vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Разговоры ни о чем, хотя всем и так ясно

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 03.09.2015 01:09

А ведь сегодня не только 70 лет со дня окончания Второй Мировой войны,
но ещё и 25 лет Приднестровской Молдавской Республике.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Blaster
Blaster

Сообщения: 757
Зарегистрирован: 25.12.2010
Откуда: Москва
Команда: AufkKp 210
В игре: с 2007 года
Сообщение Blaster » 03.09.2015 03:57

Сделайте отдельную ветку про миномет и нимнула и печень офицера.
И всё успокоится.
P.S. Отвлеку от злободневной темы:
Выложили интересную инфу про то, кто кого кормил в СССР. Думаю, что укропам это очень будет удивительно узнать.
Они ж эту ветку скорее всего читают.
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_origi ... 073061.jpg
http://truehorn.livejournal.com/42996.html
Alle Kugeln im Ziel!
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 03.09.2015 12:37

Blaster писал(а):Сделайте отдельную ветку про миномет и нимнула и печень офицера.
И всё успокоится.
P.S. Отвлеку от злободневной темы:
Выложили интересную инфу про то, кто кого кормил в СССР. Думаю, что укропам это очень будет удивительно узнать.
Они ж эту ветку скорее всего читают.
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_origi ... 073061.jpg
http://truehorn.livejournal.com/42996.html

Ты не открыл америки. Все нацмены не любят работать, а любят сидеть жопой ровно, вкусно есть и рассуждать о ленивых русскмх. Максимум на что хватает зверьков тусоваться на рынке
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 03.09.2015 12:48

Смотрите военный парад в Китае.
Впечатляет.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 03.09.2015 12:54

Блядь, тема про Украину!

:evil:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Kot7
Kot7

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 12.07.2010
Команда: VIPERS
В игре: 2005
Сообщение Kot7 » 03.09.2015 12:58

Hopser писал(а):Блядь, тема про Украину!

:evil:


пора добавить в название: "<...> или зырь чё нашлось в политоте!"
Променял аптечку на медсестру...
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 03.09.2015 14:03

Hopser писал(а):Блядь, тема про Украину!

:evil:

Главой пресс-службы УВД Одесской области стала 28-летняя фотомодель Анна Пенчева.
http://www.moscvichka.ru/moscvichka/201 ... 13736.html
Изображение
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
расТяпыч
расТяпыч

Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщение расТяпыч » 03.09.2015 14:08

Blaster писал(а):Сделайте отдельную ветку про миномет и нимнула и печень офицера.
И всё успокоится.
P.S. Отвлеку от злободневной темы:
Выложили интересную инфу про то, кто кого кормил в СССР. Думаю, что укропам это очень будет удивительно узнать.
Они ж эту ветку скорее всего читают.
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_origi ... 073061.jpg
http://truehorn.livejournal.com/42996.html


Я тя умоляю, судя по их последним предъявам, в т.ч. и до переворотным, идеология у них проста как 3 копейки:
У. дай 100рублей в долг до "до когда отдам"
Р. есть только 50
У. ну ничего, 50 должен будешь
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 03.09.2015 14:54

Слабоумие и отвага! Новая серия разведывательных багги для ВСУ.
Чіп Чіп Чіп Чіп і Дейл - допоможуть // Чіп Чіп Чіп Чіп і Дейл - переможуть
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Алекс[S]
Алекс[S]

Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23.04.2015
Откуда: Тюмень
В игре: c 2008
Сообщение Алекс[S] » 03.09.2015 15:33

Ну вот и все... Или еще нет?
"В среду, 2 сентября, представители Совета национальной безопасности и обороны Украины утвердили военную доктрину, в которой официально назвали нашу страну военным противником Киева...."
http://www.msk.kp.ru/daily/26427/3300067/
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 03.09.2015 16:13

Kawai писал(а):Слабоумие и отвага! Новая серия разведывательных багги для ВСУ.
Чіп Чіп Чіп Чіп і Дейл - допоможуть // Чіп Чіп Чіп Чіп і Дейл - переможуть

есть ролик с тренировки этих ребмей. там еще один из пулеметчиков расстреливает жовтоблакитный флаг:)
https://www.youtube.com/watch?v=Av5KvgZXOLQ
 
Вернуться к началу
Nachar
Nachar

Сообщения: 839
Зарегистрирован: 17.03.2008
Откуда: Севастополь
Команда: Inf Bat 26
В игре: с 2007г
Сообщение Nachar » 03.09.2015 18:29

UPтимист писал(а):
Kawai писал(а):Слабоумие и отвага! Новая серия разведывательных багги для ВСУ.
Чіп Чіп Чіп Чіп і Дейл - допоможуть // Чіп Чіп Чіп Чіп і Дейл - переможуть

есть ролик с тренировки этих ребмей. там еще один из пулеметчиков расстреливает жовтоблакитный флаг:)
https://www.youtube.com/watch?v=Av5KvgZXOLQ


Изображение
Свирепая швейцарская военщина))))
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 03.09.2015 19:39

"Главой пресс-службы УВД Одесской области стала 28-летняя фотомодель Анна Пенчева."

