http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Разговоры ни о чем, хотя всем и так ясно

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 13.07.2015 17:25

А вот мне что интересно, по войнушке в Мукачево.
Примерно 12-15 вооруженных до зубов правосеков, устраивают локальный джихад, в результате:
а)Убили одного гражданского, безоружного.
б)Вроде ранили пару ментов.
в)Потеряли четверых сразу, плюс есть фото покойника в лесу, который будучи раненым отдал концы (возможно это один из четверых). И еще двое раненых сдались ментам, видимо что бы не окочуриться в лесу. Потери почти половина группы.
Возникает вопрос: это западэнские менты сплошь рэмбы или западенские правосеки все страхкболизды? Или и то и другое? :shock:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 13.07.2015 17:36

Да та же история, что на Донбассе: внезапный наскок, потом тормоза из-за тупилова и непроработанности (как говорят пендосы: у вас есть План, мистер фикс?)
потом слив из-за знания местности у местных.
;-)
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 13.07.2015 17:39

судя по информации со всех сторон, были сначала разборки по поводу "бизнеса" и стрелка с переговорами... ( то есть они с оружием туда приехали не просто так и встречали их тоже готовые товарищи ко всему потом видимо у какого то контуженного нервы сдали и понесла, а там кому чего прилетело..

да и еще надо разобраться кто из раненых и убитых за кого был... (там ведь хрен разберешь)
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 13.07.2015 18:56

На тракторе "тихая драма" аналогичная той что была перед началом бд на Донбассе, суть - народ общается между собой не понимая что уже по сути расколот на два лагеря. Коммандор занимает пропоросёнковскую позицию, медвежи и прочие тенги за гомосектор. Единственный юзверь из мукачево является ветераном ато
Я с Мукачева сам, пока инфы мало от родственников. Ланьо действительно бандюк, очень много в свое время решал, не знаю как сейчас, вроде у них не всё хорошо с другим бандюком, Балогой.

С другой стороны, мне пока кажется, что Ланьо не уступил правому сектору какой-то бизнес, вот и началось. Не надо думать что ПС сплошные альтруисты, какого хера они завезли автоматическое оружие и РПГ в самый дальний от фронта регион? Я безгранично уважаю ПС за то что они делают на фронте, но некоторые методы на остальной территории Украины у меня вызывают сомнения. Посмотрим, как дальше ситуация будет развиваться, как бы не началось то, что нужно хуйлу, т.е. гражданской внутри страны.

Если бы Лайно пристрелили, я бы не огорчался, а так - только бесполезная локальная акция которая может привести к серьезным последствиям в масштабах страны.

П.С. Не удивлюсь если ПС начнут говорить что они противодействовали созданию ЗНР)

Непроверенная инфа от очень проверенного человека. ПС покидает АТО и едет в Мукачево.

Блять, как всё по дебильному. При всем моем уважении к ПС, если они начнут устраивать анархию в моем городе, то я стану рядом с мусорами, которых ненавижу всей душой, и буду защищать свой родной город. А как иначе? Не смогу ж я стоять и смотреть как дрючат мой город, как не смог стоять когда дрючить начали нелюбимый донбасс. И самое печальное - это ж на руку Путину как никогда. Если эта хуйня произойдет, ждите полноценного наступления "дабы прекратить гражданскую войну в братской стране", ЕС ничего сказать не сможет. И всё, пиздец, занавес. Закарпатье - Венгрии, Львов и Франык - автономия, может в составе Польши. Восток - хуйловский. Украина - 3-4 области. Этот сценарий рисовали уже давно, но я не видел КАК это может случится. А теперь вижу. И тут в голове крутится "Вот это поворот!". Мне как никогда хочется, что бы конфликт замяли.

Простите за негатив, но еще мысли - прощай безвизовый. Прощай свободная продажа оружия. Прощай туризм в Закарпатье. Прощай отель, который хотели открыть мои родители. Вот так вот.

З.Ы. недалёк час когда на тракторе один командор останется.
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 13.07.2015 19:09

Прощай туризм и отель? С ними надо было прощаться год назад, если не полтора. Человек поучаствовал в гражданской войне, вернулся, и начал умнеть только когда война сама пришла к нему в дом. Поздновато...
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 13.07.2015 19:51

Изображение
Прощай туризм и отель? С ними надо было прощаться год назад, если не полтора. Человек поучаствовал в гражданской войне, вернулся, и начал умнеть только когда война сама пришла к нему в дом. Поздновато...

