http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 06.07.2004 13:02

никак не будет этот прецендент выглядеть

Ну вот извините, уважаемый! "Глазик" это далеко не "носик" и не "зубик", а очень даже инвалидность. И поправьте меня, если это не ТЯЖКИЕ ТЕЛЕСНЫЕ (с точки зрения закона). А на суде ссылка на правила не прокатит, сто раз, блн, обсуждалось.

Оно кому-то надо?
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Saper
Saper

Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 10.10.2003
Откуда: Москва
Команда: SEG CONTOUR
В игре: NULL
Сообщение Saper » 06.07.2004 13:19

Может всё-же использовать здравый смысл? Иначе через некоторое время могут появиться ещё более жуткие изделия и игра станет просто напоминать формулу 1 , где соревнуются не люди а железяки . а так же количество денег вложенное в оную железку . Стоит только перешагнуть зыбкую грань и к примеру ," пулемётчик удалой " натыкакется в лесу на растяжку с 8 корсаром подвешенным на уровне головы . После чего долго лечится у пластического хирурга , состоит в обществе глухих и иногда в холодном поту просыпается среди ночи . Согласитесь , что играм после этого просто придёт конец. Всёже кроме правил надо хоть толику мудрости иметь и ограничивать "технический прогресс" в разумных пределах, пока никого не покалечили.
Главное не ошибиться второй раз.
Вернуться к началу
Серж
Почётный ветеран

Серж

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 27.01.2004
Откуда: г.Москва м.Нагорная.
Сообщение Серж » 06.07.2004 13:28

8) .....Saper..........РЕСПЕКТ!!!
Слыыыыыш писатель...а ты мне с расстояния в метр нахами.......
да...я злое животное и сволочь.....
ни любви,ни тоски,ни жалости!!!
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 06.07.2004 13:37

:)
Мамонт - подпись твоя прямо противоречит позиции в развернувшейся беседе.
:)
По поводу Ф1 - от человека зависит тоже немало.
А на тему тюнинга всё уже сто раз обсуждалось и прописано в правилах. Хотя, что мешает перейти на маски - непонятно. Антураж, он, конечно, conditio sine qua non, однако, о своих зубах каждый думает сам...
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
ruprih
ruprih

Сообщения: 370
Зарегистрирован: 08.04.2004
Откуда: СВАО
Сообщение ruprih » 06.07.2004 14:02

GhostBuddy [WoodCats] писал(а):Хотя, что мешает перейти на маски - непонятно.


А есть гарантия, что сетка на маске выдержит очередь из такого шаромета? Вообще, испытывал ктонть кстати?
А то меня терзают смутные сомнения...
Изображение
Вернуться к началу
altman_ltd
altman_ltd

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.06.2004
Откуда: г. Москва
Сообщение altman_ltd » 06.07.2004 14:06

Да потеря глаза и есть тяжкие телесные повреждения.
Нанесение коих является тяжким уголовным преступлением.
Вне зависимоти от умышленности.
И уголовное дело будет возбуждено по факту нанесения тяжких телесных, а не заявлению потерпевшего. И доказывать, что мол все по правилам, придется в суде.
"слово стало мясом" (с)
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 06.07.2004 14:18

Конструкторская мысль 5

Насчет применения ну ХЗ, если знаешь что человек несознанщик, ну не играй с ним вааще тогда, а на приватках по договоренности (как было сказано выше) там и так с несознанкой все в порядке.

А пружину можно и на 140 перетянуть и все ОК буде

ИМХО - лично я против такого пулемета, как он сейчас есть, из соображений самосохранения играть не буду.
Machine Spirit
Вернуться к началу
bulich
bulich

Сообщения: 192
Зарегистрирован: 12.09.2003
Откуда: Одинцово
Сообщение bulich » 06.07.2004 16:39

Слышали наверное про толи полигон толи атракцион "Война и Мир"...там случай был, пришел кто-то со своим приводом и с 40 метров противника с ного сбил парой выстрелов....(насколько все правда не наю, но так рассказывали)....

Так вот тут такого не надо!!! И присоединясь к предыдушему оратору и играть не буду!

И маску одевать пейнтбольную тоже не буду!!!

А за выбитый глазик многие не то что по закону, а как в анекдоте: "Билли, спили мушку!"

Так что за разработку сего девайса вам респект, можно я с ним в руках сфотографируюсь? :lol: Но играть не буду!!
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 06.07.2004 16:41

а чего случилось то? Скорость пока не оглашена, перед игрой померяем, если шкалит сверх правил, не будет допуска, а если всё в пределах правил, тогда в чём вопрос то?
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 06.07.2004 16:46

wade писал(а):Скорость 0,25 шара 300% пружиной на глаз, по кучности по дальности ,по сравнению с нашей АПС метров 150-170 в сек., хотя могу немного и ошибаться. С 400% реально получалось 200 м/с готов поспорить,
Мы установили пружину от АПС и скорость 0,20 достигла 253 м/с, 0,43 около 148 м/с и кучность при 85 метрах составила 15-20 см.


