vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Разговоры ни о чем, хотя всем и так ясно

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 13.04.2015 12:58

За что "люблю" желтую конфу. Пропаганда расовой ненависти и любой другой ненависти тоже, призывы к убийствам... И никого это не парит. Типа так и надо.
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 13.04.2015 13:29

Ну, РаХоВа опционально, но оппозиционный актив, если он когда-нибудь окажется способным на поступок, репрессировать стоит. Я не хочу, чтобы ко мне Шехтман в пыльном шлеме и ревнаганом зашел. А как показывает практика, эти люди, когда чувствуют безнаказанность насилие применяют без колебаний. По этому поводу исчерпывающе высказались

https://vk.com/video230925771_170852875
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 13.04.2015 13:37

Hopser писал(а):А насчет впечатлений - не путайте туризм с эмиграцией. Бывать в замкадье наездами и жить в замкадье это две большие разницы

Я живу в Замкадье )
Работаю - в командировках.
Мнение по поводу "кто хочет - тот работает" - транслировал. Люди, которые его высказывали - из разных городов и разных профессий.
Prince740 писал(а):За что "люблю" желтую конфу. ..

Ты забыл про внесезонный срач )))
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
darkdiman
darkdiman

Сообщения: 249
Зарегистрирован: 08.04.2012
Откуда: ДС
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: Диман
Сообщение darkdiman » 13.04.2015 13:50

Prince740 писал(а):За что "люблю" желтую конфу. Пропаганда расовой ненависти и любой другой ненависти тоже, призывы к убийствам... И никого это не парит. Типа так и надо.

Пиши в Роскомнадзор, им ж статистику надо поддерживать по блокируемым ресурсам, ага :)
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 13.04.2015 14:07

Я живу в Замкадье )
Работаю - в командировках.
Мнение по поводу "кто хочет - тот работает" - транслировал. Люди, которые его высказывали - из разных городов и разных профессий.


Ага. Отсьда, что Москва, что МО, все едино. А насчет работать, стабилизирущий эффект от потребления, конечно, присутствует, но не будет Путина, не будет и стабильности, как бы ее сейчас не склоняли кукареки революции. И тогда многие останутся с голой жопой. Или вы думаете, что на Донбассе с обеих сторон одни люмпены воюют?
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 13.04.2015 14:25

Hopser писал(а):Ага. Отсьда, что Москва, что МО, все едино. А насчет работать, стабилизирущий эффект от потребления, конечно, присутствует, но не будет Путина, не будет и стабильности, как бы ее сейчас не склоняли кукареки революции. И тогда многие останутся с голой жопой. Или вы думаете, что на Донбассе с обеих сторон одни люмпены воюют?

Будешь в наших краях - зазову в гости! )))
МО - МО - большая разница может быть.

По поводу стабильности - повторюсь - я на данный момент альтернативы существующему порядку - просто не вижу. Не в плане мироустройства, а в плане людей и ресурсов, кто относительно бескровно мог бы что-то поменять к лучшему.

Все остальные изменения - в лучшем случае - читаем "Капитал" - в худшем - смотрим на соседей. нафиг, нафиг.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Сычъ
Сычъ

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 17.05.2011
Откуда: Москва. Вешняки
Команда: Молодости нашей
Сообщение Сычъ » 13.04.2015 16:15

Пёс писал(а):Белогандонники обычно живут в крупных городах, питаются подачками от/из заграницы, деньгами Ближнего Востока и (немного) Госдепа. Первое - 146%, второе - утрированно. Но стоит знать, что все бабахи, произошедшие в наших городах - были сделаны именно на деньги из первого варианта.


Этого достаточно, чтобы раскачать ситуацию.
Меньшинство навяжет свою волю большинству. Ибо большинство промолчит. Потом будет жалеть, но когда надо будет действовать - промолчит. Мало кто выйдет и встанет за спиной "Беркута" (ОМОНа).
Как говорил мер Киева: "Не только лишь все..., мало кто может."
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Вернуться к началу
CadetBigler
CadetBigler

Сообщения: 649
Зарегистрирован: 10.08.2011
Откуда: Западная окраина Империи
Команда: СЕБР
В игре: С 2010-ого года
Сообщение CadetBigler » 13.04.2015 16:20

Изображение
Президент Буркина-Фасо возмущен поведением Путина и не приедет на парад Победы в Москву
http://glavred.info/mir/prezident-burki ... 12114.html

Где эта Буркина-Фасо????
С уважением,
Кадет.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 13.04.2015 16:22

CadetBigler писал(а):Изображение
Президент Буркина-Фасо возмущен поведением Путина и не приедет на парад Победы в Москву
http://glavred.info/mir/prezident-burki ... 12114.html

Где эта Буркина-Фасо????


По ссылке вообще какая-та хренота :smile:
ИМХО: фейк.
Наверное в этой Буркине интернета нет даже у президента и он никогда не узнает о том, что что-то сказал про Путина.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
CadetBigler
CadetBigler

Сообщения: 649
Зарегистрирован: 10.08.2011
Откуда: Западная окраина Империи
Команда: СЕБР
В игре: С 2010-ого года
Сообщение CadetBigler » 13.04.2015 16:24

Наверное в этой Буркине интернета нет даже у президента и он никогда не узнает о том, что что-то сказал про Путина.

это ПЯТЬ! :smile: :smile: :smile:
С уважением,
Кадет.
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 13.04.2015 16:41

я даже не уверен, что у Буркины есть президент :)
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 13.04.2015 16:43

Пёс писал(а):Джентс, вы уверены, что сильно общество расколото?
Я вот за последнее время поездил по стране.
Вердикт:
- кто хочет - тот работает, а не кричит "ТУТ СОВСЕМ НЕТ РАБОТЫ!!!!!";
- кто хочет - обходит и жадные погоны и охреневших чиновников;
- кто хочет - переезжает в другой регион - если невозможно жить и работать как хочется - в своем.

Те, кто хочет не зарабатывать, а добывать деньги - всеми силами стараются пролезть во власть.

Белогандонники обычно живут в крупных городах, питаются подачками от/из заграницы, деньгами Ближнего Востока и (немного) Госдепа. Первое - 146%, второе - утрированно. Но стоит знать, что все бабахи, произошедшие в наших городах - были сделаны именно на деньги из первого варианта.

Тех же - кто хочет взять в руки миномет и пойти отобрать у... власти часть денег - как одна маленькая и гордая семья в одной республике - не так много. Совсем немного. Маленькая и гордая семья не позволит повторить свое восхождение наверх.

Гораздо больше тех, кто хочет, чтобы им не мешали править на местах, за долю, отсылаемую наверх. И города пестрят объявлениями "помощь наркозависимым". Потому что - денег хочется, а Центр спускает в регионы очень мало, чтобы пилить Большое Строительство какое нибудь.

НО. Как ни странно - это единственная стабильность, которая сейчас нам доступна. Вместе с офигительной инфляцией, сокращением на госпредприятиях, заморозкой зарплат и т.д.
Я, например, не вижу вариантов изменения положения дел без "жесткой руки".
..
А насчет активных долпайопов - да - согласен. Их лучше - в топку. Потому что - идейных мало, а проплаченных - см. чьими деньгами.

У многих например бомбит от зарплат нерезиновой, многих бомбит от гостей с кавказа...это так навскидку две болевые точки которые можно расшатать, достаточно только приложить длительное усилие по пропаганде и подбросить активистов для начала(как и говорит Хопсер).
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 13.04.2015 16:49

VeX писал(а):....
У многих например бомбит от зарплат нерезиновой, многих бомбит от гостей с кавказа......

Не прими это в свой адрес, плз, ибо мнение - "о третьих лицах":
- если кто-то мне будет выговаривать про зарплаты и кавказцев - я просто предложу:
- приехать и заработать - никто ведь не запретит? Я же за 120 км езжу на работу - и не звиздю...
- выгнать детей гор из торгового и обслуживающего сектора. Выжать. Например - открыть кучу мини-магазинчиков, парикмахерских, привлечь всю свою родню в них работать.

А желающих просто поорать - отнесу в своем личном мнении - к белогандонникам.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 13.04.2015 16:57

Пёс писал(а):
VeX писал(а):....
У многих например бомбит от зарплат нерезиновой, многих бомбит от гостей с кавказа......

Не прими это в свой адрес, плз, ибо мнение - "о третьих лицах":
- если кто-то мне будет выговаривать про зарплаты и кавказцев - я просто предложу:
- приехать и заработать - никто ведь не запретит? Я же за 120 км езжу на работу - и не звиздю...
- выгнать детей гор из торгового и обслуживающего сектора. Выжать. Например - открыть кучу мини-магазинчиков, парикмахерских, привлечь всю свою родню в них работать.

А желающих просто поорать - отнесу в своем личном мнении - к белогандонникам.

Ты судя по всему, как кстати и я относимся к людям, которые ищут проблему в себе: Нет денег - значит я мудак.
Но по моим наблюдениям таких людей меньшинство, и в основном; Нету денег - это Путин виноват, менталитетсц...кстати и 404 это тоже хорошо показывает, у них та-же история, все на соседа пиняют.
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 13.04.2015 17:48

VeX писал(а):Ты судя по всему, как кстати и я относимся к людям, которые ищут проблему в себе: Нет денег - значит я мудак.

Меня тоже к вам запишите.
На двух работах вкалываю и не жужжу. Коплю на свои хотелки сам. В семейный бюджет ежемесячно чистыми 100к вношу.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 13.04.2015 17:49

Причем тут 404? Мы живем в эпоху, когда потребителей по всему миру выращивают для сдерживания кризисов перепроизводства. Нету денег? Какие деньги? Воспользуйтесь нашей уникальной кредитной программой!
Людей просто-напросто отучают думать своей головой и полагаться на себя. А потом конечно виноват...ну например царь-батюшка.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 13.04.2015 18:03

Зарплаты кавказцев в Москве. это вообще пздц
пойду фундамент к гаражу заложу. кирпичей "сделал"

LexLi писал(а):
VeX писал(а):Ты судя по всему, как кстати и я относимся к людям, которые ищут проблему в себе: Нет денег - значит я мудак.

Меня тоже к вам запишите.
На двух работах вкалываю и не жужжу. Коплю на свои хотелки сам. В семейный бюджет ежемесячно чистыми 100к вношу.


и после этого будете кричать о больших зп "банкиров"?
или заначка в х2 раза больше?)))
Последний раз редактировалось Совесть 13.04.2015 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 13.04.2015 18:04

LexLi писал(а):
VeX писал(а):Ты судя по всему, как кстати и я относимся к людям, которые ищут проблему в себе: Нет денег - значит я мудак.

Меня тоже к вам запишите.
На двух работах вкалываю и не жужжу. Коплю на свои хотелки сам. В семейный бюджет ежемесячно чистыми 100к вношу.

Сейчас тебе покажут,что такое классовая ненависть))))
А ведь мог бы и с белой лентой ходить,чтобы на двух работах не горбатиться. Вишь до чего дошло:взрослый мужик, чтобы прокормить семью вджобывать должен по 25 часов в сутки :smile:
А вообще, я один раз честно пытался выяснить у своего школьного товарища всю философию этих ленточек. Мне действительно было интересно. Но в тред влез какой-то из его "однопартийцев"-долбоебов, обхаял меня, обозвал выкормышем кровавой гебни, обвинил во всех грехах и был таков. После этого желание что-либо выяснять у мня пропало. Как бы, вести диалог с больными на голову людьми у меня желания нет
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 13.04.2015 18:10

Заначка равнозначная.
С белой лентой ходить не буду. Даже не знаю что это такое.
Постиг дзен в трудоголизме.
Меня прет :smile:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 13.04.2015 18:34

LexLi писал(а):.... В семейный бюджет ежемесячно чистыми 100к вношу.

Записываем.... Лексли - наша семья - ежемесячный взнос в размере... :smile: :smile: :smile:
Не. Я СИЛЬНО не дотягиваю до такого размера взносов, да и моя дорогая тоже.
Но мы и не банкиры )))
Ничего! Я тут диплом в ентом годе получить должен, вот исчо англицкий выучу и... главное - не потерять ту работу, что имею...
....
Белая лента... С одной стороны - когда вместо асфальта - лоскутный ремонт - дороже, чем новая дорога - я понимаю, что деньги ... освоили. А с другой стороны - ничего альтернативного - кроме "поорать-всех обхаять" - ничего конкретного никто не предложил. С 3,14здоболами - не по пути.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 13.04.2015 19:22

Ну, справедливости ради, в мой последний визит в Москву чурбанья было значительно меньше, чем в предпоследний. Прям в разы. Но чтобы их выжить, нужна консолидация власти на местах и самих граждан. Как минимум, поймут, что выделываться грешно.

А касаемо высоких московских зарплат, я начинаю подумывать, что это какое-то офисное мифотворчество. По крайней мере я посмотрел вакансии на хэдхантере на должность зав. аптекой, они выше ростовских от силы процентов на 20. То есть даже переезжать смысла нет. Да, там можно поднять бабла вахтовым методом, но таких мест и кроме Москвы в стране полно.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 13.04.2015 19:25

Hopser писал(а): Да, там можно поднять бабла вахтовым методом, но таких мест и кроме Москвы в стране полно.

+100500. О тож!
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Blaster
Blaster

Сообщения: 757
Зарегистрирован: 25.12.2010
Откуда: Москва
Команда: AufkKp 210
В игре: с 2007 года
Сообщение Blaster » 13.04.2015 19:35

Hopser писал(а):Ну, справедливости ради, в мой последний визит в Москву чурбанья было значительно меньше, чем в предпоследний. Прям в разы. Но чтобы их выжить, нужна консолидация власти на местах и самих граждан.


Может начнем с того, что консолидируемся в страйкбольном сообществе?
Хотя бы...
Alle Kugeln im Ziel!
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 13.04.2015 20:06

Blaster писал(а):
Hopser писал(а):Ну, справедливости ради, в мой последний визит в Москву чурбанья было значительно меньше, чем в предпоследний. Прям в разы. Но чтобы их выжить, нужна консолидация власти на местах и самих граждан.


Может начнем с того, что консолидируемся в страйкбольном сообществе?
Хотя бы...

Место ОПГ от неформалов у власти уже застолбили Ночные волки. Страйкболистам и прочим Воинам Нарнии придецо идти в казаки. Иначе участь такой ОПГ печальна.
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 13.04.2015 20:11

Hopser писал(а):А касаемо высоких московских зарплат, я начинаю подумывать, что это какое-то офисное мифотворчество. По крайней мере я посмотрел вакансии на хэдхантере на должность зав. аптекой, они выше ростовских от силы процентов на 20. То есть даже переезжать смысла нет. Да, там можно поднять бабла вахтовым методом, но таких мест и кроме Москвы в стране полно.

Истину глаголешь. Весь прикол в том,что из тех,кто сюда ломится на заработки, мало кто понимает, что здесь жизнь существенно дороже. Нет,если ты готов "жить" в общественном клоповнике с друзьями из средней азии,тогда все нормально. Но если не готов, то изволь платить. Причем, в процентном соотношении, сравнение доход/расход, скорее всего, будет не в пользу Мск.
И к вопросу о гастарбайтерах. В москве все зависит очень сильно от района. Полгода назад заезжал к матушке на другой конец москвы и понял, что я сейчас живу в абсолютном гетто:куда не плюнь, везде или таджик или еще хрен знает кто. Взять то же Бирюлево. Когда я там по отрочеству куролесил, то инородцев почти не было. В позапрошлом году, будучи там проездом, просто ужаснулся- в отдельно взятом дворе русской речи, кроме моих матюков, не было
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26