Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Товарищ полицейский

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


А Вы за или против переименования милиции в полицию?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
Результаты голосования

Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Васян
Васян

Сообщения: 899
Зарегистрирован: 14.06.2010
Откуда: Барвиха
Команда: Догма
В игре: с 2010 = )
Сообщение Васян » 09.08.2010 17:20

А димон с вованом всё борятся и борятся с корупцией = )))
Вернуться к началу
Вано
Вано

Сообщения: 628
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Взвод-47
В игре: с 2006 г.
Сообщение Вано » 09.08.2010 17:26

Васян писал(а):

это меня тоже в КОРНЕ убило = )

Приходилось общаться с советской милицией? Что, машину времени изобрели?
"Есть в демократии что-то такое, до чего неприятно касаться рукою..." (с) Ю. Шевчук
Вернуться к началу
Васян
Васян

Сообщения: 899
Зарегистрирован: 14.06.2010
Откуда: Барвиха
Команда: Догма
В игре: с 2010 = )
Сообщение Васян » 09.08.2010 17:34

Вано писал(а):
Васян писал(а):

это меня тоже в КОРНЕ убило = )

Приходилось общаться с советской милицией? Что, машину времени изобрели?


Мне нет, но по рассказам тех, кто в те времена, сталкивался))) отличие лишь то, что на улице не били прилюдно))))и то невсегда) И, вроде, прав было поменьше! :)
Вернуться к началу
Васян
Васян

Сообщения: 899
Зарегистрирован: 14.06.2010
Откуда: Барвиха
Команда: Догма
В игре: с 2010 = )
Сообщение Васян » 09.08.2010 17:36

http://no-way.ru/uploads/posts/1173812498_russian_ment_06.jpg 90 кб
Вот какие они милые бывают = ) :smile:
Вернуться к началу
Вано
Вано

Сообщения: 628
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Взвод-47
В игре: с 2006 г.
Сообщение Вано » 09.08.2010 17:39

Рассказы, видимо тех, кто сейчас в Барвихе живет... Неудивительно, процентов 90 из них при Союзе на благо народа работали... Лес там повалить, форму для армии пошить... Лет 5-7, с конфискацией неправедно нажитого...
Ессно, такие много чего про советских злодеев-ментов расскажут... Ага...
"Есть в демократии что-то такое, до чего неприятно касаться рукою..." (с) Ю. Шевчук
Вернуться к началу
Васян
Васян

Сообщения: 899
Зарегистрирован: 14.06.2010
Откуда: Барвиха
Команда: Догма
В игре: с 2010 = )
Сообщение Васян » 09.08.2010 17:41

Вано писал(а):Рассказы, видимо тех, кто сейчас в Барвихе живет... Неудивительно, процентов 90 из них при Союзе на благо народа работали... Лес там повалить, форму для армии пошить... Лет 5-7, с конфискацией неправедно нажитого...
Ессно, такие много чего про советских злодеев-ментов расскажут... Ага...


интересно узнать это про какую барвиху сейчас речь идёт?)
Вернуться к началу
Камчадал
Камчадал

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.11.2006
Откуда: Камчатка
Сообщение Камчадал » 09.08.2010 17:42

Мэл писал(а):
CaTz писал(а):При условии легализации оружия для гражданского населения

Пока по РФ бегают представители кое-каких отдаленных регионов, легализовать оружие нельзя. Они и так все с травматами поголовно беспредельничают, а уж когда дойдед до боевого... Об этом страшно даже подумать.

это будет называться естесственный отбор. нех и нах. а то привыкли катаца на нас.
"Всех убью один останусь" Жихарь
Вернуться к началу
Вано
Вано

Сообщения: 628
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Взвод-47
В игре: с 2006 г.
Сообщение Вано » 09.08.2010 17:44

Васян писал(а):
интересно узнать это про какую барвиху сейчас речь идёт?)


