http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 24.02.2011 17:41

мне кажется мы в разных странах живем :?
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Мася [D.S.F.]
Мася [D.S.F.]

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: Москва
Сообщение Мася [D.S.F.] » 24.02.2011 17:42

mack писал(а):мне кажется мы в разных странах живем :?


нет, в одной.
Только ты в Москвабаде. а я в Москве.

( от мировосприятия многое зависит)
если есть цель говна накопать то и я накопаю много.
Я стараюсь отмечатьб позитивные моменты и работать над их усилением. И распространением.

И меня сильно раздражает умиления перед НОРМАЛЬНЫМ МИРОМ. КОторый, в силу своей работы, вижу немного в другом разрезе, более приближенным к реальности
Последний раз редактировалось Мася [D.S.F.] 24.02.2011 17:44, всего редактировалось 1 раз.
не допустим победы сил добра над силами разума!!!
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 24.02.2011 17:44

Я вот тоже сижу в шоке от предыдущего оратора :grin: - неужели в Европе инженер-проектировщик получает порядка 700 евро? :shock: Чё то не то...
Мася, а вы не пробовали из Москвы куда-нибудь съездить, километров хотя бы за 200? Если чо - я вас приглашаю в гости :grin:
Последний раз редактировалось Tourist 24.02.2011 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Мася [D.S.F.]
Мася [D.S.F.]

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: Москва
Сообщение Мася [D.S.F.] » 24.02.2011 17:46

Tourist писал(а):Я вот тоже сижу в шоке от предыдущего оратора :grin: - неужели в Европе инженер-проектировщик получает порядка 700 евро? :shock: Чё то не то...


внимательно читать мои посты я писал не про инженера проектировщика. А про себя ))))

Ты когда в проектировщики шел тебе что обещали?

кстати
дабы не тему заглавную поддержать
за пиво я согласен
не допустим победы сил добра над силами разума!!!
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 24.02.2011 17:50

для сравнения, друг у меня в Австралии живет - работает примерно по тому же профилю что и я тут, ну по крайней мере зарплаты тут равны, так вот - в Австралии после налогов, квартплаты, бензина, питания только с его одной зарплаты у него остается порядка 2000-2500$, семья у него такаяже как у меня - жена и ребенок, плюс жена столько же зарабатывает, у меня от силы долларов 300-500 остается ито это при самом лучшем раскладе... Так что можешь дальше свое авторитетное мнение высказывать - посмеюсь.
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 24.02.2011 17:53

Ну так а сталкер ОДА писал про себя :grin:
Однако из ваших высказываний получается что он просто не в теме - а вааще мы живём тут лучше всех, просто зажрались и с жиру бесимся.
А как я куда шёл и чего мне там обещали - это отдельная и очень долгая история. Не об этом речь.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
сталкер ОДА
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


сталкер ОДА

Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 09.12.2009
Откуда: Челябинск-65
Команда: The FIRST TEAM
В игре: капрал 2 платуна роты Альфа
Сообщение сталкер ОДА » 24.02.2011 17:54

люди моей профессии в США получают от 4 до 5 раз больше в переЩёте доллар -рубль.
Не думаю, что они за последние 5-7 лет стали больше зарабатывать.
Агент влияния The FIRST TEAM на Южном Урале
The 160th Special Operations Aviation Regiment (Airborne)Night Stalkers
Doorgunner C Troop, 1st Squadron, 9th Cavalry Regiment
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 24.02.2011 17:57

мм парни добавлю траура !
май хорошая погодака пятница перед открытием роботаешь до 6-7
пока соберешь всех кто с тобой едит , а ведь в магазин можно попасть и поже часа х с пятничными пробками на майские !

все же присуют нашего брата !
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 24.02.2011 17:58

Чего-то не увидел в новости инфу о другом исходном...

Что пиво теперь хотят чтобы было в 0,33....
"Эра Чебурашек" на подходе...


Да и сцуки, я частенько люблю впить перед сном после уматывания на работе пару дудок пива (а домой после 12 ночи я частенько заезжаю), а теперь чего - я не смогу заскочить в магаз и взять пива под настроение?
Два варианта - или ящики пива дома или блин в обед за пивом?? :shock:

Ну нет у меня рядом с домом бодрого и хорошего пивняка...
Последний раз редактировалось Rahap 24.02.2011 18:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 24.02.2011 18:00

maddogncux[GB] писал(а):мм парни добавлю траура !
май хорошая погодака пятница перед открытием роботаешь до 6-7
пока соберешь всех кто с тобой едит , а ведь в магазин можно попасть и поже часа х с пятничными пробками на майские !

