http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

А чё это было?

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 01.09.2011 10:51

BOBB [G.I.] писал(а):
Сборная СССР, в ее классическом составе тренера Вячеслава Тихонова. Имена Третьяк, Касатонов, Фитисов, Крутов, Ларионов, Макаров-


ЦСКА... чо.
Machine Spirit
Вернуться к началу
Apollon
Apollon

Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092
В игре: вечный "головняк"
Сообщение Apollon » 01.09.2011 11:23

На правах розжига:

"Религиозные убеждения - прекрасный предлог, чтобы делать людям гадости." (с) Р.Олдингтон
"Я твой дом труба шатал" (с)
Вернуться к началу
Ilya S.
Ilya S.

Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 10.03.2005
Откуда: Москва, Семеновская
Сообщение Ilya S. » 01.09.2011 11:32

Guy [Golani] писал(а):по теме - если честно, то сколько угодно можно говорить про мультикультурное общество, но я думаю глупо спорить о том, что это православная страна...


Да, действительно глупо, Татарстан, Башкортостан, Бурятия, Тува, Калмыкия, Евре́йская автономная о́бласть и тд - это тоже наша страна.
Последний раз редактировалось Ilya S. 01.09.2011 11:35, всего редактировалось 1 раз.
Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 01.09.2011 11:34

Ilya S. писал(а):
Guy [Golani] писал(а):по теме - если честно, то сколько угодно можно говорить про мультикультурное общество, но я думаю глупо спорить о том, что это православная страна...


Да, действительно глупо, Татарстан, Башкортостан, Бурятия, Тува, Калмыкия, Евре́йская автономная о́бласть - это тоже наша страна.


Да у нас и простые атеисты имеются ..
Впрочем, на правах розжига - православная по числу православных или по числу православнутых ?
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Apollon
Apollon

Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092
В игре: вечный "головняк"
Сообщение Apollon » 01.09.2011 11:50

Ilya S. писал(а):Евре́йская автономная о́бласть и тд - это тоже наша страна.


В облцентре Еврейской,в Биробиджане,стоит у мерии здоровенный православный собор. На одной улице с еврейским культурным центром.

Я за полтора месяца,что я там был,попался вроде какой-то православный праздник (слышу,как уже зажигают факелы по мою душу) и что-то я прям столпотворения там не заметил. Ну бабушки в платочках, ну пара женщин.
Как и у синагоги за все время я от силы видел человек 10.

А к чему это я...а к тому,что основная религия может и православие,но еще не стоит забывать,что государство у нас СВЕТСКОЕ,а следовательно я вообще как-то против таких массовых проявлений своей религиозности определенными группами наших граждан (или неграждан). То есть есть у вас храм,мечеть,синагога - вот устраивайте там разные праздники и тд. (как вот в коломенском парке например бывает,как-то раз попал там на выступление православного хора,который пел акапельно довольно хорошо), но не надо для этого перекрывать Тверску,пр.-т Мира или еще что-нить. А когда из-за крестных ходов перекрывают целые магистрали. А вдруг кому-то скорая нужна? Эт ничего? Человеку необходимы МИНУТЫ,а реанимобиль шпарит в объезд,теряя шансы его спасти.
Ах нуда,ущемляются ваши права и вера...
А у других прав нет,получается? :)
"Я твой дом труба шатал" (с)
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 01.09.2011 11:51

ивашка долбоё. :
Кемская волость? А пущщай забирают.
аул Масквабад? Пущай забирают.
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 01.09.2011 11:53

Scif писал(а):
Ilya S. писал(а):
Guy [Golani] писал(а):по теме - если честно, то сколько угодно можно говорить про мультикультурное общество, но я думаю глупо спорить о том, что это православная страна...


Да, действительно глупо, Татарстан, Башкортостан, Бурятия, Тува, Калмыкия, Евре́йская автономная о́бласть - это тоже наша страна.


Да у нас и простые атеисты имеются ..
Впрочем, на правах розжига - православная по числу православных или по числу православнутых ?

по толщине кошелька у главпопов

У нас Ураза-байрам совпал с днём города и днём республики. В новостях на следующий день было только о том, что всю ночь (!!) службы города прибирали срач от празднующего быдла. Аллахнутые молились себе в мечетях, остальные заливали бельма на ярмарочной площади и в других местах скопления.

Всё-таки Москва - другое государство :)
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 01.09.2011 12:02

Apollon писал(а):А к чему это я...а к тому,что основная религия может и православие,но еще не стоит забывать,что государство у нас СВЕТСКОЕ,а следовательно я вообще как-то против таких массовых проявлений своей религиозности определенными группами наших граждан (или неграждан). То есть есть у вас храм,мечеть,синагога - вот устраивайте там разные праздники и тд. (как вот в коломенском парке например бывает,как-то раз попал там на выступление православного хора,который пел акапельно довольно хорошо), но не надо для этого перекрывать Тверску,пр.-т Мира или еще что-нить. А когда из-за крестных ходов перекрывают целые магистрали. А вдруг кому-то скорая нужна? Эт ничего? Человеку необходимы МИНУТЫ,а реанимобиль шпарит в объезд,теряя шансы его спасти.