Этому ещё наверное повезло, поскольку пограбить на ЮВ успел. В сентябре дембель начнётся и хлынет очередная волна ебанашек которые на ЮВ не пограбили (поскольку всё было разграблено до них), податься то им некуда вот они и попрут в разнообразные ПС"ы на вольные хлеба - всё как в Ливии один в один только вместо ислама укропотреотизм.

З.Ы. особую иронию сейчас вызывают майданные сравнения активистами Януковича и Кадаффи, ведь гады-же правы же были, но в совсем неожиданной части :lol:

Хохлы, остановитесь звери, монитор уже жиром покрылся
http://112.ua/kriminal/ukrainskaya-vlast-v-diskreditacii-dobrovolcev-opuskaetsya-do-urovnya-rossii-ps-244576.html
http://korrespondent.net/ukraine/3538890-odyn-yz-batalonov-pravoho-sektora-voidet-v-sostav-azova
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 13.07.2015 20:24

Седьмой отдельный батальон ПС в количестве 41 человека

Одно не пойму, почему взвод батальоном кличут. Ну 1.5 взвода.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Nachar
Nachar

Сообщения: 839
Зарегистрирован: 17.03.2008
Откуда: Севастополь
Команда: Inf Bat 26
В игре: с 2007г
Сообщение Nachar » 13.07.2015 21:28

Ах, лента за лентою - набої подавай,
Вкраїнський повстанче, в бою не відступай!

Але ні, настав час берданки в схроні ховати :grin:
http://www.rbc.ua/ukr/news/poroshenko-p ... 02370.html
Свирепая швейцарская военщина))))
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 13.07.2015 22:54

Дико извиняюсь, но по поводу беженки с Мариуполя поступил компромат в обратную сторону. Как говорится, сами хороши. эх. где правда. :alcoholic:
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Начальник паники
Начальник паники

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04.06.2015
Откуда: Донецк-Питер
Команда: ВСН
Сообщение Начальник паники » 14.07.2015 00:21

Мужики, обращаюсь ко всем, кто может помочь ополчению и лично мне.  Время бежит, события набирают обороты лавинообразно. Выручайте.
Ссылка в моем профиле
Вернуться к началу
shturm77
shturm77

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06.06.2008
Откуда: 404
Сообщение shturm77 » 14.07.2015 00:44

Вот уж чего никак не ожидал, так это увидеть на тракторе подобное откровение (касательно пс):
Killer писал(а):…А бойцы они действительно хорошие. Тишина, спокойствие, а они не дремлют: выехали на позицию с зушкой, ПТУРом и парой ПКМов, влупили куда-то в сторону терминала или ангара. Куда, говорим, стреляете? Та по москалям, сказали они и уехали. А нас потом целый день 150-ым засыпают…

Все кругом только и намекают на некую третью силу, но как-то стремаются назвать вещи своими именами, а тут, оп-па, и такая зрада. И куда только администрация трактора смотрит?
Сало уронили!
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 14.07.2015 01:12

Все кругом только и намекают на некую третью силу, но как-то стремаются назвать вещи своими именами, а тут, оп-па, и такая зрада. И куда только администрация трактора смотрит?

Ну командор вроде за порося (либо боится поросёнковских) а "легитимный 10%" явно подал сигнал мочить ПС по всем фронтам вон даже западенский распятый мальчик появился http://www.unian.net/politics/1100311-mvd-obnarodovalo-videozapis-razgovora-s-malchikom-zalojnikom-boytsov-ps-pod-mukachevo.html
если смотреть адекватно то посути ПС является единственной оппозицией которая может.... ээээ держать удар что ли, ну то-бишь обладает реальной властью, выпилив её он по факту станет на политической арене чем-то вроде белорусского батьки. Самое смешное что хохлы это понимают, у них раньше была вменяемая двухпартийная система но одна партия по сути стёрла с лица земли другую, а их программы объявила в не закона.
+ укрозрадноменталитет

в общем образовавшийся вакуум не заполнить ничем, и ПС это быстро вкурил и записал петюню в зрадники, вот и выходит оказия что ни пс ни порося по факту никто не поддерживает, но все безумно рады от того что одни долбаёбы будут стрелять в других долбоёбов.

Вот вам и вся трактор-драмма....
Вернуться к началу
Dim
Dim

Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005 г.
Сообщение Dim » 14.07.2015 08:38

Javert писал(а):Возникает вопрос: это западэнские менты сплошь рэмбы или западенские правосеки все страхкболизды? Или и то и другое? :shock:

Ты видео видел с этих событий смотрел, где они возле машин крутились? Да части из них даже в страйкболе не доверили бы с заряженным приводом рядом с собой стоять.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 14.07.2015 11:39

Dim писал(а):
Javert писал(а):Возникает вопрос: это западэнские менты сплошь рэмбы или западенские правосеки все страхкболизды? Или и то и другое? :shock:

Ты видео видел с этих событий смотрел, где они возле машин крутились? Да части из них даже в страйкболе не доверили бы с заряженным приводом рядом с собой стоять.