все же присуют нашего брата !

ну кто как, а на открытие-закрытие лично я отпрашиваюсь с работы на и на день раньше выезжаю (от чего кстате печень остается не довольна), спокойно в трудодень закупаю все что надо и выдвигаюсь в сторону подосинок)))
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Мася [D.S.F.]
Мася [D.S.F.]

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: Москва
Сообщение Мася [D.S.F.] » 24.02.2011 18:04

Tourist писал(а):Мася, а вы не пробовали из Москвы куда-нибудь съездить, километров хотя бы за 200? Если чо - я вас приглашаю в гости :grin:


(Ничего что я на ты?)
Я родился в Москве , но уже в 5 лет уехал с отцом путеществовать по гарнизонам. ПРожил 11 лет в ХЗабайкалье. Вернулся. У меня папа военный, а мама врач. В 90 годы, гогда мои однокласники носили джинсы, я носил папины заношенные костюмные штаны и ботинки прощай молодость.
Хотя работал на вух работахю Деньги отдавал маме, семью кормить.
Первый рабочий опыт получил в 14 лет, когда работал по выходным на почте. (Папа был зарегистрирован а работал я).

Уже значительно позже, я работал по Центральной России. Москва, Область и 18 субъектов федерации вокруг. Объездил все на машине.

Выезжал, запуская проекты на Волгу, Урал.

Уже сейчас, работая по бывшему Советскому Союзу, объездил ВСЕ республики ( кроме Эстонии и Литвы).

Я был в Караганде, в Кривом Рогу и ещзе во многих смешных местах.

У меня мои русские родственники живут в Киргизии, Грузии, Украине.
Мне 36 лет и у меня трое детей от одной жены. Первого родил , когда мне было 22 года и я получал 300 баксов и жили на съемной хате. Жене было 19

Я люблю свою страну считаю, что мы живем не хуже многих других и что жихнь человека определячет сам человек. Главное, чтобы были возможности. А вот возможностей честных ( а плачу я все налоги с 1997 года) у нас не в пример больше.
Вот такая вот позиция.
не допустим победы сил добра над силами разума!!!
Вернуться к началу
Мася [D.S.F.]
Мася [D.S.F.]

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: Москва
Сообщение Мася [D.S.F.] » 24.02.2011 18:08

mack писал(а): у меня от силы долларов 300-500 остается ито это при самом лучшем раскладе... Так что можешь дальше свое авторитетное мнение высказывать - посмеюсь.


Мак, я не хочу тебя обижать, но факт, что у тебя 500 баксов на семью в МОСКВЕ - это проблемма исключительно твоего выбора.
В Москве реально тяжело зарабатывать женщинам более 60 000 , мужчинам более 100000. ( даже при наличии опыта и все такое).
Но до этих цифр-абсолютно реально
не допустим победы сил добра над силами разума!!!
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 24.02.2011 18:09

От Подольска ходит вполне большое количество электричек. Которые домчат Вас прямо до метро, Курская, например.

Но мы же на электричках не ездим. Нам дай в пробке погудеть. Дорогой бензин пожечь.

Тема перешла в другой характер... Опять обиды за территориальные признаки, достаток на душу населения и как у них заебались, а у нас хуево.


Просматривая иногда МТV мне тоже становится непонятно - почему я не родился супер звездой с гонораром в 8 цифр.. Наверное, здесь какая то несправедливость. Зачастую все хотят видеть только несправедливость.

Вот и про закон об ограничении на продажу пива туда же. Хочу бухать дешевое пойло, когда захочу. Это справедливо.
Да и болт на тебя взрослое чудовище. А спрадливо то, что доступность алкогольной продукции для слабых слоев население это норма? Да еще там, где культура распития отсутствует как факт.

К примеру, вспомните закон об ограничении распития пива в общественных местах... Зайдя в метро, редко встретишь персонажей с бутылочками, сосущие эту живительную влагу. А раньше - да полно.
Просто кто то этого не заметил. Или не хочет замечать.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 24.02.2011 18:14

Мася [D.S.F.] писал(а):
mack писал(а): у меня от силы долларов 300-500 остается ито это при самом лучшем раскладе... Так что можешь дальше свое авторитетное мнение высказывать - посмеюсь.


