http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Негламурный страйкболл: ARMY DREAMS: infantry

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
mirror
mirror

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02.07.2008
Откуда: Russia
Сообщение mirror » 08.07.2008 00:59

Dragon писал(а):2Луап - одни из лучших фоток по страйку, которые я видел. Респект и уважуха.

2Топикстартер - вот, на что надо брать курс!

и возьмем) тока мужикоф нафиг, вместа них девчонок)
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 08.07.2008 01:05

я реализатор идеи и я ее так увидел. фотограф увидел по-своему. модель увидела по-своему.

Я посмотрел на фотки и мне не нра. Я это так вижу. ;)
это нужно не здесь размещать объяву, а на форумах, где модели тусуются.

Блин....да что такое в самом деле. Уважаемый, я вам идею подкинул, снарягу готов предоставить, фотик опять жеж. Так я еще должен идти зна загадочные модельные форумы и искать там моделей? Пойду ка я в вордпрессе себе сайтик слабаю, раз уж всю производственную цепочку мы с вами разобрали.
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
mirror
mirror

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02.07.2008
Откуда: Russia
Сообщение mirror » 08.07.2008 01:07

Alex 65 rus писал(а):
я реализатор идеи и я ее так увидел. фотограф увидел по-своему. модель увидела по-своему.

Я посмотрел на фотки и мне не нра. Я это так вижу. ;)
это нужно не здесь размещать объяву, а на форумах, где модели тусуются.

Блин....да что такое в самом деле. Уважаемый, я вам идею подкинул, снарягу готов предоставить, фотик опять жеж. Так я еще должен идти зна загадочные модельные форумы и искать там моделей? Пойду ка я в вордпрессе себе сайтик слабаю, раз уж всю производственную цепочку мы с вами разобрали.


конешн вы должны искать)
найти модель под "ню", согласную публиковать свои работы в инете , да еще впридачу забесплатно - это вам не ляля)
Вернуться к началу
veedoff
veedoff

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31.08.2007
Команда: Alliance | merc team
В игре: головняк
Сообщение veedoff » 08.07.2008 01:33

mirror писал(а):и потом- снимете лучше? ЛИЧНО ВЫ снимете ЛУЧШЕ? если да - получите приз. ..... ой, как же много теоретиков!


ну хрен знает лучше не лучше но те две фотки в моем посте - я снимал :oops:
PMP - PRIVATE MILITARY PHOTOGRAPHER Большое начинается с малого Думать надо головой, любить — сердцем, чуять — жопой, и самое главное — ничего не перепутать
Вернуться к началу
Luap
Luap

Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22.08.2001
Откуда: Moscow
В игре: c 2001
Сообщение Luap » 08.07.2008 01:47

Diablo-chan писал(а):Не поддавайтесь на провокации, многим тут только этого и надо. Нормальные фото, лучше чем 99 процентов того, что народ вывешивает после каждой игры.
"Вот мы у костра, вот мы с пивом, вот мы в героицкой позе, и вот еще раз"...ну и т.д.

А тут сиськи. Приятно посмотреть. :)


если сиськи надо - ты ошибся ресурсом ...


2 mirror зачем вообще ты это запостил то ?
что бы в ответ на конструктивную критику и выражения мнений - кричать людям - "сам дурак?", "сделай лучше иначе ты лох" ?
тебя рецензировали - дали советы - показали как можно сделать.
ты хотел услышать мнения - ты их услышал.

вижу некоторые постинги свои ты потёр - молодец ...


2 zerzele см. личку
Вернуться к началу
Koker
Koker

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщение Koker » 08.07.2008 01:56

кстати.чет не нашел..где ссылка на вторую фотосессию!?)
Будьте реалистами - требуйте невозможного.
Вернуться к началу
Lex [Toxic]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Lex [Toxic]

Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 06.04.2008
Команда: [url=http://www.toxic-team.ru]Toxic[/url]
Сообщение Lex [Toxic] » 08.07.2008 02:23

ня
http://cthulhu.su/content/photos/skiv/g ... s2/pop.jpg
http://cthulhu.su/content/photos/skiv/g ... 2/pop2.jpg

зы: не понял слова насчет того что модель второй сессии лучше чем в первой. По мне так девушка в первой сесии посимпатичнее (да и эмки я люблю больше гэх. Даже если эмка с ремнем от калаша :) )
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 08.07.2008 08:41

Что то мы увлеклись на ровном месте...

Предлагаю всем почистить свои посты от "Падонкагскаго йазыка" а то здесь месторождение "аффтаров"

to mirror: воздержитесь пока от постов, а то вас скушают, вы излишне закусываетесь на критику, но не останавливайтесь фотографировать голых женщин (количество имеет собственное качество)

to Luap: когда появится Ню (только женское) обязательно выкладывай
Machine Spirit
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 08.07.2008 10:40

2 Топикстартер:Я правильно понимаю,что вы не фотог8раф,а генератор идей.Так скзать продюсер?
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
Мася [D.S.F.]
Мася [D.S.F.]

