vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Разговоры ни о чем, хотя всем и так ясно

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 09.07.2015 13:32

Ребята, без обид. Но когда я захожу в эту ветку и читаю про "турчижопов", у меня возникает стойкое ощущение колыхающейся горластой протоплазмы, которое радостно подхрюкивает 9-часовым новостям.

Вы всего лишь видите то, что хотите видеть :smile:


Если угодно, то это некая защитная реакция организма, а происходящий пиндец, в сопредельном государстве.

Но если к этому добавить то, что властители государства РФ не отвечают за собственные слова, пытаются развести собственный тык скыть иликтарат говенной пропагандой и подливают маслица в огонь вместо решительных действий, то уже не так смешно, не?

А за власть в урине и рашке здорово бандит Леня Ройтман Каплану рассказал в америке.
http://www.youtube.com/watch?v=uDf5FrTuWdk
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 09.07.2015 13:42

LexLi писал(а):Подмена понятий детектед, вот только не понимаю для чего? Для холивара или срачика?
Выражал мысль про власть, а не про народ. Повторюсь если как то упустилось или замылилось - ЕСТЬ РОДСТВЕНИКИ НА УКРАИНЕ.

Не нужен мне срачик, и ничего я не подменяю. Если 3,14здец, то называю 3,14здецом, язык-то зачем коверкать. Робокопа-2 смотрел? "Плохие слова - плохие мысли" ))) Впрочем, Алекс выше возможно ответил на мой вопрос.
И да, возможно замылилось - У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ РОДСТВЕННИКИ НА УКРАИНЕ. Или были, хрен теперь поймет.
Опять же как предохранитель срача написано "Личное мнение".

P.S. Те что во власть залезли это пена. Просто ублюдки, взлетевшие на волне случая и умудрившиеся выжить. Поскольку процесс еще не закончен, выживут не все. Не в них же дело, проблема глубже.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 09.07.2015 14:41

Выражал мысль про власть, а не про народ. Повторюсь если как то упустилось или замылилось - ЕСТЬ РОДСТВЕНИКИ НА УКРАИНЕ.

вообще-то, бандеровской сволочи или тупых баранов в урине хватает среди простого люда и они более опасны, потому что рядом. сам же про соседей родственников написал...
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
MicDoc [GIVATI]
MicDoc [GIVATI]

Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17.05.2005
Откуда: СПб-М Московская.
Команда: Givati, там же написано.
В игре: Чаще организую, РадиоСинай...
Сообщение MicDoc [GIVATI] » 09.07.2015 14:49

Меня удивляет, как эти широкие общественные массы потенциально разумных украинцев допустили серию майданов и продолжают не предпринимать никаких заметных снаружи действий, направленных на исправление последствий своего потенциально разумного бездействия. Когда будет(если будет) майдан с иным исходом , а не очередным олигархом/в голову раненым/эуропейзатором ?
Или я ожидаю действий от слоя, которого уже нет?
Не срача ради, но ... мне одному видится некий диссонанс между "они хорошие и разумные" и "они нихера не делают на тему улучшений и хорошений"?
Сказочник Givati.
48over/ вай вай вай
ИМХО, я сам за себя так думаю, все дела.
"Мущины, вы хотите совершить подвиг?"(с)Sharmut по наши души, предпоследняя Ангола...
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 09.07.2015 15:01

у них там бандитские опг во власти на 100%, а не на несколько меньше 100%, как в рф.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 09.07.2015 15:21

MicDoc [GIVATI] писал(а):Меня удивляет, как эти широкие общественные массы потенциально разумных украинцев допустили серию майданов и продолжают не предпринимать никаких заметных снаружи действий, направленных на исправление последствий своего потенциально разумного бездействия. Когда будет(если будет) майдан с иным исходом , а не очередным олигархом/в голову раненым/эуропейзатором ?
Или я ожидаю действий от слоя, которого уже нет?