Мак, я не хочу тебя обижать, но факт, что у тебя 500 баксов на семью в МОСКВЕ - это проблемма исключительно твоего выбора.
В Москве реально тяжело зарабатывать женщинам более 60 000 , мужчинам более 100000. ( даже при наличии опыта и все такое).
Но до этих цифр-абсолютно реально

я тоже не хочу тебя обижать, но кмк ты невнимательно читаешь - 300-500 это не столько сколько я зарабатываю, а сколько остается после оплаты всего необходимого, грубо говоря что "можно отложить в свинью копилку"
а между строк если, то мною было написано о разнице доходов-расходов там и тут.
про свою слезливую биографию я писать небуду, ок?
Последний раз редактировалось mack 24.02.2011 18:27, всего редактировалось 1 раз.
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 24.02.2011 18:20

От Подольска ходит вполне большое количество электричек. Которые домчат Вас прямо до метро, Курская, например.

Но мы же на электричках не ездим. Нам дай в пробке погудеть. Дорогой бензин пожечь.

осталось выяснить как быть, если работаешь скажем на новых черемушках.
и ознакомиться с ценами на электрички. 82 рублика в одну сторону. плюс 20 рублей на метро. плюс если еще от метро на автобусе- еще 20.
Итого 120 р в одну сторону. Машина жрет 10/100 (8 паспортных).
Расстояние по трассе 30 км.
Вот и про закон об ограничении на продажу пива туда же. Хочу бухать дешевое пойло, когда захочу. Это справедливо.
Да и болт на тебя взрослое чудовище. А спрадливо то, что доступность алкогольной продукции для слабых слоев население это норма? Да еще там, где культура распития отсутствует как факт.

и какое отношение этот запрет имеет к распространению дешевого пойла, каковое завсегда было у бабки Нюры ?
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 24.02.2011 18:33

Хорошо. Тоесть теперь получается, что ездить на машинке вполне себе выгодно..То есть выгоднее, чем на электричке скажем?
( поправка - метро в Москве стоит 26 за одну поездку) Так какого тогда бензин дорого??? И бензин дорого и электричка дорого и сигареты дорого и пиво дорого и вообще все дорого.

Покупка проездного на электричку дает вполне ощутимую экономию.

Так в чем тогда трабл??? Либо зарабатывать больше, либо уезжать. Никто ведь не держит? Зарабатывать больше мы не умеем, а уезжать никуда не хотим. Классическая схема.

Про ценообразование и что дорого в этой стране мне будут рассказыввать люди, которые покупают себе игрушечные автоматики от 300 баксов..
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Мася [D.S.F.]
Мася [D.S.F.]

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: Москва
Сообщение Мася [D.S.F.] » 24.02.2011 18:35

я тоже не хочу тебя обижать, но кмк ты невнимательно читаешь - 300-500 это не столько сколько я зарабатываю, а сколько остается после оплаты всего необходимого, грубо говоря что "можно отложить в свинью копилку"


500 баксов в копилку-это хорошо, даже по меркам НОРМАЛЬНОГО МИРА.

а между строк если, то мною было написано о разнице доходов-расходов там и тут.

во всей статистике важно только то. что ты сравниваешь. В Америке 25 % граждан не имеют страховки медицинской. Еще процентов под 60% имеют страховку виа Сдознешь-Найдем-В-Чем-Похоронить
У нас один из самых либеральных налоговых кодексов в МИРЕ
у на с один ихз самых либеральных трудовой кодекс.
У нас ( в процентном соотношении) одна из самых сильных поддержек многодетных семей.
Этим надо гордиться.
То, что у нас корупция на бытовом уровне зашкаливает- это беда, как и многое другое. Но преклонением перед ОСТАЛЬНЫМ НОРМАЛЬНЫМ МИРОМ заниматься ИМХО не стоит

про свою слезливую биографию я писать небуду, ок?