А вот про эту... http://www.rublevka-online.ru/villages/barviha/
"Есть в демократии что-то такое, до чего неприятно касаться рукою..." (с) Ю. Шевчук
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 09.08.2010 17:51

Васян, тебя заносит. Советская милиция была вполне нормальной. Скажем так, с допустимым уровнем разъебайства. Я искренне считаю, что это вообще одно из немногого хорошего, что было тогда.

Другое дело - выводы, кторыя я привел. Их надо читать целиком, а не делать стойку просто на упоминание словосочетания "советская милиция". Вообще любопытно, с каким жаром автор опровергает миф о жестокой и бесчеловечной советской милиции.

Кто нибудь ВООБЩЕ слышал про такой миф? Я в легком недоумении. Мне казалось, что наоборот большинство её добрым словом вспоминает.

Я, конечно, ещё совсем щенком был (хотя разок и огреб от советской милиции сказочных пиздюлин, ещё будучи несовершеннолетним, не суть) но не припоминаю, чтоб тогда были страх или презрение в отношении милиционеров.
Вернуться к началу
Васян
Васян

Сообщения: 899
Зарегистрирован: 14.06.2010
Откуда: Барвиха
Команда: Догма
В игре: с 2010 = )
Сообщение Васян » 09.08.2010 17:51

Вано писал(а):
Васян писал(а):
интересно узнать это про какую барвиху сейчас речь идёт?)


А вот про эту... http://www.rublevka-online.ru/villages/barviha/


8 ссылка в яндексе забавно))) но спешу Вас огорчить, в те, советские времени, этой барвихи еще не было = )) Вся, эта гламурщина начала зарождаться лет 10-12 назад)))) :)
В XVI веке на месте посёлка находился древний сосновый бор, и место именовалось Оборихой (Оборвихой), позже — Борихой. Нынешнее название закрепилось за Барвихой в 1920-х гг.

Посёлок был построен генералом Александром Казаковым, владельцем соседнего села Подушино, в середине XIX века как курорт для увеличения дохода его поместья.

В 1872 году был построен аналог нынешнего пропускного пункта — сторожка со шлагбаумом.


= )) эт с Википедии в общих чертах))) так что, жители, Барвихи в советские времена не занимались лесоповальничеством и шитьём форм))) Для Армии, из которой и зародилась в будующем наша милиция :smile:
Вернуться к началу
Вано
Вано

Сообщения: 628
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Взвод-47
В игре: с 2006 г.
Сообщение Вано » 09.08.2010 17:55

Васян писал(а):
8 ссылка в яндексе забавно))) но спешу Вас огорчить, в те, советские времени, этой барвихи еще не было = )) Вся, эта гламурщина начала зарождаться лет 10-12 назад)))) :)


Вот потому и не было, что все эти коттеджо-покупатели, тогда на благо народного хозяйства работали... В основном благодаря той самой советской милиции...
"Есть в демократии что-то такое, до чего неприятно касаться рукою..." (с) Ю. Шевчук
Вернуться к началу
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 09.08.2010 17:56

Shuravie писал(а):Всё остальное - ты потребляешь из источников, которые нафиг никому не надо контролировать. И которые даже при желании - заебёшься контролировать.


фигня, ничего там сложного нет.
Вопрос в том, КТО эти ресурсы контролирует?
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
Васян
Васян

Сообщения: 899
Зарегистрирован: 14.06.2010
Откуда: Барвиха
Команда: Догма
В игре: с 2010 = )
Сообщение Васян » 09.08.2010 17:57

Shuravie писал(а):Васян, тебя заносит. Советская милиция была вполне нормальной. Скажем так, с допустимым уровнем разъебайства. Я искренне считаю, что это вообще одно из немногого хорошего, что было тогда.


Ту.Т важны года, к примеру, когда были молоды мои родители моего возраста, от них я тоже ничего плохо не слышал)))

Ну,а ближе к распаду СССР, раздолбайства становилось всё больше и больше!

