vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Всем габаритным парням на заметку!

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 29.07.2010 23:37

метательницам молота.....

вон в их присутствии я бы точно молчал!
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 29.07.2010 23:44

maddogncux[GB] писал(а):
метательницам молота.....

вон в их присутствии я бы точно молчал!

Угу... Отправят за горизонт и политическую позицию не спросят...
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 30.07.2010 00:23

maddogncux[GB] писал(а): задавали странные вопросы про твою палиоретацию ? ?

я вообще боюсь даже представить что это такое, я с этого худею
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 30.07.2010 00:29

fishman писал(а):
maddogncux[GB] писал(а): задавали странные вопросы про твою палиоретацию ? ?

я вообще боюсь даже представить что это такое, я с этого худею

афтор не смог прочитать свое же сочинение и валяется под столом .
мама я не могу больше смеяться -_-
видимо я хотел написать полит ориентацию но наука этого не когда не узнает :smile: :smile: :smile:
Последний раз редактировалось maddogncux[GB] 30.07.2010 00:29, всего редактировалось 1 раз.
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 30.07.2010 00:29

Lintar писал(а):Готов лично обосновать каждую съеденную калорию :)

поздно....тебя уже спалили!
Изображение
“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 30.07.2010 00:52

Я не пойму, что это такое делает клоун на картинке?
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 30.07.2010 01:11

Der Jager писал(а):Я не пойму, что это такое делает клоун на картинке?

В целом это неудачная попытка пошутковать.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 30.07.2010 01:26

Der Jager писал(а):Я не пойму, что это такое делает клоун на картинке?

Держит винтовку и показывает пальцем на Линтара, который украл у него гамбургер.
С гимпом я не очень дружу если честно :grin:

З.Ы. А оригинальную фотку Линтар из своего поста уже предусмотрительно удалил! :grin:
“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу
Odin
Odin

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 06.04.2005
Откуда: Москва
Сообщение Odin » 30.07.2010 04:29

Serёga писал(а):что-то мне кажется, такой сценарий уже был, года так после 17-го...


Нене.. такой сценарий был в Германии в 1930-х годах ..

Врагов нашли, евреев трогать не будем, ибо их в рядах правоверных много, создадим образ жирных грабителей ) Мол - объедает Россию если наел такое пузо.. да и отличать на улице врагов будет в разы проще, чем с евреями черепа линейкой измерять.. Когда изведут всех толстых предлагаю заняться людьми с длинными носами.. или короткими.. или лопоухими.. можно и лысыми *посмотрел в зеркало* хотя нет, лысыми не надо, а то Путин попадет в неловкую ситуацию.. Даешь всем лысым по 5-ти комнатной квартире! И денег побольше, мы самые правильные, а лысина есть печать Путина, коей он отмечает всех возлюбленных сынов своих! За Императора!!


Было бы очень смешно, если бы в кармане моем лежал паспорт гражданина иностранного государства (из не стратегических целей ЯО России), но елы палы, за что, Господи, ты обрек меня на жизнь в этой стране?! Какой ужас я совершил в прошлой жизни? Хорошо, что хоть не нагрешил на Сомали.. ваще труба бы была без форумов..
"Domine, libera nos a furore normannorum"
"Ver thik, ver thik, her ek kom"
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 30.07.2010 08:36

Odin писал(а):
Serёga писал(а):что-то мне кажется, такой сценарий уже был, года так после 17-го...

Было бы очень смешно, если бы в кармане моем лежал паспорт гражданина иностранного государства (из не стратегических целей ЯО России), но елы палы, за что, Господи, ты обрек меня на жизнь в этой стране?! Какой ужас я совершил в прошлой жизни? Хорошо, что хоть не нагрешил на Сомали.. ваще труба бы была без форумов..


Господи, за что ты подселил к нам в страну этих неумных нашистов? Вот как надо вопрошать!
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 30.07.2010 09:37

Gomezz писал(а):интересно, сколько нашистов окажется в больнице, если они начнут приставать к полным прохожим на улице? их вообще перед акциями страхуют? я знаю много пухляков, которые с места задают такую скорость, что не каждый худяк может съебстись :)
и ещё интересно, они будут мне и подобным на спины наклейки клеить? "я объедаю ВВП!"???


http://echo.msk.ru/news/696617-echo.html

Их там спецназ тренирует, так что можно и довыёбываться. Это покруче Мабуты будет.
Вернуться к началу
Объедыч
Объедыч

Сообщения: 694
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Москва, Юго-Запад.
Команда: ЛОСИ
В игре: с 2001
Сообщение Объедыч » 30.07.2010 09:45

