http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 05.07.2011 12:55

в команде есть 2 танкиста 1 классных водилы. гоняли на т-90. ребята реально говорят что это такая бонба газотурбинная. что всем писец. да и они умеют танцевать вальс на льду на них. без брони нИЧЕГО не получится. это я по себе могу сказать. ссышь и страшно.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 05.07.2011 14:48

Минобороны РФ отказалось от отечественных танков



Изображение
Machine Spirit
Вернуться к началу
Devlin
Devlin

Сообщения: 344
Зарегистрирован: 06.07.2008
Откуда: Москва, ЗАО
Сообщение Devlin » 07.07.2011 18:15

мля, давай восстание уже поднимем и поубиваем эту сволоту нахер!


Угу, всю власть - страйкболистам.
Hope is the first step in a road to disappointment.
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 07.07.2011 23:21

Nimdael писал(а):
мля, давай восстание уже поднимем и поубиваем эту сволоту нахер!


Угу, всю власть - страйкболистам.


по цкубе плошадке в каждом дворе ,а предвыборную компанию будет возглавлять крис коста ?
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Devlin
Devlin

Сообщения: 344
Зарегистрирован: 06.07.2008
Откуда: Москва, ЗАО
Сообщение Devlin » 08.07.2011 00:47

Зачем страйкболистам предвыборная компания какая-то? Нет.
Правообладание! Команда столбит правообладание на министерство, ведомство и т.п. :smile: И дальше собирает профит и поддерживает работу
Hope is the first step in a road to disappointment.
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 08.07.2011 00:53

Кстати уже стало известно зачем "столяру" иностранные танки.
http://news.rambler.ru/10402415/
Будем расШИРЯТЬСЯ.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
Феникс [Циклон]
Феникс [Циклон]

Сообщения: 576
Зарегистрирован: 03.07.2006
Откуда: Тридцать пятый регион
Команда: ВСК "Циклон" ВВ МВД РФ - страйкбол-группа "ВИНО"
В игре: эпизодами с 2003, с 2008 - командир
Сообщение Феникс [Циклон] » 08.07.2011 01:05

Бим, я вот не люблю пинать лежачего, но тут уж не удержусь... что такого хорошего ты увидел в Меркаве? Не, мне просто интересно. Ну да, дизайн стильный. Ну да, ну да... сам в ней не сиживал, но одноклассник откатал на третьей модели два года - и он говорил, что не все так благополучно с нею...
У кого в сердце нет места страху - у того в голове всегда найдется место для пули...
_______________________________________
Избавляю от иллюзий. Дорого. Обращайтесь!
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 08.07.2011 12:16

Der Jager писал(а):Кстати уже стало известно зачем "столяру" иностранные танки.
http://news.rambler.ru/10402415/
Будем расШИРЯТЬСЯ.

Тащемта есть одно маленькое но - никто забугорные танки закупать пока что не собирается )
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
Slavomir
Slavomir

Сообщения: 630
Зарегистрирован: 23.11.2009
Откуда: Dresden
Команда: Brownwater PMC
В игре: c 2009
Сообщение Slavomir » 08.07.2011 12:24

Феникс [Циклон] писал(а):Бим, я вот не люблю пинать лежачего, но тут уж не удержусь... что такого хорошего ты увидел в Меркаве? Не, мне просто интересно. Ну да, дизайн стильный. Ну да, ну да... сам в ней не сиживал, но одноклассник откатал на третьей модели два года - и он говорил, что не все так благополучно с нею...
Покажите мне танкиста, который был бы абсолютно доволен своей машиной. :grin:

Кстати, ради интереса, так как инфа из первых рук, что он о Меркавах рассказывал?
Ich halte eigentlich nicht viel vom Spielen, ich bin nur ein oder zwei mal im Jahr auf irgendwelchen großen Events um Leute zu treffen und das Zeug mal auszuführen.
С одного форума
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 08.07.2011 12:53

Поговорил сейчас с полковником запаса... Танкистом... Презабавная информасьон из почти первых рук... ;) Т-90 закупаемые для ВС РФ в большинстве своем "голые"... По сути Т-72 с новой СУО и все... Ни штор, ни ИК-ашек, ни хитрожопистой многослойности брони... Отказ от закупок связан с тем, что закупать нормальные, по типу "индийских" Т-90 мешают умопомрачительные откаты... "Черный орел" оказался фуфлом не из-за своей сложности, а по причине нежелания заводчан идти навстречу пилилам от правительства... И на данный момент идет какой то "накат" от властьпредержащих, с прицелом на "свою" разработку на базе Т-90 с попыткой наладить параллельное производство... Типа, раз делиться не хотите, ща мы всех купим, и они нам не хуже танк запилят... Я в легком акуе... :shock: С одной стороны что-то какой то бред... С другой стороны человек очень сурьезный. Ветеран всех "реконструкций" начиная с афгана... Связи в штабе МО у него самые что ни на есть серьезные (сослуживцы-однокашники)... Да и врать ему незачем...

