vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Пуля 6мм

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 27.12.2010 12:15

еще раз, кто может дать этот сабж для того, чтобы по нему снять чертеж для оснастки,
Вернуться к началу
Ugrumij
Ugrumij

Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Москва, Соколя
Команда: [url=http://www.airfox-team.com/]AirFox[/url]
Сообщение Ugrumij » 27.12.2010 12:25

Т.е. "кулибин" в данном случае коммерсант? Партии от ххх количества, сложно гипс, надо лучше...
Вопрос, цена за копию? Как набирать 100 заказов не зная цены исходного материала и его качества?
У меня тоже есть желаемое по кайдексу, но вариант дай образец, не вариант.
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 27.12.2010 12:44

1. Почти настоящие плиты для брони
2. Приклады для G36
3. Копию LLM1
4. Копию ручки с колиматором для той же G36

.....
Это я там сходу набросал то, что будет пользоваться спросом как минимум у немцев. Могу ещё подумать и ещё понабросать.

Химик, я когда-то тоже морочился с разными композитами, до сих пор некоторые страйкеры бегают в "моих" касках/прикладах/прочее. Это маловыгодно, так как нужен простор, - то есть инвестиции для открытия производства чуть большего, чем размеры большого гаража.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 27.12.2010 13:56

понимаю, только у нас не гараж а не малых размеров цех. Еще раз, если хотите получить и рассмотреть подсумок, мне нужен образец, с которого буду снимать копию.
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 27.12.2010 13:58

кстати плиты для брони- самое просто.
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 27.12.2010 14:19

ХиМиК+) писал(а):кстати плиты для брони- самое просто.

только разница в том, что ориентированные на бизнес зарубежные производители предлагают нам уже готовый продукт
в вашем же случае, сообщество сперва должно нашарить запрещенные к экспорту изделия
...при неясной цене конечного продукта
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 27.12.2010 14:33

мужики, я думаю, вы меня просто плохо понили, для того чтоб сделать ту или иную копию нужен образец, я сам броней не пользуюсь и нифига в них не понимаю, дома воляется какой то бронежилет, ток с дырками от тт, отцовский. Как я понимаю везде разные размеры пластин?
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 27.12.2010 14:58

Конечно, разные. Более того - скорее всего, страйкеры будут хотеть правильные клейма.

Я набросал список выше как раз из-за того, что представляю как оно всё делается и это те вещи, которые сделать реально.

Да, такова селяви. Сколько вас там, мастеров в этом "немалых размеров цеху"?

Обрати внимание, я предлагаю не единичные идеи, а те, которые будут пользоваться более-менее стабильным спросом. Понимаешь же, что твою винтовку, стреляющую убер-нешарами в серию не пустить... Ты будешь один такой красивый в поле показывать рекордные результаты дальности/точности/убойности и всё.

А вот тот же ВСС (я, честно говоря, фото не смотрел и в теме не разбираюсь), полагаю, пошёл бы в серию.

От всего сердца - не занимайся х#йнёй, а? На игры тебя не пустят, у тебя этот девайс будет постоянно глючить и ты и дальше будешь тратить своё сердце на процесс (а не цель).

Сделай десяток ВССов и тебя полюбят. Ты увидишь, что приносишь пользу.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Дракон_В_Тапках
Дракон_В_Тапках

Сообщения: 648
Зарегистрирован: 23.03.2005
Откуда: Тула
Сообщение Дракон_В_Тапках » 27.12.2010 17:51

Franz, подсказал несколько идей, я же подскажу одну, но которая точно будет пользоваться спросом в нашем сообществе.
Корпуса для "пиротехнических изделий". Лучше несколько популярных "моделей". Обязательно из пластика "без острых краёв". Желательно уже "в цвете" и с внешней "фурнитурой".
При цене 10р/шт будут отрывать с руками, а производственные мощности будут работать в режиме 24/7.