не пиши. У меня , к слову, она не слезливая.
не допустим победы сил добра над силами разума!!!
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 24.02.2011 18:36

Poter писал(а):Хорошо. Тоесть теперь получается, что ездить на машинке вполне себе выгодно..То есть выгоднее, чем на электричке скажем?
( поправка - метро в Москве стоит 26 за одну поездку) Так какого тогда бензин дорого??? И бензин дорого и электричка дорого и сигареты дорого и пиво дорого и вообще все дорого.

Покупка проездного на электричку дает вполне ощутимую экономию.

Так в чем тогда трабл??? Либо зарабатывать больше, либо уезжать. Никто ведь не держит? Зарабатывать больше мы не умеем, а уезжать никуда не хотим. Классическая схема.

Про ценообразование и что дорого в этой стране мне будут рассказыввать люди, которые покупают себе игрушечные автоматики от 300 баксов..


я когда работал в жулебенно, люберцах и живя на новогирево
мне было в 5 раза дешевле ездить на машине чем на общественном транспорте . и по временни 1 час или 10 минут на машине рекорд 6 минут !
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Bronsky
Bronsky

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: Москва
Команда: PMC Merc
В игре: зима 2002г
Сообщение Bronsky » 24.02.2011 18:37

я тут на новый год мотанулся в тай . ну и по пути на пару дней в камбоджу, бывшую кампучию заехал.. вот где полный пиздос , парни )
очень хорошо вштыривает, что такое на самом деле плохо жить..так что у нас еще пирдуха вобщем..

ЗЫ - моторикша обходится в 5 долларов полный день..просто не отходя от тебя и ожидая у каждой твоей остановки сколько надо.. я теперь когда очередной ситэнго турнир покерный гоняю с баином как раз в 5 баксов.. все вот вспоминаю того туктукера
китайцы не будут с вами воевать, они будут вас искать
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 24.02.2011 18:41

Мася [D.S.F.] писал(а):В Москве реально тяжело зарабатывать женщинам более 60 000 , мужчинам более 100000. ( даже при наличии опыта и все такое).
Но до этих цифр-абсолютно реально

Хохохо.
Средняя температура в больнице 36,6
Если вы так ультимативно выставили шкалу зп, то хоть обозначьте отрасль.
Я могу сравнить по двум направлениям: маркетинг и IT-девелопмент. И там и там ваше "наблюдение" не работает. (естественно берем руководителей среднего и высшего звена - не владельцев, а именно наемных служащих).
По сабжу оффтопа :) : у меня товарищ устал от зимы и уехал на Бали (временно, к теплу вернется :) ) Так вот, он снимает виллу с видом на океан, с бассейном и все дела за 550 долларов в месяц + еда от пуза с морепродуктами и хорошим вином еще 20-30$ в день (это если в кабаках кормится, но можно также покупать в магазинах и готовить дома).
Т.е. грубо. если у тебя есть в месяц 1600$ ты там будешь жить как в сказке: в вилле на берегу океана, попивая красное вино и томно обгладывая клешню омара.
Вот теперь скажите - что вы в Мск и бижней МО поимеете на 1600 в месяц, с учетом съемного жилья (виллу он там снимает все-таки)?
И чем отличается специалист из региона с зарплатой 20К от такого специалиста в Мск, которому платят 100К?
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 24.02.2011 18:42

В Поребрик-бурге распивать в метро запрещено ЛЮБУЮ жидкость.

С ценами на электрички + метро + автобус - вообще - полная ЖОПА.
Мне до дачи - Шатурторф + 12 км от него - съездить на машине с родителями + привезти хабара и еды на месяц - дешевле чем съездить одному.

По теме - да. Кто хочет - насинячится может всегда.
Да. Будут закрываться ларьки, пропадать рабочие места - особенно для нелегальных мигрантов и беженцев, тусующихся в Подмосковье.
Да. Откаты в мЭстные крышующие госструктуры - увеличатся, что поднимет цену на бутылку.
Да. Рынок дури поползет вверх, т.к. эта дрянь может стать доступнее синьки - для тусовок и всяких гоп-компаний - особенно актуально.

НО. Зато не будет ДОСТУПНОСТИ дешевого и круглосуточного кайфа, которым вполне удовлетворялось подрастающее поколение,
И НА КОГО, БЛЕАД, НАЦЕЛЕНЫ МАРКЕТИНГОВЫЕ ПРОГРАММЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ НЕДОРОГОГО БУХЛА.
Да, да.
На Нынешних и Будущих Лояльных Потребителей.
Молодых, в чьи мозги еще можно заложить, что веселой компании не может быть без Клинского, мужской - без Трех Медвоблядей, а свободное время - убивается Толстяком - ебнул - и выходные прошли.
Последний раз редактировалось Пёс 24.02.2011 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Мася [D.S.F.]
Мася [D.S.F.]