Т.н. народ - это объект политики, а не субъект. Даже когда ему предоставляют возможность т.н. выборов - он выбирает только из ПРЕДЛОЖЕННЫХ кандидатов. Единственный способ хоть как-то влиять на ситуацию - это отраслевые мирные забастовки. Чем скажем в Германии народ развлекается. Не подняли вовремя машинистам зарплату - сразу поезда по стране встали на денек. Но никаких погромов и переворотов - ломать не строить...
Ну а в бытовом плане - заключение сделок с кандидатам в муниципалитет в стиле "Двор домой 35,36,37,41а по 3-ей улице Строителей голосует за Евгения Шконкина, а Евгений Шконкин ремонтирует все подъезды домов...и детскую площадку!" во время выборов. И конечно лучше не голосовать за Вагона Облоева. Но обязательно ходить и голосовать - видимость свободы нужно поддерживать с обеих сторон, иначе будет как у древних укров.

В случае же, когда настроения подпитывались извне специальными организациями в течение десятилетий - теперь уже ничего не изменить. Раньше надо было работать.

Так что да, людей жалко.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
MicDoc [GIVATI]
MicDoc [GIVATI]

Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17.05.2005
Откуда: СПб-М Московская.
Команда: Givati, там же написано.
В игре: Чаще организую, РадиоСинай...
Сообщение MicDoc [GIVATI] » 09.07.2015 15:40

Kawai писал(а):Т.н. народ - это объект политики, а не субъект. Даже когда ему предоставляют возможность т.н. выборов - он выбирает только из ПРЕДЛОЖЕННЫХ кандидатов.

Дык стада долбопрыгов то откуда то взялись? И на каких-то этапах майдауногенеза этих дисфункциональных было меньшинство, а большинство нихера не делало, сидело и вдупляло укровизор, медленно прогрессируя в сторону долбопрыгов. Не нагревалось и готовилось собраться подъездом и попинать салоуронителей которые вместо детской площадки укроюгендофис замутили, не забастовать всем предприятием на тему "работать-хотим, салоуронили петь каждый час-НЕ ХОТИМ". Вот это мне и не понятно. Эта соцгруппа, на что-то способная, уже всё (по майданам скочет) или еще не нагрелись до продуктивного протеста на местах?
Безумно жаль тех у кого родственники Там. Не хочется выступать радикальным ватником укрофобом, но как Вы думаете, их еще можно спасти? Они еще могут вернуться в разумное состояние с критикой?
Сказочник Givati.
48over/ вай вай вай
ИМХО, я сам за себя так думаю, все дела.
"Мущины, вы хотите совершить подвиг?"(с)Sharmut по наши души, предпоследняя Ангола...
Вернуться к началу
Blaster
Blaster

Сообщения: 757
Зарегистрирован: 25.12.2010
Откуда: Москва
Команда: AufkKp 210
В игре: с 2007 года
Сообщение Blaster » 09.07.2015 15:59

MicDoc [GIVATI] писал(а):Меня удивляет, как эти широкие общественные массы потенциально разумных украинцев допустили серию майданов и продолжают не предпринимать никаких заметных снаружи действий, направленных на исправление последствий своего потенциально разумного бездействия. Когда будет(если будет) майдан с иным исходом , а не очередным олигархом/в голову раненым/эуропейзатором ?
Или я ожидаю действий от слоя, которого уже нет?
Не срача ради, но ... мне одному видится некий диссонанс между "они хорошие и разумные" и "они нихера не делают на тему улучшений и хорошений"?


А кто сказал, что именно широкие массы? Достаточно нескольких процентов идиотов, которых предварительно накачивают пропагандой, а позже и деньгами, с прочими подручными средствами и можно делать "великие дела".
Доказано уже, что в любой стране, при любом строе, при любом уровне благополучия, всегда есть 5% людей, которые будут по любому недовольны чем-нибудь. Именно из них набирают "революционеров". Это и студенты, и пенсионеры, и менеджеры, и рабочие. Во всех слоях общества есть люди с пограничным состоянием психики.
Что, таких нет в России? Оглянитесь вокруг. У меня тут под боком работает девочка на не хилой ставке, в не слабой фирме и при этом комментирует так:"Опять ЭТИ РУССКИЕ..." А она, значит марсианка получается.
А далее кто всем этим рулит добирается до власти и СМИ. И начинается накачка мозгов простых, нормальных людей.
Вспомним Геббельса. Он всё сказал о пропаганде. Чем безумнее ложь, тем быстрее в неё поверят.
И процент людей с "измененным сознанием" начинает увеличиваться.
P.S. Кстати, такое у нас хотели провернуть во время последних выборов президента. Болотная - это неудавшийся майдан. Планы были там очень обширные, вплоть до отделения Кавказа. И про снайперов ходили разговоры. Кто знает, тот подтвердит.
Alle Kugeln im Ziel!
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 09.07.2015 16:00

MicDoc [GIVATI] писал(а):
Kawai писал(а):Т.н. народ - это объект политики, а не субъект. Даже когда ему предоставляют возможность т.н. выборов - он выбирает только из ПРЕДЛОЖЕННЫХ кандидатов.

Дык стада долбопрыгов то откуда то взялись? И на каких-то этапах майдауногенеза этих дисфункциональных было меньшинство, а большинство нихера не делало, сидело и вдупляло укровизор, медленно прогрессируя в сторону долбопрыгов. Не нагревалось и готовилось собраться подъездом и попинать салоуронителей которые вместо детской площадки укроюгендофис замутили, не забастовать всем предприятием на тему "работать-хотим, салоуронили петь каждый час-НЕ ХОТИМ". Вот это мне и не понятно. Эта соцгруппа, на что-то способная, уже всё (по майданам скочет) или еще не нагрелись до продуктивного протеста на местах?
Безумно жаль тех у кого родственники Там. Не хочется выступать радикальным ватником укрофобом, но как Вы думаете, их еще можно спасти? Они еще могут вернуться в разумное состояние с критикой?

да не все там упоротые. Нам-то видно проявление лишь самых "чудных". Это как судить про Госдуму по Милонову или Жириновскому. Плюс многие действительно были банально напуганы нациками. Одессу все помнят.
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
Nachar
Nachar

Сообщения: 839
Зарегистрирован: 17.03.2008
Откуда: Севастополь
Команда: Inf Bat 26
В игре: с 2007г
Сообщение Nachar » 09.07.2015 16:16

Тут еще что интересно, когда Майдан только начинал полыхать его поддерживали далеко не все. Многие мои "бывшие друзья" с Украины сами критиковали майданутых и тот беспредел. А вот после бегства "гаранта" и победы Майдана, типа смирились. А вот когда началась Крымская весна и последующие события на юго-востоке, понеслась накачка через СМИ о российской агрессии и тут понеслось... Все таки СМИ и формирование политически правильного "общественного мнения" имеют огромную силу.
Последний раз редактировалось Nachar 09.07.2015 16:20, всего редактировалось 1 раз.
Свирепая швейцарская военщина))))
Вернуться к началу
Kot7
Kot7

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 12.07.2010
Команда: VIPERS
В игре: 2005
Сообщение Kot7 » 09.07.2015 16:18

не нагрелось... но уже близко, "холодильник начинает побеждать телевизор"(с)
однако, наблюдается такое явление, как двойное сознание, собственно у тех, у кого родственники и кто часто ездит - там человек* смотрит ящик и прыгает, приезжает в Москву и не прыгает(искренне офигевает с прыгающих и не понимает почему прыгал сам), едет туда, смотрит ящик и опять прыгает :shock: кмк работа защитных механизмов нервной системы в действии :?

Стада долбопрыгов, это только антураж, реально переворот совершают персонажи из кругов и окружения. А забастовать теперь не получится практически никак - пативэн приезжает исключительно оперативно, кроме того всех потенциально несогласных винтят заблаговременно (по наводке бдительных соседей например).

* в моей выборке за таки замечено больше женщин(сиделки из агентства), но в интернэтах говорят это довольно распространенное явление
Променял аптечку на медсестру...
Вернуться к началу
MicDoc [GIVATI]
MicDoc [GIVATI]

Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17.05.2005
Откуда: СПб-М Московская.
Команда: Givati, там же написано.
В игре: Чаще организую, РадиоСинай...
Сообщение MicDoc [GIVATI] » 09.07.2015 16:20

Doc3101 писал(а):да не все там упоротые. Нам-то видно проявление лишь самых "чудных". Это как судить про Госдуму по Милонову или Жириновскому. Плюс многие действительно были банально напуганы нациками. Одессу все помнят.

