vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Разговоры ни о чем, хотя всем и так ясно

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
asker
asker

Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26.08.2011
Откуда: Каменс-Шахтинский
Команда: Каменск-S.P.O.R.T.S
В игре: с2009г
Сообщение asker » 06.09.2015 11:08

Второй раз слышу инфу о минировании приграничных дорог вна Украинской территории!??К войне готовятся?
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 06.09.2015 11:58

Это они на случай, когда рейсовый автобус подорвётся, поехать в европу с деталями и кричать об Путинской агрессии. Типа он лично его подорвал.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 06.09.2015 14:22

Сводки от ополчения Новороссии
05.09.15. Сообщение от ополченца Александра Жучковского.

"Пообщавшись с некоторыми донецкими депутатами и участниками вчерашней истории, сделаю несколько уточнений по ситуации в ДНР. Произошедшее вчера развивалось на протяжении долгого времени, в конечном счете конфликт между Пургиным и Пушилиным был обусловлен именно расхождением во взглядах на развитие ситуации в республике. "Последней каплей" и фактически причиной вчерашнего переворота стал вопрос конкретно по пункту минских соглашений о передаче границы под контроль украинцев. Этот вопрос о границе, как и остальные "минские пункты", продавливает в первую очередь Пушилин. Пургин был против этого, хотя публично не артикулировал свою позицию. Известное заявление луганского коллеги Пушилина Дейнего по поводу границы не случайно совпало с событиями в Донецке.

Вчерашнее заседание Народного совета происходило безобразно, ни о какой легитимности принятых решений не может идти и речи. За отставку Пургина и назначение Пушилина голосовали, если не ошибаюсь, семь раз. На депутатов в коридорах парламента оказывалось большое давление. Не говоря уже о том, что многие депутаты, из числа сторонников Пургина, отсутствовали по причине задержания или недопуска в здание. Безобразным было и отношение к участникам сегодняшнего митинга в Донецке (я на него разумеется не ходил, чтобы не убыть на подвал). Никто из парламента и администрации ДНР не соизволил объясниться с собравшимися. Митингующих, в том числе женщин, грубо оттесняли вооруженные молодчики. Нескольких ополченцев, друзей Пургина, на митинге задержали и под угрозой "подвала" заставили подписать бумаги с обязательством "не участвовать в политике".

Андрея Пургина пока продолжают удерживать, несмотря на ухудшение здоровья. Алексей Александров вынужден скрываться.

Помимо конфликта вокруг Народного совета в ДНР подспудно идет (началась несколько дней назад) очередная волна чисток, которые на деловом языке называют "кадровыми перестановками". Руководители высшего звена кинулись экстренно вывозить свои "сбережения" в РФ. Выезжают не только чиновники, но и командиры ополчения, многие их которых сейчас уехали из Донецка или совсем из ДНР (включая "Мотороллу"). Многие уходят "огородами", так как контроль на блокпостах ужесточился.

С одной стороны, все говорит о том, что руководство ДНР под давлением Москвы будет добиваться полной реализации минских соглашений, включая передачу границы под контроль украинцев. С другой стороны, этот процесс может сорваться из-за возобновления боевых действий. Несмотря на то, что артобстрелы и локальные бои последние две недели свелись к минимуму, ситуация остается напряженной, войска никуда не отводились, и нельзя исключать начала новой военной кампании во второй половине сентября. Если это произойдет, внутренние разборки прекратятся и "пограничный вопрос" уйдет с повестки дня.

Лично мне и моим товарищам в данное время продолжать работу достаточно затруднительно. На данный момент уже собрано определенное количество средств и есть обязательства по снабжению ряда подразделений. В течении недели я выполню поставленные задачи, опубликую отчет и сообщу о наших дальнейших шагах."

Чевой-то не ладное творится. Что-то там вокруг заявлений насчёт передачи границы ЛДНР под контроль Украины.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
MicDoc [GIVATI]
MicDoc [GIVATI]

Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17.05.2005
Откуда: СПб-М Московская.
Команда: Givati, там же написано.
В игре: Чаще организую, РадиоСинай...
Сообщение MicDoc [GIVATI] » 06.09.2015 14:26

За минирование дорог - дык помните автобус на блокпосту под МОНом? Так можно практически без подготовки, в течении буквально минут-часов после возникновения необходимости, снова "#кровавыйпутинубиваетмирныхукраинцевАААаааААА111" да в куче мест сразу замутить. Оч в тему будет перед очередной могилизацией или наступлением. Или как замайданит по крупному.
Сказочник Givati.
48over/ вай вай вай
ИМХО, я сам за себя так думаю, все дела.
"Мущины, вы хотите совершить подвиг?"(с)Sharmut по наши души, предпоследняя Ангола...
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 06.09.2015 15:08

MicDoc [GIVATI] писал(а):За минирование дорог - дык помните автобус на блокпосту под МОНом? ..