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: Москва
Сообщение Мася [D.S.F.] » 24.02.2011 18:42

[quote="Poter"] Так какого тогда бензин дорого??? И бензин дорого и электричка дорого и сигареты дорого и пиво дорого и вообще все дорого.
quote]

у нас основная проблемма дороговизны-крайняя степень неразвитости всех отраслей бизнеса. К сожалению, из за отсутствия реальной конкуренции, проще подымать цены, не инвестируя в развитие, чем оптимизировать свои расходы, чем все и занимаются.
ПРичем, следует отметить, что это не зависит от уровня давления на бизнес со стороны государства. Бизнес ВСЕГДА идет по пути наименьшего сопротивления. Государство бы не давило-воопще бы никто никуда не вклыдавал. ТУпо выдаивали бы.

Но, надо сказать, в целом вектор развития-правильный. Уже сейчас многое радует. особенго. по сравнению со сравниваемыми соседями.

К примеру. В украине для обеспечении поставки продуктов питания в сети компании закладываеют не менее 27%. В Росиии укладываются в 15-17. Это при уровне операционной прибили 3-5% в обоих вариантах.
Если все будет развиваться более менее правильно, лет через 5 будут заметные изменения в ценах.


По теме пива и алкоголя.

В финляндии все продается даже не во всех магазинах. В выходные ничего не работает. В 20-00 - закрывается. Цены - высокие. Это никаким образом не мешает финам нажираться в сосиську.

ну и нам не помешает. В основном.
не допустим победы сил добра над силами разума!!!
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 24.02.2011 18:44

Мася [D.S.F.] писал(а):
не пиши. У меня , к слову, она не слезливая.

ну незнаю, я прослезился :cry:
а в остальном вряд ли выйдет конструктив, каждый при своем останется
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 24.02.2011 18:45

Мася [D.S.F.] писал(а):
В финляндии все продается даже не во всех магазинах. В выходные ничего не работает. В 20-00 - закрывается. Цены - высокие. Это никаким образом не мешает финам нажираться в сосиську.

Ага...
В Питере или на пароме...


А по тематике ухода от треда, опыт путешествий по миру доказал, что мы одна из самых дорогих стран мира, всеми признанный дорогущий город Рим, не пугает своими ценами, я бы сказал даже радует!

Там кстати с распить тоже трабл, ночных баров не много, когда я по пьяному глазу рыскал по городу и искал где бы впить, да еще бы чтобы не погнали в час ночи, так вот в Ирланском круглосуточном пабе Рима, цена на пиво было примерно как у нас в магазине...

Я готов пить пиво по барам и только в цивильных местах, но не по таким лошадиным ценам! Чешское пиво в Чехии в баре на наши деньги 15-30 (самое дорогое в свое время в Праге я нашел за 70 рублей), тоже пиво в москве от 150...
Во всех забугорьях не очень развита культуру ночных магазинов, но блин в Китае - я могу пойти в ночной магазин (да он один на 2-3 квартала) и переплатить деньгу за пиво в 5-7 раз, но там оно стоит стартово - хорошее пиво баночка 0,33 от 7 рублей! При этом пьяных на улице я не видел!
Дело не в цене, времени продажи или чем-то там! Сделайте доступными кабаки, где можно зайти и пропустить пару кружечек эля, но только чтобы это была не быдло рыгаловка, а просто обычное питейное место с нормальным не бадяженным пивом!
Последний раз редактировалось Rahap 24.02.2011 18:52, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 24.02.2011 18:47

ПЕЙ ЯГУ-РОЖАЙ ШНЯГУ!!!!!!! У меня общественный транспорт в день обходиться дороже автомобильки, но - я принципиально не хочу париться в пробках и отсиживать попец в тачке и слушать радио. Мне нравиться париться и мёрзнуть в електричке и запах перегара в понедельник меня бодрит. На само деле если будет дорогое пиво опять будут бормоту покупать и метиловый спирт чтоб ослепнуть.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65