З.Ы. Мы много еще о чем пообщались, и за реформы, и за форму ВС РФ, и за войнушку 8.08.08... Общее резюме разговора с его слов: у нас игрушечная армия, способная просрать любой локальный конфликт. Все остальное, либо втирание очков, либо домыслы фантазеров... :?
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
monakh [1st SFOD-Delta]
monakh [1st SFOD-Delta]

Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 02.03.2005
Откуда: NN
Команда: 1 st SFOD-Delta
В игре: с 2005 года.
Сообщение monakh [1st SFOD-Delta] » 08.07.2011 13:41

to gop_stop
ты это..в этом разе, руку держи на пульсе...экипаж волнуеться как бы
...мне кажется некоторых покусали бараны!

Если нужно сделать сложное – зовите японцев. Если нужно сделать невозможное – зовите русских.(с) Дж. Камерон
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 08.07.2011 15:14

gop_stop писал(а):Поговорил сейчас с полковником запаса... Танкистом... Презабавная информасьон из почти первых рук... ;) Т-90 закупаемые для ВС РФ в большинстве своем "голые"... По сути Т-72 с новой СУО и все... Ни штор, ни ИК-ашек, ни хитрожопистой многослойности брони... Отказ от закупок связан с тем, что закупать нормальные, по типу "индийских" Т-90 мешают умопомрачительные откаты... "Черный орел" оказался фуфлом не из-за своей сложности, а по причине нежелания заводчан идти навстречу пилилам от правительства... И на данный момент идет какой то "накат" от властьпредержащих, с прицелом на "свою" разработку на базе Т-90 с попыткой наладить параллельное производство... Типа, раз делиться не хотите, ща мы всех купим, и они нам не хуже танк запилят... Я в легком акуе... :shock: С одной стороны что-то какой то бред... С другой стороны человек очень сурьезный. Ветеран всех "реконструкций" начиная с афгана... Связи в штабе МО у него самые что ни на есть серьезные (сослуживцы-однокашники)... Да и врать ему незачем...

З.Ы. Мы много еще о чем пообщались, и за реформы, и за форму ВС РФ, и за войнушку 8.08.08... Общее резюме разговора с его слов: у нас игрушечная армия, способная просрать любой локальный конфликт. Все остальное, либо втирание очков, либо домыслы фантазеров... :?

Дык, то что у нас МО попало в заложники производителю - уже давно известно. По-хорошему, нынешний министр, который Табурет, первый кто открыто сказал об этом производителю. Остальные тупо хавали шо дают.
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 08.07.2011 22:40

Да просто это все прозвучало как то... С эдаким "да гори оно все"... Я вот и думаю, что как то все прямо в руку... ;) Короче я лучше киношку пойду посмотрю... А то начинаешь мыслить о судьбах страны и понимаешь, что либо в дурку пора, либо... Либо ты уже там... :smile:
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 08.07.2011 22:50

Феникс [Циклон] писал(а):Бим, я вот не люблю пинать лежачего, но тут уж не удержусь... что такого хорошего ты увидел в Меркаве? Не, мне просто интересно. Ну да, дизайн стильный. Ну да, ну да... сам в ней не сиживал, но одноклассник откатал на третьей модели два года - и он говорил, что не все так благополучно с нею...


Как говорили в одном очень интересном фильме, импортном, Меркава самый безопасный танк для экипажа. Сжечь Меркаву, нет проблем, сжечь её вместе с танкистами, ну почти никак...
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
konkord
konkord

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщение konkord » 09.07.2011 00:44

У нас все решения власти связаны с откатами кому-то денег.
Вернуться к началу
Феникс [Циклон]
Феникс [Циклон]

Сообщения: 576
Зарегистрирован: 03.07.2006
Откуда: Тридцать пятый регион
Команда: ВСК "Циклон" ВВ МВД РФ - страйкбол-группа "ВИНО"
В игре: эпизодами с 2003, с 2008 - командир
Сообщение Феникс [Циклон] » 09.07.2011 00:50