Все озвучено во первых строках его письма...
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 06.07.2004 16:51

просто лично у меня другие данный и именно от автора треда про сабжевый ствол, так с его слов, он выдаёт 150 м/с а то, что можно или нельзя на него поставить, это всё как бы флуд, главное с чем приедет на игру :)
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 06.07.2004 16:56

Кость, тогда вопросов нет... Только если там 150 пружинка будет стоять, то тема актуальность потеряет однозначно... Не будет дальности такой, и останется клевый, неубиваемый дико тяжелый пулемет... Ни разу снайперам не страшный... :D :) :D
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Totenkopf
Totenkopf

Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 01.02.2002
Откуда: Россия, Москва
Сообщение Totenkopf » 06.07.2004 18:23

останется ПРАВИЛЬНЫЙ пулемет.
Once a WOODCAT, always a WOODCAT. (с) мой
что на иврите звучит:
Once a WOODCAT, потом всю жизнь не отмоешься (с) ALEF [Golani]
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 06.07.2004 18:50

Одно уточнение хотел бы... Выдаёт 150 М/С 0,20 шаром?
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
WADE
WADE

Сообщения: 289
Зарегистрирован: 16.04.2002
Откуда: Москва
Сообщение WADE » 06.07.2004 23:18

Пулемет будет выдавать ровно метр в метр по правилам- 160 м/с или что-то типа того на децл может отличаться, но по дальности превосходит наши 150 тюнинги в SR16,а за счет тяжелых шаров дальность около 80 метров уверенного поражения,правда дорого, почти рубль за выстрел,но в деньгах ли счастье. И на себе испытывали,на 50-60 метрах от него, абсолютно терпимо,особенно в бронике,каске и в противоосколочных американских очках - никакого дискомфорта, стучат себе. Даже прикольно.
Бешенные скорости,так это ж эксперименты от безделья ставили. Даже не понимаю чего здесь такой кипешь развели- играть не будем, глаза пробьет вместе с мозгом - вы о чем парни?! Мы его для игры делали,а не для убийств.
"Не надо таких пулеметов нам"- так это я себе сделал. Я тут просто радостью делюсь-два месяца пыхтел, а вы тут начали опять...
Я так понимаю Вьетнам ближайшая игра, там и увидим как чего работает,может он вообще наесться сразу и задымит,а потом развалится.Весь.
Вернуться к началу
Ljs
Ljs

Сообщения: 943
Зарегистрирован: 15.12.2002
Откуда: Moscow
Команда: SSG Vidar
Сообщение Ljs » 07.07.2004 00:35

Иван, а у вас на этом изделии хопап есть?

Если есть - какая резина стоит и сколько живет, статистики нет еще?
Вернуться к началу
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 07.07.2004 10:55

Кстати, тут прозвучала одна интересная мысль: о том, что можно увеличить разрешенную начальную скорость для стационарного "вооружения", например для пулемета на турели БМП или вертолета. Предлагаю обсудить эту, на мой взгляд, грамотную мысль в отдельной теме.
“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу
Серж
Почётный ветеран

Серж

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 27.01.2004
Откуда: г.Москва м.Нагорная.
Сообщение Серж » 07.07.2004 12:39

2 GhostBuddy [WoodCats]
......Моя надпись для "несознанщиков",а я их давно не встречал :wink:
Это так,для напоминания....себе :D
Слыыыыыш писатель...а ты мне с расстояния в метр нахами.......
да...я злое животное и сволочь.....
ни любви,ни тоски,ни жалости!!!
Вернуться к началу
Rolf Steiner
Rolf Steiner

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17.03.2004
Откуда: Москва. пр. Вернадского
Сообщение Rolf Steiner » 15.07.2004 00:39

Мда. Интересные процессы идут... Вопрос для меня животрепещущий, ибо тюнингую свой М60Е4. Вопрос главный. Каким образом в М60 мона поставить пружину от ПСГ??? Таковую не видел, так что может научите меня уму-разуму... У М60-х пружины в полтора раза длиннее, чем у миними, хотя диаметр тот же (к маруям пружина бОльшего диаметра и немногим длиннее чем от миними). Про 12 кил охотно верю, т.к. мой уже больше 8-ми весит. Про грохот тоже. Вопрос второй. Где взяли стволик 6.03??? Тоже таковых не видал еще, только 6.04 есть. И третий. Как и из чего сделали бункер?? Я тоже хочу!! Вообще, если есть какие-нибудь дельные советы, с радостью выслушаю. Отправляйне на ЛС.
-=Jedem das Seine=-
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50