vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Не такие: Игра в войнушку

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 08.11.2010 21:32

посмотрел начало сюжета - прикольнуло! я и не знал, что оказывается я такой серьёзный мэн и потенциальная угроза общественному строю одной отдельно взятой сверхдержавы :smile: издатель журнала - самый весёлый персонаж видео! я даже догадываюсь, в каких боевых действиях и на как он принимал участие :smile:
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
saruyoshi
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


saruyoshi

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19.02.2008
Откуда: Москва, GOE XIX
Сообщение saruyoshi » 08.11.2010 21:39

Забавная реакция, но другой я и не ждал. Заглянул после слов моего питерского камрада и командира про то что тут зашла в души синяя тётька.

Для начала. Я тот самый кекс, который про ролевые игры рассказывал. Ну и так уж получилось, что имею некоторое отношение к телепроизводству.

Теперь про программу. Про её структуру. Любая программулина про что-то в жизни людей должна быть с подачей, что есть ипанашки и есть нормальные. И по умолчанию считается, что ипанашки их показывают, а смотрят программы нормальные. С учётом тематики программы эта формула возведена в абсолют. И когда снимали сюжет про РИ искали нормального героя и ипанашку. Ипанашку не нашли, но нашли ролик пародийный на аватар. Он вообще-то именно что пародия, западных косплееров. И весь ролик он юморной. но ведь на телеке как подать. Эта часть мне тоже не совсем понравилась, но не парит.

Теперь про страйковую часть. Чего вы тут все (в большинстве своём) взъелись я не понимаю. Вернее понимаю. Тут среда такая и по другому не получается. Чтобы вам сюда не вбросили вы всегда будете на это как собаки на сахарную косточку реагировать.

А если посмотреть отстранёно, то ничего такого плохого в сюжете про страйкбол не сказано. И ляпов тут не так много по сравнению с некоторыми аналогичными передачами или ток-шоу на первом, которое откровенно пыталось загнать страйкеров вне закона.

В данной же программе сказано, что люди не сумашедшие, но увлечённые и как раз говорится о том, что это игра, но заигрываться не стоит. При этом это произносится и закадровым текстом, и самими страйкболистами и Ильёй Плехановым (на которого вы тут так все рьяно наехали, не узнав даже что это за человек. Почитайте его живой журнал http://ir-ingr.livejournal.com/profile Посмотрите где он и в каком качестве бывал, а потом пытайтесь обкакать). Но реакция тех, кто говорит что мол кругом тридварасы, а мы тут все дартаньяны в белом. Она очень похожа на реакцию людей с зависимостью, но доказывающих, что зависимости нет. Это вот как алкоголик, который говорит, что может бросить в любой момент.

В этом нет ни плохого, ни хорошего. Мы все (кто увлекается серьёзно хоть каким-то делом) очень аддиктивные персоны. Но когда хобби и любовь к нему не позволяет трезво смотреть на вещи. это плохо.

Подышите три раза, успокойтесь и попробуйте просмотреть передачу ещё раз, только не думая о том, что вы представляете страйкбол. А просто как человек. Есть ощущение, что у вас получится и вы не увидите какого-то криминала.

Поверьте, что программа эта не хуже, а во многих отношениях лучше многих материалов на тв, про то или иное хобби.

ну и собсно для тех кто уже продышался:
Программа в трёх частях на ютубе
http://www.youtube.com/watch?v=F-a44ztybHM
http://www.youtube.com/watch?v=92_Aml4i0QM
http://www.youtube.com/watch?v=fE4HPrWQnkA

На рутрекере:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3153236 (ну я вот как один из тех, кто неделю будет на раздаче)

Всем удачи! Удачной игры и только ИГРЫ!
Вернуться к началу
Васян
Васян

Сообщения: 899
Зарегистрирован: 14.06.2010
Откуда: Барвиха
Команда: Догма
В игре: с 2010 = )
Сообщение Васян » 08.11.2010 22:12

Marx писал(а):На ютуб не пролезло...
http://letitbit.net/download/01787.0e32 ... u.avi.html
Вопрос "а что, если эти обученные люди однажды возьмут настоящее оружие" звучит с экрана.


скорость скачки 50кб в сек, мож на народ было проще?)
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 08.11.2010 22:27

saruyoshi писал(а): А если посмотреть отстранёно, то ничего такого плохого в сюжете про страйкбол не сказано. И ляпов тут не так много по сравнению с некоторыми аналогичными передачами или ток-шоу на первом, которое откровенно пыталось загнать страйкеров вне закона.

