http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Мотоциклисты

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 17.04.2012 09:50

Romba [D.S.F] писал(а):И чего я таких мотоциклистов не видел на дороге?ЭЭЭЭх


Ахренел? Писец тогда движению!!!

В прошлом годе ехала одна на чоппере, по садовому, медленно, по правилам, в топе и шортах... Все вокруг ехали медленно и по правилам! Задние сигналили, наверно потому, что им было плохо видно.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 17.04.2012 09:51

Romba [D.S.F] писал(а):А мне вот непонятно как на скорости можно без шлема гонять.Я пробовал-после 60 слезу вышибает так,что нихера не видно.
Спасибо Тугу за разъяснение про мотополосу

И приплюсуюсь к ДМБ-переобуюсь сегодня
И чего я таких мотоциклистов не видел на дороге?ЭЭЭЭх
Изображение


Патамушта ПДД запрещает ездить топлес:)

Наверное, поэтому и нет таких водительниц

Изображение
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 17.04.2012 11:03

Javert писал(а):
Ахренел? Писец тогда движению!!!

В прошлом годе ехала одна на чоппере, по садовому, медленно, по правилам, в топе и шортах... Все вокруг ехали медленно и по правилам! Задние сигналили, наверно потому, что им было плохо видно.


А я на трёшке пару лет назад наблюдал... Девочка в кожаных штанах с бахромой, в казаках, в топике и в жилетке (тоже с бахромой и с клубной эмблемой на спине), в красивом черном шлеме... На Харлее с черепо-огнястой аэрографией... Я за ней от Варшавки до Энтузиастов ехал... :grin: И не только я... :lol: Потом ей походу надоели одни и те же лица, Харлей рыкнул, и девочка ушла в точку... :smile: А я развернулся, и утирая слюну поехал обратно на Волгоградку, куда мне и надо было собственно... :oops:
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 17.04.2012 11:05

gop_stop писал(а):
Javert писал(а):
Ахренел? Писец тогда движению!!!

В прошлом годе ехала одна на чоппере, по садовому, медленно, по правилам, в топе и шортах... Все вокруг ехали медленно и по правилам! Задние сигналили, наверно потому, что им было плохо видно.


А я на трёшке пару лет назад наблюдал... Девочка в кожаных штанах с бахромой, в казаках, в топике и в жилетке (тоже с бахромой и с клубной эмблемой на спине), в красивом черном шлеме... На Харлее с черепо-огнястой аэрографией... Я за ней от Варшавки до Энтузиастов ехал... :grin: И не только я... :lol: Потом ей походу надоели одни и те же лица, Харлей рыкнул, и девочка ушла в точку... :smile: А я развернулся, и утирая слюну поехал обратно на Волгоградку, куда мне и надо было собственно... :oops:


Ты главное НИКОГДА не забывай наставления инструктора "обе руки на руле" :smile: :smile: :smile:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 17.04.2012 11:08

ДМБ писал(а):
Danil писал(а):
gop_stop писал(а): "скажи спасибо, что твоим уебкам по башке молотком не херакнул"


клиника, детей наверное своих нет, либо ошибка природы. блядь, глаз задергался.


... и рука потянулась к нагану(С)

gop_stop, какой вы, батенька, собраный. Я б, наверно, бабайкера переехал а моц избил за такие выражовывания.



Я просто к людям отношусь как к людям до тех пор, пока они не докажут, что они свиньи... Ну или другая какая живность... Когда ехал на встречу, думал, ну мало ли, мож у человека день был херовый, мож его притер кто перед этим... А там кабан опухший... Честно - не ожидал... Давненько откровенных обмудков на дорогах не попадалось. Как-то последние лет пять и народ повежливей стал, и разговор (не базар, а нормальный разговор) решает всё... А тут как ушат помоев на голову... Внезапно... Я настолько растерялся, что вместо "спецсредства" схватился за первое, что попалось... Оказался огнетушитель... :oops:
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 17.04.2012 11:10

ДМБ писал(а):...Ты главное НИКОГДА не забывай наставления инструктора "обе руки на руле" :smile: :smile: :smile:


Не знаю, как сдержался - ничего эротичнее я в жизни не видел... :smile:
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 17.04.2012 11:13

gop_stop писал(а): Я за ней от Варшавки до Энтузиастов ехал... :grin: И не только я... :lol: Потом ей походу надоели одни и те же лица, Харлей рыкнул, и девочка ушла в точку... :smile: А я развернулся, и утирая слюну поехал обратно на Волгоградку, куда мне и надо было собственно... :oops:


а все почему? потому что забыл старую истину:
лучше йух в руках, чем звезда на горизонте)))
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 17.04.2012 11:22

ну так что ВОЙНУ им объявлять? Ударили по одному зеркалу подставить другое? Бить на упреждение? Пойти в народ НЕСТИ СВЕТ? Че делать то?

А то я тоже сына на заднем вожу.. огнетушитель далеко в багажнике... а под рукой обычно МАглайт длинной сантиметров 60... потом посадят..

