vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Помогите опознать человека и команду

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 09.06.2008 18:04

Strelok_777 писал(а):
Препод посмотрел на меня "За заслуги перед родиной хорошо устроит?", и на этом для меня философия закончилась :smile:


У меня за заслуги не прокатило... Толи перегар , толи понравился.. придешь в след раз сказала ОНА с зайчиком плейбоя на топике :smile:
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Илья У [GB]
Илья У [GB]

Сообщения: 785
Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщение Илья У [GB] » 09.06.2008 18:13

fishman писал(а):Тут уж позволь мне с тобой не согласиться :)
Дуализм - есть суть формула, в которой есть конечно константы (например Парадигма дуализма ), но наличие в формуле одной или нескольких констант, не делает всю формулу константой.
А если бы в дуализме все компоненты были бы константами (ну допустим так сказать) тогда смысл в обсуждении дуализма его относительных и абсолютных величинах, отсутствовал.
Опять таки, решение уравнения в частном случае, отнюдь не редкость, как в математике, так и в жизни и поэтому, если рассматривать (с твоих же слов), что Дебилизм, есть составляющая Империализма (как "средоточие всего плохого"), то я настаиваю на рассмотрении именно этого частного случая "Дебилизм vs Дуализм".
То есть, разложим Империализм на составляющие (желательно, что бы составляющие имели конечное значение) рассмотрим все частные случаи и вуаля.
...


Агли, а о чем говорит этот товарищ??? :)
А..??))))))
Вернуться к началу
Sullivan
Sullivan

Сообщения: 704
Зарегистрирован: 15.10.2007
Откуда: Москва, САО
Сообщение Sullivan » 09.06.2008 18:19

Тут уж позволь мне с тобой не согласиться Smile
Дуализм - есть суть формула, в которой есть конечно константы (например Парадигма дуализма ), но наличие в формуле одной или нескольких констант, не делает всю формулу константой.
А если бы в дуализме все компоненты были бы константами (ну допустим так сказать) тогда смысл в обсуждении дуализма его относительных и абсолютных величинах, отсутствовал.
Опять таки, решение уравнения в частном случае, отнюдь не редкость, как в математике, так и в жизни и поэтому, если рассматривать (с твоих же слов), что Дебилизм, есть составляющая Империализма (как "средоточие всего плохого"), то я настаиваю на рассмотрении именно этого частного случая "Дебилизм vs Дуализм".
То есть, разложим Империализм на составляющие (желательно, что бы составляющие имели конечное значение) рассмотрим все частные случаи и вуаля.

А мне это напомнило Яндекс-Рефераты)
ex Black_drozd
Думать надо о добром. А мочить - кого прикажут. (с) Буря в стакане
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 09.06.2008 18:20

Илья У [GB] писал(а): Агли, а о чем говорит этот товарищ??? :)
А..??))))))

Не Агли, но отвечу.
Я ещё ни о чем и не говорю, я только вернул "мяч" на половину оппонента.
Веро08 на дворе.
Вернуться к началу
Zaraza_Himki[KFT]
Zaraza_Himki[KFT]

Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Химки наша земля
Команда: KFT
В игре: с 2005 года
Сообщение Zaraza_Himki[KFT] » 09.06.2008 18:22

Результаты опытов на добровольцах существенно отличаются от результатов опытов над теми, кто кричит и вырывается.
 "Как правильно уложить парашют?" Пособие. Издание 2-е, исправленное.
 
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 09.06.2008 18:25

каждый второй в кузьминках по воскресениям за летчик ибо туда каждый второй уже подезжает в форме и частичном об весе ))

а еще у многих стволы торчать ит рюкзаков ))
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Bronsky
Bronsky

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: Москва
Команда: PMC Merc
В игре: зима 2002г
Сообщение Bronsky » 09.06.2008 18:36

сотрудникам макдака на кузьминках наверно первое время давали молоко за стрессовые условия )) ..а может считали смену за две..
китайцы не будут с вами воевать, они будут вас искать
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 09.06.2008 18:39

аха, по законам военного времени и прохождения службы на территории вероятного противника :)))
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 09.06.2008 18:41

Сталкер старший писал(а):
ДМБ писал(а):
0243 писал(а):Мне лично кажется, что ходить по городу в военной форме нетактично исключительно из уважения к тем, кто эту форму заслужил.