Ту.Т вопрос в другом, как воспринимаем,мы(я про своё полоение 20 с небольшим годков) детишки, посмотрев множество СССРовских фильмов, где дяди милиционеры и бабушку через дорогу переведут, и ребёнка который плачет утешат, их образ = ) И даже при всех этих фильмах, не верю я в 100 чистоту в рядах Советской милиции!



З.Ы, Хотя смотря современные фильмы про милицию, перестаёшь в неё верить вообще!
Вернуться к началу
Васян
Васян

Сообщения: 899
Зарегистрирован: 14.06.2010
Откуда: Барвиха
Команда: Догма
В игре: с 2010 = )
Сообщение Васян » 09.08.2010 17:59

Вано писал(а):
Васян писал(а):
8 ссылка в яндексе забавно))) но спешу Вас огорчить, в те, советские времени, этой барвихи еще не было = )) Вся, эта гламурщина начала зарождаться лет 10-12 назад)))) :)


Вот потому и не было, что все эти коттеджо-покупатели, тогда на благо народного хозяйства работали... В основном благодаря той самой советской милиции...


Опять какие-то незакреплённые лжефакторы!
Вот сколько знаю народу с этих домиков коттеджиков, не соврать прилично потмоу что и школы тама две всего! и так сталкивались, знаю что только у одного человека, родственник который работал на БЛАГО родины там земля, правда он за неё 10 лет еще в союзе отсидел) а все остальные это граждане не особо русские в 80 процентах! сомневаюсь, что они работали на благо родины! :)
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 09.08.2010 18:03

Эйс писал(а):
Shuravie писал(а):Всё остальное - ты потребляешь из источников, которые нафиг никому не надо контролировать. И которые даже при желании - заебёшься контролировать.


фигня, ничего там сложного нет.
Вопрос в том, КТО эти ресурсы контролирует?


Конечно фигня. Порассуждать об этом - легко. Узнать, кто контролирует - поставить задачу и - ?

Организовать мониторинг, выработку тезизов, контроль исполнения. Нужна соответствующая структура, специалисты, методики, техника и главное - нахуя? Это и называется - "заебёшься" "Невозможно" - я вроде не писал. Об этом я и говорю "Интеллектуальный и организационный ресурс".

Ну, или опиши, в двух словах - как это "легко"?
Вернуться к началу
Вано
Вано

Сообщения: 628
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Взвод-47
В игре: с 2006 г.
Сообщение Вано » 09.08.2010 18:04

CaTz писал(а):При всем, без подъебок, уважении.

Как человек имеющий отношение к СМИ и чуть-чуть к рекламе...


Со взаимным, также без подъебок и не менее большим, уважением... :grin:

На центральных каналах за последние два года не прошло НИ ОДНОГО положительного известия о милиции. Ни одного репортажа о сотрудниках милиции, где показывалась бы реальная работа, которая выполняется, ни смотря ни на что. Зато была туева хуча всяких ток-шоу и т.п. на общую тему "менты-козлы"... Плюс выступления власти....
И дошли, мать их... Амурские фашисты-отморозки, чуть ли не народными героями стали. Под Воронежом, вон, тоже сейчас "народные партизаны" объявились... И еще в полицию решили переименовать...
Самое оно сейчас... "Партизаны" против "полицаев"... Звучит. Не то что "партизаны" против "ментов"...
"Есть в демократии что-то такое, до чего неприятно касаться рукою..." (с) Ю. Шевчук
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 09.08.2010 18:05

Васян, у вас в двух школах русскому языку учили?
Кто тебе говорил про 100% чистоту? И какие нахуй фильмы? При чём тут фильмы, особенно советские?
Вернуться к началу
Вано
Вано

Сообщения: 628
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Взвод-47
В игре: с 2006 г.
Сообщение Вано » 09.08.2010 18:10

Васян писал(а):Опять какие-то незакреплённые лжефакторы!
Вот сколько знаю народу с этих домиков коттеджиков, не соврать прилично потмоу что и школы тама две всего! и так сталкивались, знаю что только у одного человека, родственник который работал на БЛАГО родины там земля, правда он за неё 10 лет еще в союзе отсидел) а все остальные это граждане не особо русские в 80 процентах! сомневаюсь, что они работали на благо родины! :)

Ну да... А деньги на все это, в конце 80-х - в начале 90-х, типа, честным трудом зарабатывались... Ага, помню-помню... Я-то с 93-го в милиции... Меня еще старые, советские опера работать учили, повезло...
Никто и не говорит о 100 % чистоте в МВД СССР... Но, чтобы о чем-то судить, надо бы с вопросом сначала ознакомиться... И не с одной стороны.
"Есть в демократии что-то такое, до чего неприятно касаться рукою..." (с) Ю. Шевчук
Вернуться к началу
Васян
Васян

Сообщения: 899
Зарегистрирован: 14.06.2010
Откуда: Барвиха
Команда: Догма
В игре: с 2010 = )
Сообщение Васян » 09.08.2010 18:12

Shuravie писал(а):Васян, у вас в двух школах русскому языку учили?
Кто тебе говорил про 100% чистоту? И какие нахуй фильмы? При чём тут фильмы, особенно советские?

Пытались учить)

фильмы и мнения других - единсвтенное по чему я могу судить :)
Как при чём фильмы??? постановочное отражение работы советской милиции :smile:
Вернуться к началу
Васян
Васян

Сообщения: 899
Зарегистрирован: 14.06.2010
Откуда: Барвиха
Команда: Догма
В игре: с 2010 = )
Сообщение Васян » 09.08.2010 18:14

Вано писал(а): Ну да... А деньги на все это, в конце 80-х - в начале 90-х, типа, честным трудом зарабатывались... А

По-моему честным трудом, заработать себе на землю и домик на рублёвке нереально!
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 09.08.2010 18:15

Васян писал(а):Как при чём фильмы??? постановочное отражение работы советской милиции :smile:

Неправильно. Постановочное отражение того, как должна выглядеть милиция в глазах обывателя ;)
Вернуться к началу
Вано
Вано

Сообщения: 628
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Взвод-47
В игре: с 2006 г.
Сообщение Вано » 09.08.2010 18:22

Васян писал(а):По-моему честным трудом, заработать себе на землю и домик на рублёвке нереально!

О чем я и говорил...
"Есть в демократии что-то такое, до чего неприятно касаться рукою..." (с) Ю. Шевчук
Вернуться к началу
Васян
Васян

Сообщения: 899
Зарегистрирован: 14.06.2010
Откуда: Барвиха
Команда: Догма
В игре: с 2010 = )
Сообщение Васян » 09.08.2010 18:25

может и не в тему, но вспомнилось когда отвозил сдавать на права другана пока ждал в главном фойе, там экранчик стоит и вещает про доблесного сотрудника гибдд майора(не помню как по фамилии), какой он правильный, аж за душу берёт! :lol: я только из тех роликов узнал, что оказывается, за что-то, они могут ПРЕДУПРЕДИТЬ, а не сразу штраф выписать :roll:
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 09.08.2010 18:25

Ну вот мы и подождем 2011 года, может появятся полицейские, у которых будет умещаться в голове мысль о возможности честно заработать пару-тройку миллионов баксов, и не будет изнутри давить на череп.
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 09.08.2010 18:27

Васян писал(а):я только из тех роликов узнал, что оказывается, за что-то, они могут ПРЕДУПРЕДИТЬ, а не сразу штраф выписать :roll:

Да ладно. Сам сталкивался пару раз. Останавливают за превышение. Небольшое, впрочем. Я уже приготовился бодаться, а инспектор на меня так с прищуром смотрит и говорит: "Да не напрягайтесь, Максим Викторович. Сейчас предупреждение выпишем и дальше поедете."
Во как бывает :)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36