Меня больше радовал пулеметчик за вертлюгой. :smile:
У него пулемет был на уровне лба, куда он из него стрелял вообще не понятно.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 14.07.2015 11:51

все короче всех с этой историей раскрыли..

по заявлением прессекретаря ПС

это были не разборки за бизнес это про сто ПС решил бороться с коррупцией, и контрабандой.. по некому туннелю из Венгрии... и хотели просто порешать все мирно, но тут они узнали . что по туннелю из Венгрии переправляют Российских разведчиков и диверсантов они не могли сдерживать порыв ребят...

Все это происки Кремля...
Вернуться к началу
Винд
Винд

Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 11.07.2010
Откуда: Ярославль
Команда: сам по себе
В игре: иногда
Сообщение Винд » 14.07.2015 12:24

Dim писал(а):Ты видео видел с этих событий смотрел, где они возле машин крутились? Да части из них даже в страйкболе не доверили бы с заряженным приводом рядом с собой стоять.


"Профессионально рассредоточились, поделили сектора и постоянно перемещались, чтобы не попасть под прицел" (с) интернет
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 14.07.2015 12:41

постоянно перемещались, чтобы не попасть под прицел

смешно
там что, футбольное, тьфу, пейнтбольная площадка, что ли?
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 14.07.2015 12:43

Javert писал(а):А вот мне что интересно, по войнушке в Мукачево.
Возникает вопрос: это западэнские менты сплошь рэмбы или западенские правосеки все страхкболизды? Или и то и другое? :shock:

Да ну господи, ну как первый раз ей богу. Какие менты, ясно-жешь как день что спецназ гру переодетый.
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 14.07.2015 15:05

VeX писал(а):
Javert писал(а):А вот мне что интересно, по войнушке в Мукачево.
Возникает вопрос: это западэнские менты сплошь рэмбы или западенские правосеки все страхкболизды? Или и то и другое? :shock:

Да ну господи, ну как первый раз ей богу. Какие менты, ясно-жешь как день что спецназ гру переодетый.


неа. Они спецназ ГРУ в ДАП пачками валили, ваще без потерь. Так что, менты либо рэмбы, либо ваще космодесант.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 14.07.2015 15:36

Это они обычный валили, а в трениках у нас ССО ходит

Изображение
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Начальник паники
Начальник паники

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04.06.2015
Откуда: Донецк-Питер
Команда: ВСН
Сообщение Начальник паники » 14.07.2015 15:46

Сначала агенты Путина не стали подписывать протоколы о вхождении в ЕС и агенты Путина устроили майдан с целью дестабилизировать обстановку в Киеве, постреляв агентов Путина, находившихся среди Беркута.

И тут к власти пришли агенты Путина, а агенту Путина пришлось бежать в Ростов.

Пока одни агенты Путина скакали на майдане, другие агенты Путина делили имущество бывшего агента Путина в Межьегорье, да так и не поделили - все куда-то пропало, понятное дело - агенты Путина.

Агенты Путина в Крыму решили не связываться с агентами Путина в Одессе, Киеве и по всей оставшейся Украине, так что быстренько, численностью в два с половиной миллиона агентов Путина официально уплыли в Россию.

Глядя на это, агенты Путина на Донбассе окончательно не согласились с политикой агентов Путина в Киеве и объявили собственные выборы агентов Путина, а если что, то будут защищать свою землю от агентов Путина до последней капли крови агента Путина.

Киевские агенты Путина возмутились подобной наглостью агентов Путина на востоке и начали гражданскую войну агентов Путина против агентов Путина.

Агенты Путина в Харькове с того времени и до сих пор не могут определиться какие они агенты Путина, тем самым доказывая, что они агенты Путина.

А в это время другие агенты Путина из Киева решили порулить украинской экономикой и довели ее до ручки. Простые агенты Путина пытаются что-то там возразить публично, потому что им, видите ли, кушать стало нечего, но агенты Путина в украинской прессе и непосредственно в министерствах этому всячески препятствуют так, что около трех миллионов агентов Путина уехало к Путину в Россию инкогнито, включая тех агентов Путина, которым грозили мобилизации в агенты Путина со второй по шестую.