ЧО ДЕЛАТЬ ТО?

а вообщем все БУКВАЛЬНО ТАК И ЕСТЬ! СИСЬКИ РУЛЯТ.. БУКВАЛЬНО!

Изображение
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 17.04.2012 11:27

BOBB [G.I.] писал(а): а под рукой обычно МАглайт длинной сантиметров 60...


У маглайта дурная тенденция или теряться в нужный момент или о нем забываешь))))))

А так, я к нему уже третий год забываю батарейки купить, ну чтобы хотя бы он так отыгрывал свою роль))

А так - слово доброе и зверю приятно)) так что без маглайтов и огнетушителей))
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 17.04.2012 11:44

Rahap писал(а):
BOBB [G.I.] писал(а): а под рукой обычно МАглайт длинной сантиметров 60...


У маглайта дурная тенденция или теряться в нужный момент или о нем забываешь))))))

А так, я к нему уже третий год забываю батарейки купить, ну чтобы хотя бы он так отыгрывал свою роль))

А так - слово доброе и зверю приятно)) так что без маглайтов и огнетушителей))


Батарейки в нем не главное)) Свет благословенный во тьме он может и не давать а вот мечом карающим запросто отработает.
А с момента покупки КРЕПЕЖА МАГЛАЙТА на стену или другие поверхности- он перестал теряться и всегда под рукой, зараза)) провоцирует)
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 17.04.2012 11:50

А я все мечтаю о клюшке для гольфа...

Кстате можно и наклейку соответствующую: "У меня есть клюшка для гольфа, и я не побоюсь её применить" :smile:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Hoff
Hoff

Сообщения: 231
Зарегистрирован: 07.07.2007
Откуда: Москва
Команда: О.Т.П. "Южный Крест"
В игре: С лета 2007
Сообщение Hoff » 17.04.2012 11:52

После этой темы мне, чайнику, стало страшновато выбираться на дороги... Пойду тоже клюшку для гольфа куплю, пожалуй.
Fuck politics. I just want to burn shit down.
Хороший страйкболист на дороге не валяется... А если валяется, то в сметанину!
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 17.04.2012 11:53

Hoff писал(а):После этой темы мне, чайнику, стало страшновато выбираться на дороги... Пойду тоже клюшку для гольфа куплю, пожалуй.

Ну ты приценись, а то может и мне прикупишь? :) Выж на открытие вроде тоже собирались?
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 17.04.2012 11:54

gop_stop писал(а):...Мотоциклисты и автомобилисты - будьте корректны по отношению друг к другу... Вежливость и тактичность на дороге, а так же максимально возможное соблюдение ПДД повышают шансы на выживание. Читать сводки с "дорожного фронта" все страшней... Весна пришёл... :?


Бобб, Дмб... ;) Намек типа... :grin:

Но "аргументы" лучше иметь под рукой... :twisted:

У меня "резинка дубиновая" самопал валяется... :sad:
Последний раз редактировалось gop_stop 17.04.2012 11:56, всего редактировалось 1 раз.
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
sshark
sshark

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 11.08.2010
Откуда: Химки
Команда: Epic Fail Squad
В игре: С 2010
Сообщение sshark » 17.04.2012 11:56

Откатал почти сезон на чоппере. Езжу до 80. В междурядье не влезаю, ибо слишком широкий изза дуг :oops: Няшко короче я)

А чокнутые спортбайкеры да, раздражают. Хочется впуливать - езжайте на трек. Мудаков везде хватает короче.
Последний раз редактировалось sshark 17.04.2012 11:56, всего редактировалось 1 раз.
Victory - its when your death, sheduled for today, is postponed for tomorrow!
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 17.04.2012 11:56

ДМБ писал(а):А я все мечтаю о клюшке для гольфа...

Кстате можно и наклейку соответствующую: "У меня есть клюшка для гольфа, и я не побоюсь её применить" :smile:


Купи лучше "Фомку" и в хозяйстве нужней и ухватистей...
Machine Spirit
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 17.04.2012 11:57

Ugly[GB] писал(а):
ДМБ писал(а):А я все мечтаю о клюшке для гольфа...

Кстате можно и наклейку соответствующую: "У меня есть клюшка для гольфа, и я не побоюсь её применить" :smile:


Купи лучше "Фомку" и в хозяйстве нужней и ухватистей...


И головопробиватестей... Поэтому отказался в свое время от хоз. и спортинвентаря... :?
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Hoff
Hoff

Сообщения: 231
Зарегистрирован: 07.07.2007
Откуда: Москва
Команда: О.Т.П. "Южный Крест"
В игре: С лета 2007
Сообщение Hoff » 17.04.2012 11:58

ДМБ
Едем. Что мсье предпочитает? Iron? Putter? :smile:
Последний раз редактировалось Hoff 17.04.2012 11:59, всего редактировалось 1 раз.
Fuck politics. I just want to burn shit down.
Хороший страйкболист на дороге не валяется... А если валяется, то в сметанину!
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 17.04.2012 11:58

ДМБ писал(а):
Hoff писал(а):После этой темы мне, чайнику, стало страшновато выбираться на дороги... Пойду тоже клюшку для гольфа куплю, пожалуй.