А в подрисованных вспышках выстрелов на протяжении всего видеоряда про страйк тоже есть какая-то "сермяжная правда" (С), обычному страйкболисту недоступная?
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Васян
Васян

Сообщения: 899
Зарегистрирован: 14.06.2010
Откуда: Барвиха
Команда: Догма
В игре: с 2010 = )
Сообщение Васян » 08.11.2010 22:41

начинаю смотреть )))) и свои комменты!

Не буду повторяться, понарвилось что катя и савва, которые экономят на всём, при чём показывают в таких классных хатках :lol: :lol: :lol: Могли бы уж тогда трущобку показать сссровских времён какую-нибудь)))))))))))))

И как дорого, когда эти пейнтболисты больше денег вкладывают, что за бред! Гораздо больше! у них одни шары дороже стоят!)

так, теперь военкор, в принципе его начало мне понравилось, про то, мол всё это виртуально, не по настоящему. Ну извините меня, как мне кажется, даже заядлому страйкболисту дать в руки настоящий калашников и в пустить в дом, где сидять какие-нибудь талибаны,я думаю, чувство бессмертия даже не напомнит о себе! Илья Плеханов этот просто ни разу не играл, как мне кажется = ))) И никакого бессмертия я не испытываю)))) и думаю многие играющие в страйкбол)))
Вообще не понимаю смысла проводить между реальной войной и игрой в страйкбол какую-то паралель!

Игры с игрушечным оружием, не для серьёзных людей. Автор ролика сам себе противоречит, в начале называет это чуть ли не настоящим, я сейчас уже игрушка :) И почему это не серьёзно? а что серьёзно для него, интересно....

И почему постороннего человека, должно парить сколько я на страйкбол и чего трачу о_О У нас по-моему всем друг на друга с высокой башни в большинстве случаев :shock:
А я,как раз считаю ТУПОСТЬЮ, когда есть семья, работа, идти и подписывать контракт!


З.Ы. Савва молодец!) :)
Всё выше написанное сугубо моё личное мнение :)
Вернуться к началу
saruyoshi
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


saruyoshi

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19.02.2008
Откуда: Москва, GOE XIX
Сообщение saruyoshi » 08.11.2010 22:42

Я плохо смотрел. Не обратил на это внимание. Рискну предположить, что и простому обывателю это в глаза не бросится.

Но конечно давайте поищем ещё ляпов. Я не отрицаю, что там их до жопы. И в целом авторы тоже.

Но в целом я не вижу какого-то абзаца, который тут в первых комментах описали.
Вернуться к началу
сталкер ОДА
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


сталкер ОДА

Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 09.12.2009
Откуда: Челябинск-65
Команда: The FIRST TEAM
В игре: капрал 2 платуна роты Альфа
Сообщение сталкер ОДА » 08.11.2010 22:48

saruyoshi писал(а):
Но в целом я не вижу какого-то абзаца, который тут в первых комментах описали.

не-не-не....
есть там пара фраз которые обыватель схавает\запомнит/сообщит знакомым.
1. Про не совсем нормальных ...там в контексте...толи умственно, толи психически.
2. Про то, что учат нас в военных лагерях бывшие командос....а что если они за реальные стволы возьмутся?
Агент влияния The FIRST TEAM на Южном Урале
The 160th Special Operations Aviation Regiment (Airborne)Night Stalkers
Doorgunner C Troop, 1st Squadron, 9th Cavalry Regiment
Вернуться к началу
Andrey1982
Andrey1982

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 12.12.2007
Откуда: Москва.
В игре: с 2007го
Сообщение Andrey1982 » 08.11.2010 22:51

Посмотрели..смеялись...а про "АватаГ"-легли со смеху...
журналюге похоже хорошо отстегнули тенге за такие словеса...он как у него глазенки бегали то..
Вернуться к началу
ARAB*
ARAB*

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12.04.2010
Откуда: из Москвы
Сообщение ARAB* » 08.11.2010 23:03

Zero Wolf писал(а):В передаче проскакивает его имя и фамилия - Илья Плеханов (военный журналист)

Жень я тебя попралю. Илья Плеханов- сотрудник российской частной охранной компании. Писатель , переводчик , издатель , главный редактор Альманаха "Искусство Войны". жж http://ir-ingr.livejournal.com/

Ответ на вопрос пользователя-страйкболиста в ЖЖ

Илья Плеханов:
"1) Не вижу противоречий. Работа в ЧВК - не игра.
2) Передачу я не видел, но во время интервью точно разграничил:

а) если делается для спорта или военно-патриотического воспитания подростков - только уважение
б) если для себя хобби и поиграть - на здоровье, но мне неинтерсно и я считаю это детством
с) если люди заигрываются - это психические проблемы

Быть может Вам везёт, но я не один раз сталкивался с людьми третьего подхода. Отталкивающие типы. Год назад зашёл с другом-ветераном в какой-то паб, а там бухали "пулемётчики" и снисходительно посматривали на окружающих. Еле сдержал товарища.

