http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

— Мы вернулись! (c) Армия России

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 29.01.2013 17:59

Все это ради стабильности, чтобы не было российской осени по примеру арабской весны.
Стабильность основа развития! (с) пр. Путин.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 29.01.2013 18:07

DVC писал(а):Все это ради стабильности, чтобы не было российской осени по примеру арабской весны.
Стабильность основа развития! (с) пр. Путин.

"Холодное лето 13ого"? :shock:
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 29.01.2013 18:09

Неа, жаркие "выборы" 17-го. Или какого там?
До которых еще надо дожить...
Операция, как ее, "передача сложившегося строя преемнику" (то есть, зиц-председателю :-))) лидирующей группы). То ли еще будет, ой ой ой :-/
Кэп сказал мне, что борьба за стабильность требует определенных жертв.
гы гы
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 29.01.2013 21:49

Ту РАХАП, наши с тобой Батлы в темах оффа можно уже приводит в пример многим компаниям, как Правильный Мозговой ШТУРМ.

С утверждением твоего Отца согласен на 146%, НАм на одном из первых занятий Профессор сказал приблизительно следующее:
"Вы что думали Вас тут научат сверхъестественному и дадут познания святого грааля? НЕТ Вас научат думать и пользоваться литературой."

По поводу твоего замечания про карьеру. Я всю жизнь занимался слабыми токами и Липиздричеством, на Инженера ОВ меня безысходность толкнула, и я больше учился чем контролировал. А по поводу названия моей должности это особенности построения конторы нынешней нежели прямое понимание моего функционала. По факту я ,как и писал выше Главный Энергетик. А по забугорному - Сеньиор MEP инженер. Функционал надзора, выпрямления мозговой кривизны, "стимулирования" Подрядчика.

А в дипломе вообще написано Инженер-конструктор Тепловых импульсных машин. :smile:
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 29.01.2013 23:03

Sonics писал(а):По поводу твоего замечания про карьеру. Я всю жизнь занимался слабыми токами и Липиздричеством, на Инженера ОВ меня безысходность толкнула, и я больше учился чем контролировал.

Так зачем было спорить с уважаемыми Донами до этого)) Слово безысходность открывает ларчик)
И главное ты подтвердил, у каждого ГИПа основа одна - либо экстричество, либо климатика и теплотехника, каждый растет от своего)
Раз пошла тут дискуссия почти уровня лички, Синьер МЕР инженер, это тот же ГИП, когда недавно работу менял, было два варианта в такой формулировки, от одного ушел, а второй был на столько сладкий и главное совсем не патриотичный (прям до уровня наймитства), вот жаль что не срослось чуть)) Так что в теме и имел я в одной компании схожее красивое названице на забугорный лад)) Так что нефига не верно перевел - не главный энергетик это, а это Mechanical, Electrical and Plumbing - так что это чистый ГИП по нашему))

Ладно, не будем дискутировать в общей теме на свои местячковости, тут Шурави пришел))) Кстати, пользуясь случаем, в очередной раз снимаю перед ним шляпу))) :smile: :smile: :smile: Величайший муж на просторах страйкбола, честно, и очень приятный собеседник)
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 30.01.2013 03:11

Я как раз просто мимо проходил.
В свою очередь пользуясь случаем, выполняю обещание и сообщаю, что недавно был растоптан и унижен доминирующей интеллектуальной и риторической силой Rahap'a.

Я вообще, как человек низкого происхождения, в полном соответствии с почитаемой мною политической моделью капитализма, не позволившей мне устроиться в жизни, просто млею от всяких дипломов корочек и особенно от названий профессий, состоящих более чем из двух слов. Ну и вообще от всяких умных и незнакомых мне слов.

Больший восторг у меня может вызвать только какая-нибудь штуковина из карбона или холодный Guinness.

пойдупочитаюбашорг
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 30.01.2013 08:34

Shuravie писал(а):Больший восторг у меня может вызвать только какая-нибудь штуковина из карбона или холодный Guinness.


На баррикадной есть кафе Zagatto, в котором стены из карбона и подают холодный Гиннес)))
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 30.01.2013 12:15

МасТ писал(а):На баррикадной есть кафе Zagatto, в котором стены из карбона и подают холодный Гиннес)))


Эх, вот это место для меня. Сидел бы я там, ослеплённый роскошью модного столичного кафе, и ощущал бы себя причастным к чему-то невысказанно, тайно великому. И в моём сознании, загипнотизированном собственной избранностью не посмела бы даже шевельнуться предательская мысль, что стены не карбоновые, а carbon look, и не почувствовал бы я, что СО2 и азот в Гиннессе смешаны 1 к 1, а не 3 к 1, как полагается.

А потом я бы вышел, хмельной от присутствия покровительственной тени крыла фортуны, к метро баррикадная и увидел там мятого, небритого азербайджанца, сжимающего в замерзших руках потрёпанную картонку с надписью "ДИПЛОМЫ, АТТЕСТАТЫ, медкнижки, регистрация", и ноги сами бы понесли к нему. А подбородок бы сам начал искать цель где-то у самого шпиля сталинской высотки. Важно иметь важный вид.

- Мне бы кандидатскую на тему "Экология общественного сознания и демаркационные признаки границ между постмодернизмом и долбоебизмом" - тщательно выговаривая слова непослушными от мороза и алкоголя губами, произнесу я.
- Сделаем, командир. - с неповторимым мягким прононсом "н", сверкая золотой фиксой, скажет он. И широким театральным жестом пригласит меня в припаркованную неподалёку грязную Нексию.
- А давай две! У меня друзей много.

Эх, вот жизнь...
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 30.01.2013 12:25

Поэтому - ходи в БургерКинг на той же Баррикадной, общайся там с пришельцами за стойкой (они реально как в MIB - набегают толпой, скандируя "Славься, Джей! Славься, Джей!" и пытаются понять что ты хочешь заказать), пей неизвестно в какой пропорции разбавленное "пиво" и не выё... :)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46