Милонов и Жириновский это записные фейккастеры. Кроме них есть и много других политикообразных, не столь потешных. У них из прилично себя ведущих есть кто-то? Не бредящий "на волне".
Дык в Одессе то и был тот самый запредельный по интенсивности раздражитель, который должен был оставшихся разумных включить. И... ничего? Ну не поверю что нациков в Одессе было нагнано в товарных количествах, чтобы они реально массовку показывали и численно были похожи на угрозу. Организованы они безусловно лучше, но их там были десятки тысяч?
Blaster писал(а): всегда есть 5% людей, которые будут по любому недовольны чем-нибудь. Именно из них набирают "революционеров".


Дык 95% смотрели на этих затейных 5% и ... ничего? Ладно, бывает у нас в популяции , да и в любой популяции. Потом 90% смотрели на 5% затейных и 5% недавно примкнувших к затейным и ...ничего? Потом 80-20, потом 70-30, и ни у кого из пока еще большинства ничего не щелкнуло? Вот это и напрягает.

У них же ДЕМОКРАТИЗМА! А по клинике-1937г и "мы тебя расстреляем за то что ты херово любишь партию и фюрера, и теперь твои соседи будут лучше любить партию с фюрером"
Последний раз редактировалось MicDoc [GIVATI] 09.07.2015 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Сказочник Givati.
48over/ вай вай вай
ИМХО, я сам за себя так думаю, все дела.
"Мущины, вы хотите совершить подвиг?"(с)Sharmut по наши души, предпоследняя Ангола...
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 09.07.2015 16:21

MicDoc [GIVATI] писал(а):Дык стада долбопрыгов то откуда то взялись? ...
...Безумно жаль тех у кого родственники Там. Не хочется выступать радикальным ватником укрофобом, но как Вы думаете, их еще можно спасти? Они еще могут вернуться в разумное состояние с критикой?

Скажем так, на <олотную вышел когда-то 1% населения Москвы и внезапно оказалось, что это как-то очень дохрена. А что, 1% населения одного, пусть и столичного города выражает мнение большинства населения страны?

А в Киев в свое время вообще всё решили пяток олигархов, 10 тыс. рагулей и примкнувшие к ним долбо*бы, и пара сотен профессионалов. После 20-летней информационной обработки конечно. Вот за чей счет сей банкет?

Сами люди в своем большинстве никуда не идут и ниоткуда не возвращаются, кроме как на и с работы. Украинцы не марсиане и не черти с рогами - это просто одураченные люди, которые проморгаются только после большой крови и еще большего голода. Национальная карта как сплачивающий элемент это конечно круто, но вот основа у них гнилая, и даже если выплывут (а кому это нахрен нужно?), то очень не скоро.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 09.07.2015 16:32

MicDoc [GIVATI] писал(а):
Doc3101 писал(а):да не все там упоротые. Нам-то видно проявление лишь самых "чудных". Это как судить про Госдуму по Милонову или Жириновскому. Плюс многие действительно были банально напуганы нациками. Одессу все помнят.

Милонов и Жириновский это записные фейккастеры. Кроме них есть и много других политикообразных, не столь потешных. У них из прилично себя ведущих есть кто-то? Не бредящий "на волне".
Дык в Одессе то и был тот самый запредельный по интенсивности раздражитель, который должен был оставшихся разумных включить. И... ничего? Ну не поверю что нациков в Одессе было нагнано в товарных количествах, чтобы они реально массовку показывали и численно были похожи на угрозу. Организованы они безусловно лучше, но их там были десятки тысяч?
Blaster писал(а): всегда есть 5% людей, которые будут по любому недовольны чем-нибудь. Именно из них набирают "революционеров".


Дык 95% смотрели на этих затейных 5% и ... ничего? Ладно, бывает у нас в популяции , да и в любой популяции. Потом 90% смотрели на 5% затейных и 5% недавно примкнувших к затейным и ...ничего? Потом 80-20, потом 70-30, и ни у кого из пока еще большинства ничего не щелкнуло? Вот это и напрягает.

У них же ДЕМОКРАТИЗМА! А по клинике-1937г и "мы тебя расстреляем за то что ты херово любишь партию и фюрера, и теперь твои соседи будут лучше любить партию с фюрером"

В раде - не знаю. Из населения - да.
Ну, Советский Союз так же рухнул. И потом путч. Тоже не большинством делан. А большевики? Разве они всенародным голосованием пришли к власти?
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
Винд
Винд

Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 11.07.2010
Откуда: Ярославль
Команда: сам по себе
В игре: иногда
Сообщение Винд » 09.07.2015 16:32

MicDoc [GIVATI] писал(а):Дык 95% смотрели на этих затейных 5% и ... ничего? Ладно, бывает у нас в популяции , да и в любой популяции. Потом 90% смотрели на 5% затейных и 5% недавно примкнувших к затейным и ...ничего? Потом 80-20, потом 70-30, и ни у кого из пока еще большинства ничего не щелкнуло? Вот это и напрягает.


Вот сейчас в Мск начнется (тьфу-тьфу-тьфу) - вы пойдете? За или против, не важно. А соседи, знакомые? Или вспомнят про то, что детей кормить, что кредиты отдавать, что кого-то лечить - и пойдут дальше на работу? Народ массово забьет на все либо если совсем идейный, и ему Победа Великой Правды важнее даже, чем поесть завтра, или если как раз завтра есть точно нечего, а делать с этим что непонятно. Тогда да, это сильный раздражитель.
Люди вообще от обыденности отвлекаются очень редко и тяжело.
Вернуться к началу
Blaster
Blaster

Сообщения: 757
Зарегистрирован: 25.12.2010
Откуда: Москва
Команда: AufkKp 210
В игре: с 2007 года
Сообщение Blaster » 09.07.2015 16:34

Всегда можно к чему-то придраться в стране. В любой, заметьте, стране. Кто на Западе бывал, что, там всё идеально что ли? Но майданов там не учиняют, воевать в Бельгии, например, народ друг с другом не собирается, хотя там наций и языков намешано ого-го.
Когда какой-то группе нужен бунт - его делают. На Болото вытянули народ самый разный, но зачинщики были те же, что и на Майдане в Киеве. Надеяться можно на что угодно. Что с неба прилетит идеальный человек и будет идеальным правителем. На деле - реальные люди, с реальными способностями.
Народу всегда надо иметь ушки на макушке, чтобы понимать, кто хочет его поднять на новый майдан. И для чего. Обещать можно всё что угодно. А цели держать в уме совсем иные.
И мы, как раз здесь, это и обсуждаем на примере Украины. И не только.
Alle Kugeln im Ziel!
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 09.07.2015 17:06

На Болото вытянули народ самый разный, но зачинщики были те же, что и на Майдане в Киеве. Надеяться можно на что угодно. Что с неба прилетит идеальный человек и будет идеальным правителем. На деле - реальные люди, с реальными способностями.

На Болотную народ пошел сам. А Путин на это отреагировал.
Можно спорить об эффективности, но реакция была в масштабе всей страны, помните? Хоть что-то...
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 09.07.2015 17:21

Болотная майданом не являться, в обществе тогда реально накипело из-за строительства "вертикали" и стоит отметить что государство к протесту прислушалось и провело политреформу которая вполне устроила основной протестный лохторат.
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 09.07.2015 17:24

DVC писал(а):
На Болото вытянули народ самый разный, но зачинщики были те же, что и на Майдане в Киеве. Надеяться можно на что угодно. Что с неба прилетит идеальный человек и будет идеальным правителем. На деле - реальные люди, с реальными способностями.

На Болотную народ пошел сам. А Путин на это отреагировал.
Можно спорить об эффективности, но реакция была в масштабе всей страны, помните? Хоть что-то...



реально могу про себя, сказать что бардак у власти привел к тому что я сильно симпатизировал "либеральным силам" в период болотной вроде был протест как и у многих моих знакомых ( средний класс так сказать) вроде правильные идеи продекларированны были, но дальше идей путей решений текущих проблем государства и народа либералы не предложили увы... весь потенциал был потерян в распрях за навального и иже с ними...

и тут началось на Украине и приобрело те черты которые вот уж точно средний класс не хотел.. средний класс на Украине тоже был за светлое будущее и за красивую сказку... ( желательно ничего не делая)

но Украинцы видимо до сих пор не понимают что последствия их майдана это хорошая прививка для всех думающих..к чему может привести...
Вернуться к началу
Алекс[S]
Алекс[S]

Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23.04.2015
Откуда: Тюмень
В игре: c 2008
Сообщение Алекс[S] » 09.07.2015 17:34

greenfish писал(а):
DVC писал(а):
На Болото вытянули народ самый разный, но зачинщики были те же, что и на Майдане в Киеве. Надеяться можно на что угодно. Что с неба прилетит идеальный человек и будет идеальным правителем. На деле - реальные люди, с реальными способностями.

На Болотную народ пошел сам. А Путин на это отреагировал.
Можно спорить об эффективности, но реакция была в масштабе всей страны, помните? Хоть что-то...



реально могу про себя, сказать что бардак у власти привел к тому что я сильно симпатизировал "либеральным силам" в период болотной вроде был протест как и у многих моих знакомых ( средний класс так сказать) вроде правильные идеи продекларированны были, но дальше идей путей решений текущих проблем государства и народа либералы не предложили увы... весь потенциал был потерян в распрях за навального и иже с ними...

и тут началось на Украине и приобрело те черты которые вот уж точно средний класс не хотел.. средний класс на Украине тоже был за светлое будущее и за красивую сказку... ( желательно ничего не делая)

но Украинцы видимо до сих пор не понимают что последствия их майдана это хорошая прививка для всех думающих..к чему может привести...



Ну как сказать, как сказать про прививку. Среди моих знакомых,есть и те, кто не поддерживает то, что на Украине произошло, но готовы поддержать, "перемены" в России. Но как в песне "Настоящих буйных много, только нету вожаков..." (с)
А если появятся?
Самое смешное, что им, есть что терять. Кредиты, ипотеки, нормальную работу и т.д.и т.п. Но нет, готовы поддержать "перемены".
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 09.07.2015 17:35

государство к протесту "прислушалось и провело политреформу" которая вполне устроила основной протестный лохторат.

согласен.


бардак у власти привел к тому что я сильно симпатизировал "либеральным силам" в период болотной

и я.
на волне олимпиады и крыма эти сво... набрали очков, но на Донбасее снова обнажили свою суть.
народ для них тупое разводимое быдло, разводимое за подачки и на пропагандонию. никакого уважения, ответственности.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 09.07.2015 17:52

да тут вопрос в том что Либералы... провозгласив себя креативным классом.. достойным лучшего в движении на "ЗАПАД" и к чему призывали собственно решили, что именно они попадут в те 10% богатых и обеспеченных которым там будет хорошо..

а в замен готовы пожертвовать страной и остальными 90% вот и все..
самое главное что самые активны противники власти стали те кто был у руля и кормился от оной раньше...и был отлучен по сути от кормушки..

это конечно не оправдывает текущее положение дела... а оно не очень, но это лучше развала, безвластия бандитизма.. и т.д.

хотя могу сказать что у меня есть знакомые которые специально в Украину поехали ( я думаю что наживиться в мутной воде как в в России в 90 ые)
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 09.07.2015 18:19

и я.
на волне олимпиады и крыма эти сво... набрали очков, но на Донбасее снова обнажили свою суть.
народ для них тупое разводимое быдло, разводимое за подачки и на пропагандонию. никакого уважения, ответственности.

Ну и где не право, просвети нас в свою ватную геополитическую стратегию.
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 09.07.2015 18:30

чаво?
просто кто-то все понял после ДАП, кто-то после первого минска, а я сейчас, увидев несколько интервью с ройтманом. не хотелось снова верить в самое плохое, ведь русская весна тудыть растудыть, мир и скРепы, а пришлось. :smile:
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 09.07.2015 18:35


чаво?
просто кто-то все понял после ДАП, кто-то после первого минска, а я сейчас, увидев несколько интервью с ройтманом. не хотелось снова верить в самое плохое, ведь русская весна тудыть растудыть, мир и скРепы, а пришлось. :smile:

Это какой-то "медвежонкотизм"
Что понял?
Вот по пунктам опиши что нужно было сделать.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61