http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Под кирпич.

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Messer
Messer

Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24.06.2009
Откуда: MSC
Сообщение Messer » 06.09.2010 15:46

Gomezz писал(а):
Messer писал(а):Если будут какие то события то я обязательно напишу тут. Кстати на какой адрес они мне хотели что то слать? Не спрашивали ни моё место регистрации, ни телефона. Насколько быстро шлют обычно извещения. неделя, полгода, месяц???? И что вообще бывает если я фактически не получил их извещение?


повторяю, я года полтора жду квитанции на оплату штрафа за распитие! а все составлено было граммотно, в отделении ))) так, что, не парься, будь счастлив ©

Ok :wink:
Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 06.09.2010 16:16

Васян писал(а):Вспомнил случай со знакомым, ехал он где-то в ближайшем подмосковье, темнело уже, заехал на грунтовую дорожку проехал метро 200-300, и дпс тормазнули, оказывается на съезде, на грунтовую дорожку висел кирпич, но, его в темень ни как не разглядишь, ибо высоко и крона дерева мешала. В итоге в суде как только не доказывали что знака не видать, прав всё-равно лишили, вот интересно, есть стандарт какой-нибудь для установки этих знаков?

я после этого в незнакомых местечках пытаюсь, поаккуратнее ездить. :mad:

Стандарт есть :)
но почему то экспертиза показывает что знак висел по всем правилам. в прошлом году была серия дел из серии "выдать сотруднику знак 40". - где то у ГАИ знак хитро в кустах повесили.
Последний раз редактировалось Scif 06.09.2010 16:18, всего редактировалось 1 раз.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Federаl40
Federаl40

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11.03.2009
Откуда: Moscow
Команда: Vipers
В игре: C 2009
Сообщение Federаl40 » 06.09.2010 16:17

Messer

Если брать формально, то согласно КоАП РФ - протокол могут составить в течении 3-х дней...

Максимум, что могло зайти после - это рапорт ППС об обнаружении нарушения ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ со стороны г-на ____, вод удос. ___ ит.д. Так и так для привлечения к ответственности у них есть 2 месяца. Рекомендую следить за свои почтовым ящиком на предмет писем либо уведомления. Это если сотрудник ППС не поленился и написал рапорт + дежрный ДПС не поленился и рапорт принял + Инспектор ДПС не поленился и рассмотрел о чем составил пост-ие о возбуждении и вызвал Вас на разбор... но это только в хорошей теории....
СИЛА и ЧЕСТЬ! "Все настоящие солдаты хотят выглядеть как true-страйкеры" С.И.Л.
Вернуться к началу
Васян
Васян

Сообщения: 899
Зарегистрирован: 14.06.2010
Откуда: Барвиха
Команда: Догма
В игре: с 2010 = )
Сообщение Васян » 06.09.2010 16:30

Scif писал(а):
Васян писал(а):Вспомнил случай со знакомым, ехал он где-то в ближайшем подмосковье, темнело уже, заехал на грунтовую дорожку проехал метро 200-300, и дпс тормазнули, оказывается на съезде, на грунтовую дорожку висел кирпич, но, его в темень ни как не разглядишь, ибо высоко и крона дерева мешала. В итоге в суде как только не доказывали что знака не видать, прав всё-равно лишили, вот интересно, есть стандарт какой-нибудь для установки этих знаков?

я после этого в незнакомых местечках пытаюсь, поаккуратнее ездить. :mad:

Стандарт есть :)
но почему то экспертиза показывает что знак висел по всем правилам. в прошлом году была серия дел из серии "выдать сотруднику знак 40". - где то у ГАИ знак хитро в кустах повесили.

В том то и суть, что я сам, пару раз проезжал под кирпич не видя его и, лишь на обратном пути, сидя с местным, он мне говорил что кирпич висит, а как рассмотреть-то его было, нереально :cry: Абидно.
Вернуться к началу
Messer
Messer

Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24.06.2009
Откуда: MSC
Сообщение Messer » 06.09.2010 17:05

Federаl писал(а):Messer

Если брать формально, то согласно КоАП РФ - протокол могут составить в течении 3-х дней...

но это только в хорошей теории....

То есть протокол могут составить без меня и написать там что угодно?
В хорошей теории это из серии фантастики? :smile:
Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 06.09.2010 18:56

Federаl писал(а):Messer

Если брать формально, то согласно КоАП РФ - протокол могут составить в течении 3-х дней...

Максимум, что могло зайти после - это рапорт ППС об обнаружении нарушения ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ со стороны г-на ____, вод удос. ___ ит.д. Так и так для привлечения к ответственности у них есть 2 месяца. Рекомендую следить за свои почтовым ящиком на предмет писем либо уведомления. Это если сотрудник ППС не поленился и написал рапорт + дежрный ДПС не поленился и рапорт принял + Инспектор ДПС не поленился и рассмотрел о чем составил пост-ие о возбуждении и вызвал Вас на разбор... но это только в хорошей теории....


Не не не... Нет тела, нет дела. Дежурный ОВД пошлет всех ППСников накуй если есть рапорт, которым посоветует подтереться, а доставленного нет! Дежурный по ГИБДД не примет рапорт от ППСников ибо не его это человеки и опять же нет тела. ДПСник на дороге также не будет ничего писать, потому, что не видел самого нарушения.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Zloy
Zloy

Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22.04.2007
Откуда: Где-то на оси зла.
Сообщение Zloy » 06.09.2010 23:11

Статья 1.5. Презумпция невиновности


1. Лицо подлежит административной ответственности только за те административные правонарушения, в отношении которых установлена его вина.

2. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, считается невиновным, пока его вина не будет доказана в порядке, предусмотренном настоящим Кодексом, и установлена вступившим в законную силу постановлением судьи, органа, должностного лица, рассмотревших дело.