Интересно, а давноли для ношеня формы нужны какето немысоимые заслуги? Если мне память не изменяет, то для ношения формы нужна только одна заслуга - попасть в армию. Или то что кого-то забрали в армию его мегазаслуга?



Ну, вообще-то при уходе из армии в запас, есть такая формулировка - "С правом ношения военной формы" или без такового. И это право не всем дается.


кстати, это подразумевает ношение парадной формы или полевки тоже, но со знаками различия (отличия?) и шевроном?
celer silens mortalis
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 09.06.2008 18:49

Ну насколько я знаю это право дает право (простите за тавтологию) парадной/повседневной/полевой(?) формы со знаками различия и знаки отличия.
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 09.06.2008 19:07

Дык кто нибудь, из отписавшихся в топике, ездит на игры в обвесе или нет :)? Про камуфляж, наколенники, налокотники, кэпка (берет), рации, гарнитуры на шее :) речь не идет.
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
Strelok_777
Strelok_777

Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Moscow
Команда: Валькирия
В игре: с 2005
Сообщение Strelok_777 » 09.06.2008 19:13

Я тащу снарягу на себе от подъезда до машины!
На игру еду на машине без снаряги.....сидеть неудобно (шутк) :smile:
Можете из укрытия во время моего похода от подъезда до машины фоткать и выкладывать..... посмеюсь в лицо таким героям :smile:
Изображение
Хорошо стреляет не тот, кто хорошо целится...
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 09.06.2008 19:16

Такая же бойда. Дохожу до машины в бронике. Папарци могу в личку адресок скинуть где фоткать:)
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 09.06.2008 19:53

В Иваново что ли? :smile:
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 09.06.2008 19:55

Ну дык :smile: Как говорится ВЭЛКАМ!!!
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 09.06.2008 22:50

Илья У [GB] писал(а):
fishman писал(а):Тут уж позволь мне с тобой не согласиться :)
Дуализм - есть суть формула, в которой есть конечно константы (например Парадигма дуализма ), но наличие в формуле одной или нескольких констант, не делает всю формулу константой.
А если бы в дуализме все компоненты были бы константами (ну допустим так сказать) тогда смысл в обсуждении дуализма его относительных и абсолютных величинах, отсутствовал.
Опять таки, решение уравнения в частном случае, отнюдь не редкость, как в математике, так и в жизни и поэтому, если рассматривать (с твоих же слов), что Дебилизм, есть составляющая Империализма (как "средоточие всего плохого"), то я настаиваю на рассмотрении именно этого частного случая "Дебилизм vs Дуализм".
То есть, разложим Империализм на составляющие (желательно, что бы составляющие имели конечное значение) рассмотрим все частные случаи и вуаля.
...


Агли, а о чем говорит этот товарищ??? :)
А..??))))))


Я даже вникать боюсь, а то мой небесный купол и так весь в дырках...
Machine Spirit
Вернуться к началу
Saita
Saita

Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 22.07.2001
Откуда: Москва
В игре: Вообще в шаромет начал играть с 2000, первая игра с гана 2002
Сообщение Saita » 10.06.2008 00:19

Э страйкболист штоле? А дай привод, мне чиста за фруктами сходить!


Вот делать то не хрена что одним что другим.

Я с собакой гуляю в комке, или в мопэде ковыряюсь в нем же перед кем я залетел и куда? Что мне пора очередь занимать за нобелевкой или что там дают первому беременному мужику?