P.$.: Для получения "+10 к крутости" можно заняться выпуском собственной марки шаров. Только чур не из эБокситки. Вчера видел даже объявление о продаже оснастки для производства страйбольных шаров на 6мм ;)
"радаст - эта какда чилавэк щастлыв, дарагой!"
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 27.12.2010 20:39

Так, комрады, я дорвался до компа распишу все поподробнее.
1. Оболчки для грен, да, фиговина очень популярная, я этим занимался, надоело.
2. В цеху 6человек. Работаем посменно.
3.ВСС, не вариант, мне проще магнитки до ума доводить, чем я вообщем и занимаюсь. Мой, газовый, это раз, гир от медбул- это два, балон в глушителе из углепластика - это 3. Далее, я уже много лет занимаюсь даунхилом, и мы разработили систему, независима, т.е. имеется балон и насос высокого давлени, которым как раз и накачивается резервуар, пока дошли до 60 атмосфер или насосы от псп, система вся рабочаяя и ждет только установки. Выйдет один всс минимум в 70000руб(ПОКА ВЫШЛО ТАКОЕ ВОТ ЧИСЛО), оно вам надо?


Уще раз, яготов занятся с подсумками и пластинами, бля НУЖНЫ ОБРАЗЦЫ чтобы снять матрицу, кому надо стучитесь. Маркировки сделаем.


Еще пару моих поделок:
Дерево делал сам.
ТГП тоже.
http://fotki.yandex.ru/users/kaktusasd/album/130123/

http://fotki.yandex.ru/users/kaktusasd/album/130122/

Еще skinnerу из ВАЙПЕРС если не ошибаюсь делал планку под пнв и делал ствол для ауга пара версия.
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 27.12.2010 20:42

Дракон_В_Тапках писал(а):Franz, подсказал несколько идей, я же подскажу одну, но которая точно будет пользоваться спросом в нашем сообществе.
Корпуса для "пиротехнических изделий". Лучше несколько популярных "моделей". Обязательно из пластика "без острых краёв". Желательно уже "в цвете" и с внешней "фурнитурой".
При цене 10р/шт будут отрывать с руками, а производственные мощности будут работать в режиме 24/7.

P.$.: Для получения "+10 к крутости" можно заняться выпуском собственной марки шаров. Только чур не из эБокситки. Вчера видел даже объявление о продаже оснастки для производства страйбольных шаров на 6мм ;)


А можно ссылочку, это очень заинтересовало...
Вернуться к началу
DD.
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


DD.

Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 13.05.2007
Откуда: Подсобянинск
Команда: [GROM]
В игре: Стреляю в голову
Сообщение DD. » 27.12.2010 20:49



Для чего эти гантели?
хуле... страйк уже давно мерянье тюнами днем, и кошельками ночью... (c) Бука
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 27.12.2010 20:50

Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 27.12.2010 20:54

Обновил фотки воизбежание подобных вопросов.
Вернуться к началу
Дракон_В_Тапках
Дракон_В_Тапках

Сообщения: 648
Зарегистрирован: 23.03.2005
Откуда: Тула
Сообщение Дракон_В_Тапках » 28.12.2010 00:16

"радаст - эта какда чилавэк щастлыв, дарагой!"
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 28.12.2010 12:51

Химик, а я вот ещё раз скажу - в РФ у тебя не получится работать на вал. Как только выйдешь на приемлемый уровень - сожрут.

Потому удешевляй свой ВСС или делай несколько вариантов и вперёд.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 29.12.2010 03:08

да, я это тоже курчу в голове, но знаешь почему я не бросил проект и не купил всс из мага, ток потому, что я не люблю быть как все, я лучше сделаю 1, немного кривую, но сделаю сам и буду гордиться. Насчет серии, можно, но об этом буду думать только после окончании проекта и прохождения тестового пустела. Вот сделали расширительную камеру , в которой всегда будет постоянное давлени, следовательно и стабильность.
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 29.12.2010 03:13

*отстрела
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 29.12.2010 04:01

Воен, давай ты сначала ХОТЬ ЧТО-ТО сделаешь, а потом будешь в конфах писать, а ?
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
DD.
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


DD.

Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 13.05.2007
Откуда: Подсобянинск
Команда: [GROM]
В игре: Стреляю в голову
Сообщение DD. » 29.12.2010 04:21

Чел реально дрочит свое самолюбие о ваше внимание. Даже по 2 поста фигачит.
хуле... страйк уже давно мерянье тюнами днем, и кошельками ночью... (c) Бука
Вернуться к началу
Kulibin[Vipers]
Kulibin[Vipers]

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 31.03.2005
Откуда: Москва,родной Северный округ,Головинский район пососедству с "Амазонкой"
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]Vipers[/url]
В игре: с 2004 года
Сообщение Kulibin[Vipers] » 29.12.2010 11:48

Хватит "кулибина" вспоминать,сегодня на сутках об икался,злыдни.
изготавливаю металические детали для своих телефон 8-926-352-61-60 Александр
На пейнтболе правила занают только судья страйкболисты.(с) Я
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 29.12.2010 12:35

Kulibin[Vipers] писал(а):Хватит "кулибина" вспоминать,сегодня на сутках об икался,злыдни.


Доставил... :smile:
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Акела[Братишки]
Акела[Братишки]

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14.10.2007
Откуда: г.Москва,Лианозово
Команда: Братишки
В игре: с 2006 года
Сообщение Акела[Братишки] » 30.12.2010 01:38

Пролистал всю тему "про овалы". Согласен с Псом. Результаты отстрела - в студию. Шансов у мертворожденного - меньше, чем у 8мм Утёса :smile:
Друзья, я просто попросил держаться ближе к теме. Извините, если переступил какие-то невидимые границы или это выглядит как неуважение. Всех высказывающихся здесь уважаю по умолчанию, т.к. это люди небезразличные(с)отжиг с Ганзы
Вернуться к началу
siskin
siskin

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01.08.2009
Откуда: Waldai
Сообщение siskin » 15.01.2011 18:52

Вот вам характеристики проведенные Баллистическим калькулятором со всеми вводными данными, при длине ствола 610мм и скорости пули 160 м/c .
На дальности 100 метров, разброс пуль(Моей конструкции, вес 0.6гр баллистический коэффициент 0.0893) составил около 14 см в диаметре. но после этой дистанции, стрельба после 120м(удар о цель 4-3 дж) невозможна потому как разлет составляет 200см. У увеличивать Массу из за материала больше нельзя потому как сила удара пули будет равна 6-7 дж.
точность боеприпасов офигительная, при ветре 10 м/c отклонение 1 м на 100 м.(по сравнению со страйкбольными шарами оч харашо).
Интересно что данные характеристики буду только при наличии нарезного стволика, а его характеристики не известны! при идеальных условиях шаг нарезов должен составлять 59мм!
В условиях антиснайпенга, это интересное добавление в арсенал снайпера, можно даже подкрасить донце светящимся лаком.
И не надо говорить что в страйк это не пойдет(Хардбольщики пусть берут на вооружение), ведь некоторые снайперы читят винтовки до того что вылет 0.4 на срезе 210 мс и это никто не проверяет!))
<p>Влаше блогогодие коспожа ЗАССАДА!</p>
Вернуться к началу
Ярыга
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ярыга

Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05.12.2004
Откуда: Нижний Новгород
Команда: СК Гриф
В игре: c 2004 г, с 2009 командир
Сообщение Ярыга » 15.01.2011 20:01

Если в страйке это неприменимо, то зачем это здесь было писать?
А про 210м/с 0.4 шаром - это пиздеж. Это 260-270 м/с 0.2 шаром - ни одна страйкбольная винтовка такие нагрузки не выдержит.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41