3. Лицо, привлекаемое к административной ответственности, не обязано доказывать свою невиновность, за исключением случаев, предусмотренных примечанием к настоящей статье.

(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

4. Неустранимые сомнения в виновности лица, привлекаемого к административной ответственности, толкуются в пользу этого лица.

Примечание. Положение части 3 настоящей статьи не распространяется на административные правонарушения, предусмотренные главой 12 настоящего Кодекса, в случае их фиксации работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи.

(примечание введено Федеральным законом от 24.07.2007 N 210-ФЗ)


Не соглашусь, нет тела, но есть дело! =) :mad: Нужна будет палка, при наличии записи доработают! ;)

Вероятность небольшая, но я бы тоже в ящик почтовый заглядывал бы почаще.
When you have to shoot, shoot. Don't talk (C) Tuco, The Good, the Bad & The Ugly
Every gun makes its own tune... and it's perfect timing, large one (С) Blondie, The Good, the Bad & The Ugly
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 07.09.2010 12:53

Специальные технические средства фиксации, должны быть обязательно сертифицированы и проверенны перед эксплуатацией. Такое есть только у ДПСеров.
Повторюсь, со стороны простых ментов имела место тупая попытка развести на бабло.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 07.09.2010 13:20

Васян писал(а):Вспомнил случай со знакомым, ехал он где-то в ближайшем подмосковье, темнело уже, заехал на грунтовую дорожку проехал метро 200-300, и дпс тормазнули, оказывается на съезде, на грунтовую дорожку висел кирпич, но, его в темень ни как не разглядишь, ибо высоко и крона дерева мешала. В итоге в суде как только не доказывали что знака не видать, прав всё-равно лишили, вот интересно, есть стандарт какой-нибудь для установки этих знаков?

я после этого в незнакомых местечках пытаюсь, поаккуратнее ездить. :mad:


http://www.prav-net.ru/obshhie-trebovaniya/ а вот и стандарты установки дорожных знаков.
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Васян
Васян

Сообщения: 899
Зарегистрирован: 14.06.2010
Откуда: Барвиха
Команда: Догма
В игре: с 2010 = )
Сообщение Васян » 07.09.2010 16:52

Nevod писал(а):
Васян писал(а):Вспомнил случай со знакомым, ехал он где-то в ближайшем подмосковье, темнело уже, заехал на грунтовую дорожку проехал метро 200-300, и дпс тормазнули, оказывается на съезде, на грунтовую дорожку висел кирпич, но, его в темень ни как не разглядишь, ибо высоко и крона дерева мешала. В итоге в суде как только не доказывали что знака не видать, прав всё-равно лишили, вот интересно, есть стандарт какой-нибудь для установки этих знаков?

я после этого в незнакомых местечках пытаюсь, поаккуратнее ездить. :mad:


http://www.prav-net.ru/obshhie-trebovaniya/ а вот и стандарты установки дорожных знаков.


ооооо спасибо большущее!
Вернуться к началу
NaPalm
Аффтар
Аффтар


NaPalm

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 13.09.2005
Откуда: Москва
Команда: [url=http://dutch-airsoft.ru/]MARLON[/url]
Сообщение NaPalm » 08.09.2010 19:25

вот упыри
сегодня припарковался как обычно у водного на кронштадтском. вечером сейчас возвращаюсь с работы разворачиваюсь (и не я один) вижу, что толпа "дебилов пилит по встерчк. да тут их тысячи"!. Присмотрелся. оказывается в течение дня тут ввели одностороннее движение. Повезло, что гаишники оформляли дтп какое-то стояли. Никаких инфмормеров ничего нет.
разруха не в клозетах, разруха в головах.
Holländisch, Praktisch, Gut.
Вернуться к началу
Messer
Messer

Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24.06.2009
Откуда: MSC
Сообщение Messer » 13.10.2010 04:53

В Багдаде всё спокойно )))))
Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
Вернуться к началу
Васян
Васян

Сообщения: 899
Зарегистрирован: 14.06.2010
Откуда: Барвиха
Команда: Догма
В игре: с 2010 = )
Сообщение Васян » 13.10.2010 19:39

Messer писал(а):В Багдаде всё спокойно )))))


ну так что в итоге?)
Вернуться к началу
Doomhammer
Doomhammer

Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 20.10.2004
Откуда: хаммерпаб
В игре: с конца 2004-го
Сообщение Doomhammer » 13.10.2010 21:06

Gomezz писал(а):
Messer писал(а):Если будут какие то события то я обязательно напишу тут. Кстати на какой адрес они мне хотели что то слать? Не спрашивали ни моё место регистрации, ни телефона. Насколько быстро шлют обычно извещения. неделя, полгода, месяц???? И что вообще бывает если я фактически не получил их извещение?


повторяю, я года полтора жду квитанции на оплату штрафа за распитие! а все составлено было граммотно, в отделении ))) так, что, не парься, будь счастлив ©

10 лет назад помню письмо из УВД пришло,я на измене вскрыл конверт,а там ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ,о том что я ГОД НАЗАД доставлялся в вытрезвитель и требование оплатить его "услуги" :smile: а уж за распитие принимали не одиножды, и как то ниразу ничо не приходило :smile:

вобщем советую топикстартеру не париться и забить болт)
По немецки "нах"(nach) означает направление.По русски тоже,но конкретнее
Вернуться к началу
Messer
Messer

Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24.06.2009
Откуда: MSC
Сообщение Messer » 14.10.2010 02:02

Васян писал(а):
Messer писал(а):В Багдаде всё спокойно )))))


ну так что в итоге?)

Прошло немногим больше месяца, на почту ничего не пришло, никто меня не останавливает и по ходу дела даже не ищет.
Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35