vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Лужкова сняли.

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 03.10.2010 18:49

... А казалось бы - причем тут Лужков? (Цы... Ну сами знаете с КОГО! :smile: )
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 03.10.2010 18:56

Пупсик писал(а):Не могу молчать! (с) :smile:
Что Вы знаете о Европах? Что вы знаете о массовых казнях, войнах за престол, травлях и прочих приятных мелочах?
Не стОит так мощщно обобщать. Взрослый же человек... :wink:


Я не столько обобщал, сколько осветить пытался разницу чтоли... Видимо кривовато получилось... Они через все описанное вами пришли к "законопоклонению" и высокоморальной нравственности... Мы в целом двигались той же дорогой, но то ли еще не дошли, то ли выводы сделали не те... Как то у нас не вытанцовывается...
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Jack-Cooper
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Jack-Cooper

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.02.2009
Откуда: Москва
Сообщение Jack-Cooper » 04.10.2010 02:24

Spitch писал(а):маленько оффтопа
кто хочет - может считать за вброс, раз ума не достало...
слушайте, ну я так, просто интересно...
а чего тут за недовольства какие-то? вот по-жизни вымораживало реально, вечно люди чем-то недовольны. вечно. а что, реально так паршиво жить стало? или живется, я не знаю?
стою на остановке маршрутки. передо мною тетя лет где-то 50+ и дядя, примерно столько же, может больше. чо-то трут там себе, по всему видать только познакомились шапочно, время коротают пока маршрутку ждут. и тут, как это практически повсеместно случается кто-то из них вскользь упоминает Путина. понеслось. да вот, воры, да вот, разруха, да всё плохо, да как жить дальше, блаблабла. а я чот хмурый был в тот день, да неулыбчивый. слушал-слушал (плеера не было с собой), а потом взял да и сказал. просто так сказал, без затей "ну раз так всё плохо, раз вам так жить невмоготу - ну так уезжайте, чего вы? валите из страны!"
отвечаю, оставшиеся 10 минут до маршрутки и потом всю дорогу молчали. и я сидел, молчал, потому что подумалось - вот я, например, каждое *баное утро встаю и иду (пусть по-своему, но всё же) защищать вот таких вот, недовольных. причем как каждого в отдельности, так и всего понимания слова Родина в целом. кому кажется, что звучит напыщенно - ну извините, высоким штилям не обучен, однако мне вот мнится, что суть именно такова.
не получается мне, видите ли, иначе, чем как высер воспринимать всякие нападки на того же Лужка, на ВВП, на ДАМ... а что не хаете тогда Ельцина? а? пиздато вам при нем жилось-то? лучше? а Горбачева чего не вспомнили? а Хрущева-Сталина-Ленина? так и остальных давайте вспомним, до Рюриковичей... и всё время бубубу-бубубу-бубубу. стопиццот тыщ недовольных, любого посади на престол - сразу любимым и единственно правильным царем станет.
все вот говорят - быдло дом2 смотрит, семки точит, ягой запивает да мобилки отжимает. а в стада оно не собирается, правды искать? на митинги там в защиту яги и с протестами против зимы например? так может не стОит уподобляться? я вот до сих пор ни одного обоснованного поста с критикой в адрес любого из ныне власть имеющего не увидел. только из разряда "жиды-масоны-коммуняки-воры-аферисты-бандиты".
сразу отражая нападки типа "зомбириован" и т.д. прошу поверить на слово - более несистемного и чела нон-конформиста чем я в системе еще поискать надо.
попуститесь немного что ли... не смог молчать, столько мною уважаемых людей здесь такие вещи себе позволили... не знаю, как-то диковато мне сделалось.

UPD: не нравится что-то - меняй. не можешь менять - уходи туда, где хорошо. слабо поменять и лень уходить - сиди на жопе ровно и не пизди. а, извините, говно варить - толку ноль, даже с точки зрения психологической разгрузки - только вонь одна.
страшновато становится, когда думаешь что будет, когда (не если, а именно когда) война начнется. к кому из "своих" спокойно спиной повернуться смогу, раз уже настрои, цели да стремления такие... пиздец, граждане (с)
всё написанное выше - ИМХО. никого обидеть не хотелось, извините если так всё же получилось.

Этоттто тебя прорвало брат, давно держал это в себе?

:grin:
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 04.10.2010 12:40

На все "не нравится - так уезжай", хочется беззлобно так, по дружески даже, не имея ни малейшего намерения показаться не слишком интеллигентным, сказать: " А не пошел бы ты на хуй?".
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 04.10.2010 13:46

Demon [NWO TD] писал(а):Точнее так: темы-то народные есть. Но вот в открытую их пропагандировать политики (оппозиционеры) смогут только тогда, когда действующая власть немного "дрогнет рукой". Ибо любой стоящий лозунг сейчас попадает под ту или иную статью.