Где скачать бесплатно без СМС?
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 03.09.2015 21:51

Hopser писал(а):Блядь, тема про Украину!

:evil:

Да ну :shock:
Это так переводится :"Разговоры ни о чем, хотя всем и так ясно". ? :mrgreen: :lol:
Ты только Фишману об этом не говори. Предыдущие две темы про Украину очень быстро закрыли :smile:

"Ты помнишь как всё начиналось....." viewtopic.php?f=31&t=147146 :smile: :mrgreen: :lol:
Последний раз редактировалось nimnul 03.09.2015 22:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 03.09.2015 21:54

Предыдущая тема была в юморе.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 03.09.2015 22:21

Skif[BC] писал(а):Предыдущая тема была в юморе.

Юмор это не про Украину. То что происходит на Украине не смешно.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
vvs_rus
vvs_rus

Сообщения: 689
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Россия, г. Москва
Команда: B Company "Bushmaster" 1-14th Infantry 2nd SBCT 25th Infantry Division
Сообщение vvs_rus » 03.09.2015 22:51

nimnul писал(а):
Hopser писал(а):Блядь, тема про Украину!

:evil:

Да ну :shock:
Это так переводится :"Разговоры ни о чем, хотя всем и так ясно". ? :mrgreen: :lol:
Ты только Фишману об этом не говори. Предыдущие две темы про Украину очень быстро закрыли :smile:

"Ты помнишь как всё начиналось....." viewtopic.php?f=31&t=147146 :smile: :mrgreen: :lol:


Слушай, нимнул, харэ!
Тема создана мной и понятно для чего. Если ты нашел тут еще одну возможность как-то самореализоваться, то путь тебе уже показали. Мы тебя все любим, но ты сам виноват, что ты создал себе такой имидж.
Руководство реконструктора современной армии США: CFR - Title 22 - Chapter I - Subchapter M - Part 121 - 121.1 - eBay
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 03.09.2015 23:34

Мыло пишет, что в безработице у соседей, опять Россия виноВата.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 04.09.2015 02:14

vvs_rus писал(а):
nimnul писал(а):
Hopser писал(а):Блядь, тема про Украину!

:evil:

Да ну :shock:
Это так переводится :"Разговоры ни о чем, хотя всем и так ясно". ? :mrgreen: :lol:
Ты только Фишману об этом не говори. Предыдущие две темы про Украину очень быстро закрыли :smile:

"Ты помнишь как всё начиналось....." viewtopic.php?f=31&t=147146 :smile: :mrgreen: :lol:


Слушай, нимнул, харэ!
Тема создана мной и понятно для чего. Если ты нашел тут еще одну возможность как-то самореализоваться, то путь тебе уже показали. Мы тебя все любим, но ты сам виноват, что ты создал себе такой имидж.

А можно по подробнее про имидж? :shock:

Я ещё раз запощу viewtopic.php?f=31&t=147146
Вот этим начиналась тема.
И кто здесь мудак? :mrgreen: :lol:
По чаще смотрите в зеркало.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 04.09.2015 02:33

А может на второй странице про Украину?
Давай посмотрим viewtopic.php?f=31&t=147146&start=25 :mrgreen:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Blaster
Blaster

Сообщения: 757
Зарегистрирован: 25.12.2010
Откуда: Москва
Команда: AufkKp 210
В игре: с 2007 года
Сообщение Blaster » 04.09.2015 03:17

На Украине, похоже, ментальный прорыв - они узнали, после гранаты у Рады, что у них есть фашисты-радикалы.
Сегодня в переписке с жителем Украины это узнал. Теперь появилась слабая надежда, что ХПП сработает:
через год там поймут, что у них власть захватили американские марионетки. )))
P.S. Хотя есть опасность, что к тому времени уже хунта развяжет реальную войну с РФ.
Alle Kugeln im Ziel!
Вернуться к началу
расТяпыч
расТяпыч

Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщение расТяпыч » 04.09.2015 06:35

nimnul писал(а):И кто здесь мудак? :mrgreen: :lol:

А вот в этой этой продукции ответ искал?
Вернуться к началу
Мак
Мак

Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03.12.2008
Откуда: Москва
Команда: BAGIRA блок "Центр ВПС"
В игре: c 2006 года
Сообщение Мак » 04.09.2015 11:41

Камрады, вопрос наверно всплывал, но я не нашел ответа - как сделать так, чтоб развидеть сообщения одного пользователя на форуме? Желательно чтоб цитаты его постов в сообщениях тех кто отвечает тоже не видеть.
Нереально заебал.
Это, блять, как реклама по телеку во время показа топ блокбастера. Всплывает как всегда в самый интересный момент. Каждый сука раз, когда я пытаюсь насладиться хохлосрачем, политотой, разжиганием и прочим кормом для офисного планктона - его нахуй мне не нужное мнение всплывает посередине темы как какашка в идеально белом круге толчка, коробя моё перфекционистское восприятие, сука, мира.