Агенты Путина в Европе дают подачки вместо денег и оружия агентам Путина в Киеве, а недавно известный агент Путина Джон Маккейн вообще обозвал киевских дебилами, а канадское посольство признало, что скрывало агентов Путина, стрелявших в агентов Путина на майдане.

А теперь все становится на свои места. Агенты Путина в Мудачьево смотрели за местным общаком и решали вопросы с агентами Путина из Киева по старым схемам. Новые агенты Путина из правого сектора агентов Путина, решили немного изменить старые схемы решалова на новые, ведь они агенты Путина.

Киевские агенты Путина раньше решали нормально, так что им тут ни к чему левые агенты Путина, в итоге старые агенты Путина стреляют в новых агентов Путина. Агенты Путина из ДУК "Навоз" впряглись за агентов Путина из правосеков, а агенты Путина из ДУК "Даун асс" впряглись за киевских.

Казалось бы, кому какое дело до разборок между этими агентами Путина? А важно, что теперь агенты Путина из ДНР и ЛНР могут вполне себе спокойно дойти по оголенной от агентов Путина линии фронта до Киева и выселить оттуда и со всей прочей Украины агентов Путина к едрене фене под трибунал и виселицы.

Чего мне, настоящему агенту Путина, очень бы хотелось...
Мужики, обращаюсь ко всем, кто может помочь ополчению и лично мне.  Время бежит, события набирают обороты лавинообразно. Выручайте.
Ссылка в моем профиле
Вернуться к началу
Начальник паники
Начальник паники

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04.06.2015
Откуда: Донецк-Питер
Команда: ВСН
Сообщение Начальник паники » 14.07.2015 17:07

взято из мордокниги
Я спер с другого ресурса

Гуглоперевод

Несколько мыслей о новой патрульную службу. У меня сегодня просто ШОК!
Сегодня утром я стала свидетелем ДТП на ул. Бастионной в самом сердце столицы. Мужчина на огромной машине Фольксваген (я в машинах не розумийюсь, габаритам это джип) на пешеходном переходе сбил молодого парня, выехал на тротуар и в нескольких сантиметрах остановился у ларька с мороженым (там местная детвора, председатель которых как раз на уровне его капоту, покупает мороженое). Чудом все остались живы. Парню поломало ноги, может еще что-то, подробностей не знаю.
Мы вызвали милицию (102 - номер написан на всех патрульных машинах) и скорую. Быстрая молодцы, приехали за 4 минуты.
А теперь самое интересное. Это уже детектив и триллер два в одном. Звонок на пульт 102 от нас поступил в 10.24. В 10.27 мимо проехала патрульная машина (на переходе стоит быстрая, куча людей, лежит человек) и не остановилась. В 10.30 проехала еще одна машина (было видно, что патрульный то читал в телефоне), мы позвонили еще раз, нам сказали, что заявление зарегистрировано, нужно подождать минут 15 - 20 (за это время человека можно убить и закопать). Отмечу, что пробок нигде не было, дорога свободна. Проезжает еще одна патрульная машина, никаких действий. И только пятый патруль (пятая) остановился. Молодые и действительно симпатичные патрульные вышли, спросили кто водитель, куда позвонили, сказать ждать наряд и поехали кружить по району на новенькой машине дальше. Они не взяли показов, не записали ли номер и марку машины, не пытались даже вид сделать, что они что-то делают.
Окончание истории я уже не знаю, но ощущение бутафорности новых патрульных мне будет очень трудно перебить.
Вопросы к на фото:
1. Какие полномочия и обязанности у патрульной службы?
2. Какова их взаимодействие с 102?
3. Почему патрульные не реагируют на ДТП и человека, лежащего посреди дороги?
4. В чем смысл тратить бензин на то, чтобы ездить по городу с интервалом в три минуты и никак не реагировать на правонарушения?
Мужики, обращаюсь ко всем, кто может помочь ополчению и лично мне.  Время бежит, события набирают обороты лавинообразно. Выручайте.
Ссылка в моем профиле
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 14.07.2015 23:30

Ну сразу видно, что это писала какая-то зрадница.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
Начальник паники
Начальник паники

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04.06.2015
Откуда: Донецк-Питер
Команда: ВСН
Сообщение Начальник паники » 15.07.2015 00:06

Действия патрульных просто пЭсТня...зато красивые :grin:
Изображение
Мужики, обращаюсь ко всем, кто может помочь ополчению и лично мне.  Время бежит, события набирают обороты лавинообразно. Выручайте.
Ссылка в моем профиле
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 15.07.2015 11:39

Кстати, вот простенькая и наглядная инфографика на устаревшую уже тему майдана.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron