Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Я чего то не понимаю или..

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Kolyanych
Kolyanych

Сообщения: 572
Зарегистрирован: 26.04.2001
Откуда: Апатиты-Москва
Команда: Golani
Сообщение Kolyanych » 15.06.2006 19:03

Rattus [Golani] писал(а):
Vladimir[MARLON] писал(а):Нет, вот объясните мне непонимающему, почему значит реконструировать армию государства, которое вообще то занимает чужую территорию, и является искуственным изначально, которое за небольшие деньги устраивает для кого непопадя любой пиар - вот это просто РУЛЬНО, а вот реконструировать армию государства, у которого вышеупомянутое государство силой завладело территорией - это уже не демократично, не этично и вообще, ущемляют права малых народностей опять =))

И при этом , эти самый реконструкторы "рульного государсва" кричат - "нет мозгов - нет сотрясения". :wink:


Это чью территорию занимает Израиль?
О! Тогда Россия занимает территорию Междуречья, Колхиды, Золотой орды, Сибирского ханства...чью еще? О! Пару десятков тысяч лет назад воон там за речкой, недалеко от холма стояло вольное племя УУУ-ЫХ. Тоже ее мы заняли, захватчики мы все эдакие!

Это с коего-то раза Хамас стал армией и какого государства? Террористами были, террористами и сдохнут (к сожалению, не быстро)

А вообще-то историю было бы неплохо почитать.


Еще Калининград, Курилы, Карелия... да та же Чечня
Вернуться к началу
Atom
Atom

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 08.10.2002
Откуда: Moscow M.I.A.
Сообщение Atom » 15.06.2006 19:11

Дядька Канарис!
Не поверишь - даже меня уже достало...

Эти террористы - хорошие террористы, те террористы - плохие..
Причем ведь никаких доводов не приводит никто, никаких аргументов. Все на уровне Ильфа и Петрова: кто кем был в Киеве до революции и кто кого первым обидел!
Изображение We're not the ones flying. We're ones kicking ass.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 15.06.2006 19:15

Atom [Golani], скажи честно, у тебя наполовину только кровь иудейская ?

Интересно, почто ты всех людей кто умеет иногда обращаться с тем "языком", на котором боюсь 70% населения "земли обетованной, обещанной нам Богом" говорит в данный момент вермени, сравниваешь с вирусом или больными людьми ?

Так вот маладой человек, мы 'усские, своих не обманываем!! ;)

Сдается мне у тебя просто обида на то, что ты здесь, а вот например Igor - там, и тебе приходиться, с такими как МЫ сталкиваться каждый день, и ты по своей привычке ( котороя в крови у многих, от некоторых действующих лиц Ветхого и Нового ) сначала выпендриваешься, а потом со словами - УЩЕМЛЯЮТ ПРАВА МАЛЫХ НАРОДНОСТЕЙ, ударяешься в крайности.
Так вот малые народности - это на севере, а если вдеть фразу в ковычки, то получается народность - "сексуального меньшинства", ты пожалуйста определись, с какой ты крайности - с севера или цветного.


Guy, я бы сказал, что хозяина на самом деле нет у данной территории, если так сказать копнуть в глубь, и то что иудеи резали мирное население оного территории с таким же остервинением, как и сейчас палестинцы в лице движения ХАМАС, пытаются сократить числиность иудеев и христиан на данной территории. Просто корни то они у всего есть, и боюсь будь это государство не Иудейское, какойнть племени Мумба-Юмба, то не резал бы их никто =) Вот и все корни войны, со всеми вытекающими, так сказать сидя в Москве.

Думаю историческую литературу мне ненужно указывать, одно скажу - это не учебники по истории в новом варианте.

Prince740[Airfox], понимаешь, как тебе сказать, насчет того кто и как отвовевал, копни историю, и ты увидишь и цели и средства создания оного государства.

Rattus [Golani], понимаешь в отличае от фарисеев и т.п. последователей Моисея, Россия шла по пути создания государства не замкнутости в одной национальности, а наоборот - создавала сильное государство с учетом и сохранением тех народностей чьи территории оно ( государство всебя включало), но никто не спорит, что и у России были времена расширения территорий, сопряженных с уже так же развитых государств.

Так же тебе напомню, пару десятков тысяч лет назад боюсь не было человека разумного =) но я не спорю, что вон на том " черном материке" наши пра... родители весели на деревьях ;)

Террористами были, террористами и сдохнут

А как же заповеди ??? И кто после этих высказываний прав???

Вообщем, чаще всего споры сводятся на религиозную и политическую тему, а они являются очень тонкими и особенно болезнеными, надеюсь в дальнейшем мы не будем друг на друга смотреть искоса, если кто то будет другой веры или представлять другую политическую силу.