Нимнул - ты станешь моим героем, я, блять, сниму со стенки плакаты Шварцнегера, Вовы Путина и Джеки Чана и повешу твои, если ты сделаешь то, что не смогли сделать все вышепреречисленные и 33149 пользователей на форуме, (включая женщин, детей и ботов) - чтоб постов Нимнула больше не было.
Это будет чувство сродни тишине, наступившей в тот момент, когда твой мудак сосед наконец перестал, сука, сверлить.
За это я готов отдать многое.

Простите камрады, бомбануло.
Изображение
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 04.09.2015 12:15

Мак писал(а):Камрады, вопрос наверно всплывал, но я не нашел ответа - как сделать так, чтоб развидеть сообщения одного пользователя на форуме? Желательно чтоб цитаты его постов в сообщениях тех кто отвечает тоже не видеть.
Нереально заебал.
Это, блять, как реклама по телеку во время показа топ блокбастера. Всплывает как всегда в самый интересный момент. Каждый сука раз, когда я пытаюсь насладиться хохлосрачем, политотой, разжиганием и прочим кормом для офисного планктона - его нахуй мне не нужное мнение всплывает посередине темы как какашка в идеально белом круге толчка, коробя моё перфекционистское восприятие, сука, мира.

Нимнул - ты станешь моим героем, я, блять, сниму со стенки плакаты Шварцнегера, Вовы Путина и Джеки Чана и повешу твои, если ты сделаешь то, что не смогли сделать все вышепреречисленные и 33149 пользователей на форуме, (включая женщин, детей и ботов) - чтоб постов Нимнула больше не было.
Это будет чувство сродни тишине, наступившей в тот момент, когда твой мудак сосед наконец перестал, сука, сверлить.
За это я готов отдать многое.

Простите камрады, бомбануло.

Ты не поверишь. Каждый раз, когда я пытаюсь вбросить и разжечь, чтобы насладиться политотой и хохлосрачем, сбегается стая троллей :smile: , мнение которых меня интересует в самую последнюю очередь :mrgreen:

Blaster писал(а):На Украине, похоже, ментальный прорыв - они узнали, после гранаты у Рады, что у них есть фашисты-радикалы.
Сегодня в переписке с жителем Украины это узнал. Теперь появилась слабая надежда, что ХПП сработает:
через год там поймут, что у них власть захватили американские марионетки. )))
P.S. Хотя есть опасность, что к тому времени уже хунта развяжет реальную войну с РФ.


Путин вещал по телеку, что народ Украины скоро начнёт возмущаться внешним управлением :smile:
Это он так к слову, или что-то намечается.
Он конечно говорил, что за спиной украинцев будут стоять российские военные и будут последствия, но чёт как-то не видно.
Может уже пришло время.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 04.09.2015 13:12

Мак писал(а):Камрады, вопрос наверно всплывал, но я не нашел ответа - как сделать так, чтоб развидеть сообщения одного пользователя на форуме? Желательно чтоб цитаты его постов в сообщениях тех кто отвечает тоже не видеть.
Нереально заебал.
Это, блять, как реклама по телеку во время показа топ блокбастера. Всплывает как всегда в самый интересный момент. Каждый сука раз, когда я пытаюсь насладиться хохлосрачем, политотой, разжиганием и прочим кормом для офисного планктона - его нахуй мне не нужное мнение всплывает посередине темы как какашка в идеально белом круге толчка, коробя моё перфекционистское восприятие, сука, мира.

Нимнул - ты станешь моим героем, я, блять, сниму со стенки плакаты Шварцнегера, Вовы Путина и Джеки Чана и повешу твои, если ты сделаешь то, что не смогли сделать все вышепреречисленные и 33149 пользователей на форуме, (включая женщин, детей и ботов) - чтоб постов Нимнула больше не было.
Это будет чувство сродни тишине, наступившей в тот момент, когда твой мудак сосед наконец перестал, сука, сверлить.
За это я готов отдать многое.

Простите камрады, бомбануло.

Блин, по ходу придется пользоваться блатом....
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 14