чем таких, которые могут быть оставлены роликами, прилетающими в проекции под РАЗНЫМИ углами к плоскости соприкосновения.. Уже сказано про осколки, получившиеся при дроблении передней стенки мины.. Но оно всё ещё что-то ищет и ищет.. Ау, Диоген!! Начни, наконец, читать кого-нибудь кроме любимого себя! :smile:
/ Заметки на полях.. Ау, тут ещё кто-то думает, будто я пытаюсь ему что-то объяснить? Не-а.. я с него прусь.. :smile:
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
temniy
temniy

Сообщения: 229
Зарегистрирован: 10.06.2008
Откуда: Неризиновск
Команда: 13-й Штурмовой
Сообщение temniy » 08.09.2015 16:50

Дасти, забей. этот "знаток" геноцид-б и д30 путает. а тут мины. физика.
я согласен идти куда угодно, но вы будете проводником...
"Курсы Ивана Сусанина " имени Отца Фёдора
Ничего не понял, но на всякий случай достал лопату, поржал, спрятал обратно.
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 08.09.2015 16:54

То есть четыре раза показать, как оно себя макнуло мордом в лужу для одного дня достаточно? Пожалуй, да.. :)
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
расТяпыч
расТяпыч

Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщение расТяпыч » 08.09.2015 16:59

Dusty Miller писал(а):Джав, это 5! )
А если всерьёз, про конкретного персонажа - ну почитываю; вижу, как на него накидываетесь; но до бывавших тут монстров типа Мората, МрАлекса или Канамитсу ему как до Китая раком..

Есть маза, что боец без поиска даже не поймет о ком ты тут написал... Тыб еще Канамицу написал как его в последнее время тут звали - "Камасутрица"
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 08.09.2015 17:10

Тяпычу моё почтение; лопатку на аватар верни! ) Ну можёт гражданин делом займётся, пойдёт анналы читать, он упёртый :smile: Ладно, хватит о нём на сегодня, пора к теме топика.. там много чего "интересного" нынче происходит, к сожалению..
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
temniy
temniy

Сообщения: 229
Зарегистрирован: 10.06.2008
Откуда: Неризиновск
Команда: 13-й Штурмовой
Сообщение temniy » 08.09.2015 17:58

было, не?

Изображение
я согласен идти куда угодно, но вы будете проводником...
"Курсы Ивана Сусанина " имени Отца Фёдора
Ничего не понял, но на всякий случай достал лопату, поржал, спрятал обратно.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56