А так - у каждого свой страйкбол, и каждый ищет в нём свое, а пути достижения своего различны, посему смысл обсуждения некоторых тем как всегда равна 0.
Вернуться к началу
Atom
Atom

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 08.10.2002
Откуда: Moscow M.I.A.
Сообщение Atom » 15.06.2006 19:20

Владимир, я предлагаю террористов на хороших и плохих не делить.
И мне абсолютно в равной степени противны люди, взрывающие дома и здесь, и не здесь. Ради каких бы светлых идеалов они это ни делали. dixi
Изображение We're not the ones flying. We're ones kicking ass.
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 15.06.2006 19:32

Vladimir[MARLON] писал(а): "языком", на котором боюсь 70% населения "земли обетованной, обещанной нам Богом" говорит в данный момент вермени.

Бред. Не верно. Именно по этому я просил помечать, откуда взята информация. Правды ради поправлю - 30%
Vladimir[MARLON] писал(а):Guy, я бы сказал, что хозяина на самом деле нет у данной территории, если так сказать копнуть в глубь, и то что иудеи резали мирное население оного территории с таким же остервинением, как и сейчас палестинцы в лице движения ХАМАС, пытаются сократить числиность иудеев и христиан на данной территории. Просто корни то они у всего есть, и боюсь будь это государство не Иудейское, какойнть племени Мумба-Юмба, то не резал бы их никто =) Вот и все корни войны, со всеми вытекающими, так сказать сидя в Москве.

А я то надеялся что говорю с здравомыслящим человеком.
Это когда еудеи резали мирное население? Только пожалуйста детально. А то просто так кинуть фразу это легко...
А то, что корни в Москве, мот это точно! Без участия России, в том регионе точно на 2-3 войны меньше бы было. И не надо мне напоминать про Америку. Америка поставила в Израиль оружие. И ни один Американский солдат не воевал на стороне Израиля. А России же не могла дать арабским солдатам управлять дорогим аборудоранием и самолётами... Так она и солдат направила! А чтоб доблесные арабские союзники могли достойно поддержать русских солдат, она направила в регион Русских инструкторов![/b]
Последний раз редактировалось Guy [Golani] 15.06.2006 19:34, всего редактировалось 1 раз.
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 15.06.2006 19:33

Думаю что терроризм уже работа. Как и армия, в большинстве развитых государств.Но при этом неимеет национальности, просто в определённой области больше присутсвует, на Сев.Кавказе - чеченцев, в Мск - русских, (хотя ищут чаще всего людей с другой внешностью), у вас - палестинцев.
Но центр всего этого - один, одна кормушка.

Но это так лирика из жизненого опыта.

А по теме данного треда - резал бы такие топики в начале жизни, дабы не срались люди из-за мелочей.
Вернуться к началу
Digger
Digger

Сообщения: 710
Зарегистрирован: 13.10.2004
Откуда: ЮВАО
Команда: [url=http://airsoft.org.ru/]Имперская пехота[/url]
В игре: с 2004
Сообщение Digger » 15.06.2006 19:35

Двойные стандарты рулят и всегда будут везде рулить
Как были для европы чеченские борцы за независимость
так и будут палестинские террористы убийцы
А кто победит всегда правильно перешипет историю.
Компьютеры — это устройства предназначенные решать проблемы, которых до изобретения компьютеров не существовало.
Вернуться к началу
Atom
Atom

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 08.10.2002
Откуда: Moscow M.I.A.
Сообщение Atom » 15.06.2006 19:38

Digger, ты почти что классику цитируешь..

Кто владеет прошлым, тот владеет будущим. Кто владеет настоящим, тот владеет прошлым (С) Оруэлл. 1984.
Изображение We're not the ones flying. We're ones kicking ass.
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 15.06.2006 19:39

Vladimir[MARLON] писал(а):А по теме данного треда - резал бы такие топики в начале жизни, дабы не срались люди из-за мелочей.

Не трогай больные темы, нихера в них не понимая, вот сратся и не будут.
А если террорист это работа, то это нормально? "А чего вы злитесь что он автобус взорвал? Ну работа у него такая... Вы ему лучше велосипед купите, он добрым и станет!"
И подражать (реконструировать) террористов, (умышленных убийц мирного населения) это нормально? На работе они или нет...
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 15.06.2006 19:42

Guy [Golani], навскидку - век так 4 до н.э. , когда наследие Моисея пришло =)), только не говори , что при этом с хлебом солью всё прошло.
Ну правда тогжа ещё не было ислама =) это да. Я и не спорю, что раньше по другому и нельзя было. Только вот сегодня можно по другому, кроме как оружием решать проблемы.

Даа выходит русские против русских воевали =( грустно но факт. А так же напомним сколько русских на любой процент евреев уезжало в Израиль, и не только мирных людей.