Для оценки оппозиции можно посмотреть кто как себя вел этим летом. чем занимался, как участвовал.
gop_stop писал(а):
Пупсик писал(а):Не могу молчать! (с) :smile:
Что Вы знаете о Европах? Что вы знаете о массовых казнях, войнах за престол, травлях и прочих приятных мелочах?
Не стОит так мощщно обобщать. Взрослый же человек... :wink:


Я не столько обобщал, сколько осветить пытался разницу чтоли... Видимо кривовато получилось... Они через все описанное вами пришли к "законопоклонению" и высокоморальной нравственности....

(открывает папку с немецким синематографом)
Да уж, нам до такой европейской нравственности еще далеко.
(открывает другую папку) а уж сколько было законопоклонения году так в 1930-1945 в этих ваших Эуропах - так прямо страшно подумать.
Последний раз редактировалось Scif 04.10.2010 13:55, всего редактировалось 1 раз.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
COLA
COLA

Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 28.04.2007
Откуда: Юг М.О.
Команда: ELKS Team. Лоси, да.
В игре: с 2007
Сообщение COLA » 04.10.2010 13:52

Shuravie писал(а):На все "не нравится - так уезжай", хочется беззлобно так, по дружески даже, не имея ни малейшего намерения показаться не слишком интеллигентным, сказать: " А не пошел бы ты на хуй?".

Точно!
Не тужи, дорогой, и не ахай,
Жизнь держи, как коня, за узду,
Посылай всех и каждого на хуй,
Чтоб тебя не послали в пизду!
Есенин.
<p>Спорить в интернетах - ниже моего достоинства.</p>
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 04.10.2010 14:01

Эта яркая аллюзия что именно сообщает?
Вернуться к началу
murzilla
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


murzilla

Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28.06.2006
Откуда: Москва
Команда: US NSW ST7 Gray Squadron A2
Сообщение murzilla » 04.10.2010 14:13

Shuravie писал(а):На все "не нравится - так уезжай", хочется беззлобно так, по дружески даже, не имея ни малейшего намерения показаться не слишком интеллигентным, сказать: " А не пошел бы ты на хуй?".


Вертелось тоже в голове. Все деликатничал...)
Paratroopers never die - they just regroup.In hell.
Вернуться к началу
COLA
COLA

Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 28.04.2007
Откуда: Юг М.О.
Команда: ELKS Team. Лоси, да.
В игре: с 2007
Сообщение COLA » 04.10.2010 14:35

Shuravie писал(а):Эта яркая аллюзия что именно сообщает?

и классики мат знали и умело применяли.
хотя фразу "не нравится - уезжай" видел только лет 10-12 тому назад на листовках РНЕ.
===
Ресин вот обдумывает перенос Петра...
<p>Спорить в интернетах - ниже моего достоинства.</p>
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 04.10.2010 14:43

Marx писал(а):хотя фразу "не нравится - уезжай" видел только лет 10-12 тому назад на листовках РНЕ.


На самом деле, это вполне распространённое "мнение", особенно в среде нонконформистов в третьем поколении.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 04.10.2010 14:51

Marx писал(а):Ресин вот обдумывает перенос Петра...


когда собаке делать нечего-она себе жопу вылизывает!©
вот и тут так-же...совсем у него мякоть в голове забурлила....
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Васян
Васян

Сообщения: 899
Зарегистрирован: 14.06.2010
Откуда: Барвиха
Команда: Догма
В игре: с 2010 = )
Сообщение Васян » 04.10.2010 15:59

Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 04.10.2010 16:09

Gomezz писал(а):когда собаке делать нечего-она себе жопу вылизывает!©

Когда я вижу как собака вылизывает лицо своему владельцу, я всегда задумываюсь, а любит ли она его?
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 04.10.2010 16:13

Васян писал(а):http://www.lifenews.ru/news/39052

Ресин!

Скульптор напомнил, что выиграл право на возведение монумента честным образом - в ходе объявленого конкурса.

Без слов....
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 04.10.2010 18:16

Хозяин писал(а):
Gomezz писал(а):когда собаке делать нечего-она себе жопу вылизывает!©

Когда я вижу как собака вылизывает лицо своему владельцу, я всегда задумываюсь, а любит ли она его?


скорее, любит ли владелец самого себя ))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 04.10.2010 19:13

Вот обидится его жена и отключит всем сотовую связь ,нахер :lol:
А Колумба поставить за его счёт к нему на дачу!
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Jack-Cooper
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Jack-Cooper

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.02.2009
Откуда: Москва
Сообщение Jack-Cooper » 05.10.2010 10:35

Ресин предложил подумать о возможном переносе памятника Петру I в другое место.