Так что я не знаю, что Вас расстроило. По-моему, всё логично. Это тоже моё искреннее мнение.

И поверьте, моё мнение довольно обычное. Вот, например, получил по итогам передачи письмо от реконструктора (заметьте, не ветерана!), кстати:

"Я состою в военно-историческом клубе более 10 лет и среди моих одноклубников, помимо профессиональных историков, есть военнослужащие и сотрудники МВД. Мой друг ... не единожды побывал в Чечне, командовал отрядом и отвечал за жизни людей, которые соглашались идти в отряд только под его командование. Он попросил меня передать Вам, и я присоединяюсь к его мнению о том, что Ваша экспертная оценка, высказанная в передаче прозвучала убедительно и мы ее полностью разделяем"."

З.Ы. Человек вполне вменяемый, просто не в курсе всего.
Последний раз редактировалось ARAB* 08.11.2010 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 08.11.2010 23:06

saruyoshi писал(а):Я плохо смотрел. Не обратил на это внимание. Рискну предположить, что и простому обывателю это в глаза не бросится.

Выше уже было, что "простой обыватель" после просмотра спросил, как пластиковый шарик в канале ствола не плавится при выстреле.
Совокупность слов "точные копии" с видеорядом с подрисованными вспышками именно такой эффект и дает.
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Freyr
Freyr

Сообщения: 606
Зарегистрирован: 10.09.2006
Откуда: Panama-City, Panama /// San Jose, Costa Rica
Команда: Наёмник.
В игре: Ряд. с 2005г, зам.ком. с 2006г., ком. с 2007г., наёмник (страйкбол РФ) с 2009г, Free Airsoft Mercenary from 11.2011 =)
Сообщение Freyr » 08.11.2010 23:08

Очень грамотно смонтированный сюжет. На протяжении всего сюжета очень чётко и методично (как гвоздь двухсотка) вбивается _единственно_правильное_положение_запятой_в_фразе_ "казнить нельзя помиловать".
Я посмотрел, чуть представил что я "не", и мне стало страшно от этих полу-психов (которые не отдают себе отчёта чем они занимаются, камикадзе не боящиеся пуль и спокойно с улыбкой стреляющие в друзей - из огнестрелов - я сам вспышки видел - , и которых готовят профессиональные отставные военные), а поскольку я как обычный рабочий пацан/женщина/пенсионер/школьник (фантазирую дальше) то я боюсь неизвестности, и боюсь потерять всё на свете, а этих вот никто не контролирует - а вдруг действительно кто-нибудь даст оружие? А вдруг это будут фашисты/нацисты (неважно что они кончились в 1945//Германия-Италия-Япония и в 1946-1947//УПА и др)??? А вдруг это будут мировые террористы?? А вдруг кто еще?? НАДО ЗАПРЕТИТЬ!! СТРАШНО МЛЯТЬ ЖЕ!!! ОНИ ЖЕ БОЛЬШЕ УМЕЮТ ЧЕМ Я И ВАСЬКА-АЛКАШ С СОСЕДНЕГО ПОДЪЕЗДА, У НИХ ПЛЕЕР ПОЗВОНИТЬ НЕ СТРЕЛЬНЁШЬ, ДА!! Они же _не_такие_ как мы с района.....
И в сюжете выступают известные люди, говорят нормальные вещи, но из этих слов выбраны _нужные_ и расставлены в _нужном_ порядке. Какое место Россия занимает по свободе информации и неконтролируемости государством телевидения?? Наверное, на первом, ну может на третьем, мы самые свободные, правда ведь??
А про травматы всё тоже так начиналось.
Кстати, если человек защищает себя от хулиганов, а может за девушку вступается, то: наличие _любой_ подготовки (даже самбо в детстве в третьем классе) существенно изменяет его статус с точки зрения уголовного права. А если он ещё и где-то в какой-нибудь партии кроме ЕР состоит... :grin:

Чой-то как-то очень не гуд.
Мы знаем что сюжет - бредовый. А поди докажи это тем, кто не знает. По телеку показали же! Ладно, если запретят. А могут и переловить. Причем, непонятно за что. А - не - я знаю за что. Потому что НЕ ТАКИЕ
Who dares, wins
Вернуться к началу
RNCAvеnger82
RNCAvеnger82

Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: 2007
Сообщение RNCAvеnger82 » 08.11.2010 23:17

Народ вы задолбали про заказуху и тп. Поверте в нашем государстве если властям приспичит запретить страйкбол они это сделают в ОДИН день. Без всякой подготовки общественного мнения . поскольку 20 тысяч (или скока там) страйкболистов на всю Россию - это ничто. А вот разводить на каждом углу параною в духе " аа нас запретят" может привести к одному - ПОВЫШЕННОМУ вниманию со стороны заинтересованных органов. Чисто по принципу - "если у них всё ок, что ж они так боятся то?" .
Вернуться к началу
Alеks
Alеks

Сообщения: 475
Зарегистрирован: 04.07.2008
Откуда: Кемерово
В игре: На 100%
Сообщение Alеks » 08.11.2010 23:20

Запретить вряд - ли запретят. Хотя бы потому, что есть общественные организации, власть тоже прекрасно знает про страйкбол, и на некоторых местах относится даже лояльно. Если запрешать - то запрещать нужно любой спорт, так или иначе связанный с каким - либо видом насилия (стоит вспомнить только вышедших из "качалок" и спортзалов "быков" в конце 80-х начале 90-х). А чтобы кого - то застрелить из настоящего оружия или молотком по голове треснуть - не нужно играть в страйкбол, который по сути не является каким - либо видом боевой подготовки ввиду того, что от оной очень сильно отличается. И контингент играющих в него очень далек от потенциально неблагонадежных или радикально настроенных элементов общества: Скорее это наоборот люди, ставящие на первое место стабильность и уверенность в завтра, зависящие от сегодняшних действий и поведения.
Человеческое тело разлагается быстрее, чем изнашивается
Вернуться к началу
SPECACT
SPECACT

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщение SPECACT » 08.11.2010 23:27

Alеks писал(а):А чтобы кого - то застрелить из настоящего оружия или молотком по голове треснуть - не нужно играть в страйкбол


Согласен. С таким же успехом можно заявить, что любой служивший в "горячих точках" может взять СВД, залезть на крышу дома и устроить Постал. Ну не бред ли?
Вернуться к началу
Strelok_777
Strelok_777

Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Moscow
Команда: Валькирия
В игре: с 2005
Сообщение Strelok_777 » 08.11.2010 23:36

тфу мля... досмотрел до конца...

все думал что же за синяки... да спасибо поржал =)

А про страйк. Да ну и пусть... ну показали. Да велкам... вызвало отвращение... дык супер.. меньше популяризация.

Приватки спасут страйкбол (с)
Изображение
Хорошо стреляет не тот, кто хорошо целится...
Вернуться к началу
saruyoshi
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


saruyoshi

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19.02.2008
Откуда: Москва, GOE XIX
Сообщение saruyoshi » 08.11.2010 23:44

Отвечу в последний раз здесь и больше спорить ни с кем не буду. Это бесполезно. Если хотите найти вшей вы их найдёте, даже там, где волосы не растут.

Прежде чем кого-то обвинять, проверьте себя на парною и психическое здоровье. А то попахивает.

Данная программа снимает участников с их согласия и на добровольной основе. У них не те бюджеты на продакшен, чтобы ещё и платить участникам. (Кстати что удивило и порадовало одновременно. Съёмки ведутся при помощи фотоаппарата Кэнон Марк 5. Они уже давно на телеке применяются для съёмок, но тут я увидел что съёмки всей программы построены на этом девайсе. Круто, ну да я отвлёкся)

так вот. Люди участвующие в съёмках сделали это за бесплатно. Мотивы? У всех наверное разные.

Насчёт Ильи Плеханова.
Уже два раза приводили ссылку. Но видимо те, кто брызжет слюной не соизволили покопаться в сети и узнать о человеке побольше. Все просто повесили ярлык и всё. А не мешало бы применить свои таланты по поиску камуфляжей и аутентичных носков ручной солдатской вязки 30 девизии пограничных бурундучков, чтобы посмотреть что это за "эксперт". Быть может вы бы с ним захотели пообщаться и он бы помог вам найти очередной недостающий шнурок к ботинку модели 1997 года, который моделирует ваша команда.