Но это опять напомню - ПОЛИТИКА, а у нас - СТРАЙКБОЛ.

Так же напомню, что у всякого факта есть несколько сторон обозрения, и боюсь немногие, а только единицы могут их большинство увидеть, и надеюсь мы с тобой сможем в эти единицы со временем войти.
На сим, думаю стоит закончить разборы в том кто и в чем виноват. Можно так и до обеъян Дарвина дойти.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 15.06.2006 19:47

Блин, ну нехотел, но
Guy [Golani] не лезте со своими проблемами УЩЕМЛЕНИЯ ВАШЕЙ НАЦИИ, и не будет у вас проблем.
В данный момент вы для меня так же как и косовские албанцы, только они веков так 25 от вас отстали. И немного инструменты отличаются.
Вернуться к началу
Digger
Digger

Сообщения: 710
Зарегистрирован: 13.10.2004
Откуда: ЮВАО
Команда: [url=http://airsoft.org.ru/]Имперская пехота[/url]
В игре: с 2004
Сообщение Digger » 15.06.2006 19:47

Щас тебе Вова ответят что избранный народ не имеет никакого отношения к этим грязным животным :grin:
Компьютеры — это устройства предназначенные решать проблемы, которых до изобретения компьютеров не существовало.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 15.06.2006 19:50

Нет просто у нас только начали править учебники, а вот у кого то уже давно по ним отучили почти 3 поколения.
А отношение имеют все ко всему =) от одной обезъяны произошли.
А родителей как грят - не выбирають.
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 15.06.2006 19:50

Вот так всегда эти споры и проходят...
Наговорил, "Эти рулят, эти не рулят... эти захватчики... Эти не террористы а классные парни... И евреи всех резали и во всё опять виноваты..."
А как пример дать, так - 4 - тый век до н.э.?????!!!!!
Вот это пример! Вот ты всех сделал! Как он! А?! И возразить нечего!
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 15.06.2006 19:56

Vladimir[MARLON] писал(а):Блин, ну нехотел, но
Guy [Golani] не лезте со своими проблемами УЩЕМЛЕНИЯ ВАШЕЙ НАЦИИ, и не будет у вас проблем.
В данный момент вы для меня так же как и косовские албанцы, только они веков так 25 от вас отстали. И немного инструменты отличаются.

Хм... Я даже не знаю что сказать...
Я по моему про ущемление ничего ни говорил.
Только в отличае от албанцев, Израиль не ведёт войны с мирным населением. И просит оставить его в покое, и перестать вступатся за палестинцев, устраивающих теракты. Если бы Израиль был таким жестоким каким его демонстрируют, давно бы уже небыло террора, так как небыло бы палестинцев.
А ты, несёшь ТАКОЕ, что я уже теряю нить твоих мыслей...
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 15.06.2006 19:57

3:0 Эквадооооорр в 1/8 финала Чемпионата мира по футболуу !!! :grin:


Хорошо вот тебе пример - могли просто скинутся и купить себе какиенть острова в 40ы годы то, или накрайняк выкупить, как Америка Аляску, данную территорию, нахрена воевать, если денег до ж...ы =)) Видно жаба задушила =)
Вот нашли второго виновного, кроме иудеев - ЖАБУ !!

Кто будет реконструировать? ;)

Насчет того что так глубоко копаю, так вы же нам долг за 1 мировую и царские расходы предъявляете =))

Несу - исторические справки, а что разве где то ошибся?? поправляй если приведешь контр аргументы =)
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 15.06.2006 20:02

Vladimir[MARLON] писал(а):Хорошо вот тебе пример - могли просто скинутся и купить себе какиенть острова в 40ы годы то, или накрайняк выкупить, как Америка Аляску, данную территорию, нахрена воевать, если денег до ж...ы =)) Видно жаба задушила =)

Насчет того что так глубоко копаю, так вы же нам долг за 1 мировую и царские расходы предъявляете =))

Несу - исторические справки, а что разве где то ошибся?? поправляй если приведешь контр аргументы =)

Что поправлять??? 4-тый век???!!!
Жаба задушила остров купить???
Извини... Но это не серьёзно... Уж слишком бредово...
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
Digger
Digger

Сообщения: 710
Зарегистрирован: 13.10.2004
Откуда: ЮВАО
Команда: [url=http://airsoft.org.ru/]Имперская пехота[/url]
В игре: с 2004
Сообщение Digger » 15.06.2006 20:02

Так они же еще и египту предъявляли кажется счет за золото котороые тыщю лет назад и более те у них якобы украли :))

Угу Израиль не воюет с мирным населением, а ту семью на пляже убил кто ?
Наверное всех виновных уже посадили да ?
Компьютеры — это устройства предназначенные решать проблемы, которых до изобретения компьютеров не существовало.
Вернуться к началу
Leon_85
Leon_85

Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 06.11.2004
Откуда: Казань
Сообщение Leon_85 » 15.06.2006 20:23

Digger[Имперская пехота] писал(а):Угу Израиль не воюет с мирным населением, а ту семью на пляже убил кто ?
Наверное всех виновных уже посадили да ?