Мне в газете метро понравилась фраза….
«если политик не уважительно относится к монументам императоров и царей, то он не патриот России, а всего лишь временщик. Такие приходят и пусто уходят, а памятники остаются»
. Кокто так…

Потратить целый миллиард так открыто и безнаказанно????!!! Это сколько можно детей в Москве вылечить от всяких болезней? Ветеранам войны или труда помочь, в конце концов просто в бюджете оставить ..

Я думаю он Дурачекъ!. Может его в другое место перенести? Подальше от России… Я имею ввиду И.о?
:?
когда собаке делать нечего-она себе жопу вылизывает!©
вот и тут так-же...совсем у него мякоть в голове забурлила....

Полностью согласен! :smile:
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 05.10.2010 12:07

Хозяин писал(а):
Gomezz писал(а):когда собаке делать нечего-она себе жопу вылизывает!©

Когда я вижу как собака вылизывает лицо своему владельцу, я всегда задумываюсь, а любит ли она его?

Ну, после жопы язык - то ведь вытереть надо... :lol:
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 05.10.2010 14:34

Памятник в Питер надо отправить. К примеру в Кронштадте поставить. Всем известно было, что Пётр не любил Москву, поэтому, что он тут делает, не ясно. А демонтаж и перенос, нужн оосуществлять за счёт автора и БУ мэра. У них средств хватит.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 05.10.2010 14:36

http://smixer.ru/news/a-152.html
«Химкинский лес будет полностью сохранен! - Заявил Дмитрий Медведев. - Но он будет перенесен в другой район Московской области. Каждое дерево будет аккуратно выкопано вместе с грунтом и перевезено в новое место. Соответствующая техника для пересадки лесов уже заказана в Германии. Операция по пересадке будет находиться под моим личным контролем, а экологи проследят, чтобы ни одно дерево Химкинского леса не пострадало».

во как :)
Правда сайт доверия не заслуживает вообще.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 05.10.2010 14:41

Der Jager писал(а):Памятник в Питер надо отправить. К примеру в Кронштадте поставить. Всем известно было, что Пётр не любил Москву, поэтому, что он тут делает, не ясно. А демонтаж и перенос, нужн оосуществлять за счёт автора и БУ мэра. У них средств хватит.


Вообще это памятник Колумбу, к 500-летию открытия Америки. Его надо перенести в любую страну открытых континентов. Естественно в качестве подарка и за счет указанных вами лиц. Жители Кронштадта будут явно не в восторге от такой херни, а уж питерцам лучше ничего такого не предлагать, могут и в рыло насувать :smile: :smile: :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 05.10.2010 14:52

Javer писал(а):
Der Jager писал(а):Памятник в Питер надо отправить. К примеру в Кронштадте поставить. Всем известно было, что Пётр не любил Москву, поэтому, что он тут делает, не ясно. А демонтаж и перенос, нужн оосуществлять за счёт автора и БУ мэра. У них средств хватит.


Вообще это памятник Колумбу, к 500-летию открытия Америки. Его надо перенести в любую страну открытых континентов. Естественно в качестве подарка и за счет указанных вами лиц. Жители Кронштадта будут явно не в восторге от такой херни, а уж питерцам лучше ничего такого не предлагать, могут и в рыло насувать :smile: :smile: :smile:

Питерцы интеллигЭнтные. Просто в рожу плюнут и по матери пошлют :smile:
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 05.10.2010 14:53

Идея была построена на вполне логичных умозаключениях.
Питер основал Пётр. Кронштадт далеко от большинства глаз Питербуржцев. Значит формально он там, а фактически не раздражает. Если его поставить со стороны моря, то будет устрашать плывущих. А ещё его можно как маяк использовать.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 05.10.2010 15:04

Der Jager писал(а):Если его поставить со стороны моря, то будет устрашать плывущих.

Могу себе представить, устрашённые пассажиры и члены команды всех кораблей, как только проплвают мимо памятника сразу бегут в гальюн! А кто не успел, что делать?
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 05.10.2010 15:05

Кстати про Церетели.
Этот "художник" в Тбилиси понаставил много всякой всячины. Про то, что так им и надо, можно поговорить отдельно, не в том суть.
У жителей столицы Грузии есть такой фольклорный персонаж Сэрёжа, типа деревенского дурачка, сильно забавного и так же сильно слабоумного. Так вот, тбилисцы, все творения Церетели называют "Сны Сэрёжи"... Может им нужен еще один сон? :grin:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60