Прочитал... Нахожусь в легком шоке... Ведь я тоже объедаю ВВП...
Зайду в ЗАГС, узнаю что нужно чтобы сменить фамилию :grin:
И сменю кличку на более политкорректную - Диетыч :smile:
Последний раз редактировалось Объедыч 30.07.2010 09:58, всего редактировалось 1 раз.
В лесах около Рублевки появились настолько респектабельные ЛОСИ, что они отказываются лизать соль, пока им не принесут текилу! :pya:
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 30.07.2010 09:52

Shuravie писал(а):
Gomezz писал(а):интересно, сколько нашистов окажется в больнице, если они начнут приставать к полным прохожим на улице? их вообще перед акциями страхуют? я знаю много пухляков, которые с места задают такую скорость, что не каждый худяк может съебстись :)
и ещё интересно, они будут мне и подобным на спины наклейки клеить? "я объедаю ВВП!"???


http://echo.msk.ru/news/696617-echo.html

Их там спецназ тренирует, так что можно и довыёбываться. Это покруче Мабуты будет.


"Добро" должно быть с кулаками"(С) ^_^ Ну что бы наклейки поглубже вбивать походу...
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 30.07.2010 11:02

Как бы прочитал топик и судя по критике понимаю, что 99% писавших тут не знают или забыли, что такое пионерия, комсомол, партия и тд. Что такое выговоры собрания партийной ячейки и осуждения людей инокомыслящих. Что такое принудительные работы, митинги, демонстрации и субботники, а так же талоны/карточки. Никто не помнит что ли что происходило с людьми при виде красной корочки? И не дай бог если лично по имени обратятся сотрудники неспящей КГБ..
Лет то прошло всего 20 с того момента. Или все считают, что ми новый мир построили в одночасье после залпа по белому дому и палаточных городков на красной площади? Историю не меняют за несколько лет. У власти остались те же люди, которые поменяли ориентацию, на более удобную для управления человеческим активом своей страны. Собственно НАШИ те же пионеры, бля буду.
Кстати в советские годы, за отказ вступить в пионерскую организацию меня в школе перестали кормить завтраками и обедами на продленке, а еще суки учителя написали коллективное письмо моему отцу на работу и заодно в контору, на заметку как антисоциальщику. Батю тогда чуть не поперли с работы из-за этого кстати.
Так что колхоз дело добровольное, пусть поддерживают кого хотят и как хотят. Тропа уже известна-все лезут в власть, собственно как и раньше. Кто в комсомоле пиздит слаще всех и гонит на нормальных людей, тот и в почете. А в партии в почете было очень выгодно находится... комсомольские взносы, спец клиники, курорты, спец магазины и тд и тп.
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 30.07.2010 11:11

el Coyote писал(а):
Der Jager писал(а):Я не пойму, что это такое делает клоун на картинке?

В целом это неудачная попытка пошутковать.


Тут как бы получилось двояко.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
Объедыч
Объедыч

Сообщения: 694
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Москва, Юго-Запад.
Команда: ЛОСИ
В игре: с 2001
Сообщение Объедыч » 30.07.2010 11:12

2 МасТ
Вот именно потому, что я хорошо помню как все было, мне бы и не хотелось повторения того же самого для моих детей...
В лесах около Рублевки появились настолько респектабельные ЛОСИ, что они отказываются лизать соль, пока им не принесут текилу! :pya:
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 30.07.2010 11:19

я тоже помню...меня единственного из класса не приняли в пионеры, хотя я был хорошистом...и вообще покрыли позором на всю школу и не отправили в артек..а за что? ну разбил нечаянно бюст ленина в красном уголке...так некуя их было делать из гипса...
но это так, переживания! а по факту - вот пусть они У СЕБЯ, внутри своего шалмана, всех толстых сделают худыми. потом займутся всей вертикалью власти и чиновниками...а уж только после этого ПОПРОБУЮТ поинтересоваться у среднестатестического гражданина, почему он толстый! потому, что обжирает ВВП, или потому, что болен!
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 30.07.2010 11:25

О боже Россия опацноцте...

Вообщем как человек который постоянно возит этих ребят в/из Селигера и общающийся с ними и до и после - вы очень низкого мнения о нашей молодежи и слишком высокого об государстве...
Последний раз редактировалось Ugly[GB] 30.07.2010 11:26, всего редактировалось 1 раз.
Machine Spirit
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 30.07.2010 11:26

Кстати я так понял, что они тему с толстыми гнут именно только внутри своей организации.
Вернуться к началу
Serёga
Serёga

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07.09.2009
Откуда: Москва
Сообщение Serёga » 30.07.2010 11:50

Odin писал(а):
Serёga писал(а):что-то мне кажется, такой сценарий уже был, года так после 17-го...


Нене.. такой сценарий был в Германии в 1930-х годах ..

Врагов нашли, евреев трогать не будем, ибо их в рядах правоверных много, создадим образ жирных грабителей ) Мол - объедает Россию если наел такое пузо.. да и отличать на улице врагов будет в разы проще, чем с евреями черепа линейкой измерять.. Когда изведут всех толстых предлагаю заняться людьми с длинными носами.. или короткими.. или лопоухими.. можно и лысыми *посмотрел в зеркало* хотя нет, лысыми не надо, а то Путин попадет в неловкую ситуацию.. Даешь всем лысым по 5-ти комнатной квартире! И денег побольше, мы самые правильные, а лысина есть печать Путина, коей он отмечает всех возлюбленных сынов своих! За Императора!!


Было бы очень смешно, если бы в кармане моем лежал паспорт гражданина иностранного государства (из не стратегических целей ЯО России), но елы палы, за что, Господи, ты обрек меня на жизнь в этой стране?! Какой ужас я совершил в прошлой жизни? Хорошо, что хоть не нагрешил на Сомали.. ваще труба бы была без форумов..


А мне почему-то собачье сердце вспомнилось:

-Господа все в Париже!
-И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
— Гм… Да ведь других нет.
Вернуться к началу
KleWer
KleWer

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19.08.2009
Откуда: Подольск, М.О.
Команда: 2-325 A.I.R
В игре: с 2008
Сообщение KleWer » 30.07.2010 11:56

Jan писал(а):


Ознакомился. Какой-то незамутнённый идиотизм, ПМСМ, но - симптоматично...
Здесь ваши хрустальные мечты разобьются о каменную жопу реальности(с)
Пулеметчик туп и прямолинеен, как шпала (с) Moore
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 30.07.2010 12:15

МасТ писал(а):Кстати я так понял, что они тему с толстыми гнут именно только внутри своей организации.


Да тут не все в пионерии и там борьбы внутри общества с толстыми - чтобы людей начать зомбить - им необходимо дать глупую вводную которую они будут выкрикивать - первый шаг к НЛП.
Тут не в пионерии дело, в свое время было удачное движение, в целом чем-то народ двигался, честно скажу сам благодарен пионерии за пионерлагеря, дома пионеров и т.д.
А тут топое програменье людей глупой идеей, сейчас будем толстых агрить, потом появится стимул - ходишь не по уставу стриженный - Людмиле на шеньен не хватает и т.д., если человек скушал глупость и в нее поверил "толстые объедают путина" - то все - считай к голове испытуемого найден бекдор и теперь он своей голове не хозяин!
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 30.07.2010 12:21

Rahap писал(а):
МасТ писал(а):Кстати я так понял, что они тему с толстыми гнут именно только внутри своей организации.


Да тут не все в пионерии и там борьбы внутри общества с толстыми - чтобы людей начать зомбить - им необходимо дать глупую вводную которую они будут выкрикивать - первый шаг к НЛП.
Тут не в пионерии дело, в свое время было удачное движение, в целом чем-то народ двигался, честно скажу сам благодарен пионерии за пионерлагеря, дома пионеров и т.д.
А тут топое програменье людей глупой идеей, сейчас будем толстых агрить, потом появится стимул - ходишь не по уставу стриженный - Людмиле на шеньен не хватает и т.д., если человек скушал глупость и в нее поверил "толстые объедают путина" - то все - считай к голове испытуемого найден бекдор и теперь он своей голове не хозяин!


И через этот бэкдор ему в голову подсаживают бацилу ФГМ...
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 30.07.2010 12:27

Да не... Ну, понятно, они же там учатся строить страну, самосовершенствуются и борются с врагами за счёт бюджета РФ. Поэтому и было сказано парню, мол объедаешь страну и Путина. Их же кормят там, т.е. они не своё тушло с макаронами тащили через всю страну.

Мне очень понравился оператор. Чувак, видимо, не без чувства юмора. В середине видео даёт крупный план конфет и плюшек, а в конце, если посмотрите внимательно - между Якеменко и полным парнем - увлечённо чавкающая тёлка.
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 30.07.2010 12:31

Shuravie писал(а):Да не... Ну, понятно, они же там учатся строить страну, самосовершенствуются и борются с врагами за счёт бюджета РФ. Поэтому и было сказано парню, мол объедаешь страну и Путина. Их же кормят там, т.е. они не своё тушло с макаронами тащили через всю страну.

Мне очень понравился оператор. Чувак, видимо, не без чувства юмора. В середине видео даёт крупный план конфет и плюшек, а в конце, если посмотрите внимательно - между Якеменко и полным парнем - увлечённо чавкающая тёлка.


НЕ не не, это оператор показал сначала жертвопри... дары САМОМУ, а потом спалил "врага народа" :smile:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18