Подборка новостей
http://waronline.org/forum/viewtopic.php?t=14454
Последний раз редактировалось Leon_85 15.06.2006 20:25, всего редактировалось 1 раз.
Абсолютная свобода - это когда на всех перекрестках во все стороны горит зеленый свет.
Только массовые расстрелы спасут Родину.
Amen.
Вернуться к началу
Bjorn
Bjorn

Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 11.04.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: F.E.A.R.
В игре: с 2005 года
Сообщение Bjorn » 15.06.2006 20:24

Digger[Имперская пехота] писал(а):Угу Израиль не воюет с мирным населением, а ту семью на пляже убил кто ?
Наверное всех виновных уже посадили да ?


Не буду сам даже комментировать, что вы написали, просто почитайте ссылку:
http://www.cursorinfo.co.il/novosti/2006/06/13/otchet/
ex-Japanese
Блок "ДРАККАР"
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 15.06.2006 20:25

Digger[Имперская пехота] писал(а):Так они же еще и египту предъявляли кажется счет за золото котороые тыщю лет назад и более те у них якобы украли :))

Угу Израиль не воюет с мирным населением, а ту семью на пляже убил кто ?
Наверное всех виновных уже посадили да ?

Знаешь, я уже решил в этом бреде не участвовать, но просто не могу промолчать.
Ты идиот? Если да, то скажи! Тогда и разговор будет другой!
Отсутсвие мозга, не вина...
Ты всерьёз считаешь что Израиль умышленно уничтожил семью невинных палестинцев на пляже?
Тогда у меня 2 вопроса.
1. Зачем? Что это ему дало? Кроме всемирных воплей о кровожадности Израильтян.
2. Если уже семью, то почему не всех? Вообще всех?

И ты (в случае если ты не идиот), не задумывался, как так получилось, что на месте были журналисты? Прям во время взрыва. Или они тоже на пляже отдыхали? Вместе со сьёмочной группой.

Или может Израиль промазал? Обычно, их ракеты залетают в форточку нужного дома, а тут вдруг вообще в дом не попали... И что удивительно, 1 из 100 промазали, и не в поле, (которых там дохрена) а именно в центр невинной семьи...
Ты подумай, перед тем как нести всякую хрень.
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 15.06.2006 22:12

Долго эта херь будет продолжаться в конфе?
:twisted: Про мирных евреев можно рассказать беженцам из лагерей Сабра и Шатила, например. Это поближе 4-го до нашей эры.
А копнуть чуток подальше и посмотреть на состав первого большевисткого правительста и совет народных комиссаров - одни узбеки. И в одесской ЧК наверное уйгуры выкалывали глаза детям белых офицеров. :twisted:
Хватит нести весь этот бред. Володь - эта дискуссия тупиковая, ты ничего не докажешь, потому что тебя просто слушать не хотят.
И я до сих пор не понимаю, почему Рыбак не грохнул эту тему.
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
Bjorn
Bjorn

Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 11.04.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: F.E.A.R.
В игре: с 2005 года
Сообщение Bjorn » 15.06.2006 22:25

GhostBuddy [WoodCats]

Я хочу спросить каким боком израильская армия к Сабре и Шатиле?
Косвенно она может и причастна к этому, но это все равно что утверждать, что СССР участвовал в события у деревни Сонгми....

Но с Вами я согласен - мы - страйкболисты, это то что нас объединяет, а здесь - не политический форум и лучше бы эту тему удалить....
ex-Japanese
Блок "ДРАККАР"
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 15.06.2006 22:25

Если ты не хочешь эту "херь" продолжать, какого хера умные замечания кидаешь? Или ещё один умник который который думает что всё понимает...
Ты в Сабре или в Шатилле был? Или про зверства в Чечне обсудим?
А то что злые евреи революцию совершили, это мы уже слышали...
Как удобно что чуть что, есть кого обвинить...
Одни Русские хорошие, самые лучшие! И всю историю их кто то обижает... Одни они ни в чём не виноваты... Несчастный народ...
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 15.06.2006 22:30

По поводу "умников" и прочего - на ближайшей игре увидимся, там и побеседуем. На все вопросы с удовольствием отвечу. Клаву топтать - не великое дело. Такие вопросы предпочитаю решать лично. Так что можешь больше здесь говном не плеваться. Я так же сразу могу сказать, что открыт к обсуждению вопросов с любым у кого они ко мне появятся. Найти меня не сложно.
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 26