Если всерьёз - у меня есть своя версия произошедшего под Волновахой.. Потому, что необученные ебланы - не люблю материться печатая, но тут просто нет других слов - там имеют место быть по обе стороны, что у "наших", что у "ихних"..
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 06.09.2015 18:51

Раптово!
Изображение
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
MicDoc [GIVATI]
MicDoc [GIVATI]

Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17.05.2005
Откуда: СПб-М Московская.
Команда: Givati, там же написано.
В игре: Чаще организую, РадиоСинай...
Сообщение MicDoc [GIVATI] » 06.09.2015 18:58

Dusty Miller писал(а):Если всерьёз - у меня есть своя версия произошедшего под Волновахой..

Интересно, можно услышать? А то в мой ватный ум никак не влазит идея про ГРАД, а за МОН как-то безальтернативно.
Сказочник Givati.
48over/ вай вай вай
ИМХО, я сам за себя так думаю, все дела.
"Мущины, вы хотите совершить подвиг?"(с)Sharmut по наши души, предпоследняя Ангола...
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 06.09.2015 23:02

"Про "бегство" Моторолы. Сообщают, что никуда он не "бежал", а как и сообщал ополченец Жучковский, еще с конца августа был в отпуске с семьей в Ростовской области вместе с женой и дочкой. В ближайшие дни вернется на боевые позиции." https://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_73532
Дело ясное , что дело тёмное.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Blaster
Blaster

Сообщения: 757
Зарегистрирован: 25.12.2010
Откуда: Москва
Команда: AufkKp 210
В игре: с 2007 года
Сообщение Blaster » 07.09.2015 00:00

Белоруссию ожидает новый Майдан:
"...вчера во Львове местные и белорусские футбольные ультрас прошлись по городу с выкриками: «Бий москаля, складайте трупи, ще й кулемет берiть у руки…»..."
http://www.belaruspartisan.org/life/316383/
http://mikle1.livejournal.com/5539640.html
Какие песни поют украинские фанаты сегодня. И никто их не привлекает к ответственности за розжиг и призывы.
Демократия во всей красе.
Alle Kugeln im Ziel!
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 07.09.2015 00:03

Предлагаю забанить Blaster'a - за паникёрство и антивоенную агитацiю.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 07.09.2015 00:12

Раз уж речь зашла о змагарах и их песнях, я вот эту банду котирую

http://www.youtube.com/watch?v=yQ0mIrhOIM0
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Blaster
Blaster

Сообщения: 757
Зарегистрирован: 25.12.2010
Откуда: Москва
Команда: AufkKp 210
В игре: с 2007 года
Сообщение Blaster » 07.09.2015 00:17

el Coyote писал(а):Предлагаю забанить Blaster'a - за паникёрство и антивоенную агитацiю.


Скорее уж за милитаристский угар. )))
Alle Kugeln im Ziel!
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 07.09.2015 00:40

Хлопцi, чтож вас так тянет банить всех. Ну сходите сами в баню :)
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
asker
asker

Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26.08.2011
Откуда: Каменс-Шахтинский
Команда: Каменск-S.P.O.R.T.S
В игре: с2009г
Сообщение asker » 07.09.2015 00:56

el Coyote писал(а):Предлагаю забанить Blaster'a - за паникёрство и антивоенную агитацiю.

Зачем?Парируйте!Не уподобляйтесь милику! :grin:
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 07.09.2015 01:12

Очевидно старина Мюллер заподозрил в нём ЛиХого Штирлица. :cool: :grin:
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
расТяпыч
расТяпыч

Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщение расТяпыч » 07.09.2015 16:59

http://russian.rt.com/article/113683
Хотя это наверное уже в юмор нужно....


ААА!!!!!!!! Порох отдыхает http://russian.rt.com/inotv/2015-09-07/ ... -Rossiyu-v
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 07.09.2015 17:44

MicDoc [GIVATI] писал(а):Интересно, можно услышать?