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: Москва
Сообщение Мася [D.S.F.] » 08.07.2008 11:17

Romba [D.S.F] писал(а):2 Топикстартер:Я правильно понимаю,что вы не фотог8раф,а генератор идей.Так скзать продюсер?

Уважаемый коллега.

Продюсер бабки дает. Здесь-бери выше-режисер-постановщик.
Не меньше
не допустим победы сил добра над силами разума!!!
Вернуться к началу
NaPalm
Аффтар
Аффтар


NaPalm

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 13.09.2005
Откуда: Москва
Команда: [url=http://dutch-airsoft.ru/]MARLON[/url]
Сообщение NaPalm » 08.07.2008 11:28

называется "сутенер"
разруха не в клозетах, разруха в головах.
Holländisch, Praktisch, Gut.
Вернуться к началу
Fly
Fly

Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29.05.2007
Команда: U.S. Navy EOD
Сообщение Fly » 08.07.2008 12:06

2Топикстартер (бесплатный совет, последний, ибо вы откровенно задолбали своим тявканьем): если уж постите эти фотки на страйкбольном форуме, и к тому же заявляете, что они страйковые или околострайковые (хотя где здесь страйк я впритык не вижу, т.к. модель не играющая, ну да ладно), то хотя бы не выкладывайте баб, одетых как дрищей. Потому что любой здесь обратит внимание на снарягу из СПЛАВа и прочее говно с несоответствием.
Если уж хотите сделать крутую фотосессию (и переплюнуть Гарри, как вы заявляли изначально - ссылка на ваш пост есть в кэше Яндекса) - то хоть посоветуйтесь с народом здесь относительно правильности снаряги и привода. А также формы. Благо найти форму любого размера, так же как и снарягу - это вообще не проблема.

Вообще фотки ужас-ужас, вторые чуть лучше, но когда вижу снарягу и привода с ремнем от калаша блевать тянет. Не взирая на баб и то, как они раздеты. По идее фотки "ню" должны вызывать у мужчин желание. Что-то я как-то не вижу желания у мужчин с данной конфы, которые здесь уже отписались =) Делайте выводы.
"Никогда не спорь с женщиной. Ты можешь выиграть, и тогда тебе не поздоровится."
Вернуться к началу
Strelok_777
Strelok_777

Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Moscow
Команда: Валькирия
В игре: с 2005
Сообщение Strelok_777 » 08.07.2008 12:19

Fly писал(а):2Топикстартер (бесплатный совет, последний, ибо вы откровенно задолбали своим тявканьем): если уж постите эти фотки на страйкбольном форуме, и к тому же заявляете, что они страйковые или околострайковые (хотя где здесь страйк я впритык не вижу, т.к. модель не играющая, ну да ладно), то хотя бы не выкладывайте баб, одетых как дрищей. Потому что любой здесь обратит внимание на снарягу из СПЛАВа и прочее говно с несоответствием.
Если уж хотите сделать крутую фотосессию (и переплюнуть Гарри, как вы заявляли изначально - ссылка на ваш пост есть в кэше Яндекса) - то хоть посоветуйтесь с народом здесь относительно правильности снаряги и привода. А также формы. Благо найти форму любого размера, так же как и снарягу - это вообще не проблема.

Вообще фотки ужас-ужас, вторые чуть лучше, но когда вижу снарягу и привода с ремнем от калаша блевать тянет. Не взирая на баб и то, как они раздеты. По идее фотки "ню" должны вызывать у мужчин желание. Что-то я как-то не вижу желания у мужчин с данной конфы, которые здесь уже отписались =) Делайте выводы.



Пока что все фотосессии вызывали такой вот резонанс и вентилятор.
Предидущую, без НЮ напомнить? :smile:
Изображение
Хорошо стреляет не тот, кто хорошо целится...
Вернуться к началу
Fly
Fly

Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29.05.2007
Команда: U.S. Navy EOD
Сообщение Fly » 08.07.2008 12:23

Strelok_777 писал(а):Пока что все фотосессии вызывали такой вот резонанс и вентилятор.
Предидущую, без НЮ напомнить? :smile:


Да не, тут все понятно. Но одно дело когда криво снято, а другое дело - вот этот дрищизм. Причем про снарягу реально многие писали.
И между прочим в предыдущих участвовали страйкбольные девушки. А здесь вообще хрен знает кто, хрен знает в чем и со страйкбольным приводом - поэтому и фото "страйковые". Вот и получается хрень и такое недоумение типа "а здесь-то они на фига?".

А топикстартеру уже 100 раз сказали в чем он не прав =) Вот только он слушать не хочет =)
"Никогда не спорь с женщиной. Ты можешь выиграть, и тогда тебе не поздоровится."
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 08.07.2008 12:23

Надо ли понимать что ДПМ, полосатый чулки и розовая Беретта являлись аутентичными для...даже уж и боюсь спросить....Британии?