ну не криви душой то и признайся сам себе: ведь дело не в трасах и скорых. ;)
Дело в неприятии чужой культуры, вырнее нахрапистости, с которой ее тут нам напоказ демонстрируют. Опять же аналогия про вход в чужой дом не босяком, а в обуви и сразу ногами на стол.
Ведь раньше религия, как культура, принималась централизованно предком нашей страны-государства. Конечно не бескровно принималась. А потом комуняки, расширение страны, "мы наш, мы новый мир построим". Опять же, и завоевательное расширение Руси было. Из славянской Руси стали многонациональной Россией.
И вот теперь "завоеванные" (Ермаком например, который завоевал для Руси только земли) устраивают нам обратную связь, но уже с завоеванием не только земель, но и умов.
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 01.09.2011 12:09

Ugly[GB] писал(а):
BOBB [G.I.] писал(а):
Сборная СССР, в ее классическом составе тренера Вячеслава Тихонова. Имена Третьяк, Касатонов, Фитисов, Крутов, Ларионов, Макаров-


ЦСКА... чо.


да и пох. Там и из КС были ребята и из Динамо.. Я всегда болел за страну а не за клуб. так что "пох, абсолютно" (С) на клуппные цвета..
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 01.09.2011 12:10

BeaVisS писал(а):по толщине кошелька у главпопов


у нас не финансируются бюджетно (прямо или косвенно) только староверы, наверное.
Последний раз редактировалось Scif 01.09.2011 12:16, всего редактировалось 1 раз.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 01.09.2011 12:14

Scif писал(а):
BeaVisS писал(а):по толщине кошелька у главпопов
)


у нас не финансируются бюджетно (прямо или косвенно) только староверы, наверное.

родноверы тож :)

ну я как бы не уверен, что у главного муллы столько охраны из ФСО, бентли и тд
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
Apollon
Apollon

Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092
В игре: вечный "головняк"
Сообщение Apollon » 01.09.2011 12:14

M.Borman писал(а):ну не криви душой то и признайся сам себе: ведь дело не в трасах и скорых. ;)
Дело в неприятии чужой культуры, вырнее нахрапистости, с которой ее тут нам напоказ демонстрируют. Опять же аналогия про вход в чужой дом не босяком, а в обуви и сразу ногами на стол.
Ведь раньше религия, как культура, принималась централизованно предком нашей страны-государства. Конечно не бескровно принималась. А потом комуняки, расширение страны, "мы наш, мы новый мир построим". Опять же, и завоевательное расширение Руси было. Из славянской Руси стали многонациональной Россией.
И вот теперь "завоеванные" (Ермаком например, который завоевал для Руси только земли) устраивают нам обратную связь, но уже с завоеванием не только земель, но и умов.


Я и не кривлю,я просто пример привел.
У нас вроде как дерьмократия и светское государство,так почему же проявления чей-то религиозности должны перекрывать мои права?
Почему государство,по конституции которого мы типа все равны,ограничивает меня определенным образом по сравнению с верующим человеком?

И по отношению к этим байрамам и тд.
Меня больше заботит повышение уровня криминализации за счет большого количества господ из исламских государств и республик Кавказа,нежели их вера (имея опыт общения с турками,иранцами и йеменцами,приехавшими учиться в Россию,я понял что не все муслимы на голову ударенные, просто, к нам оттуда едут более-менее образованные и спокойные,а с Кавказа в Москву едут наоборот самые тупые и дикие).

И опять же возвращаемся к тому же,что государство просто закрывает глаза на этнокриминальные структуры,покрываемые религиозными ширмами.
"Я твой дом труба шатал" (с)
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 01.09.2011 12:16

второе татарское иго :smile:
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 01.09.2011 12:21

Воо, 6 страниц, а всего то спросил чего чурбасеки на улицах такие нарядные ;)
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 01.09.2011 12:23

BeaVisS писал(а):
Scif писал(а):
BeaVisS писал(а):по толщине кошелька у главпопов
)


у нас не финансируются бюджетно (прямо или косвенно) только староверы, наверное.

родноверы тож :)

ну я как бы не уверен, что у главного муллы столько охраны из ФСО, бентли и тд

глава Совета муфтиев России Равиль Гайнутдин ?
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
~Shur~
~Shur~

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 09.02.2011
Откуда: Москва
Команда: Каракал
В игре: с осени 2009
Сообщение ~Shur~ » 01.09.2011 12:24

Посто все очень долго ждали повод излить наболевшее :)
Не торопись, улитка, взбираясь к вершине Фудзи. Там, на вершине Фудзи, улиток полно и так...(с) В.Пелевин, "Ампир "V"
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 01.09.2011 12:24

Ну а че..будут и у нас Лондонские погромы рано или поздно.. тока зная особенность русского характера "лежал лежал но уж если всталО то пипец..только оглоблей да по темечку усмерить можно"..будет и у нас рано или поздно. Благо магазинов бутиков много. Начентся все с какого нить школьника сопливого у котрого "на мороженное " отнимут и по жопе надают а закончится как у принято Манежкой + погромы. Уверен, мы это шоу увидим очень скоро...

Толко когда все это разгребут .. ничего не изменится. Как и в Англии... Стекла вставят, витрины востановят, страховики выплатят за тачки... и на очередной курбан ураз или че еще перекроют проспект мира, конфа побурлит, и русский Иван опять залезет на печу .. а не русский махмуд будет тянуть в первопристольную свою бесконечную родню.. и ширить рынки, арбузные палатки, торговать трусами в переходах и скалиться на русских баб, а тем того и надо.. ну а приблатненая маладеж будет класть с прибором на ПДД и модно тусить в столичных клубах и делать деньги..им этот ислам вообще глобоко по Айфону... Ну а мы будем нести свои денежки этим добрым и радосным труженникам прилавка за их урюк/офощи/фрукты.. круг замкунлся. Аллелуя!
Последний раз редактировалось BOBB [G.I.] 01.09.2011 12:42, всего редактировалось 2 раз(а).
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 01.09.2011 12:24

Scif писал(а):
BeaVisS писал(а):
Scif писал(а):
BeaVisS писал(а):по толщине кошелька у главпопов
)


у нас не финансируются бюджетно (прямо или косвенно) только староверы, наверное.

родноверы тож :)

ну я как бы не уверен, что у главного муллы столько охраны из ФСО, бентли и тд

глава Совета муфтиев России Равиль Гайнутдин ?

наверное, ещё какой-то Насрулла был, тока не помню точно в каком чине
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 01.09.2011 12:25

Apollon писал(а):
И опять же возвращаемся к тому же,что государство просто закрывает глаза на этнокриминальные структуры,покрываемые религиозными ширмами.


Цапок из Кущевской был сильно религиозен, или недавние полиционеры из Перми ?
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 01.09.2011 12:27

BeaVisS писал(а):наверное, ещё какой-то Насрулла был, тока не помню точно в каком чине

муфтий Туркмении Насрулла ибн Ибайдулла
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 01.09.2011 12:29

Scif писал(а):
BeaVisS писал(а):наверное, ещё какой-то Насрулла был, тока не помню точно в каком чине

муфтий Туркмении Насрулла ибн Ибайдулла

нене, какой-то тоже из российских мулл/муфтиев и тд был
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
~Shur~
~Shur~

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 09.02.2011
Откуда: Москва
Команда: Каракал
В игре: с осени 2009
Сообщение ~Shur~ » 01.09.2011 12:30

Scif писал(а):
Apollon писал(а):
И опять же возвращаемся к тому же,что государство просто закрывает глаза на этнокриминальные структуры,покрываемые религиозными ширмами.


Цапок из Кущевской был сильно религиозен, или недавние полиционеры из Перми ?


У "цапков" обязательным было посещение литургии, к сведению.
Не торопись, улитка, взбираясь к вершине Фудзи. Там, на вершине Фудзи, улиток полно и так...(с) В.Пелевин, "Ампир "V"
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 01.09.2011 12:31

Шурр писал(а):
Scif писал(а):
Apollon писал(а):
И опять же возвращаемся к тому же,что государство просто закрывает глаза на этнокриминальные структуры,покрываемые религиозными ширмами.


Цапок из Кущевской был сильно религиозен, или недавние полиционеры из Перми ?


У "цапков" обязательным было посещение литургии, к сведению.


%username% , вы уже достали постить смешное.
Я конечно понимаю чувство юмора модераторов, но ваш троллизм уныл.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Apollon
Apollon

Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092
В игре: вечный "головняк"
Сообщение Apollon » 01.09.2011 12:31

Scif писал(а):Цапок из Кущевской был сильно религиозен, или недавние полиционеры из Перми ?


Я сказав про этнокриминал,забыл упоянуть исламскую ширму.
Как ток за жопу хватают копченого,сразу из ниоткуда берется какой-нить глава диаспоры,который где-нить какой-нить меценат мечети или ее глава. Он приезжает и начинает роптать за него.
А если копченый не из ОПГ (не всем так везет),то он садится.


Полиционеры из Перми - это представители хунты,правящей в стране. Так что это отдельный разговор.
Также как и члены (в самом гнусном смысле этого слова) ЕдРа какого-нибудь, топ-менеджеры Лукойлов, прокурорские или другие работники ведомств из трех букв.
Последний раз редактировалось Apollon 01.09.2011 12:35, всего редактировалось 1 раз.
"Я твой дом труба шатал" (с)
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 01.09.2011 12:34

Ну а мы будем нести свои денежки этим

а вот у нас на Болшевском рынке куча чебуреков торгашей, но я, как правило созна..., покупаю у европеоидов, то есть не у чебуреков.
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55