Итак, что думаю.. МОН это была, МОН. Только не 50я, а 100я - судя по попадавшим в кадр на видео поражающим роликам; они именно такие, как в "прожекторах", больше и тяжелее чем в 50-90. А дальше начинается самое интересное - на этих минах НЕТ НАДПИСИ "К противнику" - в отличие от 50х и 90х. Поэтому идиёты ставят их как привыкли - ВЫПУКЛОЙ стороной в сторону вероятного подхода; а она, такая-сякая, кидает в ВОГНУТУЮ сторону. Угу. Неоднократно видено, и у "своих", и у "чужих".. Вот и полетело в итоге не в сторону поля, а к дороге, а там автобус ровно на трассе разлёта пучка..
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 07.09.2015 17:52

В какой степени в зоне конфликта распространены тяжелые варианты МОНок?
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 07.09.2015 17:53

100х - как грязи.. 200ку один раз видел, ещё про одну - слышал от коллеги )
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
asker
asker

Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26.08.2011
Откуда: Каменс-Шахтинский
Команда: Каменск-S.P.O.R.T.S
В игре: с2009г
Сообщение asker » 07.09.2015 20:10

А за нажимные,противотанковые есть данные?
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 07.09.2015 20:32

Dusty Miller писал(а):
MicDoc [GIVATI] писал(а):Интересно, можно услышать?

Итак, что думаю.. МОН это была, МОН. Только не 50я, а 100я - судя по попадавшим в кадр на видео поражающим роликам; они именно такие, как в "прожекторах", больше и тяжелее чем в 50-90. А дальше начинается самое интересное - на этих минах НЕТ НАДПИСИ "К противнику" - в отличие от 50х и 90х. Поэтому идиёты ставят их как привыкли - ВЫПУКЛОЙ стороной в сторону вероятного подхода; а она, такая-сякая, кидает в ВОГНУТУЮ сторону. Угу. Неоднократно видено, и у "своих", и у "чужих".. Вот и полетело в итоге не в сторону поля, а к дороге, а там автобус ровно на трассе разлёта пучка..

Есть фотографии? Чтобы сейчас посмотреть. Там вроде лежали и осколки от корпуса "Града", то есть не готовые(ролики). Есть в сотке такие?
Там провокация была, которую за ранее готовили. Такая же как обстрел Краматорска "Ураганами".
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 07.09.2015 20:38

2 nimnul, и не для начала разговора - можешь даже ответом тут что-нить ляпнуть, ну для холения ЧСВ последее напечатанное слово за собой оставить )) - всё равно потом проигнорирую, мне инет-срачи и тролленья неинтересны; а для объяснения своего к тебе отношения. Кино помнишь "Добро пожаловать или.." ?

- А что это вы здесь делаете, а?
- Пошёл, пошёл нахрен отсюда!

Вот и иди, и не задавай мне больше вопросов..
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 07.09.2015 20:47

Dusty Miller писал(а):2 nimnul, и не для начала разговора - можешь даже ответом тут что-нить ляпнуть, ну для холения ЧСВ последее напечатанное слово за собой оставить )) - всё равно потом проигнорирую, мне инет-срачи и тролленья неинтересны; а для объяснения своего к тебе отношения. Кино помнишь "Добро пожаловать или.." ?

- А что это вы здесь делаете, а?
- Пошёл, пошёл нахрен отсюда!

Вот и иди, и не задавай мне больше вопросов..

Самый умный?
Ну так объясни происхождение осколков от корпуса "Града" .
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Череп [РАД]
Череп [РАД]

Сообщения: 257
Зарегистрирован: 24.12.2010
Откуда: Третий Рим
Команда: РАД
В игре: начал в 2009
Сообщение Череп [РАД] » 07.09.2015 21:26

А ну мать вашу все общаться с мимометчиком !!! Быстро привели: примеры, фотофакты, доказательства! Ну ка! Откуда в граде моны ?!?! Откуда осколки града, если люди спасаясь от его ракет бегут на мины ???

Вот Вам задача: ураган ополченцев или ВСУ. !? http://www.rg.ru/2015/09/07/reg-pfo/uragan-anons.html
Свои! Не стреляйте!
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 07.09.2015 22:52

Черепах писал(а):А ну мать вашу все общаться с мимометчиком !!! Быстро привели: примеры, фотофакты, доказательства! Ну ка! Откуда в граде моны ?!?! Откуда осколки града, если люди спасаясь от его ракет бегут на мины ??

Ещё один гений.
Если .ука воронки от "Града" нет, а есть от него осколки. Что это означает?
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38