:roll:
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
NaPalm
Аффтар
Аффтар


NaPalm

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 13.09.2005
Откуда: Москва
Команда: [url=http://dutch-airsoft.ru/]MARLON[/url]
Сообщение NaPalm » 08.07.2008 12:24

не туда попал))
Последний раз редактировалось NaPalm 08.07.2008 12:34, всего редактировалось 1 раз.
разруха не в клозетах, разруха в головах.
Holländisch, Praktisch, Gut.
Вернуться к началу
Strelok_777
Strelok_777

Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Moscow
Команда: Валькирия
В игре: с 2005
Сообщение Strelok_777 » 08.07.2008 12:26

Diablo-chan писал(а):Надо ли понимать что ДПМ, полосатый чулки и розовая Беретта являлись аутентичными для...даже уж и боюсь спросить....Британии?

:roll:


Дьябел...я писал это не для воспоминаний нового вентилятора.
Я про общее восприятие общественности таких затей =)

Автор ошибся с размещением, ошибся с формулировками, ошибся с местом это да. Но как интересно читать мнения людей...и каким словами они высказываются... столько нового можно о человеке узнать ;)
Изображение
Хорошо стреляет не тот, кто хорошо целится...
Вернуться к началу
Fly
Fly

Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29.05.2007
Команда: U.S. Navy EOD
Сообщение Fly » 08.07.2008 12:28

Diablo-chan писал(а):Надо ли понимать что ДПМ, полосатый чулки и розовая Беретта являлись аутентичными для...даже уж и боюсь спросить....Британии?

:roll:


По крайней мере там был родной ДПМ и не были снаряги. К тому же сет был изначально задуман как стебный и так же и воплощен. А вот этот ответ стебным никак не назовешь. Ну вот не тянет он на стебный. И подобный сет был с Мананой. И поверь, он ГОРАЗДО лучше. Хоть и сделан ни разу не профессионалом.
И кстати я что-то не слышу от тебя, как ярого сторонника ТБ, криков о несоблюдении ТБ. Или это только в отношении меня было? Миш, выводы-то сами собой напрашиваются.
"Никогда не спорь с женщиной. Ты можешь выиграть, и тогда тебе не поздоровится."
Вернуться к началу
Baltika
Baltika

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25.01.2006
Откуда: Старый Оскол
В игре: c 2003г.
Сообщение Baltika » 08.07.2008 12:46

Для сравнения, негламурные француженки, у одной 10 механ к МП5, она уж точно не гламурная...

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 08.07.2008 13:02

2 Стрелок
Ты просто успел запостить, пока я еще писал. :) А в остальном ты прав да.

2 Даша
А по-моему вполне тянет на стебный. У каждого свои критерии наверное мм? А то что там был РОДНОЙ ДПМ это конечно все меняет, спору нет.

Ах да, про ТБ. Эй топикстартер, позор тебе, не соблюдаешь ТБ, модель целится в камеру, почти, наверное...Не сразу заметил, на сиськи засмотрелся. Моя слабость.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
Fly
Fly

Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29.05.2007
Команда: U.S. Navy EOD
Сообщение Fly » 08.07.2008 13:37

Миш, на этом наш с тобой разговор закрыт, т.к. я наконец-то убедилась, что ты все-таки имеешь ко мне личные претензии. В общем, все понятно и разговор дальнейший смысла не имеет. Dixi.
"Никогда не спорь с женщиной. Ты можешь выиграть, и тогда тебе не поздоровится."
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 08.07.2008 14:03

*POPCORN*
Вот отличный пример тому, как на ровном месте люди могут не только развести стопицот страниц флуда, но и посраться промеж друг -друга.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Fly
Fly

Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29.05.2007
Команда: U.S. Navy EOD
Сообщение Fly » 08.07.2008 14:07

Полынь писал(а):*POPCORN*
Вот отличный пример тому, как на ровном месте люди могут не только развести стопицот страниц флуда, но и посраться промеж друг -друга.


Полынь, срались мы полгода назад и год назад, когда я из команды ушла. Вот тогда - да. А здесь всего лишь наконец-то выяснили все окончательно. А то меня долго уверяли, что ко мне претензий нет =)

А ваще: мне 4 дня до отпуска! Ну дайте дурью помаятся. А то скучно =)
А тут такие темы! Ну как я могу остаться в стороне? Тем более что вы все, бяки такие, обсуждаете какие-то вархамеры и фулауты, что взрывает мой блондинистый мозг! :smile:
"Никогда не спорь с женщиной. Ты можешь выиграть, и тогда тебе не поздоровится."
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 08.07.2008 14:12

А мне до отпуска 10 дней.
Давайте про сиськи лучше!
Вот Зерзель говорит, что нас и с ними на фотках обманули... Обидно. Ненастоящие сиськи - это так грустно... :(

:grin: :smile: :grin:
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Fly
Fly

Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29.05.2007
Команда: U.S. Navy EOD
Сообщение Fly » 08.07.2008 14:20

Ну давайте настоящие найдем и снимем! Хотя фотки с диверсантов той тетки - там сиськи дааа, клевые...
Вот эти мне нравятся:
Изображение
Последний раз редактировалось Fly 08.07.2008 14:23, всего редактировалось 1 раз.
"Никогда не спорь с женщиной. Ты можешь выиграть, и тогда тебе не поздоровится."
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36