Господа "Залетчики" не имея принадлежности к спецназу или боевым частям вы только показываете свой долбоебизм лицам имеющим отношение к спецслужбам, а не причасным гражданским срать на вашу крутизну.


Господа "Охотники за приведениями".
Кроме благих намерений и радения о судьбах страйкбола что вы конкретно сделали для страйкбола кроме ваших радений?
Может быть вы господа хорошие пару лет ишачили в проекте Легион? Может быть вы за спасибо и за не спасибо ездили на дни открытых дверей?
Может быть... ?

Да фигли спрашивать дальше, говоря по русски кто вы такие чтобы что нибудь спрашивать с кого либо?

Не нравится что либо?, создавайте инициативную группу создавайте законопроект, находите тех депутатов которых он заинтересует и продавливайте закон через думу.
Не можете через думу, тащите через СК ил Асс все это. Запрещайте не "Потому что мне не нравится" а хоть на таком уровне законодательно.
Что бред сивой кобылы. Если требуется объЯснение почему, велкам в приват.
ЗЫ
Хватит устраивать паранойю на ровном месте.

Охота доклепаться до кого нить? Ну так вперед доклепывайтесь.

Последствия за свой счет, в лучшем случае это будет квалифицировано как нанесение легких телесных из хулиганских побуждений.

ЗЗЫ
Вот реально не задрались еще? Расслабьтесь и получайте удовольствие.

Сами приглашали знакомых на тренировки, Сами рассказывали про "длинные контрольные очереди в голову" перед телекамерами, сами новичков командных отправляли в ураган или к братишкам. Хренли сейчас делать большие глаза и устраивать срач на 20 страниц на тему "Пидары уже здесь"?
Плоды популяризации ах епт... Хватит херню городить!

Сам испек сам и кушай.


Андрюх, это без малейшего наезда в твой адрес, только удачный пример сразу прошу прощения если чем обидел.
www.dtcdrive.ru Просто решаем проблеммы с собаками.
Вернуться к началу
Ryjaya
Ryjaya

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 09.06.2004
Откуда: Тверь
Сообщение Ryjaya » 10.06.2008 00:24

И вот с чего я просто умираю, так это то что все активные противники ношения тех же разгрузок и обвеса все на машинах! А вы поставьте на полгодика свою машину, и поездите пешкарусом на трени, с пакетиками мля, сныкав туда рпс или разгруз. Матюкатся хочется на таких героев!
Вернуться к началу
Sullivan
Sullivan

Сообщения: 704
Зарегистрирован: 15.10.2007
Откуда: Москва, САО
Сообщение Sullivan » 10.06.2008 00:28

Ryjaya писал(а):И вот с чего я просто умираю, так это то что все активные противники ношения тех же разгрузок и обвеса все на машинах! А вы поставьте на полгодика свою машину, и поездите пешкарусом на трени, с пакетиками мля, сныкав туда рпс или разгруз. Матюкатся хочется на таких героев!

Езжу на трены с рюкзаком, в который помещается всё. И разгруз, и даже привод. Ничего, живой.
ex Black_drozd
Думать надо о добром. А мочить - кого прикажут. (с) Буря в стакане
Вернуться к началу
Saita
Saita

Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 22.07.2001
Откуда: Москва
В игре: Вообще в шаромет начал играть с 2000, первая игра с гана 2002
Сообщение Saita » 10.06.2008 00:36

Если у ФСБ нет досье на большую часть команд значит это не фсб а дармоеды которым нельзя доверять охрану курятника.
Во что я если честно неверю.
Все всем давно известно, и наверняка у курирующего страйк отдела есть планы по припахиванию айрсофтеров в случае чего.

Более того если клуб до сих пор ни разу не разогнали, просто чисто "ибо нехуй" (с), то значит есть указание его не трогать.
Может кто забыл про беседы со страйкерами в военкоматах где ответственные сотрудники "интересуются, как партизан расписанием немецких поездов, страйкболом" (с)

Или как лет 5 назад в Кемерово что ли не помню ОМОН подписал шарометчиков "принять экзамен" у роты отправляющейся в командировку на юга?