Первое - подвеска. Она независимая и пружинная, весьма надежная, но танк на малейших неровностях трясет, как эпилепсика. Второе - ремонтопригодность. Реально поменять гусеницу на Меркаве - это шоу, и так со всем - от кабелей до коробки передач. Третье - пушку танковую он браковал, хваленая компактная израильская система отката выдает периодически пороховую гарь четко в боевое отделение. Четвертое - двигатель в передней части, что сделало Меркаву идеальным защитником экипажа - лобовая броня Меркавы пробивается пушками Т-72 на ура, и танк превращается в бесполезный кусок металла. Скоростные характеристики низки, при артобстреле Т-72 выбираются из вилки значительно быстрее. У Ромы есть данные о почти сотне подбитых Меркав, в основном, вторых - и он подтвердил факт срыва башни танка после попадания "Корнета".
Т-72 защищен своей мобильностью, а Меркава - броней и компоновкой, в общем, мне объяснили именно так. К чести израильтян добавляю, что при боевом обогреве Т-72 при стрельбе из пушки угореть в боевом отделении тоже на раз-два.
У кого в сердце нет места страху - у того в голове всегда найдется место для пули...
_______________________________________
Избавляю от иллюзий. Дорого. Обращайтесь!
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 09.07.2011 00:58

Javert писал(а):
Феникс [Циклон] писал(а):Бим, я вот не люблю пинать лежачего, но тут уж не удержусь... что такого хорошего ты увидел в Меркаве? Не, мне просто интересно. Ну да, дизайн стильный. Ну да, ну да... сам в ней не сиживал, но одноклассник откатал на третьей модели два года - и он говорил, что не все так благополучно с нею...


Как говорили в одном очень интересном фильме, импортном, Меркава самый безопасный танк для экипажа. Сжечь Меркаву, нет проблем, сжечь её вместе с танкистами, ну почти никак...

Давай судить без отрыва от армии, а? Вот представь что израильтяне бросают свой танк с экипажем в тылу палов, или янки, или наши - сравни реакцию.
Грубо - израильтяне реагируют через 5 минут, заодно имея гешефт с родственником того лавочника где укрылась меркава, янки через минуту, с угрозой тактического ЯО в ООН, привлечением пятидесяти беспилотников, котиков, дельты и silent drill platoon, и наши "Господин президент, что случилось с вашим танком? - Его сожгли".
я к тому веду что качества танка на его живучесть сейчас не имеют права влиять - даже на БТ-7 можно выставить Абрамс, только обеспечь условия.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Chlorum
Chlorum

Сообщения: 798
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Москва
Команда: GOEIII Valencia
В игре: 2007
Сообщение Chlorum » 09.07.2011 01:26

gop_stop писал(а):У нас уже много лет нет военной доктрины, ...


Серьезно? http://news.kremlin.ru/ref_notes/461 Аж 5ого февраля прошлого года обновлена была.
¡Arriba España!
Вернуться к началу
Blaster
Blaster

Сообщения: 757
Зарегистрирован: 25.12.2010
Откуда: Москва
Команда: AufkKp 210
В игре: с 2007 года
Сообщение Blaster » 09.07.2011 02:04

Б..я, не знаю за танки, но у меня приятель мастырит РЛСы для нашей могучей и легендарной не первый год. Говорит, что да - откаты мешают, но все равно техника в армию идет, объекты строятся. Еще чуток и весь воздух будет прикрыт. Какое-то хитрое ПВО делают постепенно.
Не думаю, что с танками хуже.
Alle Kugeln im Ziel!
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 11.07.2011 10:45

Chlorum писал(а):
gop_stop писал(а):У нас уже много лет нет военной доктрины, ...


Серьезно? http://news.kremlin.ru/ref_notes/461 Аж 5ого февраля прошлого года обновлена была.


Читал? Я вот еще после принятия не поленился... Из конкретики "страшное НАТО" и какие-то террористы... И никакой определенности по действиям на своей и/или чужой территории... Какими составами подразделений и родов войск... Кто за что отвечает... Даже общие фразы больше напоминают отписку из ЖЭКа... В целом - на отъебись сделано...

Как на основе такой доктрины строить армию и флот?

В СССР все четко понимали, что грядет 3-ья мировая с использованием атома... И мы непременно будем наступать. Отсюда многочисленная призывная армия. Отсюда надежное и с повышенной защитой от дурака оружие и снаряжение. Отсюда быстрая и хорошо вооруженная броня, но так мало заботы о комфорте... Отсюда подводный атомный флот и орбитальная группировка... И т.д. и т.п.... Можно долго продолжать...

В Роиссе же вроде бы нужна армия профессиональная... Но пока получаются только 8 последних букв этого слова... Нужны другое оружие и снаряжение... Но на складах миллионы стволов старой формации... Нужно отвечающее реалиям снаряга и СИБЗ... Но денег нет... Теперь вот броня новая понадобилась, но в итоге скорей всего попилят... Потому что привычка уже. В каком состоянии флот и ВВС даже смысла говорить нет...

Грустно...

З.Ы. Надо прекращать читать эту тему... Понедельник с такого начинать... Брррр...
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Sokrat
Sokrat

Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: [G.I.]
В игре: Снимаю
Сообщение Sokrat » 11.07.2011 10:51

Гм... Как это "денег нет"??? :shock: Деньги есть! Но есть другие цели для вложений: Сколково, Олимпиады, город для Чиновников, 4-е транспортное, брусчатые тротуары, дворцы для тандема, вложения в натурализацию иностранных спортсменов, вложения в республики СКФО и многое чего еще архи-важного. Так что вот - есть цели поважнее армии и флота. Так что - не сметь на руководство батон крошить - оно умнее и дальновиднее остального населения РФ.
Tengo sueno con palabras del amor... Vamos Indeed...
Женюсь, непременно женюсь! (с). "Ачотакова?" (с) Группа "ВИНО"
...для начала надо рассчитать скорость сферического коня в вакууме!
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 11.07.2011 10:55

Sokrat писал(а):Гм... Как это "денег нет"??? :shock: Деньги есть! Но есть другие цели для вложений: Сколково, Олимпиады, город для Чиновников, 4-е транспортное, брусчатые тротуары, дворцы для тандема, вложения в натурализацию иностранных спортсменов, вложения в республики СКФО и многое чего еще архи-важного. Так что вот - есть цели поважнее армии и флота. Так что - не сметь на руководство батон крошить - оно умнее и дальновиднее остального населения РФ.


Ну зачем же сразу батон??? Да еще и крошить... Я на руководство страны кладу прибор... Вот такая вот гражданская позиция молчаливого протеста... Хотя если кто начнет революсьен, мож и присоединюсь пограбить...
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 11.07.2011 14:57

Sokrat писал(а):Гм... Как это "денег нет"??? :shock: Деньги есть! Но есть другие цели для вложений: Сколково, Олимпиады, город для Чиновников, 4-е транспортное, брусчатые тротуары, дворцы для тандема, вложения в натурализацию иностранных спортсменов, вложения в республики СКФО и многое чего еще архи-важного. Так что вот - есть цели поважнее армии и флота. Так что - не сметь на руководство батон крошить - оно умнее и дальновиднее остального населения РФ.


Один танк стоит от 3 до 5 лямов у.е. .
1 тунгуска- 12-15 (тоже у.е.).
Вертолеты и Су-27 - 20-35. миллионов . у.е.
Один АПРК СН - от 1.5 до 2.5 ярдов зелени (за Ясени хотят по 4 ЯРДА зелени).

Бюджет иннограда "Сколково" составит $750 млн.
Число 600 мерсов на стоимость 1 танка можно посчитать самому.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 11.07.2011 16:28

Блин. Вместо танка нецелесообразно отправлять на ТВД БУХАНКУ, обложенную мешками с песком и вооружённую пулемётом.
А чиновнюю жопу пересадить с мерина на волгу - ттх по пробкам аналогичные.
Посмотреть, например, сколько А8L стоят у офиса МПС.
Ресурс, смена парка... не считаем? За сколько и кому продасться поджопная машина после списания? Водила, охрана, обслуга, госдачи... КТО-ТО ПОЛАГАЕТ, ЧТО У НАС ЧИНОВНИКОВ МЕНЬШЕ ТАНКОФФ?
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Sokrat
Sokrat

Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: [G.I.]
В игре: Снимаю
Сообщение Sokrat » 11.07.2011 16:38

plush писал(а):Блин. Вместо танка нецелесообразно отправлять на ТВД БУХАНКУ, обложенную мешками с песком и вооружённую пулемётом.
А чиновнюю жопу пересадить с мерина на волгу - ттх по пробкам аналогичные.
Посмотреть, например, сколько А8L стоят у офиса МПС.
Ресурс, смена парка... не считаем? За сколько и кому продасться поджопная машина после списания? Водила, охрана, обслуга, госдачи... КТО-ТО ПОЛАГАЕТ, ЧТО У НАС ЧИНОВНИКОВ МЕНЬШЕ ТАНКОФФ?


Дык для Чиновников даже целый город решили построить. И это тока для Чиновников из Москвы. :roll:
Tengo sueno con palabras del amor... Vamos Indeed...
Женюсь, непременно женюсь! (с). "Ачотакова?" (с) Группа "ВИНО"
...для начала надо рассчитать скорость сферического коня в вакууме!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

cron