Всем удачи в форумных баталиях!
Вернуться к началу



Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщение » 08.11.2010 23:47

Пёс писал(а):
Zibert писал(а):..
На одной из своих игр нами был изготовлен макет ядерной боеголовки "Томагавк"( Впоследствии она так же использовалась Шармутом на игре Бункер) Как хорошо что всё это не попало в репортаж. :smile:

Спокуха! Мы с Пионером ее спрятали! :))))
А меня все равно репортаж доставил :)))
Лучшие - синенькие личности!
........
Alеks плюс 1.
НИКТО из журналюг, делающих подобные репортажи - не в теме.
И просто нарезают из отснятого то, что посоветовала ему его левая ноздря. Ну или другое технологическое отверстие на теле... :smile:


а на диверсантах был применен страйкбольный имитатор ядерного взрыва........и почему показали именно в аку --нет чтоб в российской форме....
Бог создал инженера, а инженер все остальное.
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 08.11.2010 23:57

Знаете... как то странно. я конечно понимаю - рейтинг, но почему обязательно мнение должно оставатся в (-) а не в (+)?

конечно никто ничего, в связи с этой передачей, не запретит. всем, и обывателям в первую очередь, пох.

Что реально злит, это "ветераны горячих точек", которые еле сдерживаются чтобы не отзвездить охреневших в своём пафосном презрении страйкболистов! ДА ЗА ЧТО???!!!
1. у нас свои ветераны имеются, может ещё ветераней вашего! (перейду на личности - и Мужик и Арт и многие другие), да и сам я в теплой точке аж 2 с хреном года побывал.
2. БЛЯ!!! по москве бродят толпы гораздо больше заслуживающие звиздюлей и презрения!!! Иди вон свастики с мемориалов постирай (желательно вместе с головой нарисовавшего). приминения много. ан нет. только мы неуважение выказываем... Бред. А журналюга этот может нахер идти. Люди делают то что хотят. это их дело. их бабки. схера ли он осуждает? его реальность, как военного журналиста, возможно полна адреналина, и другого не требуется, а если судьба человека в сисадмины занесла? это плохо в войнушку поиграть? ОПЫТНЫЙ дядя военный журналист запрещяет?! Короче. сами поиграем... в своеё песочнице... а они могут идти в... портмоне...
что то разошёлся я... пойду за фенозепамом.
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 09.11.2010 00:01

Strelok_777 писал(а):тфу мля... досмотрел до конца...

все думал что же за синяки... да спасибо поржал =)

А про страйк. Да ну и пусть... ну показали. Да велкам... вызвало отвращение... дык супер.. меньше популяризация.

Приватки спасут страйкбол (с)


+ много.
З.Ы. Честно, к концу просмотра уже совсем забыл про страйк. Синие сиськи - клева :grin: . (Да простит мне модератор сей жаргонизм!)
Вернуться к началу
Yoshimitsu
Yoshimitsu

Сообщения: 872
Зарегистрирован: 19.02.2005
Откуда: USSR
В игре: c лета 2004
Сообщение Yoshimitsu » 09.11.2010 00:05

А где синие сиськи то? на ютубе не увидел... :sad:
I post it for the lulz.
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 09.11.2010 00:12

Перед синим мужиком)
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 09.11.2010 00:14

Yoshimitsu писал(а):А где синие сиськи то? на ютубе не увидел... :sad:

Да на держи рассматривай ^_^
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
zzz[LatBat]
zzz[LatBat]

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11.08.2006
Откуда: Питер
Команда: LatBat
В игре: с 2004
Сообщение zzz[LatBat] » 09.11.2010 00:20

Мдя... Педика этого наетого зря вставили. Военный журналист мля.
И, да, самое главное - Синие сиськи - хит сезона... Синие сиськи, синие сиськи))))
Последний раз редактировалось zzz[LatBat] 09.11.2010 00:37, всего редактировалось 1 раз.
После свадьбы ничего не меняется... Все тоже самое. Только реже!
Вернуться к началу
Yoshimitsu
Yoshimitsu

Сообщения: 872
Зарегистрирован: 19.02.2005
Откуда: USSR
В игре: c лета 2004
Сообщение Yoshimitsu » 09.11.2010 00:32

Chevalier писал(а):Перед синим мужиком)
Что-то на ролике в ютубе вообще синих не было. Исам ролик 15 минут идёт, может там ролик обрезаный?
I post it for the lulz.
Вернуться к началу
zzz[LatBat]
zzz[LatBat]

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11.08.2006
Откуда: Питер
Команда: LatBat
В игре: с 2004
Сообщение zzz[LatBat] » 09.11.2010 00:39

Yoshimitsu писал(а):
Chevalier писал(а):Перед синим мужиком)
Что-то на ролике в ютубе вообще синих не было. Исам ролик 15 минут идёт, может там ролик обрезаный?

http://www.youtube.com/watch?v=fE4HPrWQnkA смотри с 11 мин. 34 сек. ;)
После свадьбы ничего не меняется... Все тоже самое. Только реже!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51