Так что будет команда, прикроют и приводов не будет никаких ни красных ни оранжевых никаких. Не будет команды так и будем по лесам шарахаться.
И в форме не в форме с рпс или без мало кого волнует.
www.dtcdrive.ru Просто решаем проблеммы с собаками.
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 10.06.2008 01:43

Ryjaya писал(а):И вот с чего я просто умираю, так это то что все активные противники ношения тех же разгрузок и обвеса все на машинах! А вы поставьте на полгодика свою машину, и поездите пешкарусом на трени, с пакетиками мля, сныкав туда рпс или разгруз. Матюкатся хочется на таких героев!


Рюкзак на открытии 50 киллограм. Своим ходом... Считаю что ходить в брониках это не есть гуд. Именно поэтому всю обвеску всегда таскаю в рюкзаке. Литров так 100 вроде... + пулемет в скейтерском чехле )
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
Ryjaya
Ryjaya

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 09.06.2004
Откуда: Тверь
Сообщение Ryjaya » 10.06.2008 01:47

Вот ты надо мной прикололся, да? Я тебе что, борец сумо таскать на себе рюкзачище по 50 кг? :shock: Да и 25 кг я на себе не попру, ты меня хоть пристрели. Да и мужу моему я думаю маловато улыбается кил 75 на себе переть. Короче, я свое мнение сказала. Считайте меня неадекватом, но ничего расстрельного в разгрузе, РПС и комке не вижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 10.06.2008 01:51

CaTz писал(а):
Рюкзак на открытии 50 киллограм. Своим ходом...

Крут, крут. Линейку подарить ?
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Saita
Saita

Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 22.07.2001
Откуда: Москва
В игре: Вообще в шаромет начал играть с 2000, первая игра с гана 2002
Сообщение Saita » 10.06.2008 01:52

CaTz писал(а):
Ryjaya писал(а):И вот с чего я просто умираю, так это то что все активные противники ношения тех же разгрузок и обвеса все на машинах! А вы поставьте на полгодика свою машину, и поездите пешкарусом на трени, с пакетиками мля, сныкав туда рпс или разгруз. Матюкатся хочется на таких героев!


Рюкзак на открытии 50 киллограм. Своим ходом... Считаю что ходить в брониках это не есть гуд. Именно поэтому всю обвеску всегда таскаю в рюкзаке. Литров так 100 вроде... + пулемет в скейтерском чехле )


У тебя между ног что?
А весишь сколько?

Или девченка весом 60 кило со шмотником 30 кил, которая на себе РПС оставила.

Ах качмар ах анафема.
Стыдно за таких "Мужчин" и смешно.
www.dtcdrive.ru Просто решаем проблеммы с собаками.
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 10.06.2008 01:55

Ryjaya писал(а):Вот ты надо мной прикололся, да? Я тебе что, борец сумо таскать на себе рюкзачище по 50 кг? :shock: Да и 25 кг я на себе не попру, ты меня хоть пристрели. Да и мужу моему я думаю маловато улыбается кил 75 на себе переть. Короче, я свое мнение сказала. Считайте меня неадекватом, но ничего расстрельного в разгрузе, РПС и комке не вижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Да нет, просто вы отписались что только автовладельцы... Поверьте мне, никто от Вас и не требует чтобы вы таскали такие рюкзаки. Растрельного может быть и ничего нет, но многим это просто и банально неприятно. Но пока это законодательно не запрещено это не залет. Хотя, местные жители увидев небритого мужчину обвешанного подсумками из которых торчат магазины к АК могут вызвать милицию, а она может испортить настроение.


Полынь, крут бы я был, если бы мне это доставило хоть какое-то удовольствие, а я проклинал себя, пулемет, страйк и тд каждый метр дороги и понял что задуматься о машине (....
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron