vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
=GoodWin=
=GoodWin=

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16.01.2009
Откуда: Москва
Сообщение =GoodWin= » 23.09.2010 20:49

ZigZag(ZZ) писал(а):Рылся в паутине и выскочило
http://www.usafis.org/faq/land_russian.asp
Ржунемогу, типа ответь на три вопроса(олигофвенительных) и оно твоё БЕСПЛАТНО, но оформление стоит денег! :wink:

ага , а что самое инетерсное при заполнении анкеты даже если ты недозаполнишь и закроешь ее Все равно тебе обязательно повонят "представители от гринкард" замучают вопросами кто ты и что и зачем тебе поездка в америку ,а после начнут выпаршивать у тебя последние 4 цифры твоей кредитки "дабы проверить твой счет")))) Я Замучился их посылать на 3 буквы)) ибо по русски они не понимают ))))
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 23.09.2010 21:12

Спитч +стотыщмилльенов плюсов. Забыл написать про имбицилов с мобильниками у руке и сложенными зеркалами, а также о пиздец какой дорогой доп опции поворотников в машине.
Бьются байкеры с небольшим стажем вождения именно категории B!!!
Не хватает чутья что бы предупредить аварию. Езжу и на байке и на авто уже лет 20 и то с байка меня каждый сезон регулярно раскладывает то фифа -"Ой! Извините! Я не чайно!!! А ничего что ваш мотоцикл горит? может врачам позвонить?" или пидарасами бамбилами которые "Эй братан, у мэня зеркало не видит и паваротник не включается, вот я и решил перед табой 2 сплашные нарушить" И жив только благодаря чутью и ангелам хранителям. Мудовозов и уъебанов на 4-х колесах в городе в соотношении 1 мотоцикл к 10000 авто.
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 23.09.2010 21:17

Кстати видос с байком увеличен по скорости)))) на самом деле мотоциклист не быстро едет)))
Вернуться к началу
Saita
Saita

Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 22.07.2001
Откуда: Москва
В игре: Вообще в шаромет начал играть с 2000, первая игра с гана 2002
Сообщение Saita » 24.09.2010 09:06

за четыре года на двух колесах меня разложили трижды. все до гайцов. Все три раза виновным в аварии был признан не я.

А на четырех колесах когда езжу, мне почемуто двух колесники нифига не мешают.

По спартсменам на моцах скажу одно. Естественный отбор рулит.

Зы.

По открытию двери. Перед подобным действием проконсультируйся с автоюристом. С удивлением узнаешь что виновным в дтп в таком случае будешь признан ты (если конечно большими деньгами не решишь вопрос)
Ну а виновный в дтп с 200-м это 3 года колонии поселения. Оно тебе надо? Не спорю идиоты есть везде, ну так и хусим, сам найдет свой столб или фуру.
www.dtcdrive.ru Просто решаем проблеммы с собаками.
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 24.09.2010 11:03

Личное мнение по поводу "самоликвидаторов", слишком много ньюбов в вашем хобби сейчас, ну прям очень! В целом это нормальный сифилиз популяризации и дешевления любого хобби!
Сам не езжу на двух колесах и в целом не возбуждаюсь от этого, но когда вижу перед собой чучело весом килограмм в 40 на яркораскрашенной торпедке - на которой он не может удержать равновесие и ноги летают у него во все стороны - я не знаю куда запрятаться и как выпрыгнуть из ряда!

Соотношение уродов на двух колесах не такое уж и маленькое как написали выше, их достаточно! Да есть категории к которым я испытываю спокойные чуства, даже наверно легкой завести - когда они пронзают пробки - люди на чеперах и скутероводы!
Больше всего пугают именно "самоликвидаторы" - почему всадник без головы решает, что он проскочит прямо по встречке когда два поворотных ряда решаются ехать и их пути мягко говоря пересекаются? как ощущается мне когда я вижу, что это чудо потенциально просится ко мне в окошко?
Недавно видел дурную ситуацию - которая была именно из-за желания самоликвидироваться - перекресток сахарова и садового! Поток с сахарова пересекает перекресток, в конце чуть затерявшаяся девушка доезжает на желтеющий зеленый с некоторым отрывом от остальных, по садовому между рядов летит что-то и видно видя желтый на перпендикулярном светофоре дает газу и ...
Ну в общем они встретились - болид пролетел еще метров 200 (скорость явно была за 120) - это проезд на желтый?

Ребят - вот только не надо говорить, что так и надо ездить - есть автобаны у нас типа киевки, есть ночной мкад, есть в конце-концов ночное третье транспортное (конечно хуже из-за вечных перепадов высот и вечной техники по ночам в левом и правом рядах), но не надо ездить в Ваше удовольствие днем или вечером, когда траффик, когда все-таки как бы машин много и не факт, что глазомер у всех идеальный!

Хотя честно - такие же вещи я могу сказать о любителей шашечных флагов (слава богу их помоему становится меньше), абреков на шпаклеванных и пониженных ладах изчадьях кала и прочих любителей быть спортивными в пробках! Сам езжу активно, но в пробках я вежливый и законопослушный водитель! Если любители спортбайков будут вежливы и законопослушны в траффике - и аварий будет меньше и отношение будет получше!

Все вышесказанное имхо, но я так считаю, и еще раз обращаю внимание дрищей от байка в Москве сейчас чудовищное количество, на мой взгляд не профессионала - процентов 60.
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 24.09.2010 12:33

Saita писал(а):.

По спартсменам на моцах скажу одно. Естественный отбор рулит.

О!
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 24.09.2010 12:41

Неумех на пулях действительно много. Нормальные спортсмены уже давно в город днем не вылазиют. Стотыщ раз можно быть афигенным гонщиком, но в тебя кто нибудь да и въедет рано или поздно. У нас на дорогах большинство водителей считают, что зеркала заднего вида это бесполезная опция.
P/S Сохраните жизнь мотоциклисту. Будте внимательны.

Сам кстати с литра пересаживаюсь днем на 400кубов для перемещения по городу)))
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 24.09.2010 13:08

Очень хочу мотоцикл... Но за более, чем 15 лет за баранкой насмотрелся всякого... А еще жена на мозг капит - ты мне целый нужней, а не по частям... Вот и мучаюсь... Но как же я им завидую в пробках!!! ;)
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 24.09.2010 13:26

Тут вспомнилось, касательно дураков и дорог!-)
Вот человек с хорошим чуством юмора и самокритикой!-)) Внимательно читайте шильдики!)
Фотка сделана по дороге на закрытие в пробочке в люберцах:
Изображение
Вернуться к началу
Serёga
Serёga

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07.09.2009
Откуда: Москва
Сообщение Serёga » 24.09.2010 13:27

МасТ писал(а):У нас на дорогах большинство водителей считают, что зеркала заднего вида это бесполезная опция.
P/S Сохраните жизнь мотоциклисту. Будте внимательны.



Одного не понимаю, мотоциклисты думают, что водители, сидя за рулем, только и смотрят назад? Посчитайте, за сколько времени байк проезжает 50метров, тем более, если машины стоят в пробке.
А теперь пара моментов:
1.Байкер находясь в пробке просто ОБЯЗАН летать между машинами, причем, чем с большей скоростью, тем видимо круче.
2.Байкер просто ОБЯЗАН ехать в потоке со скоростью его превышающей мин на 30км/ч.
3.При обгоне байкер ОБЯЗАН практически притереться к машине, либо еще круче, проехать между машинами, причем счетчик понтов начинает крутиться с бешеной скоростью.

Ребят, вы такие же участники дорожного движения.
p.s. щас не загреб всех под одну гребенку, но написал, практически про 90% спортов.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 24.09.2010 13:43

Не не надо моцик, ибо живее всех живых.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 24.09.2010 13:59

Количество "альтернативно одаренных" среди мотоциклистов, в процентном отношении, сильно больше чем среди автомобилистов, но автомобилистов сильно больше по общему количеству :smile:
И еще, "спортсмены" на "моциках" почему-то свято верят в то, что правая и левая обочины, пространство между рядами автомобилей, предназначены исключительно для движения двухколесной техники.
Пример:
Еду по Люсиновской, перед перекрестком с "Павла Андреева" перестраиваюсь для поворота направо, перед поворотом есть расширение проезжей части на один ряд с этого ряда движение только на право. В зеркала смотрю всегда, привычка за 20 лет за рулем. В самом начале расширения есть выезд из двора, когда я перестроился из двора высунулся нос легковушки, он меня не видит из-за припаркованных машин поэтому я останавливаюсь и пропускаю его. Через пару секунд слышу сзади взрыкивания движка спортбайка. Тяжело, "с мылом" между моей машины и стоящей рядом протискивается "спортсмен", поднимает стекло шлема и громко орет:
-Ну и ХУЛИ ты сюда влез?!
Дает газ и уезжает, естественно по прямой. Я не то что выйти и насовать в рыло, я даже ответить ничего не успел... Был очень сильно зол. Догонять естественно бессмысленно... Никогда ничего плохого не знакомым людям не желал, но вот этому "пилоту" красной Ямахи с чувством пожелал вырастания хуя у него на лбу...
Всегда пропускаю мотоциклистов в пробках, если у меня есть такая возможность и совершенно не из человеколюбия, а из-за нежелания иметь долгий геморрой с оформлением ДТП...
Ну а в общем согласен с большинством, долбоеб всегда сам найдет себе приключений, не надо ему в этом помогать...
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Splinter
Splinter

Сообщения: 487
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: Москва
Сообщение Splinter » 24.09.2010 14:01

Serёga писал(а):p.s. щас не загреб всех под одну гребенку, но написал, практически про 90% спортов.


Эти мудкаи еще и под окнами по ночам жужжат, так что спать невозможно, и двойные окна не помогают. Чтоб они поубивались.
Вернуться к началу
Sаm96
Sаm96

Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Huevos duras
В игре: с 2007
Сообщение Sаm96 » 24.09.2010 14:05

У нас на дорогах большинство водителей считают, что зеркала заднего вида это бесполезная опция.


ну... поворотники тоже бесполезная опция, я бы даже сказал, что ползование поворотником отвлекает от вождения :grin: особенно на хачмобилях :grin:
"Злоупотребление пирожками с маклаудами приводит к повышенному риску несознанщины и, как следствие, - к возможности попасть в пирожок в качестве начинки."
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 24.09.2010 14:08

Их можно и нужно обстрелять из пневмы. Идиотов надо лечить, а для этого все способы годятся.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 24.09.2010 14:18

Splinter писал(а):
Serёga писал(а):p.s. щас не загреб всех под одну гребенку, но написал, практически про 90% спортов.


Эти мудкаи еще и под окнами по ночам жужжат, так что спать невозможно, и двойные окна не помогают. Чтоб они поубивались.

Не не не... Так нельзя говорить. Я вполне серьезно. Надо желать что-то типа:
-Что бы твоя дура заглохла навсегда и ты ее ночью пер до дома на себе!!! :evil:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 24.09.2010 14:19

Sаm писал(а):
У нас на дорогах большинство водителей считают, что зеркала заднего вида это бесполезная опция.


ну... поворотники тоже бесполезная опция, я бы даже сказал, что ползование поворотником отвлекает от вождения :grin: особенно на хачмобилях :grin:


А в BMW поворотник - это вообще самая дорогая опция, ее вообще никто не ставит.... :mad:
Вернуться к началу
Splinter
Splinter

Сообщения: 487
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: Москва
Сообщение Splinter » 24.09.2010 14:40

Javer писал(а):Не не не... Так нельзя говорить. Я вполне серьезно.


Ладно, желаю, чтобы они навернулись, а потом выздоровели, но у них навсегда остался животный ужас перед спортбайками и ездой по Ленинскому в 12 ночи.
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 24.09.2010 14:42

Der Jager писал(а):Их можно и нужно обстрелять из пневмы. Идиотов надо лечить, а для этого все способы годятся.

ни разу не видел как наказывают водителей 4-х колесной телеги райдеры на спортах?
Боковой слайдер в состоянии довести твой авто в ремонт на штук 20-30 + еще оторванные зеркала. А уже про разбитые боковые стекла и мятые крыши я вообще молчу.
Один приятель задвинул райдера на обочину просто потому что поленился включить поворот и посмотреть в зеркало. Мотоциклист чудом не упал. Кстати их было 2 байка. Синхронно мене чем за 3 секунды они подрехтовали ему авто на 60 тонн. Я и сам частенько лишаю водителей "бесполезных" для них зеркал или поворотников. Надеюсь хоть кто то из них поймет свой косяк.
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 24.09.2010 14:52

Ну я не про дорогу говорю, а про тех кто стоит под окнами и просто ради удовольствия поднимает обороты. Рёв то жуткий, а ночью это знаешь ли спать мешает.

А насчёт дорог. Да уродов и среди 4-х колёсных много, даже слишком. Однако те кто на 2-х, совсем не думают о том, что их не видно в зеркала и совершают такие манёвры, что просто ужас.
Пример из личного опыта, начало сентября , Беговая улица, внутренняя сторона. Еду во втором справа ряду и думаю перестроиться левее. Посмотрел по зеркалам, никого, машина слева, идут на растоянии достаточном для моего манёвра. Начинаю движение (разумеется обозначив его поворотниками) и вдруг из-за той машины слева, вылетает байк и летит на меня, я в зеркало его вижу и вижу, что голова его повёрнута влево, тоесть он не смотрит вперёд. Я дабы избежать столкновения совершаю манёвр обратно, это тело пролетает мимо и с право пролетает ещё один.
И хрошо, что я не так сильно вправо рванул, а то бы уворачиваясь от одного, снёс второго. Моя скорость на круизе была выставлена 60 км\ч.
И как ты думаешь, могу ли я нормально относиться к таким у*бкам?
Жду зиму, когда дороги будут очищены от них.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 24.09.2010 14:55

Такие обычно за сезон-два отсеиваются.
Вернуться к началу
Spitch
Spitch

Сообщения: 788
Зарегистрирован: 13.04.2008
Откуда: Россия Москва
Сообщение Spitch » 24.09.2010 14:59

вот короче предложение - давайте в рамках этого комьюнити байкеры/табуреточники и автомобилисты уже подружатся друг с другом + вынесут за пределы этого самого комьюнити "разумноедоброевечное" - давайте с уважением относиться друг к другу. давайте автомобилисты будут лечить друг-друга и двухколёсники, соответственно, тоже будут лечить друг-друга на предмет одной простой вещи - быть вежливым и внимательным всегда будет в моде.



P.S: и всё-таки не обижайте маленьких... простите, не удержался :)
Доблесть солдата не в рассуждении, а в повиновении. Твой враг избран не тобой, а для тебя. И нельзя отказаться от задачи под предлогом того, что она невыполнима. Как ты можешь рассуждать об этом, пока не сделал все, чтобы ее выполнить?
Вызываю огонь на себя
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 24.09.2010 15:01

Spitch писал(а):


P.S: и всё-таки не обижайте маленьких... простите, не удержался :)

Кстати по моему самый не жизнеспособный вид в условиях города))) Хотя маленьких реально с каждым годом все больше и больше.
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 24.09.2010 15:40

МасТ писал(а):Такие обычно за сезон-два отсеиваются.

Только не хочется быть тем, кто их отсеивает.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
Sаm96
Sаm96

Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Huevos duras
В игре: с 2007
Сообщение Sаm96 » 24.09.2010 16:55

самый не жизнеспособный вид в условиях города


все азиатские страны и страны Европы в корне с вами не согласны :-)
"Злоупотребление пирожками с маклаудами приводит к повышенному риску несознанщины и, как следствие, - к возможности попасть в пирожок в качестве начинки."
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43