Ну ты приценись, а то может и мне прикупишь? :) Выж на открытие вроде тоже собирались?

Это ненужный пафос.Несколько лет назад в аналогичной теме прочитал про колун вместо бейсбольной биты.Проапгрейдился.Честно,доставал 2 раза с моента апгрейда-один раз обмудка испугать,а второй раз меня хотели из тачки вытащить какие-то детишки на спортивной машине,которым я не уступил место на занятой полосе. После вида мужика,который вылезает из тачки с колуном они делает такие большие глаза,каких не бывает у героев хентая,которых 20 спрутов склоняют к насильственному гомосексуальному акту
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 17.04.2012 12:02

Hoff писал(а):ДМБ
Едем. Что мсье предпочитает? Iron? Putter? :smile:


Iron, only metall :smile:

Romba [D.S.F], ну примерно такие же чудеса вытворяет саперная лопатка, но клюшка для гольфа легче, длинее и эстетически более приятна :smile:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
strelok87
strelok87

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 03.08.2008
Откуда: Москва
Команда: ECCON
В игре: Начинал в 2004 году, постоянно с 2011.
Сообщение strelok87 » 17.04.2012 12:02

Romba [D.S.F] писал(а):
ДМБ писал(а):
Hoff писал(а):После этой темы мне, чайнику, стало страшновато выбираться на дороги... Пойду тоже клюшку для гольфа куплю, пожалуй.

Ну ты приценись, а то может и мне прикупишь? :) Выж на открытие вроде тоже собирались?

Это ненужный пафос.Несколько лет назад в аналогичной теме прочитал про колун вместо бейсбольной биты.Проапгрейдился.Честно,доставал 2 раза с моента апгрейда-один раз обмудка испугать,а второй раз меня хотели из тачки вытащить какие-то детишки на спортивной машине,которым я не уступил место на занятой полосе. После вида мужика,который вылезает из тачки с колуном они делает такие большие глаза,каких не бывает у героев хентая,которых 20 спрутов склоняют к насильственному гомосексуальному акту

Колун, это мощно :smile: :smile: :smile:

Мачете - лайт версия)))
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 17.04.2012 12:04

Ромбыч, лет десять назад вылезал я с топориком Фискарз, правильных габаритов... Даже зеркала стёсывал разок... Но это дело такое - о двух концах, а ну как придурок за плётку схватится...??? Или ты по случайности промажешь, и вместо зеркала по кумполу пришлёшь... За этого оленя потом дадут больше, чем он за рулем сидел... Короче дальше блефа не уедешь...

Я вот думаю надо еще баллончик правильный прикупить к резиновой палке, и нормуль... Нафиг перегибать...
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 17.04.2012 12:07

А я считаю, что если ты на своей восьмерке, прелюде, лансере, фокусе, "успевал" на мигающий желтый, то и мотоцикл ты будешь водить соответствующе.

Зачем мотоцикл? но явно чтобы не стоять в пробках)


Кроме мотоциклистов мало гондонов на дороге? Меня например больше чурбаны напрягают
Вернуться к началу
Joint
Joint

Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10.12.2009
Откуда: Москва
Сообщение Joint » 17.04.2012 12:11

Ехал сегодня как обычно, между левым и вторым слева рядом.
Все хорошо, никто не мешает. Доехал от Речного до Павелецкой через центр за обычные полчаса.

А теперь, как водитель БЧД 80 процентов времени в году вот что я вам скажу:

Подавляющее большинство водителей автомобилей в этом городе и области ведут себя как импотенты, которым раз в 10 минут об этом напоминают и у них через это все вокруг виноваты.

Если вас парит, что кто-то едет быстрее вас - садитесь в метро. Там все едут с одной скоростью.

Да, я похоронил уже достаточно знакомых и даже друга и это очень печально.

Да, когда едешь по трафику, количество пиздящих в телефон, мнущих яйца, красящихся, ковыряющихся в носу и прочих, делающих все что угодно, но не следящих за дорогой, гораздо больше, чем вы можете себе предположить. Поверьте, я это вижу каждый день, когда еду на мотоцикле.


И вот это вот персонально МЭЛ-у: про запретить мотоциклы в городе. Запрети себе хуйню писать в интернеты для начала.
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 17.04.2012 12:13

КОЛУН? Да вы сума сошли?
Парни .. держите себя в руках... ну ей богу они того не стоят.. так по жопе настучать...е-мае.

да и кстати давайте не будем сюда вплетать ЧУРБАНОВ. Тянет на розжиг, тему закроют. Пасаны славянской внешности ведут себя не лучше , уверяю..Первых хотяб можно напрячь "понаехали"..а этим че сказать? Они то как раз ДОМА..
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26